Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#941
Ihor

Ihor
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


а эти таблетки Меридиа продаются у нас в аптеках??

В Уральске,например,во всех аптеках сотрудники делают удивленные лица-никогда и не слышали об этом препарате

А есть ещё Линдакса - тот же сибутрамин, что и в Меридии, только вдвое дешевле :lol:
  • 0

#942
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
а кто нибудь слышал про таблетки которые привозят с имератов один для похудения а другой для укрепления результата название незнаю говарят что хорошо помогают и побочных нет!
и еще видела билайт 2,кто нибудь пробовал уже?

а кто нибудь слышал про таблетки которые привозят с имератов один для похудения а другой для укрепления результата название незнаю говарят что хорошо помогают и побочных нет!
и еще видела билайт 2,кто нибудь пробовал уже?

а кто нибудь слышал про таблетки которые привозят с имератов один для похудения а другой для укрепления результата название незнаю говарят что хорошо помогают и побочных нет!
и еще видела билайт 2,кто нибудь пробовал уже?

а кто нибудь слышал про таблетки которые привозят с имератов один для похудения а другой для укрепления результата название незнаю говарят что хорошо помогают и побочных нет!
и еще видела билайт 2,кто нибудь пробовал уже?

а кто нибудь слышал про таблетки которые привозят с имератов один для похудения а другой для укрепления результата название незнаю говарят что хорошо помогают и побочных нет!
и еще видела билайт 2,кто нибудь пробовал уже?

а кто нибудь слышал про таблетки которые привозят с имератов один для похудения а другой для укрепления результата название незнаю говарят что хорошо помогают и побочных нет!
и еще видела билайт 2,кто нибудь пробовал уже?

а кто нибудь слышал про таблетки которые привозят с имератов один для похудения а другой для укрепления результата название незнаю говарят что хорошо помогают и побочных нет!
и еще видела билайт 2,кто нибудь пробовал уже?

сорри глюк был
  • 0

#943
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
эх...как ни прискорбно но подумываю опять начать пить билайт...скора новый год а у меня аж 8 лишних кило....эх...
понимаю конешно что сама писала что он такой вредный....мож в этот рас буду пить его со вместно с комплексом витамин, будет нормально....

и еще видела билайт 2,кто нибудь пробовал уже?

неа я не видела, и не пробывала, но вы мне подали идею! как попробую напишу.
  • 0

#944
mazdalom

mazdalom
  • Гость
  • 37 сообщений
Я пью бледно розовый билайт1. Я когда звонил по поводу билайта, мне рассказали о двух, отличаются составом, не помню точно что там именно, вобщем при билайт1-худеют больше, а от билайт2 больше очищаются...
В аптеке спрашивал сказали отлмчаются упаковкой :dandy: , но у них не было
  • 0

#945
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

эх...как ни прискорбно но подумываю опять начать пить билайт...скора новый год а у меня аж 8 лишних кило....эх...
понимаю конешно что сама писала что он такой вредный....мож в этот рас буду пить его со вместно с комплексом витамин, будет нормально....

и еще видела билайт 2,кто нибудь пробовал уже?

неа я не видела, и не пробывала, но вы мне подали идею! как попробую напишу.

вот оже хочется похудеть на нг
но незнаю что пить :) 1 или 2
  • 0

#946
Almarasana

Almarasana
  • Частый гость
  • 60 сообщений
попробуйте Линаза Диет. Все натуральное, никаких непонятных компонентов. Прошла клинику в академии питания, дает хорошие результаты. Введите в поисковик название - попадете на сайт, там все подробно написано и клинические исследования тоже.
  • 0

#947
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Всем здравствуйте!
А кто-нибудь пробовал Турбослим экспресс-похудение за 3 дня? Как организм реагирует? Я вот взяла, но думаю начну в выходные. А то мало ли что... :)

Ну и как ощущения? Что-то вы не отписались. :)
  • 0

#948
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Мой вердикт - отличный комплекс с реальной пользой и хорошнй защитной функцией
[/quote]


огромное спасибо за полезную информацию.
  • 0

#949
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

попробуйте Линаза Диет. Все натуральное, никаких непонятных компонентов. Прошла клинику в академии питания, дает хорошие результаты. Введите в поисковик название - попадете на сайт, там все подробно написано и клинические исследования тоже.

Зашла на сайт, почитала и купила вчера. Вы сколько времени ее принимали? И насколько эффективна?
  • 0

#950
ОПИУМ

ОПИУМ
  • Частый гость
  • 82 сообщений
А кто пил таблетки Лида?какой результат?
  • 0

#951
mazdalom

mazdalom
  • Гость
  • 37 сообщений

попробуйте Линаза Диет. Все натуральное, никаких непонятных компонентов. Прошла клинику в академии питания, дает хорошие результаты. Введите в поисковик название - попадете на сайт, там все подробно написано и клинические исследования тоже.



Вы во всех темах пишите про этот линаза диет?извинитет если не прав......это разве не реклама получается.... :D
  • 0

#952
mazdalom

mazdalom
  • Гость
  • 37 сообщений
Линаза Диет это тоже БАД? как и билайт.....разница в производителях... :D
  • 0

#953
Аридни

Аридни
  • Гость
  • 35 сообщений


попробуйте Линаза Диет. Все натуральное, никаких непонятных компонентов. Прошла клинику в академии питания, дает хорошие результаты. Введите в поисковик название - попадете на сайт, там все подробно написано и клинические исследования тоже.

Зашла на сайт, почитала и купила вчера. Вы сколько времени ее принимали? И насколько эффективна?


Девочки напишите пжл есть ли результаты. А то были в меге так там мне предложили попробовать их, но я отказалась, т.к. продукт новый. :D
  • 0

#954
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений



попробуйте Линаза Диет. Все натуральное, никаких непонятных компонентов. Прошла клинику в академии питания, дает хорошие результаты. Введите в поисковик название - попадете на сайт, там все подробно написано и клинические исследования тоже.

Зашла на сайт, почитала и купила вчера. Вы сколько времени ее принимали? И насколько эффективна?


Девочки напишите пжл есть ли результаты. А то были в меге так там мне предложили попробовать их, но я отказалась, т.к. продукт новый. :rotate:

Я только вчера купила, поэтому результатов пока нет. Но заметила, что притупляется чувство голода. И ощущений никаких неприятных нет.
  • 0

#955
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Я только вчера купила, поэтому результатов пока нет. Но заметила, что притупляется чувство голода. И ощущений никаких неприятных нет.

А на вкус этот порошок какой? И пить не неприятно? Тоже смотрела их сайт.
  • 0

#956
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Лапка, можно сказать, что у него почти нет вкуса, если его тщательно не разжевывать. Я его добавляю в йогурт или в сок, нормально и пьется, и съедается :rotate: . Никаких неприятных ощущений. У меня слизистая желудка не в порядке, боялась, что будут болевые ощущения. Но все в порядке, ттт.
  • 0

#957
Almarasana

Almarasana
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Добрый день всем. О Линазе написала потому, что в этой теме идет речь о БАДах для снижения веса. Линаза прошла клинические исследования а нашей академии питания с очень хорошими результатами и с ее помощью похудел мой муж. И это не очередной препарат только для снижения веса. Это полная система очистки, снижения веса, уменьшения аппетита и закрепления здоровых привычек питания. Это не типа Билайта. У кого есть желание, приходите на выставку 24-26 ноября на Атакенте. Мы всегда устраиваем дегустации, можно будет все попробовать и уже тогда делать выводы. Кстати, по поводу вкуса. На вкус напоминает сухарики или семечки. При добавлении в какое-либо блюдо фактически приобретает его вкус. Мой муж просто ел с ложки и запивал водой без всяких церемоний.
  • 0

#958
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Добрый день всем. О Линазе написала потому, что в этой теме идет речь о БАДах для снижения веса. Линаза прошла клинические исследования а нашей академии питания с очень хорошими результатами и с ее помощью похудел мой муж. И это не очередной препарат только для снижения веса. Это полная система очистки, снижения веса, уменьшения аппетита и закрепления здоровых привычек питания. Это не типа Билайта. У кого есть желание, приходите на выставку 24-26 ноября на Атакенте. Мы всегда устраиваем дегустации, можно будет все попробовать и уже тогда делать выводы. Кстати, по поводу вкуса. На вкус напоминает сухарики или семечки. При добавлении в какое-либо блюдо фактически приобретает его вкус. Мой муж просто ел с ложки и запивал водой без всяких церемоний.



Почитала информацию на сайте- очень заинтрересовало.
А как влияет на почки?
  • 0

#959
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Лапка, можно сказать, что у него почти нет вкуса, если его тщательно не разжевывать. Я его добавляю в йогурт или в сок, нормально и пьется, и съедается :rotate: .

Спасибо :lol:
Это хорошо, что он притупляет :eek:
  • 0

#960
Almarasana

Almarasana
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Линаза не противопоказана больным с патологией почек.
Противопоказания:беременные и кормящие.
Чтобы это не выглядело рекламой, в дальнейшем все вопросы вы можете задавать не на форуме, а на сайте. По вопросам снижения веса консультирует Динара Сагандыковна - гастроэнтеролог-диетолог -нутрицитолог академии питания РК, к.м.н.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.