Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#981
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Брала в аптеке в Мехпоселке, она ближайшая от места работы. Но сказали, есть в Центральной.

Большое спасибо!
  • 0

#982
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Angi, кажется я здесь видела Линазу:
http://stoletie.kz

Сама я не их пробовала, ничего сказать не могу.
  • 0

#983
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


Брала в аптеке в Мехпоселке, она ближайшая от места работы. Но сказали, есть в Центральной.

Большое спасибо!

На здоровье! Вы позвоните, узнайте сначала, есть в наличии или нет. Цена должна быть как и на сайте 1680 тг.
  • 0

#984
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Angi, кажется я здесь видела Линазу:
http://stoletie.kz

Сама я не их пробовала, ничего сказать не могу.


Спасибо, Лапка я как раз на этом сайте информацию читала.
  • 0

#985
prostonetak

prostonetak
  • Гость
  • 36 сообщений

Итак, пропила месяц Турбослим день/ночь +чай, в итоге - 1 кг. А в объемах совсем ничего не ушло. Питалась как нужно было, много пила жидкости. Ну что сказать- можно использовать лишь как дополнение к диете и спорт.нагрузкам. А ожидаемого результата не получила ((. Правда и побочных эффектов не было.
Люди, кто-нить пьет Линазу диет?



У меня пьет (точнее ест) Линазу мама уже с лета. (покупала всегда в аптеке на Фурманова, а недавно узнала, сктати здесь на ЦТ, что у них есть сайт, даже на выставку пошла посмотреть ). У мамы проблемы со стулом, а она перенесла инфаркт, у нее куча проблем с поджелудкой и желчным пузырем, поэтому лишние проблемы ей ни к чему. Искала что-нибудь для здорового решения ее проблем. Так вот взяла просто для очистки, регуляции стула, снижения холестерина (там прочитала есть омега-3) и т.д. Ну короче, кроме всего прочего она у меня похудела, живот спал, не мучают газообразования. Честно скажу мы вес не измеряли, но визуально заметно. И цвет лица у нее мне нравится, не то что раньше.
  • 0

#986
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
я завтра заберу свою Линазу диет
заказывала через сайт,у них есть доставка но я решила сама забрать у них из офиса!как начну буду отписывать
  • 0

#987
Free_girL

Free_girL
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Блиин новый год уже скоро,а я не знаю что начать пить.....а так хочется к новому году чуток скинуть....
  • 0

#988
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Девченки, заказала вчера через сайт Линазу диет и L-карнитин. Сегодня должны привезти. Буду принимать два их препарата в комплексе с завтрашнего дня. О результатах напишу. Кстати, у них еще есть витаминные комплексы. Если заказанные добавки будут давать результат, то в конце декабря закажу и витамины.
  • 0

#989
Аридни

Аридни
  • Гость
  • 35 сообщений
Пропила Турбослим Дренаж - никаких результатов.
Попробую Линазу.
Может тогда эти злополучные 5кг сброшу :smoke:
  • 0

#990
Free_girL

Free_girL
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Что-то никто не пишет результаты...неужели никто не худеетттт....люююдииии
  • 0

#991
Night_in_Paris

Night_in_Paris
  • Частый гость
  • 86 сообщений

а наименование можно узнать? это не от производителя Nature Power?


Не помню точно производителя, они называются бомбой для сжигания жира, но что удивительно брала 2 раза в одном и том же месте, но упаковки хоть и похожи, но производители точно были разные...
  • 0

#992
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
кто начел пить Линазу диет?
  • 0

#993
Night_in_Paris

Night_in_Paris
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Одно время пила китайские таблетки, примерно через год был сильный нервный срыв, врачи тогда удивились почему нервная система в таком состоянии :eek: , пришлось очень долго восстанавливаться :rotate: , год назад после праздников поправилась на 4 кг, решила быстро сбросить, пропила ксеникал, эффект был классный, но не долгий.Вот по истечению года могу сказать килограммы вернулись и остались, теперь не могу сбросить даже спортом :-)

А вы какие китайские пили? я вот тоже замечаю, что нервы стали ни к черту, но списываю на ПМС или просто на плохую погоду :-/
  • 0

#994
E.P.

E.P.
  • Гость
  • 26 сообщений
кто-нибудь слышал про таблетки или капсулы четыре сезона? ингридиентыы:лимонные семена,хитин и морское волокно..
  • 0

#995
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

кто-нибудь слышал про таблетки или капсулы четыре сезона? ингридиентыы:лимонные семена,хитин и морское волокно..


Моя подруга пила такие. Действуют как и все китайские - напрочь отбивают аппетит. Говорит, что от них нет таких побочных эффектов, как от каких-нибудь дикоросов.

  • 0

#996
E.P.

E.P.
  • Гость
  • 26 сообщений


кто-нибудь слышал про таблетки или капсулы четыре сезона? ингридиентыы:лимонные семена,хитин и морское волокно..


Моя подруга пила такие. Действуют как и все китайские - напрочь отбивают аппетит. Говорит, что от них нет таких побочных эффектов, как от каких-нибудь дикоросов.

а какие есть?:) подруга пьёт,но не верится,что они такие безвредные.. здесь пишут о таких побочных эффектах вроде гастрита,язвы,геморроя и тд.. :rolleyes:
  • 0

#997
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

а какие есть?:-) подруга пьёт,но не верится,что они такие безвредные.. здесь пишут о таких побочных эффектах вроде гастрита,язвы,геморроя и тд.. :rotate:


Сейчас специально ей позвонила, говорит сухость во рту, потеет чуть подвигается и иногда бывают простите проблемы с горшком. Про язву, гастрит и т.д. нет симптомов, она их с января пьёт. Надо заметить, что похудела очень заметно. Но я бы сто раз задумалась, прежде чем пить... Ведь мы реально не знаем, что они содержат!

  • 0

#998
E.P.

E.P.
  • Гость
  • 26 сообщений


а какие есть?:-) подруга пьёт,но не верится,что они такие безвредные.. здесь пишут о таких побочных эффектах вроде гастрита,язвы,геморроя и тд.. :rotate:


Сейчас специально ей позвонила, говорит сухость во рту, потеет чуть подвигается и иногда бывают простите проблемы с горшком. Про язву, гастрит и т.д. нет симптомов, она их с января пьёт. Надо заметить, что похудела очень заметно. Но я бы сто раз задумалась, прежде чем пить... Ведь мы реально не знаем, что они содержат!

Спасибо за ответ,будем думать как худеть другими способами:spy:
  • 0

#999
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
кто начел пить Линазу диет?
есть результат?
побочных эффект?
  • 0

#1000
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

кто начел пить Линазу диет?
есть результат?
побочных эффект?

Мы с мужем пьем. Побочных эффектов никаких нет ни у меня, ни у мужа. Притупляет чувство голода. Медленно, но вес уходит, только я еще и тыквенное масло пью.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.