Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#1321
Veroni

Veroni
  • Частый гость
  • 97 сообщений

но и результата как вы сказали нет


Пока только кушать меньше от них стала, и то хорошо :rotate: !!! Посмотрим что будет когда пропью весь месяц, на сколько похудею......
  • 0

#1322
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
алтушка получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1323
Evica

Evica
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Две мои коллеги перед Новым годом пропили по пачке"Билайта"( который в розовой упаковке).Одна сбросила 8 кг за 2 недели, вторая за неделю 3 кг и практически отказывалась от еды, аппетита у неё не было.А для тех, кто глистов боится-ими обычно по- другому заражаются.
  • 0

#1324
Amiruka

Amiruka
  • Гость
  • 4 сообщений
Ромон - это Российские бады. информацию можно найти в интернете. у российской компании свой сайт есть www.nnpcto.ru
  • 0

#1325
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
а вы уверенны что от билайта нет глистов? было бы классно. я вот в обед выпила, поела сухари, конфеты с чаем и сижу, есть не хочу особо. не то что вчера от нутрипро так хотелось есть, но говорят нутрипро медленно помогает, но тоже сильно худеют

а я слышала российские тоже не очень и лучше их не пить. типа там глисты и несколько женщин лечились от них, слышала так. а про глисты...у одной знакомой оказалась эта штука, она пила тоже все что можно..вот незнаю а вдруг и у меня глисты..фу..надеюсь нет
  • 0

#1326
Veroni

Veroni
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Ромон - это Российские бады. информацию можно найти в интернете. у российской компании свой сайт есть www.nnpcto.ru


У вас результаты есть? похудели? сколько стоят?
  • 0

#1327
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Одна сбросила 8 кг за 2 недели, вторая за неделю 3 кг


Как много :rotate:
Это же вредно для организма... Я хочу скинуть 10-15 кг, но не за месяц...
Меня подруга ругает, материт, чтобы выкинула эти таблетки, но нет ;-) . Я с помощью него хоть 7-8 кг скину, а потом можно уже спортом заняться. А то нет стимула, когда вес стоит и занимаюсь. Хотя и сейчас хожу на тренажерку.
  • 0

#1328
Amiruka

Amiruka
  • Гость
  • 4 сообщений
У вас результаты есть? похудели? сколько стоят?
похудела на 3,5, пропила 10капсул (1 упаковка).
брала за 7500 тн.
  • 0

#1329
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Все же я довольна Бомбой. Самочувствие отличное, а взгляд на весы и в зеркало радует безмерно.
  • 0

#1330
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
а где и почем? что прям от бомбы нет побочных? лучше бомба или билайт?
  • 0

#1331
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а где и почем? что прям от бомбы нет побочных? лучше бомба или билайт?

ну я отвечаю только за себя. У меня не было ничего страшного. Единственное - бессонница. Но меня это не беспокоит, даже наоборот - больше времени стало в сутках.
  • 0

#1332
Veroni

Veroni
  • Частый гость
  • 97 сообщений


а где и почем? что прям от бомбы нет побочных? лучше бомба или билайт?

ну я отвечаю только за себя. У меня не было ничего страшного. Единственное - бессонница. Но меня это не беспокоит, даже наоборот - больше времени стало в сутках.


Да каких таблеток только нет!!!!! :mad: Еще вопросик подскажите что за "Бомба" ? lacrima вы их пьете сейчас? и какие результаты?
  • 0

#1333
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а меня почему то больше всего в побочных эффектах пугает бессоница. мне страшно не спать)
и такая реакция у меня на все, что пробовала, к сожалению...
  • 0

#1334
prostonetak

prostonetak
  • Гость
  • 36 сообщений



а эффект? он вообще есть?


Ну пока если честно то не значительный, но уже хорошо то что теперь легче отказаться от еды, вернее кушать совсем не охота. Да конечно, когда пила китайские таблетки то худела намного быстрей, но как подруга от китайских попала в больницу, решила что лучше их вообще ни пить!!!! Так что девчонки все, что продается из китайской серии лучше не пить!!!

ну хотя бы не злоупотреблять...
Я пропила китайские, ищу теперь помягче какие...
Вот думаю может попробовать такие же как вы...



а я пила Грейпфрут Диет в таблетках. Очень понравилось. и по ощущениям вообще в смысле переносимости и по похудению. Не так конечно как от Бомбы, но за месяц сбросила 3 кг без напрягов вообще. Правда на курс ушло 2 банки. И у него небольшой мочегонный эффект, так даже косточки на лодыжках как-то оформились, нога в туфле стала лучше смотреться. Это я тем, кто хочет чего-нибудь нейтрального без экстримов для здоровья.
  • 0

#1335
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



а где и почем? что прям от бомбы нет побочных? лучше бомба или билайт?

ну я отвечаю только за себя. У меня не было ничего страшного. Единственное - бессонница. Но меня это не беспокоит, даже наоборот - больше времени стало в сутках.


Да каких таблеток только нет!!!!! :mad: Еще вопросик подскажите что за "Бомба" ? lacrima вы их пьете сейчас? и какие результаты?

пропила 1 курс, 36 капсул. Результат примерно 6-7 кг. Теперь у меня "синдром плато" :spy: жду когда сдвинется с мертвой точки, осталось еще чуть-чуть, пара кг...
Но бессонница у меня колоссальная. Сплю 4 часа в сутки. Но правда если бы вставать рано не надо было, то спала бы больше. Но надо учесть - засыпала я всегда поздно, несмотря на то что рано вставать.
  • 0

#1336
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений




а эффект? он вообще есть?


Ну пока если честно то не значительный, но уже хорошо то что теперь легче отказаться от еды, вернее кушать совсем не охота. Да конечно, когда пила китайские таблетки то худела намного быстрей, но как подруга от китайских попала в больницу, решила что лучше их вообще ни пить!!!! Так что девчонки все, что продается из китайской серии лучше не пить!!!

ну хотя бы не злоупотреблять...
Я пропила китайские, ищу теперь помягче какие...
Вот думаю может попробовать такие же как вы...



а я пила Грейпфрут Диет в таблетках. Очень понравилось. и по ощущениям вообще в смысле переносимости и по похудению. Не так конечно как от Бомбы, но за месяц сбросила 3 кг без напрягов вообще. Правда на курс ушло 2 банки. И у него небольшой мочегонный эффект, так даже косточки на лодыжках как-то оформились, нога в туфле стала лучше смотреться. Это я тем, кто хочет чего-нибудь нейтрального без экстримов для здоровья.


Здорово, спасибо за идею.
А кто производитель? Как пить нужно? Что происходит с аппетитом? Где можно купить и сколько стоит?
Столько вопросов сразу :mad: но оч надеюсь Вы ответите
  • 0

#1337
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Вчера начала пить Билайт2. К вечеру жутко хотелось спать, вечером на курсах еле сидела, думала засну на месте.
А так в целом чувствую себя так же, как раньше. Тут говорили, что появляется бодрость, а я уже запланировала действия, в случае, если она появится, но пока ее нет :spy:
Очень часто бегаю в туалет, и кушать не хочется.
И еще очень сильно крутит живот :mad:

Сообщение отредактировал GADYA: 20.02.2009, 13:10:43

  • 0

#1338
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
это как нутрипро, биологические добавки наверное..тоже мочегонное и тоже медленно худеешь
  • 0

#1339
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Здорово, спасибо за идею.
А кто производитель? Как пить нужно? Что происходит с аппетитом? Где можно купить и сколько стоит?
Столько вопросов сразу :mad: но оч надеюсь Вы ответите

производитель- Американская фирма..Пить нужно по 2-4 таб. до еды, с аппетитом у меня ничего не происходило, стоит ок. 2 000-2 500тг.. пока не могу пить эти таблетки - тошнить начинает...Брала в аптеке на Фурманова..взяла там же Линаза диет, скорее для решения проблем с кишечником, большое кол-во клетчатки..Призван уменьшать апптетит, но у меня он и так не очень сильный..

Мужу взяли Нутрипро для профилактики здоровья - пьет 3 день на ужин, ночью не может уснуть от голода и идет к холодильнику.. :spy: ..В основе Нутрипро соевый белок, минералы и витамины и по описанию можно заменять им приемы пищи..по мужу могу сказать - в качестве витаминного БАДа подойдет, как помощник в борьбе с весом -нет..

Сообщение отредактировал JayKay: 20.02.2009, 17:00:11

  • 0

#1340
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

производитель- Американская фирма..Пить нужно по 2-4 таб. до еды, с аппетитом у меня ничего не происходило, стоит ок. 2 000-2 500тг.. пока не могу пить эти таблетки - тошнить начинает...Брала в аптеке на Фурманова..взяла там же Линаза диет, скорее для решения проблем с кишечником, большое кол-во клетчатки..Призван уменьшать апптетит, но у меня он и так не очень сильный..

Мне бомба подходила именно потому что начисто лишала аппетита. И худею я именно поэтому. По себе знаю - стоит день не поесть просто и уже минус 600-900 грамм.
Так что если аппетит не снижает то боюсь мне толку от них не будет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.