Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#1261
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
А сколько по времени ты его ипла и на сколько похудела?
  • 0

#1262
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
люди в итоге что билайт пить лучше? или бомбу? сейчас пью биологич.добавку нутрипро..2 день. я так понела лучше бы билайтом травилась, кушать все равно хочется.
  • 0

#1263
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

люди в итоге что билайт пить лучше? или бомбу? сейчас пью биологич.добавку нутрипро..2 день. я так понела лучше бы билайтом травилась, кушать все равно хочется.

Я почему-то про билайт только отрицательное читала...
  • 0

#1264
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
пропила "Коловаду" за 14 дней минус 7 кило, талия минус 5 см, бедра минус 5.5 см
процесс еще продолжаеться за счет того что диета
  • 0

#1265
Anetta

Anetta
  • Частый гость
  • 96 сообщений

пропила "Коловаду" за 14 дней минус 7 кило, талия минус 5 см, бедра минус 5.5 см
процесс еще продолжаеться за счет того что диета

Проинформируйте меня получше, а что лучше Билайт или Коловада и где это покупают.Я никогда неслышала о таком, наверно я очень отстала от жизни :mad:
  • 0

#1266
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


пропила "Коловаду" за 14 дней минус 7 кило, талия минус 5 см, бедра минус 5.5 см
процесс еще продолжаеться за счет того что диета

Проинформируйте меня получше, а что лучше Билайт или Коловада и где это покупают.Я никогда неслышала о таком, наверно я очень отстала от жизни :mad:


например мне Билайт не пошел
про коловаду скажу одно, она больше нацелена на очищение(но в туалет прибивать Вас не будет это точно)там три ступени
1. Подготовка 7 дней
2. очищение 4 дня
3. Закрепление 3 дня
я брала в Коралловом Центре, до девальвации я отдала 11934 тенге (вместе с кальцием)
но т.к. курс поменялся цена могла измениться
  • 0

#1267
Камочик

Камочик
  • Гость
  • 7 сообщений

А сколько по времени ты его ипла и на сколько похудела?




Пью его неделю, по килограммам скинула около 1-2 кг где то, но сильно ушла в объемах. Самочувствие прекрасное появилось чувство легкости. :mad:
  • 0

#1268
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений


люди в итоге что билайт пить лучше? или бомбу? сейчас пью биологич.добавку нутрипро..2 день. я так понела лучше бы билайтом травилась, кушать все равно хочется.

Я почему-то про билайт только отрицательное читала...

мне бы похудеть на 5 кг. или меньше. я себя полной назвать не могу, полновастенькая слегка. худой-худой хочу быть, незнаю что пить..завтра пойду покупать, а что незнаю. бомбу что ли..где ее продают? какие побочные? заранее спасибо :mad:
  • 0

#1269
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
lacrima , Anetta, ladda получают по + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1270
ladda

ladda
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
девочки!!!!!! решила начать пить билайт. начала в нете копаться и нашла такой сайт http://www.irgetas-i...t...o=look_db&=


оформила заказ - самая дешевая цена была - 3,472.05 тенге за упаковку..... щас перезвонили сказали завтра привезут на работу.... супер!
  • 0

#1271
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
Ладда что это? не понела

а от билайта в туалет бегаешь да? я пила но незнаю может это у меня только, мочегонное что ли..
  • 0

#1272
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

девочки!!!!!! решила начать пить билайт. начала в нете копаться и нашла такой сайт http://www.irgetas-i...t...o=look_db&=


оформила заказ - самая дешевая цена была - 3,472.05 тенге за упаковку..... щас перезвонили сказали завтра привезут на работу.... супер!


Я так и не поняла, как через этот сайт вы наши, и заказали :mad:
Не могли бы скинуть мне их координаты в личку?
Надеюсь, что подделок Билайта не бывает?
  • 0

#1273
ladda

ladda
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
это про Билайт. Очень просто - задал поиск в гугле на Билайт и страницы из Казахстана. Потом попала на этот сайт и заполнила форму заказа... увидев какие цены низкие... а потом в обед мне позвонили и уточнили адрес. 2 упаковки Билайта завтра привезут.... Скоро Весна!!!!

точнее 3
  • 0

#1274
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
а какой билайт старый? их там много, китай и еще что то, и еще цены разные..

и цены там такой нет

Сообщение отредактировал алтушка: 18.02.2009, 16:50:40

  • 0

#1275
ladda

ladda
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
странно, тоже сейчас зашла туда и цены этой нету уже в списке... а потом комапния Альфараби-фарм кажется называется - ее тоже нету... неужели закончилась...
  • 0

#1276
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
а вы какой заказывали сан-дьзю или из китая? или это одно и тоже? :eek: билайт хорошо помогает если пьешь еще противозаточные?
  • 0

#1277
ladda

ladda
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
главное успела... так что с завтрашнего дня начну худеть.... если привезут мне кстати вот номер высветился с которого мне звонили - 8 701 255 88 27

главное успела... так что с завтрашнего дня начну худеть.... если привезут мне кстати вот номер высветился с которого мне звонили - 8 701 255 88 27
  • 0

#1278
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
проще в аптеку сходить..незнаю какие начать пить..

а от билайта в туалет бегаешь да? я пила но незнаю может это у меня только, мочегонное что ли?

продублирую свой вопрос
  • 0

#1279
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

у меня подруга распространяет Билайт...пачка 3800 (новый,старый)...кого интересует пишите

можно тел в лс :eek:
  • 0

#1280
Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Проинформируйте меня получше, а что лучше Билайт или Коловада и где это покупают.Я никогда неслышала о таком, наверно я очень отстала от жизни :eek:


Коловада + еще избавляет наш организм от паразитов, нормализует обмен веществ, а если постоянно пить Коралловый кальций - можно очистить суставы и кровь. Классная вещь!!!

Сообщение отредактировал JayKay: 18.02.2009, 20:06:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.