Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#1201
Deffa4ka_milashka

Deffa4ka_milashka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Всем привет! девочки, а кто-нить принимал Дикоросы?
как на счет побочных действий и всего прочего?
  • 0

#1202
ГлаМУРРРная

ГлаМУРРРная
  • Частый гость
  • 50 сообщений
я пила билайт...кушать не хотелось..похудела...перестала пить-опять набрала :-)
но вреда от них не почувствовала...
а вот на маму ваще не подействовали они..
наверно от организма зависит
  • 0

#1203
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Всем привет! девочки, а кто-нить принимал Дикоросы?
как на счет побочных действий и всего прочего?


Когда принимала первый раз (худела после первой беременности 4 года назад) с февраля по июль похудела на 27 кг, оч. классно было, почему вес был больше добеременного кг.на 5-6, а на вид и по объемам стало меньше добеременного же состояния. Загадка?!
А вот уже в этот раз с октября 2008 по сей же день вообще не действуют, покупала как в сухом так и в жидком виде, НИФИГА!!! Причем покупала в аптеке.

Вот приглядываюсь к редуксину - очень надо похудеть, еще и с мужем поспорили, что к концу мая на 30- 40 кг похудею.
  • 0

#1204
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
не помогает потомучто это уже не тот дикорос, тот запретили к ввозу, потомучто тот как наркотик действовал и нервную систему разрушал. ни спать ни есть не хотелось, только двигаться, двигаться, двигаться.
Разницы между первым и последним неужели не почувствовали?
  • 0

#1205
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
моя двоюродная сестра пила длительно с мужем таблетки для похудания, китайские вроде, название не помню.
Так недавно видела их обоих - растолстели так, что мы с мамой в шоке были просто...никогда до таких размеров не доходили они...просто очень и очень поправились.
Думаю таблетки эти тут сыграли не последнюю роль, может их перестали принимать и вот результат..
  • 0

#1206
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

В этом месяце я пила таблетки для похудения "День /ночь" фирмы Эвалар. вес поддерживают. но мне кажется, они мне сбили цикл.месячных до сих пор нет. беременности нет, грешу на эти таблетки


Однозначно, это их последствия! У меня тоже такая ерунда была. Гормоны сбивает по тяжелой. При чем сначала худеешь, довольный. а потом бабах - все гормоны на перекосяк! :laugh:
  • 0

#1207
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
:laugh: Моя сестра китайскими таблетками всё здоровье себе подарвала. Не надо лениться можно похудеть естественным путём, нужно только захотеть.
  • 0

#1208
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

не помогает потомучто это уже не тот дикорос, тот запретили к ввозу, потомучто тот как наркотик действовал и нервную систему разрушал. ни спать ни есть не хотелось, только двигаться, двигаться, двигаться.
Разницы между первым и последним неужели не почувствовали?


Сплю как сурок, сухости во рту тоже нет как в первый раз было. Да вообще-то разница чувствуется, а старый вариант видимо только в Китае :laugh:
  • 0

#1209
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


В этом месяце я пила таблетки для похудения "День /ночь" фирмы Эвалар. вес поддерживают. но мне кажется, они мне сбили цикл.месячных до сих пор нет. беременности нет, грешу на эти таблетки

Однозначно, это их последствия! У меня тоже такая ерунда была. Гормоны сбивает по тяжелой. При чем сначала худеешь, довольный. а потом бабах - все гормоны на перекосяк! :bored:

не согласна...таблетки День/Ночь содержат, в основном, травы, влияющие на перистальтику кишечника, то бишь слабительные и на гормональный статус влиять никак не могут..просто совпадение и причины нужно искать в другом..Сама я пила и День/Ночь и Турбослим, и Овесол и никаких гормональных сдвигов не было, хотя я им подвержена больше всего...
  • 0

#1210
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
lacrima

пью я бомбу в красной упаковке. За 2 месяца 3,5 кг, учитывая что я весила 51, мне сложно было скинуть эти 3,5кг. Сейчас пью просто поддерживающий курс, по 3 таблетки в неделю, так как больше худеть не хочу.
  • 0

#1211
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Купила капсулы для похудения, название БАША, такие зеленые в маленькой баночке. Всё никак не решалась начать их принимать (месяц в сумочке лежат), а вчера в торг доме Дана (Розыбакиева-Сатпаева) есть отдел, где продают всякие кит таблетки, так там эта БАША в др упаковке и др цвета капсулы. Кому верить? Производитель один
  • 0

#1212
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

купила турбослим за 3 дня... в пятницу отпишусь...

как-то раз пробовала такое :laugh: чай вообще не смогла пить, противно было настолько, что проглотить не смогла, а так, главное дома сидеть побольше пока их пьешь, а то в самых разных местах пробивает так, что летишь к туалету :-) (первый раз это прочувствовала в боулинге, было весело). В них просто сбор слабительных трав, они вам очистят кишечник и все (в принципе мне и нужна была чистка кишечника), можно для этих целей просто попить травки из аптеки, позаваривать их, такие кардинальные меры, как ежедневная клизма уже чересчур, но читая различные источники я для себя сделала два вывода: пить травки и придерживаться постной пищи на период чистки.
  • 0

#1213
Кирюся

Кирюся
  • Гость
  • 30 сообщений
Кто нить пил "Ультра Эффект" капсулы, говорят от них реально худеешь, без всяких побочек и вес не возвращается, только 1 капсулу в день перед завтраком. Только я их найти у нас немогу.
  • 0

#1214
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
На тему возвращения кг - тут не таблетки виноваты а сам человек т.к. кушать начинает как до приема таблеток, а ограничения, блокирующего голод, уже нет, и слабительно-мочегонного нет.
Чтоб не возвращались кгшки нужно во время приема препаратов перехадить и на правильное питание :-)
  • 0

#1215
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

как-то раз пробовала такое :laugh: чай вообще не смогла пить, противно было настолько, что проглотить не смогла, а так, главное дома сидеть побольше пока их пьешь, а то в самых разных местах пробивает так, что летишь к туалету :-) (первый раз это прочувствовала в боулинге, было весело). В них просто сбор слабительных трав, они вам очистят кишечник и все

да??? не знаю, чай нормальный, вкусненький такой... пакетик на литр - хорошо пьется. Дома принимать не смогу - дома соблазнов больше. Про туалет тоже думала - в инструкции составляющие почитала, НО! сегодня пью их второй день... пока "беготни" не наблюдала совсем (утром, как обычно и все). А может со мной что-то не то?
  • 0

#1216
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

lacrima

пью я бомбу в красной упаковке. За 2 месяца 3,5 кг, учитывая что я весила 51, мне сложно было скинуть эти 3,5кг. Сейчас пью просто поддерживающий курс, по 3 таблетки в неделю, так как больше худеть не хочу.

у меня сейчас 51,5 кг. В идеале хочется 49. Но и так уже нормально себя чувствую.
  • 0

#1217
Камочик

Камочик
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет! Я тут начиталась про эти чудодейственные таблетки и решила купить, в центральной аптеке мне предложили вместо старого Билайта купить новый, называется Билайт 2 класса "Премиум"(они идут со слабительным эффектом для тех у кого проблемы со "стулом". Подскажи плиз кто нибудь пить уже такие? Может все таки обменять на просто Билайт? Заранее спасибки!
  • 0

#1218
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Камочик ненадо, мне лично не понравились новые, старые больше "худят" :-) хм со слабительным? да помоему и старые такие :D то то! а я думала что за х..
  • 0

#1219
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Всем привет! Я тут начиталась про эти чудодейственные таблетки и решила купить, в центральной аптеке мне предложили вместо старого Билайта купить новый, называется Билайт 2 класса "Премиум"(они идут со слабительным эффектом для тех у кого проблемы со "стулом". Подскажи плиз кто нибудь пить уже такие? Может все таки обменять на просто Билайт? Заранее спасибки!



Сколько он стоит там?
  • 0

#1220
Камочик

Камочик
  • Гость
  • 7 сообщений

Сколько он стоит там?




Стоит 4000 тенге

Камочик ненадо, мне лично не понравились новые, старые больше "худят" :lol: хм со слабительным? да по моему и старые такие :-) то то! а я думала что за х..



:D А я уже начала пить, не удержалась! Ну посмотрим. эту пачку допью если эффекта не будит на старый перейду! Спасибки за ответ! :-)

Сообщение отредактировал JayKay: 12.02.2009, 12:20:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.