Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#1221
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
В последние пару недель аппетит и вовсе пропал. Есть себя заставляю хоть по чуть-чуть. Думаю это все же из-за таблеток, но и из-за стресса. Я всегда когда переживаю сильный стресс (связанный с личной жизнью) теряю аппетит напрочь.
Правда бывает чувствую голод физически, но абсолютно ничего есть не хочу. Все кажется таким несъедобным (((
Еще бы такие таблетки были чтобы пропадало желание курить... а то опять таки из-за стресса последние 2 недели курю как паровоз...
Но все же... отражение в зеркале не может не радовать)))
А, и еще. Вчера я возобновила свои занятия восточными танцами. И как результат - небольшое улучшение сна. Точнее вроде чуть раньше уснула.
  • 0

#1222
Free_girL

Free_girL
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Сплю как сурок, сухости во рту тоже нет как в первый раз было. Да вообще-то разница чувствуется, а старый вариант видимо только в Китае :spy:



У меня подруга тоже пьет дикорос, но она постоянно когда покупает просит с зелеными капсулами и чтоб упаковка была с узорами...и никакой другой....а недавно обыскались этих с узорчиками...и она купила тоже зеленые но без узора на самой фальге...так ходит теперь беситься и говорит что это не те, сразу видно что нет эфекта...
Вот же блиин теперь мне придется её расстроить что их вообще не будет.... :D

Сообщение отредактировал JayKay: 12.02.2009, 19:26:30

  • 0

#1223
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Блин,эффект временный, быстро вернуться киллограммы, да еще с верху новые отложутся, плюс головные боли, нервозность, уж лучше никак чем так.
  • 0

#1224
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Блин,эффект временный, быстро вернуться киллограммы, да еще с верху новые отложутся, плюс головные боли, нервозность, уж лучше никак чем так.

Больше оптимизма :) Все будет отлично :D
  • 0

#1225
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Uliana0807
Внимательно прочитайте мой пост, там как раз сказано почему возвращаются лишнии кг. Не таблетки тому виной, а мы сами.
  • 0

#1226
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Хм... ловлю себя на мысли, что забыла что такое еда...
  • 0

#1227
Gletcher-x

Gletcher-x
  • Гость
  • 10 сообщений
никогда и не за что не пейте вы эту гадость...самый классный способ не есть после 6-ти...а лучше всего спортом заниматься.
  • 0

#1228
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

никогда и не за что не пейте вы эту гадость...самый классный способ не есть после 6-ти...а лучше всего спортом заниматься

никогда не говорите никогда! :)

Сегодня 28 день как пью Билайт.(допиваю 2 пачку) Пока давольна. Минус -7кг, 9см в талии, 5 см в бедрах. :D Самочувствие оличное. Сплю правда очень мало, но усталости не чувствую, наоборот какой-то наплыв бодрости и интузиазма. Стала успевать в течении дня делать на много больше, чем планирую. Попутно прохожу курс лечения ЖКТ(в это время года обычно начинается обострение). Думаю 3 пачку пропить, и сделать перерывчик на 10 дней. А потом посмотрим.

Недавно, в интренете вычитала, что Билайт после 3 пачки можно пить, только уменьшить дозировку. Один раз в день, потом через день....И так что б постепенно организм привык к малому количеству пищи. Думаю, попробывать что ли?

На следудей недели планирую пойти в трерьнажерный зал, нанять инструктора. Кто нибудь желает присоединится? :) (Толеби-Жарокова, там зал, где раньше ковровый магаз был)

Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 13.02.2009, 00:26:03

  • 0

#1229
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
дикоросы лучше не пить, на сердце отражается очень, частое серцебиение, лучше уж билайт, дикоросы очень опасны, перечитайте страницы в начале
  • 0

#1230
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Всем худеющим привет! :D
Вчера инструктор в зале посоветовал бегать более 30 мин. бесперывно, можно в своем ритме. т.к. после уже сжигаются непосредственно жиры :)
  • 0

#1231
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Всем худеющим привет! :fie:
Вчера инструктор в зале посоветовал бегать более 30 мин. бесперывно, можно в своем ритме. т.к. после уже сжигаются непосредственно жиры :(

а как это к сабжу относится?
  • 0

#1232
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
наверное чтобы не пили таблетки а худели не вредно так сказать.. это надо такую силу воли иметь, зная что можно выпить и похудеть :fie:
  • 0

#1233
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений


Всем худеющим привет! :(
Вчера инструктор в зале посоветовал бегать более 30 мин. бесперывно, можно в своем ритме. т.к. после уже сжигаются непосредственно жиры :)

а как это к сабжу относится?

очень даже относится, кто желает подстегнуть сброс веса от таблеток занятиями в спорт-зале или тренажерном. ВотЬ :fie:
  • 0

#1234
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



Всем худеющим привет! :(
Вчера инструктор в зале посоветовал бегать более 30 мин. бесперывно, можно в своем ритме. т.к. после уже сжигаются непосредственно жиры :)

а как это к сабжу относится?

очень даже относится, кто желает подстегнуть сброс веса от таблеток занятиями в спорт-зале или тренажерном. ВотЬ :fie:

а-а-а...
Ну так это и ежику ясно...
Занимаемся... для тонуса... но для похудения этого времени мало... а остальное-то на работе проводим...
Но для тонуса нужно в любом случае... не спорю...
  • 0

#1235
Free_girL

Free_girL
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

дикоросы лучше не пить, на сердце отражается очень, частое серцебиение, лучше уж билайт, дикоросы очень опасны, перечитайте страницы в начале


Подруга пила билайт, он ее не берет....а вот на дикаросах сразу говорит заметно...
вообщем по разному на всех тот или иной действует....
Я вот тоже думаю к весне подсесть на Билайт 2, чтоб почиститься не много...


Недавно, в интренете вычитала, что Билайт после 3 пачки можно пить, только уменьшить дозировку. Один раз в день, потом через день....И так что б постепенно организм привык к малому количеству пищи. Думаю, попробывать что ли?


а можно в личку ссылку закинуть?
  • 0

#1236
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

а можно в личку ссылку закинуть?

к сожалению у меня ссылки не осталось. вы попробуйте в гугле вбить "правильное приминение преперата Билайт", "все о таблетках Билайт"....там куча ссылок будет там, много чего полезного написано и не только про билайт.
  • 0

#1237
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений



как-то раз пробовала такое :rotate: чай вообще не смогла пить, противно было настолько, что проглотить не смогла, а так, главное дома сидеть побольше пока их пьешь, а то в самых разных местах пробивает так, что летишь к туалету :fie: (первый раз это прочувствовала в боулинге, было весело). В них просто сбор слабительных трав, они вам очистят кишечник и все

да??? не знаю, чай нормальный, вкусненький такой... пакетик на литр - хорошо пьется. Дома принимать не смогу - дома соблазнов больше. Про туалет тоже думала - в инструкции составляющие почитала, НО! сегодня пью их второй день... пока "беготни" не наблюдала совсем (утром, как обычно и все). А может со мной что-то не то?

значит мне показался вкус противным, а про туалет вы меня удивили, меня плющило жестоко :( аж бурлило все в кишечнике...Как ваш результат-то? Уже пятница :)
  • 0

#1238
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
взвешаюсь завтра утром и отпишусь... насчет туалета - началось все с четверга вечером... называется - только похвасталась и "привет". причем сегодня (я уже неи пью таблетки), а эффект идет...

Сообщение отредактировал Забава: 13.02.2009, 21:56:59

  • 0

#1239
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений




как-то раз пробовала такое :) чай вообще не смогла пить, противно было настолько, что проглотить не смогла, а так, главное дома сидеть побольше пока их пьешь, а то в самых разных местах пробивает так, что летишь к туалету :-) (первый раз это прочувствовала в боулинге, было весело). В них просто сбор слабительных трав, они вам очистят кишечник и все

да??? не знаю, чай нормальный, вкусненький такой... пакетик на литр - хорошо пьется. Дома принимать не смогу - дома соблазнов больше. Про туалет тоже думала - в инструкции составляющие почитала, НО! сегодня пью их второй день... пока "беготни" не наблюдала совсем (утром, как обычно и все). А может со мной что-то не то?

значит мне показался вкус противным, а про туалет вы меня удивили, меня плющило жестоко :( аж бурлило все в кишечнике...Как ваш результат-то? Уже пятница :D

пробовала пить чай китайский, он давал похожий эффект... бросила...
Ну его... неправильно это...
  • 0

#1240
kipo

kipo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Сегодня купила Билайт, начну пить с завтрашнего дня :eek:. Подскажите его пить надо обязательно по 6 таблеток в день?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.