Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#1001
E2003

E2003
  • Постоялец
  • 313 сообщений


кто начел пить Линазу диет?
есть результат?
побочных эффект?

Мы с мужем пьем. Побочных эффектов никаких нет ни у меня, ни у мужа. Притупляет чувство голода. Медленно, но вес уходит, только я еще и тыквенное масло пью.

Скажите, а тыквенное масло тоже способствует процессу похудения?
  • 0

#1002
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Скажите, а тыквенное масло тоже способствует процессу похудения?

Как я прочитала в соседней ветке про масло, способствует :smoke: . Вот теперь и не знаю точно, отчего вес уменьшается, то ли от Линазы, то ли от масла, может от обоих сразу ;)
  • 0

#1003
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений
дарова Текилка! эт я Воздух! кароч пробовала одни таблетки называются Бомба! Зелененькая упаковочка такая продают в туркестане стоят 2500 тг! абалдеть эфект 100% а самое главное что никаких побочных! и после них очень долго не могу поправиться теперь!
  • 0

#1004
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

дарова Текилка! эт я Воздух! кароч пробовала одни таблетки называются Бомба! Зелененькая упаковочка такая продают в туркестане стоят 2500 тг! абалдеть эфект 100% а самое главное что никаких побочных! и после них очень долго не могу поправиться теперь!

а кто производитель?
  • 0

#1005
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений


дарова Текилка! эт я Воздух! кароч пробовала одни таблетки называются Бомба! Зелененькая упаковочка такая продают в туркестане стоят 2500 тг! абалдеть эфект 100% а самое главное что никаких побочных! и после них очень долго не могу поправиться теперь!

а кто производитель?

китай
  • 0

#1006
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Видел рекламу какой-то экстренной системы для похудения "система 707", капсулы и элексир, за неделю -7 кг.
Если есть такие отчаянные, кто попробовал это, отпишитесь, как результаты?
  • 0

#1007
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
work не могли бы вы пожалуйста выложить фотографию коробочки этих чудо таблеток, очень нужно. Может и у нас в Алмате найдутся такие таблетки!
  • 0

#1008
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
а они не смогут писать.результат не позволяет ручку в руках удерживать.офф
  • 0

#1009
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений

work не могли бы вы пожалуйста выложить фотографию коробочки этих чудо таблеток, очень нужно. Может и у нас в Алмате найдутся такие таблетки!

Они есть в туркистане на зеленом! к сожалению фотто нет у меня и коробочки давно это было! но она одна! бомба называется!

я уже после них 2 года поправиться не могу никак!
  • 0

#1010
Free_girL

Free_girL
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
я видеа на рынке Барыс....бомбу......
на ней девушка а на ноге толи веревка обмотана толи что.....
на коробке написано вроде так BOOMBA
у меня знакомые 2 тетки они с Росии приезжали,пробовали ...сказали как быстро худеешь так и сразу набираешь...у одной с печенью проблемы начались....а вторая перестала пить...Это было года 2назад правда..
  • 0

#1011
prostonetak

prostonetak
  • Гость
  • 36 сообщений
и как только вы не боитесь пить таблетки, которые обещают сбросить 7 кг за неделю :-) ? За месяц - 28 кг. Это что же за атомная смесь там должна быть внутри :super: ? Нет, мне себя жалко!

Сообщение отредактировал prostonetak: 13.12.2008, 15:00:18

  • 0

#1012
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

За месяц - 28 кг.

Я так понимаю, что их надо пить не дольше недели :super:
  • 0

#1013
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
но наши все рвно будут жрать их месяц,чтоб побольше скинуть,а потом откинуть.поэтому никто из принимавших и не отписывается,оффф
  • 0

#1014
Natylya

Natylya
  • Гость
  • 14 сообщений
Пила БОМБУ стало плохо, пошла в диагностический центр. Сказали что оч сильно сахар поднялся. Тоже гадость. Здоровье дороже!!!!!
  • 0

#1015
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
попробовала бомбу, пью 3 день, впечатление пока нормально, главное на сладкое перестало тянуть и аппетит пропадает. Минусы препарата - это то что потливасть увеличилась и пить больше хочется.
Коробочка правда красная, написана что таблетки 3-го поколения.
  • 0

#1016
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Видел рекламу какой-то экстренной системы для похудения "система 707", капсулы и элексир, за неделю -7 кг.
Если есть такие отчаянные, кто попробовал это, отпишитесь, как результаты?

попробовала... эффекта не было..
  • 0

#1017
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
у меня сестренка очень сильно похудела на Мей Ли, кажется. Ей прописала врач - почистить кровь (!!!!), я была в шоке если честно, все-таки китайские таблетки, как-то страшно. Но! За неделю ушло 4 кг и очень хорошо почистилась кожа. Сама не буду, предпочитаю спорт.
  • 0

#1018
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Видел рекламу какой-то экстренной системы для похудения "система 707", капсулы и элексир, за неделю -7 кг.
Если есть такие отчаянные, кто попробовал это, отпишитесь, как результаты?


Читайте внимательно инструкцию, я когда прочитала просто :smoke: , там есть практически нельзя только пить воду,для достижения эффекта, если я не буду есть целую неделю я ить :) без таблеток скину кг 7, так хоть без химии
  • 0

#1019
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
купила я вчера эту самую Бомбу... купила так как подруга посоветовала... кушать не хочется действительно... для меня это самое важное, так как я досаточно легко вес теряю если не есть что попало... но силы воли, к сожалению, не хватает... в моих планах пропить одну упаковку... скинуть кг 4-5... и потом уже просто поддерживать вес правильным питанием...

Кстати... по сравнению с вчерашним утром - 800 грамм
  • 0

#1020
Gemma

Gemma
  • Гость
  • 19 сообщений

Не гробьте свое здоровье.

Лучше почитайте внимательно состав этих таблеток и пошарьтесь по интернету в поисках нформации об активных ингридиентах.

В лучшем случае - это слабительные и/или мочегонные средства (и будете худеть за счет туалета).
В худшем - психотропные вещества, отбивающие аппетит (и параллельно расшатывающие нервную систему со всеми вытекающими) и прочая химия, злостно бьющая по организму изнутри, в первую очередь по печени и почкам.


Абсолютно верно! в первый раз после Билайта, я неплохо похудела, есть не хотелось абсолютно объемы уходили на глазах при этом нервозное состояние списывала на работу, сухость во рту и быструю утомляемость на жаркое лето; но во второй раз ужасно испортилась кожа на лице и на спине, лечила больше 8 месяцев теперь вот по весне на хим.пилинг отправлюсь, т.к. хотя кожа и стала ровной и гладкой пятна так и остались, параллельно пришлось и печень лечить. Билайт 2, пила моя знакомая, как только заметила те же признаки что и у меня при приеме Билайта, прекратила пить. В принципе не исключаю, что есть эффективные средства для снижения веса с травяным составом, но принимая их необходимо выпивать около 2-х литров воды в сутки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.