Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#1341
Veroni

Veroni
  • Частый гость
  • 97 сообщений

[Мне бомба подходила именно потому что начисто лишала аппетита. И худею я именно поэтому. По себе знаю - стоит день не поесть просто и уже минус 600-900 грамм.
Так что если аппетит не снижает то боюсь мне толку от них не будет...

lacrima подскажите, пожалуйста, где их можно купить, хочу попробовать… :mad: может лучше будет чем Эланс действовать… а кроме бессонницы от них ни чего у Вас не было??? и они так и называются БОМБА? :spy:
  • 0

#1342
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

Мужу взяли Нутрипро для профилактики здоровья - пьет 3 день на ужин, ночью не может уснуть от голода и идет к холодильнику.. ..В основе Нутрипро соевый белок, минералы и витамины и по описанию можно заменять им приемы пищи..по мужу могу сказать - в качестве витаминного БАДа подойдет, как помощник в борьбе с весом -нет..

да уж, и я забросила их, купила билайт
  • 0

#1343
ГлаМУРРРная

ГлаМУРРРная
  • Частый гость
  • 50 сообщений
завтра и в понедельник еду за билайтом...принимаю заказы...по 3800 тг пачка
  • 0

#1344
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


[Мне бомба подходила именно потому что начисто лишала аппетита. И худею я именно поэтому. По себе знаю - стоит день не поесть просто и уже минус 600-900 грамм.
Так что если аппетит не снижает то боюсь мне толку от них не будет...

lacrima подскажите, пожалуйста, где их можно купить, хочу попробовать… :mad: может лучше будет чем Эланс действовать… а кроме бессонницы от них ни чего у Вас не было??? и они так и называются БОМБА? :spy:

Пишу уже не в первый раз. Да простит меня модератор.
БОМБА продается там же где и китайская косметика. Спрашивайте у продавцов, они знают что это за капсулы.
  • 0

#1345
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
бомба бывает разная?
гламуррная если вам закажу когда привезете, или у вас надо будет забрать? откуда?
я пью уже 3 день ниче вроде, но моченное все равно. мне так никто и не ответил, я пью противозачаточные, это снижает эффект?
  • 0

#1346
ГлаМУРРРная

ГлаМУРРРная
  • Частый гость
  • 50 сообщений

бомба бывает разная?
гламуррная если вам закажу когда привезете, или у вас надо будет забрать? откуда?
я пью уже 3 день ниче вроде, но моченное все равно. мне так никто и не ответил, я пью противозачаточные, это снижает эффект?


в тот же день и заберете)
нахожусь в районе тимирязева-весновка -атакент
прортивозачаточные не влияют на эффект(сама пью)
  • 0

#1347
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Читала тут что Билайт кому то вобще не помогает...Удивительно, у всех настолько индивидуальный и уникальный организм!

Пью билайт 3 неделю(2 пачку) За первую неделю скинула 3,5. За вторую неделю всего 1 кг. Сейчас 3 неделя подоходит к концу еще минус 2 кг. Итого за 3 неполные недели 6,5 кг. В талии ушло 9,5 см, в бедрах 6 см. Конешно несавсем без последствий. Возникли проблемы с туалетом. Купила слабительный кисель, вроде опять все ок. Плюсы тоже есть, постоянно чувство легкости, усталости савсем нет, сплю по 6-7 часов и высыпаюсь, чувствую себя бодро.


TEKILKA, сразу извиняюсь, если я вас с кем то перепутала :)
Тут я где то читала, что вы после 3й пачки билайта начали себя плохо чувствовать? Что трещина в кишечнике была? И что лечились долго от всего этого.
Получается опять пьете это лекарство? Не страшно?
  • 0

#1348
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Я решила их не пить.
Осталось 60 капсул, если кому надо отдам за 2000 тн. Выкидывать жалко, все таки за 4300 брала...
  • 0

#1349
Тинувиель

Тинувиель
  • Гость
  • 42 сообщений
Гламурная, а в Астане из Ваших знакомых никто не распространяет БИЛАЙТ
  • 0

#1350
ГлаМУРРРная

ГлаМУРРРная
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Гламурная, а в Астане из Ваших знакомых никто не распространяет БИЛАЙТ


к сожалению нет
  • 0

#1351
Тинувиель

Тинувиель
  • Гость
  • 42 сообщений
Подскажите, please, где в Астане можно подешевле купить БИЛАЙТ?
  • 0

#1352
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
мама пила в свое время " тайские таблетки" ,результат был конечно на лицо , но прочитала что они сильно портят организм ...

Сообщение отредактировал ruslananzik: 21.02.2009, 10:56:16

  • 0

#1353
Anetta

Anetta
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Сегодня начала пить Билайт 2! Напишу потом каких успехов добилась.
  • 0

#1354
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

TEKILKA, сразу извиняюсь, если я вас с кем то перепутала smile.gif
Тут я где то читала, что вы после 3й пачки билайта начали себя плохо чувствовать? Что трещина в кишечнике была? И что лечились долго от всего этого.
Получается опять пьете это лекарство? Не страшно?

нет вы меня не перепутали. Когда я заработала кучу болячек, билайт был собственно не причем, просто о состоянии своего здоровья я многого не знала и списала весь негатив на билайт, хотя он послужил толчком, для обноружения всех "проблем", потому что, элементарно принимала его не правильно. Сейчас снова его пью, сегодня начинаю 3 пачку. Чувствую себя отлично, нет проблем ни со сном, ни со "стулом", да и само самочувствие супер! А все потому что научилась его провильно принимать, в комплексе с витаминами( и еще одним БАДом Бефунгин) пью много жидкости, постепенно перехожу на сыроедение.(не для того чтоб похудеть, есть проблемы с желудком и с кишечником, для меня сыроедение, как способ изличения)
  • 0

#1355
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
А у меня вчера начались сильные головные боли, до сих пор не проходит... И в желудке тяжесть нереальная со вчерашнего дня, хотя вчера ничего есть не хотелось и не ела практически ничего...

Кто нибудь хочет забрать остаток билайта 50 капсул- за 2000 тн (хоть на бензин себе заработаю)))
  • 0

#1356
Кирюся

Кирюся
  • Гость
  • 30 сообщений
Я пью Билайт 2 уже 6 день. Самочуствие нормальное, первые 2 дня плохо спала, сейчас нормально. Апптетит уменьшился, но я ем по 3 раза, бывает и по 5 раз, но меньше чем раньше. Скинула где то 2 кг, мне нужно всего максимум 7, так что думаю это очень хорошо, пью еще витамины "Витрум" и чай для похудения "Сантимин" т.к. проблемы со стулом.
  • 0

#1357
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

TEKILKA, сразу извиняюсь, если я вас с кем то перепутала smile.gif
Тут я где то читала, что вы после 3й пачки билайта начали себя плохо чувствовать? Что трещина в кишечнике была? И что лечились долго от всего этого.
Получается опять пьете это лекарство? Не страшно?

нет вы меня не перепутали. Когда я заработала кучу болячек, билайт был собственно не причем, просто о состоянии своего здоровья я многого не знала и списала весь негатив на билайт, хотя он послужил толчком, для обноружения всех "проблем", потому что, элементарно принимала его не правильно. Сейчас снова его пью, сегодня начинаю 3 пачку. Чувствую себя отлично, нет проблем ни со сном, ни со "стулом", да и само самочувствие супер! А все потому что научилась его провильно принимать, в комплексе с витаминами( и еще одним БАДом Бефунгин) пью много жидкости, постепенно перехожу на сыроедение.(не для того чтоб похудеть, есть проблемы с желудком и с кишечником, для меня сыроедение, как способ изличения)

а каой билайт вы пьете???
и как его правильно пить???
подскажите пожалуйста :weep: :weep:
а то у меня тоже есть проблемы с желудком :spy:
  • 0

#1358
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
да меня тоже интересует какие витамины вы пьете и как?
  • 0

#1359
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
и что реально помогают???я в шоке от каких либо таблеток для похудания,сама знаю по маме всю жизнь пичкала себя такими таблетками и что..никакого эффекта одни побочные эффекты..и дорогие и супер дорогие покупала все без толку,а как стала в джим ходить так сразу скинула конечно постепенно 10 кг с 50 спустилась до 46..
  • 0

#1360
Bibika

Bibika
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
ужжсс!!! как можно доверять каким то таблеткам?у всех таблеток есть побочные эффекты и непонятно как они проявятся. вдруг обмен веществ нарушится?и разнесет потом вас как на дрожжах. мое мнение, лучше физической нагрузки ничего нет. минусов никаких, одни плюсы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.