Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#921
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
В общем напишу о билайте.

Начала принимать данные таблетки в воскресенье 2 ноября, купила пока только одну пачку,
пью уже пятый день.
Лишних киллограммов у меня всего 7, но за 5 дней я скинула уже 2...
Кушать совершенно не хочеться, сухости во рту особо также не наблюдается...
Но вот что меня беспокоило в первые 4 дня - так это сердцебиение учащенное и первые 3 ночи была бессоница, спала всего 2 часа.
От сердцебиения помогал персен.
Сегодня состояние неплохое, спала тоже замечательно, учащенного сердцебиения не наблюдается...
  • 0

#922
Та Самая Хулиганка

Та Самая Хулиганка
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


(in short, я не толстая, но кое-что надо скинуть кое-где, сами понимаете), какие выбрать???
Заранее спасибо. ;)

Пластырь за 10 тг ;)



это ваш выбор??? вы им сами пользуетесь?

Оленька, только не Лиду! По телеку даже передачу российскую показывали, что они наносят вред организму.


Спасибо большое - вычеркиваю...
  • 0

#923
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Olen'ka: пила подруга Лиду, эффекта 0. потом перешла на дикорос, на дикоросе хорошо похудела.
  • 0

#924
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

это ваш выбор??? вы им сами пользуетесь?

ОК, вы пишете, что вы "не толстая, нужно лишь немного скинуть". А смысл пить таблетки, которые просто по сути своей не могут быть не вредными. О побочных эффектах здесь написано немало! Не легче ли просто сократить кол-во потребляемой пищи или увеличить кол-во расходуемых калорий?
  • 0

#925
Та Самая Хулиганка

Та Самая Хулиганка
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


это ваш выбор??? вы им сами пользуетесь?

ОК, вы пишете, что вы "не толстая, нужно лишь немного скинуть". А смысл пить таблетки, которые просто по сути своей не могут быть не вредными. О побочных эффектах здесь написано немало! Не легче ли просто сократить кол-во потребляемой пищи или увеличить кол-во расходуемых калорий?


если бы это можно было сделать, поверьте мне, я бы не стала себя "травить".
но все равно спасибо за заботу...
  • 0

#926
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Итак, сегодня не удержалась и купила целый комплекс для похудения Турбослим-день/ночь +чай. По аннотации вроде только травки.
Купила, в целях так сказать сдвига с места и достижения поскорее желаемого результата, т.к. сама занимаюсь дома регулярно спортом, ужин обычно легкий, не позже 7-8 часов. Днем тоже не особо балуюсь едой, т.к. давно привыкла к ограничениям, т.е. в принципе ем практически все, но в небольшом количестве. Мучное, сладкое и жирное ограничено. И не смотря на все это, у меня несколько лишних кг (а именно 5-7) так и не сходит.
Это мой первый подобный опыт, т.к. сама бывшая спортсменка и довольно негативно отношусь к таким экспериментам. Но тут меня приперло, т.к. впереди предвидится несколько вечеринок и конечно новый год.
Так что начинаю пить с завтрашнего дня и позже отпишусь о результатах.
  • 0

#927
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
[quote name='Angi' date='06.11.2008, 17:34' post='6883214']
Итак, сегодня не удержалась и купила целый комплекс для похудения Турбослим-день/ночь +чай. По аннотации вроде только травки.

Я тоже пила эти таблетки. Толку от них мало было. Вы лучше попробуйте попить Турбослим дренаж- сироп. Он хорошо помогает, но после прекращения пития, опять появляется аппетит, т.е. я так понимаю его нужно пить долгое время без перерывов. Еще моя знакомая пьет кофе турбослим и ест мало, и постоянно худеет, ей кажется, что эффект больше дает кофе. Но мне лично кофе не помог. Решать вам. :weep:
  • 0

#928
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
A_lyoka, тоже начала пить 2:))) те же результаты (что не может не радовать) и те же побочные эффекты. :weep:))
  • 0

#929
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Make your Choice: кстати, забыла сказать - такие побочные эффекты появляются тогда, когда вы пьете - кофе, колу и любые газированные напитки. Вода нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО выпивать в день не меньше 1,5 литров.
  • 0

#930
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
kiddy, спасибо. Кофе и правда пью... много ...

Люди добрые...:smoke:) не поверите эффект есть! До того как начала пить я немогла влезть в джинсы, а сейчас даже висят не много!!! :smoke:
  • 0

#931
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я тоже пила эти таблетки. Толку от них мало было. Вы лучше попробуйте попить Турбослим дренаж- сироп. Он хорошо помогает, но после прекращения пития, опять появляется аппетит, т.е. я так понимаю его нужно пить долгое время без перерывов. Еще моя знакомая пьет кофе турбослим и ест мало, и постоянно худеет, ей кажется, что эффект больше дает кофе. Но мне лично кофе не помог. Решать вам. :smoke:


Пить Турбослим Дренаж в течение долгого времени нельзя..В нем присутсвует слабительное и при длительном приеме это негативно сказывается на кишечнике... Отеки снимает хорошо, но мне от отеков помогают и добавки от Тальго, без слабительного эффекта.
  • 0

#932
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Отеки снимает хорошо, но мне от отеков помогают и добавки от Тальго, без слабительного эффекта.

Aritmos,
подскажите, пожалуйста, где вы тальго покупаете.
  • 0

#933
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos,
подскажите, пожалуйста, где вы тальго покупаете.


В Мон Ами на Фурманова- был большой выбор пищевых добавок от Тальго..Лично на себе опробовано: Британния-вит.состав с артишоком для печени-цвет ярко-зеленый,вкус-специфический, но наличие экстракта водорослей не может сделать напиток приятным на вкус...выпивала залпом, задержав дыхание.... и система Селл- для выведения излишек жидкости...приятный на вкус, но надо разбавлять 1 пак. на 1 литр и в теч. дня пить....
  • 0

#934
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Aritmos,
а это точно Ткльго, а не Гуам? Просто гуамовские точно такие названия :)
  • 0

#935
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos,
а это точно Ткльго, а не Гуам? Просто гуамовские точно такие названия :)


названия точно Гуамовские...насколько я поняла со слов консультанотов и Тальго и Гуам относятся к одному концерну....
  • 0

#936
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
[quote name='Умница' date='07.11.2008, 14:20' post='6889761']
[quote name='Angi' date='06.11.2008, 17:34' post='6883214']
Итак, сегодня не удержалась и купила целый комплекс для похудения Турбослим-день/ночь +чай. По аннотации вроде только травки.

Я тоже пила эти таблетки. Толку от них мало было. Вы лучше попробуйте попить Турбослим дренаж- сироп. Он хорошо помогает, но после прекращения пития, опять появляется аппетит, т.е. я так понимаю его нужно пить долгое время без перерывов. Еще моя знакомая пьет кофе турбослим и ест мало, и постоянно худеет, ей кажется, что эффект больше дает кофе. Но мне лично кофе не помог. Решать вам. :)
[/quote]

Спасибо, но теперь уж купила, так пропью хотя бы пачку - если не будет никакого эффекта, то попробую Билайт. Чай обладает сильным слабительны и мочегонным эффектом.
Единственно, что пока могу сказать, в первые 2 дня следовала инструкции и пила: утром и в обед дневные таблетки, на ночь соответственно ночные и 2 раза в день чай. В итоге думала буду жить рядом с унитазом. На третий день стала пить чай только один раз, часов примерно в 17-00. Вроде все нормализовалось ))
  • 0

#937
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
В общем прошла неделя после того, как начала принимать Билайт.

Итоги:

Вес - минус 2,5 кг.
Талия - минус 4 см.
Бедра - минус 0,5 см.

Результатами очень довольна)
Правда хочу сказать, что ем очень мало, в основном на работе с утра и в обед (и то пытаюсь через силу покушать, так как не лезет ничего).

Чувствую себя нормально, бессоница прошла, правда учащенное сердцебиение иногда появляется.
  • 0

#938
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Всем здравствуйте!
А кто-нибудь пробовал Турбослим экспресс-похудение за 3 дня? Как организм реагирует? Я вот взяла, но думаю начну в выходные. А то мало ли что... :-)
  • 0

#939
mazdalom

mazdalom
  • Гость
  • 37 сообщений
Здравствуйте, обещнулся писать о своих результатах ... извините не было совсем времени, побывал в Китае.
Приехал сразу же встал на весы, взвесился...я начал худеть :puke: , потом еще раз встал, потом передвинул весы подумал может лежат не так, гляжу...а там...101,2, получается за 15 дней=4,5кг. Меня обрадовало это, я думал что набрал прилично, т.к. в Китае обжирался....в русском ресторане, до того вкусно...что дышать трудно было.
Единственное отрицательное: почувствовал что серцебиение участилось :D , может потому что спиртное употреблял не в маленьких дозах :lol: :beer: :D .... После того как перестал,прекратилось.
Когда я звонил на фирму мне сказали кожа чистится, было пару прыщей, а щас нет...может помогает или сами прошли...хр знает...

И ещё кто-то там писал про Лиду, в Китае(Урумчи) в чайных магазинах видел, продают по 360тг, инструкция на русском.

Сообщение отредактировал mazdalom: 17.11.2008, 17:03:33

  • 0

#940
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
mazdalom, а какие препараты вы принимате?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.