Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#1181
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений

А есть кто-нибуть кто после таблеток, вес держал хотябы пол года, если да что за таблеточки :D


С 2000г пила эти китайские капсулы,причем разные,и декорос и Лида,лишних было 5-6 кг,за 2 нед сбросила их,и до 2009 г не возвращался ни один кг! И никаких болезней извините,ни побочных эффектов не выявилось,хотя обследование полностью проходила перед беременностью в 2008г,после родов как и положено немного набрала около 9 кг,сейчас снова их пью,только поновее Fat napolm bobm называется,за 2 дня скинула 500гр,с возрастом от кг лишних учтите избавиться труднее и сложнее,чем в 20 лет!Они все на травах,если вы грамотные,читайте анотации и состав,в декоросе как то вычитала содержится в очень маленькой дозе селен,фактически это яд! Сначало меня насторожило,но потом в инете вычитала,что в маленьких кол-вах он замедляет процесс старения у женщин кожи,и даже очень полезен,омолаживает организм!Не забывайте что в определенном кол-ве некоторые яды даже излечивают от болезней,зато после курса этого я не знала ни изжоги,ни проблем с кишечником,ни с давлением.
  • 0

#1182
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И хочется, и колется, и мама не велит :D
Я многое про морозник слышала. кто-нить применял его? Каккие результаты? в аптеках его нет :)

Думаю те, кто его применял, уже не смогут Вам ответить..Морозник- сердечный гликозид, препарат, имеющий св-во накапливаться в организме и вызывать отравления, но страдает при морознике прежде всего сердце, потом почки, которые могут просто отказать...дальше продолжать?
  • 0

#1183
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

А есть кто-нибуть кто после таблеток, вес держал хотябы пол года, если да что за таблеточки

как это не банально, но в 2007 году пила Билайт, похудела хорошо, кг на 8-9 за 2 пачки, 3не стала пить, со здоровьем возникли проблемы, списала все на Билайт. Как позже выяснилось, он был не при чем.
Ни один кг не вернулся до зимы 2008\2009. В этом году снова поправилась, ( но всего на 6 кг, до веса что был до приема Билайта не вернулась) конечно сама виновата. Много ела сладкого и мучного.
Сейчас снова пью билайт.

И хочется, и колется, и мама не велит

а мне никто не велит ни мама и муж. Но приходится идти на некоторые хитрости!
  • 0

#1184
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Морозник- сердечный гликозид, препарат, имеющий св-во накапливаться в организме и вызывать отравления, но страдает при морознике прежде всего сердце, потом почки, которые могут просто отказать...дальше продолжать?


ДЛя медленной и верной смерти в самый раз, получается :)

а мне никто не велит ни мама и муж. Но приходится идти на некоторые хитрости!


Красота требует жертв, а о последствиях... о них мы подумаем завтра :D
  • 0

#1185
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

как это не банально, но в 2007 году пила Билайт, похудела хорошо, кг на 8-9 за 2 пачки,


а за какой срок?

Сообщение отредактировал JayKay: 09.02.2009, 16:43:44

  • 0

#1186
Тинувиель

Тинувиель
  • Гость
  • 42 сообщений
2 года назад пила таблетки кит под названием Жуйдемен, ни капельки не помог скинуть мне мои ненавистные и такие лишние кг. Кстати, и побочных эффектов тоже не наблюдала. Сейчас хочу попробовать Гарцинию, кажется, она более или менее безопасная для организма. Кто-нибудь их принимал? Каковы результаты? Как правильнее их пить, в аннотации написано что во время еды (якобы он понижает аппетит), но почему "во время еды" не понятно? Ведь такие препараты пьют за определенное время ДО ЕДЫ?
  • 0

#1187
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Красота требует жертв, а о последствиях... о них мы подумаем завтра

Сейчас я лечу свой желудочно кишечный тракт ( с которым у меня серьезные проблемы) Показала своему лечащему врачу, эти таблетки и их состав. Она улыбнуласт и сказала что я не первая кто про них спрашивает, некоторым Билайт категорически нельзя принимать, а некоторым наоборот это даже полезно. При моей болячки связанной с желудком и поджелудочной, нужен голод! В плане в день можно есть очень мало и желательно кашки или клетчатку. Так что помимо Билайта, я сейчас пью и лекарства. И нормально.
Я очень много за эти два года попробывала средст для похудания и на данный момент самый эффективный и безопасный для меня является Билайт.

а за какой срок?

Одной почки хватает на 15 дней. Я пропила 2 пачки. Получается за месяц я перешла с 48 на 46 размер. (конечно я не ела все что хотела, помимо таблеток я не ела хлеб, картошку, сладкое)

Как правильнее их пить, в аннотации написано что во время еды (якобы он понижает аппетит), но почему "во время еды" не понятно? Ведь такие препараты пьют за определенное время ДО ЕДЫ?

Некаторые препараты пьют во время еды, для того, чтоб ускорить процесс пищеварения, чтобы жиры не успели отложится.
  • 0

#1188
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Тинувиель
Пробовала Гарцинию, никакого эффекта. Потом на едиет.ру нашла про неё темку и там тоже народ говорил что эффекта никакого.
  • 0

#1189
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
купила турбослим за 3 дня... в пятницу отпишусь...
  • 0

#1190
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

хватает. Там 36 таблеток, по 1 в день. Именно снижает аппетит. Я ем только утром, потом только чай. Покупала там же где продают китайскую косметику, в принципе у всех есть. Стоила около 2000. Насчет сна я толко закончила ее пить и сон еще не нормализировался.

опишите пожалуйста упаковку Бомбы, какая у вас была-красная или зеленая коробочка?
  • 0

#1191
sdkv

sdkv
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Ну вообще капец...Принимать гормоны щитовидной железы лишь для того, чтобы похудеть?!!!! :D ..
Девочки, трийодтиронин -это ГОРМОН щитовидной железы и принимать его без назначения врача НЕЛЬЗЯ - последствия и осложнения очень тяжелые.

А Вам,Буквы, не советую давать такие советы...
В современном силовом спорте гормоны щитовидной железы нашли довольно ограниченное применение. В основном их используют в бодибилдинге на стадии предсоревновательной подготовки для сжигания жира и улучшения мышечного рельефа. Основанием для этого является способность тиреоидных гормонов увеличивать скорость обмена веществ.

Ну, а что делать? Это гораздо безопасней, чем разные таблетки вышеупомянутые здесь, да и эффективность на высоте.(Лучше только правильно употребляемый ГР или же можный ДНП, но советовать это нашим девушкам - крайность). Гораздо полезней сидеть на 1200ккал в день и употреблять правильно немного щитовидки, нежели сидеть на 500ккал. Это давно доказано в цивилизованных странах, где многие спортсмены, да и известные актеры употребляют периодический щитовидку. Но конечно при этом надо правильно соблюдать все правила. Я лишь высказал свое мнение, надеюсь это не возбраняется тут. А то сделали узкий круг знающих и статьи-бояны вроде того, что вы нагуглили в сети. Мне надо было не писать трийодтиронин, а сказать, что-то вроде т3. Тогда бы точно не догадались :-) А так конечно можно и дальше пугать людей, а они(квал. врачи, спортсмены, актеры, модели с прекрасных журналов) и дальше будут смеяться над подобными статьями и жирными телами.

немедленно прекратить прием лекарства.

Вот это жесть. Такого ни в коем случае делать нельзя :spy: :)
p.s. И мой ник - SDKV, прошу не обзываться. Я же вас Вротнос не называю, учитесь вежливости. Удачи :-)

Сообщение отредактировал sdkv: 10.02.2009, 06:00:52

  • 0

#1192
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
не пейте вы всякую гадость, уже давно известно что такие таблетки губительно действуют на организм.
  • 0

#1193
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

При моей болячки связанной с желудком и поджелудочной, нужен голод! В плане в день можно есть очень мало и желательно кашки или клетчатку.


Почти такая же история :) Стол №5.
Мне б какую-нить пилюлю для снижения голода и сытости.
Пробовала отруби пшеничные и ржаные. Очень хорошо помогают обрести чуйство сытости, помогают при синдроме ленивого желудка и вообще полезная клетчатка. Но мне они уже приелись(
  • 0

#1194
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
В этом месяце я пила таблетки для похудения "День /ночь" фирмы Эвалар. вес поддерживают. но мне кажется, они мне сбили цикл.месячных до сих пор нет. беременности нет, грешу на эти таблетки
  • 0

#1195
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Пью уже более 2 месяца таблетки "бомба", они у меня в красной коробочке. Результаты заметила и не только я. Первое время были проблемы со сном, спала по 3 часа в сутки и спать не хотелось, потом все нормализовалось, сейчас опять что то со сном, возможно и не из за таблеток, нервы и все такое. Аппетит отбивают хорошо, иногда даже смотреть не могу на еду. Обязательно надо пить в течении дня воду, соки и чем больше тем лучше, так таблетки оказывают слегка мочегонный эффект. И видимо с водой отчищается организм. По мима этих таблеток пью витамины и стараюсь есть больше фруктов и овощей. Иногда на ужин ем только салат. Хотя раньше после работы сметала все, особенно сладкое! :D
Посмотрим на дальнейшие результаты! :)
  • 0

#1196
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Я слышала, что бомбу надо пить тем у кого свыше 100 кг, а для менее они оказывают большие побочные эффекты, это правда?

Сообщение отредактировал Лианна: 10.02.2009, 10:33:08

  • 0

#1197
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну, а что делать? Это гораздо безопасней, чем разные таблетки вышеупомянутые здесь, да и эффективность на высоте.(Лучше только правильно употребляемый ГР или же можный ДНП, но советовать это нашим девушкам - крайность). Гораздо полезней сидеть на 1200ккал в день и употреблять правильно немного щитовидки, нежели сидеть на 500ккал. Я лишь высказал свое мнение, надеюсь это не возбраняется тут. А то сделали узкий круг знающих и статьи-бояны вроде того, что вы нагуглили в сети. . Тогда бы точно не догадались :hi: А так конечно можно и дальше пугать людей, а они(квал. врачи, спортсмены, актеры, модели с прекрасных журналов) и дальше будут смеяться над подобными статьями и жирными телами.

немедленно прекратить прием лекарства.

Вот это жесть. Такого ни в коем случае делать нельзя :D :)
p.s. И мой ник - SDKV, прошу не обзываться. Я же вас Вротнос не называю, учитесь вежливости. Удачи :-)

Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаете, что принимать гормоны щитовидной железы безопаснее, чем другие таблетки?!!! :spy: :-) Очень просто объясню принцип действия щитовидной железы (позвольте мне это сделать как медику и как человеку, страдающему гипотиреозом в течении 8 лет)..Представте, что щитовидка- это лошадь, которая скачет в нормальном темпе (при нормальном уровне гормонов), а потом, для достижения Ваших целей Вы начинаете ее подстегивать (давать доп.гормоны) и лошадь скачет галопом (вот Вам тахикардия, бессоница и похудение)..но Вы не знаете, в какой момент Ваша лошадь (щитовидка) рухнет от истощения (перестанет функционировать), а для этого достаточно совсем немного..Я объяснила Вам довольно утрированно, но надеюсь Вы поймете, что искусственное введение в состояние гипертиреоза может оказаться вполне летальным..

Мне надо было не писать трийодтиронин, а сказать, что-то вроде т3

А Вы один такой умный здесь.. :-) есть еще Т4, антитела, свободный йод и т.д.

Это давно доказано в цивилизованных странах, где многие спортсмены, да и известные актеры употребляют периодический щитовидку. Но конечно при этом надо правильно соблюдать все правила. Я лишь высказал свое мнение, надеюсь это не возбраняется тут.

Доказательство в студию!!! В цивилизованном мире Вам не продадут ОФИЦИАЛЬНО гормоны без рецепта,и в аптеке Вам их дадут строго на 30 дней, потом опять к врачу за рецептом..я сама жила и в Канаде и в Америке и прошла через это... а то, что спортсмены-бодибилдеры покупают многие вещи подпольно не является секретом.
Не возбраняется высказывать свое мнение, я лишь хочу предупредить тех, кто захочет воспользоваться Вашим методом - он того НЕ СТОИТ...Во-первых :можете и не похудеть, потому как организм начнет компенсировать излишек гормонов за счет сердца и почек..Во-вторых: на фоне гиперскачка гормонов есть очень большая вероятность заполучить гипофункцию щитовидной железы..
Я на своем примере могу рассказать, КАК это хреново, когда у тебя трясуться руки, сердце бешенно молотит, бессоница и т.д...конечно я похудела, только заработала гипотиреоз, сижу и буду сидеть на гормонах всю оставшуюся жизнь..это при том, что искусственно я не вводила себя в состояние гипертиреоза..
  • 0

#1198
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
не знаю про сто кг., у меня далеко не 100, просто мне надо было скинуть 2-3 кг., диеты не помогают, упражнения тоже, делаю почти каждый день зарядку, от сладкого отказаться не могла, хоть чуть-чуть, но каждый день надо. А сейчас достигла своих размеров 2-летней давности., перед Новым Годом весила 51, сейчас 48-49кг. и при этом, я не страдаю от голоданий и упражнений. Хотя раньше зимой всегда набирала вес, а ближе к лету худела, сейчас все в норме.
Из побочных эффектов было в начале учащенное сердцебиение (меня сразу предупредили, что надо будет пропить калий и магний, как с мочегонными таблетками), бессонница, прилив энергии.
Сейчас все в норме, в туалет хожу как обычно, сплю.
Но пить постоянно их нельзя, по достижению желаемого веса, надо пить только поддерживающий курс, 2-3таб. в неделю.
  • 0

#1199
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

не пейте вы всякую гадость, уже давно известно что такие таблетки губительно действуют на организм.

Уважаемый юзер, если нечего сказать по теме то просто МОЛЧИТЕ.

Почти такая же история Стол №5.
Мне б какую-нить пилюлю для снижения голода и сытости.(

У меня чуть посерьезнее у меня Стол №1п( вам повезло в том плане что вам капусту можно есть и свеклу, а мне низя, ни капусту ни свеклу ни марковку, эх...а помидоры вобще ни в каком виде.) :)

Мне б какую-нить пилюлю для снижения голода и сытости.
Пробовала отруби пшеничные и ржаные. Очень хорошо помогают обрести чуйство сытости, помогают при синдроме ленивого желудка и вообще полезная клетчатка. Но мне они уже приелись(

а я каждое утро начинаю с каши Быстров. Она очень вкусная всего 130 ккал, усваивается хорошо, чувство голода уталяет очень хорошо. Попробуйте. А еще чтоб меньше есть, разведите в теплой воде ложку меда и пейте( это конечно если мед любите) и для ЖКТ полезно и чувство голода притупляет.

А так конечно можно и дальше пугать людей, а они(квал. врачи, спортсмены, актеры, модели с прекрасных журналов) и дальше будут смеяться над подобными статьями и жирными телами.

Конечно это ИМХО, но лучше ЖИТЬ с жирным телом, чем УМЕРЕТЬ стройнягой.....
У нас в стране каждый 7 страдает щитовиткой. НО у всех абсолютно разные диагнозы и уж тем более препараты которые можно принимать. Некоторые от предлогаемого вами метода похудания, просто напросто умерли бы. Если вы предлогаете такой координальный подход, вы хотя бы пишите, что лучше проконсультироватся с врачем, прежде чем что то пить подобное.

Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 10.02.2009, 11:13:28

  • 0

#1200
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений




хватает. Там 36 таблеток, по 1 в день. Именно снижает аппетит. Я ем только утром, потом только чай. Покупала там же где продают китайскую косметику, в принципе у всех есть. Стоила около 2000. Насчет сна я толко закончила ее пить и сон еще не нормализировался.

опишите пожалуйста упаковку Бомбы, какая у вас была-красная или зеленая коробочка?


Зеленая. Про красную даже не слышала.
Вторую упаковку брать я не стала. Так как это для меня уже было бы слишком. Размер ноги даже уменьшился))) теперь весь 35 мне велик))) а меньше бывает очень редко((( Ну правда я грешу на китайцев, че-то там не так с размерами в этом году у них.
Сейчас взяла еще какие-то... Корейские вроде... Мамордика кажется... рекомендовали, но неделю пью, эффект намного слабее бомбы... как-то есть хочется... правда держусь, ем совсем по чуть-чуть.
Сейчас вес в принципе устраивает, хотя еще бы хотелось скинуть.
Знаете что странно? Вот все пишут нервничать стали больше.
А я всегда была очень легковозбудимой и обидчевой до слез. А к концу курса бомбы стала наоборот - малоэмоциональная. Хотя поводы поистерить были и есть. Но вот как-то истерик нет.

Пью уже более 2 месяца таблетки "бомба", они у меня в красной коробочке. Результаты заметила и не только я. Первое время были проблемы со сном, спала по 3 часа в сутки и спать не хотелось, потом все нормализовалось, сейчас опять что то со сном, возможно и не из за таблеток, нервы и все такое. Аппетит отбивают хорошо, иногда даже смотреть не могу на еду. Обязательно надо пить в течении дня воду, соки и чем больше тем лучше, так таблетки оказывают слегка мочегонный эффект. И видимо с водой отчищается организм. По мима этих таблеток пью витамины и стараюсь есть больше фруктов и овощей. Иногда на ужин ем только салат. Хотя раньше после работы сметала все, особенно сладкое! :beer:
Посмотрим на дальнейшие результаты! :-)

а сколько результат в цифрах за такое время? 2 месяца - это много, я побоялась вторую пачку пить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.