Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#961
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Линаза не противопоказана больным с патологией почек.
Противопоказания:беременные и кормящие.
Чтобы это не выглядело рекламой, в дальнейшем все вопросы вы можете задавать не на форуме, а на сайте. По вопросам снижения веса консультирует Динара Сагандыковна - гастроэнтеролог-диетолог -нутрицитолог академии питания РК, к.м.н.



Спасибо за информацию. :rotate:
  • 0

#962
mazdalom

mazdalom
  • Гость
  • 37 сообщений
На выставку придем обязательно...понюхать...попробовать...что да как.... :rotate:
  • 0

#963
Аридни

Аридни
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем привет!
Пью Турбослим Дренаж уже 3 день. Что-то никакого снижения аппетита не замечаю. Наоборот, аппетит зверский какой-то. Даже поправилась на 1кг. :lol:
  • 0

#964
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Всем здравствуйте!
А кто-нибудь пробовал Турбослим экспресс-похудение за 3 дня? Как организм реагирует? Я вот взяла, но думаю начну в выходные. А то мало ли что... :)

Ну и как ощущения? Что-то вы не отписались. :D


Извините, действительно, подзабыла. :)
В общем, начала принимать препарат в пятницу. Там по 6 таблеток разного цвета и пакетик с порошком, который надо развести в 1 л воды и пить в течение дня. Ощущения были нормальные, ела я мало, можно было совсем не есть, потому что было постоянное ощущение сытости. Напиток вполне можно пить, на вкус как кисленький компотик. Побочных явлений особых не было, я думала, вдруг от туалета далеко нельзя будет отойти. :eek: Нет, все нормально, утром, как обычно.
Честно говоря, я ни до, ни после не взвешивалась, но по ощущениям и по одежде немного скинула, немного ушли объемы.
Так что думаю, кому нужно перед праздниками хорошо выглядеть в каком-нибудь наряде, то этот метод вполне подойдет! :)
  • 0

#965
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Всем привет!
Пью Турбослим Дренаж уже 3 день. Что-то никакого снижения аппетита не замечаю. Наоборот, аппетит зверский какой-то. Даже поправилась на 1кг. :)

Я видела в газете рекламу, получается, это напиток со вкусом персика? А он несладкий? :eek:
  • 0

#966
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Лапка, напиток несладкий, кисленький, приятный на вкус...Пробовала я экспресс-похудание-эффект был, я назвала его"эффект пустых кишок" - от туалета далеко не отходила :eek: ..этот метод хорошо работает, если у Вас впереди большие застолья, тогда да - это выход...
Так же попробовала и Турбослим Дренаж- от запоров лечит изумительно.. :) ....а еще им можно лечить кашель- боишься кашлянуть... :)
  • 0

#967
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
:)
  • 0

#968
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Так же попробовала и Турбослим Дренаж- от запоров лечит изумительно.. :eek: ....а еще им можно лечить кашель- боишься кашлянуть... :)

Жесть :) Спасибо за отзыв, знаю точно, что брать не нужно! :)
  • 0

#969
Аридни

Аридни
  • Гость
  • 35 сообщений
Странно, а у меня вообще сдвигов нет, даже не здоровалась с горшочком. :eek:
Может вообще я его не правильно принимаю? :)
  • 0

#970
Илька

Илька
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Ой не знаю,неужели вам хочется так себя мучать что аж боятся покашлять....а если внезапно надо в магазин...или в автобусе едешь....это же кошмар...
Надо не забыть если вдруг увижу кого-нибудь с такими симптомами в общественных местах...
Кстати, смотрю тут люди билайт начали пить...пишите о результатах...очень хочется знать....
  • 0

#971
Night_in_Paris

Night_in_Paris
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Я пила китайские таблетки, которые аппетит отбивают.
Честно говоря эффект просто превосходный, особенно если еще и спортом заниматься. Но мне показалось, что они очень вредные, да и потом для меня не совсем понятен их приницп действия. Поэтому пить бросила, но похудела значительно, хотела сбросить 3-4 кг, но получилось наверное кг 8-10. Теперь наоборот вес не нравится, слишком худая стала :rotate:

Сообщение отредактировал Night_in_Paris: 01.12.2008, 16:14:03

  • 0

#972
dos-lau

dos-lau
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Я пила китайские таблетки, которые аппетит отбивают.
Честно говоря эффект просто превосходный, особенно если еще и спортом заниматься. Но мне показалось, что они очень вредные, да и потом для меня не совсем понятен их приницп действия. Поэтому пить бросила, но похудела значительно, хотела сбросить 3-4 кг, но получилось наверное кг 8-10. Теперь наоборот вес не нравится, слишком худая стала :D



а наименование можно узнать? это не от производителя Nature Power?
  • 0

#973
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
кто нибудь пробовал билайт 2
отпишите плиз
  • 0

#974
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Givemeakiss получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#975
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Одно время пила китайские таблетки, примерно через год был сильный нервный срыв, врачи тогда удивились почему нервная система в таком состоянии :lol: , пришлось очень долго восстанавливаться :D , год назад после праздников поправилась на 4 кг, решила быстро сбросить, пропила ксеникал, эффект был классный, но не долгий.Вот по истечению года могу сказать килограммы вернулись и остались, теперь не могу сбросить даже спортом :)
  • 0

#976
Free_girL

Free_girL
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
У меня знакомая начала пить...билайт 2 ...обязательно спрошу.....
а я что-то не решаюсь....
  • 0

#977
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Итак, пропила месяц Турбослим день/ночь +чай, в итоге - 1 кг. А в объемах совсем ничего не ушло. Питалась как нужно было, много пила жидкости. Ну что сказать- можно использовать лишь как дополнение к диете и спорт.нагрузкам. А ожидаемого результата не получила ((. Правда и побочных эффектов не было.
Люди, кто-нить пьет Линазу диет?

Сообщение отредактировал Angi: 02.12.2008, 15:22:41

  • 0

#978
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Я пью Линазу. Она контролирует чувство голода, пью всего вторую неделю, но после первой начала худеть, не сильно так, по-тихоньку. Хотя может быть и от того еще, что стала урезать себя в сладком и мучном. Побочных эффектов никаких нет, это для меня самое главное, так как желудок у меня избирательный, чуть что не так - дикие боли гарантированы.
  • 0

#979
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Я пью Линазу. Она контролирует чувство голода, пью всего вторую неделю, но после первой начала худеть, не сильно так, по-тихоньку. Хотя может быть и от того еще, что стала урезать себя в сладком и мучном. Побочных эффектов никаких нет, это для меня самое главное, так как желудок у меня избирательный, чуть что не так - дикие боли гарантированы.



А покупали где- на сайте или в какой-то аптеке?
  • 0

#980
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Брала в аптеке в Мехпоселке, она ближайшая от места работы. Но сказали, есть в Центральной.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.