Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#1021
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
День третий, еще -500 гр... по-моему очень неплохо...
  • 0

#1022
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
все, решилась на таблетки. И все-таки это будет та самая бомба...
lacrima - как себя чувствуете? Какие ощущения? Поделитесь плиз.
  • 0

#1023
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
лучше пейте тогда билайт, хоть в аптеке продают, хотя это тоже мало о чем говорит..
  • 0

#1024
prostonetak

prostonetak
  • Гость
  • 36 сообщений

лучше пейте тогда билайт, хоть в аптеке продают, хотя это тоже мало о чем говорит..


да, в аптеке много чего прдают. лучше ориентироваться по составу. Чем натуральнее и известнее компоненты в составе, тем безопаснее( типа грейпфрута, ананаса, яблока и т.д.). Мне диетолог сказал. А то все эти экзотические штучки, о которых и не слышал раньше, неизвестно, чем потом все обернется. лучшее медленнее худеть, это безопаснее.
  • 0

#1025
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
пью бомбу уже почти неделю, сбросила 500гр., но визуально хорошо подтянулся живот. Самое интересное, принимая этот препарат даже в конце дня я не чувствую усталости и бешеного чувства голода, как это было раньше. Но появились проблемы со сном, долго не могу уснуть. Есть ли у кого нибудь такие же эффекты? :eek:
  • 0

#1026
prostonetak

prostonetak
  • Гость
  • 36 сообщений

За месяц - 28 кг.

Я так понимаю, что их надо пить не дольше недели ;)


угробить здоровье хватит и недели :eek:
  • 0

#1027
mazdalom

mazdalom
  • Гость
  • 37 сообщений

Абсолютно верно! в первый раз после Билайта, я неплохо похудела, есть не хотелось абсолютно объемы уходили на глазах при этом нервозное состояние списывала на работу, сухость во рту и быструю утомляемость на жаркое лето; но во второй раз ужасно испортилась кожа на лице и на спине, лечила больше 8 месяцев теперь вот по весне на хим.пилинг отправлюсь, т.к. хотя кожа и стала ровной и гладкой пятна так и остались, параллельно пришлось и печень лечить. Билайт 2, пила моя знакомая, как только заметила те же признаки что и у меня при приеме Билайта, прекратила пить. В принципе не исключаю, что есть эффективные средства для снижения веса с травяным составом, но принимая их необходимо выпивать около 2-х литров воды в сутки.


Я пью билайт, и ничего подобного может на мужском организме он не проявляется, или возможно у Вас аллергия на какие-то травы, мне как кажется если появились симтомы любые то надо прекращать пить, это ведь означает,что вам он не подходит...и ваш организм борится. ;)
А вот по поводу второго билайта, наоборот мне сказали что он больше идет как очищающий... :eek:

Сообщение отредактировал JayKay: 18.12.2008, 13:43:28

  • 0

#1028
Glance

Glance
  • Гость
  • 28 сообщений
А пил кто-нибудь Эланс или WanMei и то другое продается в аптеках. Были ли результаты?
  • 0

#1029
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А пил кто-нибудь Эланс или WanMei и то другое продается в аптеках. Были ли результаты?

я недавно писала, что у меня сестренка на ван мей 4 кг скинула.
  • 0

#1030
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений


А пил кто-нибудь Эланс или WanMei и то другое продается в аптеках. Были ли результаты?

я недавно писала, что у меня сестренка на ван мей 4 кг скинула.

Эт за какое время? Неделя, месяц, год? :laugh:
  • 0

#1031
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
купила наконец-таки сегодня бомбу. Завтра буду 1 таблетчку пить...
  • 0

#1032
jamelia

jamelia
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
где приобрели подскажете?
  • 0

#1033
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
За 20 дней употребления Линазы -2 кг. Снижает аппетит и общее самочувствие как-то улучшилось. Побочных эффектов не наблюдаю.
L-карнитин пока не пью, т.к. физ нагрузки пока пришлось отложить. Надеюсь,после нового года снова к ним вернусь.

Так что, продолжаем медленно, но верно худеть. ))
  • 0

#1034
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Ой... ощущения нормальные... правда и эффект медленный стал... по сравнению с началом... где-то 2 кг за неделю
  • 0

#1035
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

купила наконец-таки сегодня бомбу. Завтра буду 1 таблетчку пить...

как вам эти таблетки?
  • 0

#1036
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

Но появились проблемы со сном, долго не могу уснуть. Есть ли у кого нибудь такие же эффекты? :dandy:


Да, были проблемы со сном, но не сразу появились, уже писала раньше, что пила Билайт

Потом стали проявляться боли в области печени и желудка...я бросила нафиг это дело...стала ходить в тренажерку, хотя сначала хотела с помощью таблеток скинуть, а потом идти в зал, но борьба с лишним весом - это борьба длиною в жизнь и если есть предрасположенность то не надо наивно полагать, что вот я попью таблетки и буду красивой и привлекательной :spy: мне знакомы чувства многих полных девушек (приехала со штатов с 42 на 46 перешла (верх) и низ (48!), это отчаяние и чувство, что ты больше никогда-никогда не будешь такой стройной как раньше...мозг отключается и рассуждают так - А, будь, что будет, о последствиях думать буду позже! А последствия потом очень сложно устранить...Желаю всем удачи! Кстати, у меня сейчас - 44 размер :laugh:
  • 0

#1037
Looo

Looo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Потом стали проявляться боли в области печени и желудка...я бросила нафиг это дело...стала ходить в тренажерку, хотя сначала хотела с помощью таблеток скинуть, а потом идти в зал, но борьба с лишним весом - это борьба длиною в жизнь и если есть предрасположенность то не надо наивно полагать, что вот я попью таблетки и буду красивой и привлекательной :dandy: мне знакомы чувства многих полных девушек (приехала со штатов с 42 на 46 перешла (верх) и низ (48!), это отчаяние и чувство, что ты больше никогда-никогда не будешь такой стройной как раньше...мозг отключается и рассуждают так - А, будь, что будет, о последствиях думать буду позже! А последствия потом очень сложно устранить...Желаю всем удачи! Кстати, у меня сейчас - 44 размер :spy:

Согласна, с тем , что многие таблетки вредны, важно восстановить обмен веществ. для этого существуют специальные методики воздействия на центр голода и активизации цетра насыщения пищей.
Если обмен веществ восстановить- проблем с весом не будет в дальнейшем. Есть методики, позволяющие обмен веществ усиливать без диет, таблеток и подсчёта калорий.
  • 0

#1038
JyuV

JyuV
  • Гость
  • 32 сообщений
Поделитесь секретом что за методики такие? Или где про них прочитать?
  • 0

#1039
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений


купила наконец-таки сегодня бомбу. Завтра буду 1 таблетчку пить...

как вам эти таблетки?

реально худеешь, но однажды давление оч сильно подскочило и я чуть не померла :smoke: , так плохо мне еще никогда не было.
  • 0

#1040
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Приветики Всем с наступившим Вас!Пила "Билайт",где-то недельку ,такие последствия ,"мама не горюй"Имунка грохнулась,герпес полез.давление туда-сюда от 70до 150 ,гемоглабин80 стал,пол месяца под капельничкой и нафиг мне такой ценой сброшенные4кг.?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.