Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#1121
Free_girL

Free_girL
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Да передышку стоит сделать, чтобы организму отдохнуть......ну месяц мах....
а еще слышала что можно уменьшить дозу.....
  • 0

#1122
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
А где можно купить этот билайт? И сколько он стоит?
  • 0

#1123
Katrin1212

Katrin1212

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Привет всем!
Пью Линазу диет с 7-го января. Результат на сегодняший день - минус 2 кг всего. Кроме того, регулярный стул в одно и то же время, как часы можно сказать :cool: А больше ничего такого, ну может быть аппетит уменьшился, хотя я и сама себя конечно ограничивала. Теперь ем только "правильные" продукты - совсем мало сладкого, только утром, меньше жирного и мучного и только в первой половине дня.
Вот теперь и думаю, я похудела с помощью Линазы или просто потому что стала меньше есть, особенно вечером??? Или то и другое вместе.
  • 0

#1124
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Привет всем!
Пью Линазу диет с 7-го января. Результат на сегодняший день - минус 2 кг всего. Кроме того, регулярный стул в одно и то же время, как часы можно сказать :( А больше ничего такого, ну может быть аппетит уменьшился, хотя я и сама себя конечно ограничивала. Теперь ем только "правильные" продукты - совсем мало сладкого, только утром, меньше жирного и мучного и только в первой половине дня.
Вот теперь и думаю, я похудела с помощью Линазы или просто потому что стала меньше есть, особенно вечером??? Или то и другое вместе.

А вот я стала замечать, что у меня ЛИназа вес "держит" на одном уровне. ПРи этом на ужин ела только йогурт и сок с Линазой. Временно прекратила ее прием, вес стал уменьшаться :cool: . Теперь в раздумьях, пить ли дальше...

Сообщение отредактировал Asja: 03.02.2009, 14:59:40

  • 0

#1125
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Билайт 2 я покупала в центральной аптеке №2, цена 3800 тенге.
  • 0

#1126
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
А мне нифига Линаза диет не помогло. купила вчера бомбу...сегодня выпила ее...труба чуть коньки не откинула. сердце так стучало. выпила валерианы и зел.чай, хотя кушать не хотела. теперь боюсь завтра пить, незнаю что делать.
  • 0

#1127
sneginka

sneginka
  • Гость
  • 7 сообщений
Подскажите пожалуйста, может кто знает, мне посоветовали капсулы бомба, говорят очень хорошо помогают похудеть, хотелось бы сбросить 15, а лучше 20кг, реально ли это и какой вред здоровью они могут нанести, просто мне уже стыдно по улице ходить :cool: !!! заранее спасибо
  • 0

#1128
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

А мне нифига Линаза диет не помогло. купила вчера бомбу...сегодня выпила ее...труба чуть коньки не откинула. сердце так стучало. выпила валерианы и зел.чай, хотя кушать не хотела. теперь боюсь завтра пить, незнаю что делать.

Для чего Вам такие эксперементы со здоровьем?Не Ваш препарат ,это же понятно .Берегите себя ,ведь сбросить вес не главное ,главное сохранить своё здоровье.
  • 0

#1129
sneginka

sneginka
  • Гость
  • 7 сообщений
просто у меня подруга похудела за курс бомбы на 10кг, правда она была такая до похудения, какой я в идеале хочу стать после, она весила 65 похудела до 55, я вешу 80, короче как колобок качусь!!! :cool:
  • 0

#1130
Almarasana

Almarasana
  • Частый гость
  • 60 сообщений

А мне нифига Линаза диет не помогло. купила вчера бомбу...сегодня выпила ее...труба чуть коньки не откинула. сердце так стучало. выпила валерианы и зел.чай, хотя кушать не хотела. теперь боюсь завтра пить, незнаю что делать.



Скажите, пожалуйста, в какой дозировке Вы пили Линазу?
  • 0

#1131
sneginka

sneginka
  • Гость
  • 7 сообщений
может хоть кто ссылочку кинет про это дело, а то я че-то очкую их пить начинать!!!???
  • 0

#1132
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений
копец вы тут бесстрашные,
почитаешь и поражаешься вашему бесстрашию.
ч когда хочу какую-нибудь волшебную таблетку в аптеке купить, иду читать эту ветку,
как прочитаю - про то, как сердце чуть не выскочило - так уже ничего и не хочется покупать.
  • 0

#1133
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


А мне нифига Линаза диет не помогло. купила вчера бомбу...сегодня выпила ее...труба чуть коньки не откинула. сердце так стучало. выпила валерианы и зел.чай, хотя кушать не хотела. теперь боюсь завтра пить, незнаю что делать.



Скажите, пожалуйста, в какой дозировке Вы пили Линазу?



я ее 2 ч.л. добавляла и в сок и ийгрурт два раза в день...фуууу...ну и мерзкая она...даже не могла ее выпить первое время.

Сообщение отредактировал Etoya: 03.02.2009, 22:39:29

  • 0

#1134
sneginka

sneginka
  • Гость
  • 7 сообщений
Видимо я подзно сюда пришла и все уже похудели :rotate:
  • 0

#1135
sneginka

sneginka
  • Гость
  • 7 сообщений
Ладно была не была, начну раз уже купила :rotate: не выкидывать же
  • 0

#1136
Almarasana

Almarasana
  • Частый гость
  • 60 сообщений



А мне нифига Линаза диет не помогло. купила вчера бомбу...сегодня выпила ее...труба чуть коньки не откинула. сердце так стучало. выпила валерианы и зел.чай, хотя кушать не хотела. теперь боюсь завтра пить, незнаю что делать.



Скажите, пожалуйста, в какой дозировке Вы пили Линазу?



я ее 2 ч.л. добавляла и в сок и ийгрурт два раза в день...фуууу...ну и мерзкая она...даже не могла ее выпить первое время.


Ее не обязательно растворять в жидкости, если вам не нравится. Можно просто съесть и запить водой или соком. Она на вкус что-то среднее между семечками и сухариками. А эффект не почувствовали потому, что дозировка для вас маленькая. Ее можно увеличивать до 2 ст.ложек на прием. Это набор пищевых волокон и дозировка индивидуальна. На упаковке написана минимальная доза.
Одна упаковка Линазы рассчитана на 2 недели. При здоровом снижении веса - это 1-2 кг не больше, зато не вредно, а очень полезно для здоровья.
  • 0

#1137
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
А одной пачки билайта на сколько хватает?
  • 0

#1138
alevi

alevi
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Ладно была не была, начну раз уже купила :rotate: не выкидывать же



Лучше пожалейте свой организм. Так и на тот свет попасть можно. Без обид. :)
Я после первых родов поправилась на 22 кг. Я была 63, а потом стала 85 .Тяжко смотреть в зеркало.
Но из них 13 скинула. Главное терпение и настрой на похудение. Продолжаю борьбу.
В ветке " Как похудеть " дают много хороших советов, более щадящих.
"Бомба" - само название страшно, что внутри происходит когда выпиваешь :) Я например думаю подкрепить свое похудение Лидазой.
  • 0

#1139
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
:rotate: А кто нибудь пробовал вот такие капсулы для похудения FAT (СЖИГАТЕЛЬ ЖИРА)и Miaozi Vip,нашла на этом сайте
говорят лидирует по продаже в России...
www.hudeuy.ru

Сообщение отредактировал MAD ANGEL: 04.02.2009, 10:56:33

  • 0

#1140
моя мечта исполнится

моя мечта исполнится
  • Гость
  • 7 сообщений
я пью китайский кофе для похудения "Чудо 26" , аппетит снижает хорошо, самочувствие отличное. в прошлом году в сентябре пропила курс (26 дней) скинула 7 кг. весила 55 стала 48(рост 160). сейчас опять поправилась до 52кг( сама виновата, ела как мужик)... пью 2й день и одного кг уже нет :rotate:
кто нибудь еще пил китайский кофе? кстати стоит он дешевле чем российские всего 1500 на зел.базаре, на барахолке еще дешевле...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.