Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#1101
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Сегодня получила L-карнитин, и чего то не нашла как его принимать, написано 1-4 капсулы в день, а когда? До, после, во время еда, утром, вечером, расскажите кто знает, с линаза диет, боле менее понятно.



Мне рекомендовали пить по 4 капсулы с утра за полчаса до завтрака.
  • 0

#1102
Маюшка

Маюшка
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки привет! А я вот вторую неделю пью Ксеникал, есть конечно неприятные моменты, но как плюс начинаешь обстоятельно следить за тем что кушаешь и какой жирности...я еще не взвешивалась, но видимый результат есть наверное, но пока мало...кто-нибудь еще пьет такие таблетки?
  • 0

#1103
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Девочки привет! А я вот вторую неделю пью Ксеникал, есть конечно неприятные моменты, но как плюс начинаешь обстоятельно следить за тем что кушаешь и какой жирности...я еще не взвешивалась, но видимый результат есть наверное, но пока мало...кто-нибудь еще пьет такие таблетки?


пила примерно месяц - эффекта никакого :mad:
даже наоборот, ешь все и надеешься, что ксеникал выведет весь жир
  • 0

#1104
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
когда-то ещё в школе - худела с помощью китайских таблеток "ЛИДА"....результаты были..но какие побочные эфекты (((( спать перестала вообще, мне лень было поднятся с кровати, сил не было, сердце выскакивало из груди, ревела не переставая по всяким глупостям. после того как бросила пить, вес востановился, симптомы прошли.
ходила на прием к эндокринологу - мне выписали Меридию, НО как в дополнение к правильному питанию!!!! Меридия это не средство для похудения! Это помощник!!! Меридия нужна для того чтобы восстановить правильное "пищевое поведение", чтобы Ваш организм ПРИВЫК кушать малыми дозами "правильные" продукты. а не так что Вы пьете Меридию и при этом едите Бешпармак в обед, шашлык на ужин и манты на утро, заедая все это тортиками, перекусывая шоколадками и запивая газировкой и пивом!
Меридия просто помогает более безболезненно перейти на правильное питание.
Сейчас появился аналог Меридии - называется ЛИНДАКСА. стоит намного дешевле, почти напополам. состав тот же, отличается производитель.
Мой совет, сходить а прием к эндокринологу-диетологу, если выпишут то пить Меридию (линдаксу) но при этом соблюдать "диету". т.е. кушать много овощей, рыбу, мясо, курицу - запеченную в фольге , НЕ жаренную на масле в сковороде!!! или варенное все это.
потом когда привыкните, можно будет кушать все что хотите просто в разумных пределелах!
а вообще, если есть проблемы с весом, то просто так таблетками их не решить, нужно не устранять СЛЕДСТВИЕ а устранять ПРИЧИНУ - врач вам в этом поможет (возможно сбой гормонов итд итп.)
Желаю Вам удачи, стройной фигуры и крепкого здоровья!
  • 0

#1105
Lilyha

Lilyha
  • Гость
  • 14 сообщений
Девчонки бросайте вы пить всякую каку для похудения!
Займитесь спортом и для здоровья лучше и для настроения и для фигуры :mad:
От таблеток может и худеют незнаю не пробовала, но знаю точно, тонус мышц они не улучшают.
Ведь можно быть и худой а тело будет как филе дряблое и трясущееся.
А от физических нагрузок улучшается тонус мышц.
И если даже объемы не уйдут так быстро, как вам хотелось,
зато тело станет упругим и уже только от этого гораздо более привлекательным и аппетитным :eek:
И кстати спать после тренировок будете как убитые :eek:

Ну а тем, кто все-таки предпочитает таблетки и пассивный образ жизни,
советую принимать аминокислоты - это таблетки типа витаминов в них
содержится набор всех БЕЛКОВ необходимых нашему организму.
А как известно БЕЛКИ способствуют сжиганию жира и укреплению мышц.
Короче при приеме аминокислот жир постепенно переходит в мышечную массу.

Сообщение отредактировал Garmoniya: 27.01.2009, 14:44:20

  • 0

#1106
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Ну а тем, кто все-таки предпочитает таблетки и пассивный образ жизни,
советую принимать аминокислоты - это таблетки типа витаминов в них
содержится набор всех БЕЛКОВ необходимых нашему организму.
А как известно БЕЛКИ способствуют сжиганию жира и укреплению мышц.
Короче при приеме аминокислот жир постепенно переходит в мышечную массу.



А как именно называются эти препараты?
  • 0

#1107
Lilyha

Lilyha
  • Гость
  • 14 сообщений

А как именно называются эти препараты?


Я принимала аминокислоты фирмы NSP раньше они так и назывались "Аминокислоты с L-каратином"
потом их переименовали в "пептовит".
Но я принимала их с учетом посещения тренажерного зала от 3 до 4 раз в неделю.
Хотя если и не посещать тренажерки эффект заметен хотя зависит от степени ожирения.
Я пила их с целью скорейшего выявления кубиков пресса :mad:

Сообщение отредактировал JayKay: 27.01.2009, 16:13:39

  • 0

#1108
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
В целом Garmoniya права, в спорте истина, но дело в том, что вес у многих из нас появился после родов, я на пример во время ношения второго ребенка, набрала не меньше 25 кило, сейчас вышла на работу и так устаю за время рабочего дня, что уже не о каких шейпингах--мейпингах не может быть и речи.
а вес то прет, и талия без корсета совсем не к черту, вот и пьем таблетки в надежде вернуть утраченное

а по теме: заказала сегодня в инет-магазине Билайт, пока выпила 2 таблетки, съела один йогурт и кажется наелась(возможно это все же само настрой) посмотрим что будет дальше.
Всем удачи

Я пила их с целью скорейшего выявления кубиков пресса smile.gif



Боже кубики пресса, как я Вам завидую ммммммм
ну и как?
  • 0

#1109
Lilyha

Lilyha
  • Гость
  • 14 сообщений
B еще для скорейшего снижения веса советую передти на оливковое масло еще лучше
если оно будет первого холодного отжима смотрите на бутылочке пометку Extra Verning
как правило это бутылочки не с желтыми крышками а с темно зелеными.
И еще чтобы ночью жирок сжигался можно принимать на ночь прям перед сном по 3-5 капсул рыбьего жира.
И для похудения и витамины, и волосы с кожей станут лучьше :mad:
  • 0

#1110
Lilyha

Lilyha
  • Гость
  • 14 сообщений

Боже кубики пресса, как я Вам завидую ммммммм
ну и как?


Ну верхние два у меня всегда есть, а вот остальные уж только было проявляться начали как таблетки кончились
еще купить что-то времени не нашла тренировки забросила, в общем личные проблемы так замотали что капец...
С этими нервами столько мышечной массы потеряла... :mad:
Девченки главное избегайте стрессов, помните стресс - это главный враг вашей талии!
Многие возразят, что от стрессов худеют. Да согласна худеют, но когда мы нервничаем первым делом стресс поедает наши мышцы,
а только потом уже жир отсюда и худое трясущееся желеобразное тело.

А у кого нет кубиков пресса, не расстраивайтесь.
Я проводила соц. опрос так сказать среди знакомых парней и мужчин они находят крайне не привлекательными девушек / женщин с кубиками пресса на животе.
Большинство мужчин привликает просто плоский или немного выпирающий животик :eek:

Сообщение отредактировал JayKay: 27.01.2009, 16:14:55

  • 0

#1111
prostonetak

prostonetak
  • Гость
  • 36 сообщений

А как именно называются эти препараты?

есть еще Амино 4890. Это полный набор аминокислот и заменимых и незаменимых, в том числе и L-карнитин. Хорошая штука, продается в аптеке. Пейте на здоровье.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.01.2009, 17:39:58

  • 0

#1112
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
что за напиток меридиана что то такое...большая коробка такая, стоит около 15,0, кто знает?
  • 0

#1113
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Меридия (или Линдакса) это таблетки (капсулы)
  • 0

#1114
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
да есть капсулы, а есть этот напиток. хотела узнать какие отзывы
  • 0

#1115
Irinkka

Irinkka
  • Гость
  • 11 сообщений
Я пила билайт2 класса премиум, результат был слабенький минус 3 кг. Побочных особо не наблюдала, была какая-то легкость..вот планирую снова начать пить..(из-за Нового года:-))_
  • 0

#1116
mister. x

mister. x
  • Гость
  • 6 сообщений
Билйт пила и не один раз толку 0. Я знаю только одно безотказное средство "тйские тблетки"но не те что у нс продвли нстоящие . Столько гдости про них наговорили вплодь до того что запретили ввоз, а я брала их в Банкоке в клинике там их выписывают только под тебя подберают каждую капсулу заводят на тебя крточку, эффект от них 100% сколько скзала столько и сбросила никаких побочных эффектов просто пьеш и худееш причем ничего нигде не обвисат все подтягивается курс расчитн на полгода.
  • 0

#1117
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Спасибо большое!!! Почитав форум, заказала через сайт столетие Линазу - приятная штука, надо признаться и цена приятная :laugh:
Теперь утром - зарядка, потом перед выходом на работу пью Билайт2, на работе завтракаю яблоком и кофе-с-молоком и хлебцами "Фитнес-линия". На обед кашка-любая+Линаза и салатик (или просто помидорка+огурчик), часов в 4-5 чай с овсяной печенькой (одной!). Вечером, если хочется, съедаю сосиску, а если нет - Кефир+Линаза и усё!!! Но чес говоря - аппетит снизился реально! Раньше после работы бегом к холодильнику, а сейчас спокойно прохожу мимо :-/

'Lolly555' прошло две недели, напишите каков результат и самочувствие от "комплексного" приема Линазы и Билайта. А где покупали Билайт и сколько стоит киньте в личку пожалуйста
  • 0

#1118
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А кто-нибудь пробовал отдельно Л-карнитин в капсулах по 500 мг или по 1000 мг?
Результаты какие?:laugh:
  • 0

#1119
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Я и моя сестра пили Балайт, никакого результата. Пили его аж 3 месяца :-/ , результат 0. Потом сестра где-то через полгода еще раз решила попробовать, также результат 0.

А вот по поводу тайских таблеток наслышана очень много. И результаты практически у всех. Только вот кто-нибудь знает где их можно взять? :laugh:
  • 0

#1120
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Продолжаю пить Билайт 2, уже минус 7,5 кг. Допиваю 3-ю пачку. Слышала, что после 3-й пачки нужно сделать передышку. Девочки, подскажите, кто знает обязательна ли передышка после 3-й пачки или можно пить дальше? Если нужна, то на сколько?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.