Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#1241
Free_girL

Free_girL
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Если у вас очень большой вес, то можете и по 4, а если же в хотите не много сборосить то пейте как там и нисано по 3капсулы,2 раза в день...обязателно за 30мин. до еды (это розовый билайт)
А во втором билайте (фиолетовом) по 2 капсулы пьют
  • 0

#1242
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Мне как-то кажется что от этих корейских таблеток я вообще перестала спать... сплю по 4 часа в сутки... есть не хочется абсолютно...
  • 0

#1243
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
в общем после 3 дней на "турбослиме - экспресс похудение" сбросила около 300 грамм... ожидала бОльшего...

Сообщение отредактировал Забава: 16.02.2009, 11:04:57

  • 0

#1244
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
А кто пил золотой шарик, расскажите каков результат и если побочные эффекты?
  • 0

#1245
Кирюся

Кирюся
  • Гость
  • 30 сообщений
Сегодня тоже купила Билайт 2, начну пить. Долго не решалась, страшновато немного.
Завтра начну.
  • 0

#1246
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

в общем после 3 дней на "турбослиме - экспресс похудение" сбросила около 300 грамм... ожидала бОльшего...

я если не ем день больше теряю...
  • 0

#1247
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений

На следудей недели планирую пойти в трерьнажерный зал, нанять инструктора. Кто нибудь желает присоединится? :mad: (Толеби-Жарокова, там зал, где раньше ковровый магаз был)


хожу в этот зал, супер, я еще и уколы делаю для похудения, все заметили резалт
  • 0

#1248
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Ладно была не была, начну раз уже купила :rolleyes: не выкидывать же

Снежинка, вы в итоге пьете бомбу или не стали? если да ,пишите результаты и как самочувствие? :D

Мне как-то кажется что от этих корейских таблеток я вообще перестала спать... сплю по 4 часа в сутки... есть не хочется абсолютно...

'lacrima', что за корейские таблетки? напишите точно название, где,почем брали? Я все никак не могу решиться ,что купить!
  • 0

#1249
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Мне как-то кажется что от этих корейских таблеток я вообще перестала спать... сплю по 4 часа в сутки... есть не хочется абсолютно...

'lacrima', что за корейские таблетки? напишите точно название, где,почем брали? Я все никак не могу решиться ,что купить!

Ранее писала, называются Момордика... принцип действия как у бомбы по моим ощущениям.
Брала там же где и бомбу, у тех кто кит косметикой торгует. Стоила 2800.
  • 0

#1250
Nando

Nando
  • Гость
  • 16 сообщений
Всего по 2, мне говорили по 4
  • 0

#1251
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Поделитесь опытом,плз, :) какая разница между розовым и фиолетовым Би-Лайтом?
  • 0

#1252
mazdalom

mazdalom
  • Гость
  • 37 сообщений
Я уже помоему могу консультантом стать по этому билайту, :-) т.к. все вычитал про него, даже на фирму ездил и вообщем скажу очень доволен результатом
Отличаетя он тем, что в первом присутствует внутренняя оболочка куринного желудочка , а в фиолетовом его заменили семенем сливы, за счет этого он считается более мягким, и способствует очищению, также имеет омолаживающий эффект и многое другое
Я на себе понял что первый все таки сильнее на похудение воздействует. От второго(т.е. фиолетового) у меня очистилось лицо от всяких прыщей и угрей, не скажу что они мгновенно исчезли однако заметно после половины пропитого от упаковки, их стало меньше
После 1-го я сделал перерыв месяц, первые 2 недели я питался так же как и во время приема, третью неделю просто ограничивал себя не много чтоб не налететь на еду как это бывает обычно даже после диет различных, поддерживал такой же режим питания.
ну так как я хочу сбросить еще я решил попробовать и второй, половину от 1упаковки (фиолетого) я пропил, чувствую себя отлично, так как я скинул от Б1-го 13кг, (в талии и прочих местах не измерялся, так как талию свойственно иметь вам дорогие дамы).
Чуть не забыл, в тренажерный зал я так же продолжаю ходить! :)
  • 0

#1253
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Пасиб за ответ, очень подробно и пнятно!!!
Можно ещё вопросик про Б.илайт, в комплексе с какими витаминами,минералами посоветуете принимать его? И меня ещё интересует колличество жидкости, солько вы её принимали?
  • 0

#1254
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


в общем после 3 дней на "турбослиме - экспресс похудение" сбросила около 300 грамм... ожидала бОльшего...

я если не ем день больше теряю...

Жалко не помню сколько я тогда потеряла, но что-то у вас совсем мало.
  • 0

#1255
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Ранее писала, называются Момордика... принцип действия как у бомбы по моим ощущениям.
Брала там же где и бомбу, у тех кто кит косметикой торгует. Стоила 2800.

'lacrima ну пожалуйста ,киньте в личку , где брали , а то я завтра в Алмату еду , хотелось бы знать куда путь держать , а не рыскать в неизвестности .буду в районе зеленого базара, в районе Кирова-Дзержинского и на барахолке....

Сообщение отредактировал Тувика: 17.02.2009, 19:41:12

  • 0

#1256
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



Ранее писала, называются Момордика... принцип действия как у бомбы по моим ощущениям.
Брала там же где и бомбу, у тех кто кит косметикой торгует. Стоила 2800.

'lacrima ну пожалуйста ,киньте в личку , где брали , а то я завтра в Алмату еду , хотелось бы знать куда путь держать , а не рыскать в неизвестности .буду в районе зеленого базара, в районе Кирова-Дзержинского и на барахолке....

Ответила в ЛС
  • 0

#1257
ГлаМУРРРная

ГлаМУРРРная
  • Частый гость
  • 50 сообщений
у меня подруга распространяет Билайт...пачка 3800 (новый,старый)...кого интересует пишите
  • 0

#1258
Anetta

Anetta
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Мне можно в ЛС скинуть координаты.
  • 0

#1259
ladda

ladda
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

у меня подруга распространяет Билайт...пачка 3800 (новый,старый)...кого интересует пишите



можно мне координаты в личку, как связаться и заказать или поехать, забрать.... хочу начать пить
  • 0

#1260
Камочик

Камочик
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте всем! Начала пить Билайт 2, кушать не хочется сплю нормально, энергии прибавилось в два раза! Но при этом пропали месячные, сделала тест беременности нет. Девочки подскажите у кого нибудь так было? Неужели это таблетки так действуют? :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.