Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#721
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Короче, отчитаюсь за первые полдня жизни с таблетками: приняла утром, после сьела йогурт вперемешку с овсянными хлопьями + стакан сока. Обычно часов в 10-11 появляется дикое неукратимое желание сего-нить сьесть, просто умираю, сегодня такого нет, но пить хочется нереально, выпила половину литровой минералки...головокружение слабое, но я списываю на "особые" дни сегодня...выпила перед обедом, сьела пюре и чуть-чуть мяска, чай без сахара! Чувствую себя пока ВЕЛИКОЛЕПНО! Думала желудок начнет болеть, ан НЕТ, не жалуется пока!! Тьфу-тьфу! :lol:
  • 0

#722
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Lovely Chick
Побольше пейте :)
У вас в анотации даже должно быть написанно что вы должны в день пить что то около 2х л воды (без учета чаев-соков)
  • 0

#723
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

Lovely Chick
Побольше пейте :-/
У вас в анотации даже должно быть написанно что вы должны в день пить что то около 2х л воды (без учета чаев-соков)



Пасиба! Так и буду делать! :) :hi: :-/
  • 0

#724
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

Короче, отчитаюсь за первые полдня жизни с таблетками: приняла утром, после сьела йогурт вперемешку с овсянными хлопьями + стакан сока. Обычно часов в 10-11 появляется дикое неукратимое желание сего-нить сьесть, просто умираю, сегодня такого нет, но пить хочется нереально, выпила половину литровой минералки...головокружение слабое, но я списываю на "особые" дни сегодня...выпила перед обедом, сьела пюре и чуть-чуть мяска, чай без сахара! Чувствую себя пока ВЕЛИКОЛЕПНО! Думала желудок начнет болеть, ан НЕТ, не жалуется пока!! Тьфу-тьфу! :laugh:


В продолжение моей темы... не знаю как там другие, но мне вечером ОЧЕНЬ сильно хотелось есть, я выпила пол-литра сока и перехотелось! Не знаю почему, потом часов в 8 опять приступ...за неимением другого и из-за определенных обстоятельств, сьела мороженое Марс и еще пол-литра сока...Уснула в 1, сказать, что не могла уснуть не могу! Утром есть вообще не хотелось, но заставила себя позавтракать...вообщем пока так...
  • 0

#725
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Сотрудница пила "ксеникал". Первый курс помогло отлично. Потом, ессно, опять поправилась. Говорит, через год решила пройти курс снова - не помогло совсем.
  • 0

#726
Fresh_Wind

Fresh_Wind
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Дикорос продается в Адеме в цокольном этаже, в отделе где продается китайская косметика
  • 0

#727
Fresh_Wind

Fresh_Wind
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я купила не Дикорос, но что-то похожее в Китае, к основномуц набору предлагались еще капсулы по выведению токсинов. Просто когда идет усиленное сжигание веса в организм поступает большое количество токсинов их и надо выводить. Так вот, пропила я этих таблеток месяц похудела на 10 кг спокойно. Щас летаю. Но мне еще надо 10. А в Китай пока ехать не планирую. Купила Лиду, пью ее с Летящей ласточкой, тоже китайской. Причес одновременно утром, во время завтрака. И все ок. А раньше когда пила Дикорос и Лиду без очищающих трав дело доходило до галеников
  • 0

#728
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

а кто-нить слышал, о капсулах "идеал"? тоже китайские, но такая цивильная коробочка и даже есть нормальный перевод.

мама пила, пока почки не отказали!
  • 0

#729
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Немного отчета по капсулам "Билайт":

пью вторую неделю, объемы уменьшились немного (по сравнению с моими замерами за день до начала их потребления), что хорошо! По одежке я тожа это чувствую!! А вес сильно не изменился, около 1-1,5 кг:D

Ем почти все, кроме сладкого и мучного...тока в маленьких дозах. Вечером почти ничего не ем, ну мож иогурт или фрукт какой-нить!
Не знаю, кто там сказал, что есть ВАЩЕ не хочется, мне ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, причем в течение всего дня...

Но я себя сдерживаю... сушняк был первые 3-4 дня нереальный, сейчас этого не чувствую...

Депрессии и бессоницы нет ВАЩЕ, сплю как убитая!

И не депрессирую по поводу ограничений в еде и маленьких порций!
А желудок, кстати, (тьфу-тьфу) при моем гастрите со СТАЖЕМ ТОЖЕ НЕ БОЛИТ ВАЩЕ! Что есть прекрасно! То есть организма моя пока не против! Печенка тож не беспокоит и голова не болит (головокружений нет)

Такие вот у меня делы на данный момент...
  • 0

#730
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Еще забыла сказать, что пью ежедневно витамины "ВИТРУМ"...
  • 0

#731
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Lovely Chick, хочу тож попробывать Билайт , до этого пила Лиду ни хрена не помогла и еще от нее были головокружения и вес ушел 1 кг но потом вернулся , подскажите а сколько на Билайте надо сидет чтоб был результат
  • 0

#732
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Lovely Chick,
так, может, вам вовсе не таблетки помогают, а отказ от сладкого и мучного? :D
  • 0

#733
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

Lovely Chick, хочу тож попробывать Билайт , до этого пила Лиду ни хрена не помогла и еще от нее были головокружения и вес ушел 1 кг но потом вернулся , подскажите а сколько на Билайте надо сидет чтоб был результат


Отвечаю:

1. пью подобные таблетки/капсулы впервые...никогда ничего не употребляла, но прочитав состав Билайта подумала, что не опасно в любом случае...
2. по их программе надо пить 45 дней или 3 раза по 2 недели (одна упаковка Билайта расчитана на 2 недели стоит около 3900 тенге, вот и считайте!)
3. аппетит на самом деле снижается, потому что у меня был длительный стрессовый период в который у меня обострились боли в желудке и я жалея ЕГО разожралась так, что просто все офигевали...

не знаю как будет с результатом, поживем увидем!
  • 0

#734
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
пила 3 месяц назад.кит таблетки брала в китайском салоне.надо было по две пила по одной.раньше когда слышала подобные темы глаза становились квадратные.думала так травить себя ни когда не буду........но когда родила...ходила в спорт зал,сидела на диетах,через 2 максимум 3 недели все возврашалось...короче когда был придел уговаривала себя(ну ем же я кит помидоры,мандарины и т.д.)пошла купила первые дни кружилась голова.сушняк был страшный.потом прошло.а да вставать стала намного раньше.короче пила месяц.скинула 6 кг.пока хватит.вес не возврашаеться уже 2 месяца.стараюсь все равно не есть после 6.
  • 0

#735
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
обсолютно согласна с inoplani.испытала на себе.то что пила я стоит 2500.покупала в кит салоне.на него даже сертификат показали.особо правда не верю пила на свой страх и риск.зная на что иду.а вообше все очень индивидуально.
  • 0

#736
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
когда-то, давным давно, когда мне было лет 16, я где - то за год поправилась на 20 кг, лет в 14 весила 50 кг лет в 16 стала весить 83 кг . понимаю что это переходный возраст и все такое.. но что тогда не делала, сидела на диетах, голодание, таблетки... так вот про последнии, уже не помню какие таблетки пила, так их было выпито несметное количество!
падала в обмороки... все из-за таблеток, вызывали мне врачей.. да, я худела, но это была так кротковременно, стоило мне их прекратитть пить, и через некоторое кол-во времени опять "пухла"... в итоге, если бы мама не повыкидывала все эти таблетки.. не знаю что бы со мной стало...
мой вес так и держался несколько лет, года 2-3 назад я просто перестала есть после 6-ти, не ела хлеб, сахар. за полгода я похудела до 57 кг. сейчас я ем хлеб, периодически и даже вечерами ем, но отвыкла совершенно от сахара...
и не умерал с голоду.
так что все эти таблетки - себе дороже...
  • 0

#737
Arnold S

Arnold S
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Начинаю эту тему что бы помочь тем людам которые хотят добится результатов во всех вида спорта или просто хотят улучшить свое качество жизни. Почему я пишу: надо честно сказать что уровень знания к сожалению не очень высокий и ко мне приходят люди которые так портят свое здоровье неумным образом питания и жизни что мне грустно становится.
Начнем с основами. Человек состоится из 65-70% воды, 20% протеинов, 10-15% жыра, минералов, углеводов. Енергия для жизни создается прежде всего в рамках цикла Кребса из углеводов. Тело уникальная структура и есть и другие возможности производить енергию (как например оксидация жырных кислот или метаболизация протеинов).
Вам вероятно часто говорили что жыр: это плохо. Я Вас проинформирую что 60% Вашего мозга состоится из жира, что некоторые витамины на самом деле жиры, что жиры: база многих гормонов в Вашем теле, без которых Вы очень быстро уйдете с мира живых.
Так что если хотите успеха, надо растаться с некоторыми стереотипами и предрасудками, которые базируют на полное незнание физиологической сущности человека.

Для успеха: независимо если это для Вас успех в бизнесе или в видах спорта где требуется выносливость или сила, Вам нужна енергия. Наши потребности логично связаны с тем, что мы есть. Тоесть:
а) надо пить достаточно воды (в зависимости от веса: 2,5-4 литра в день)
б) надо кушать достаточно протеинов (по рекоммендации Межд. Организации Здоровья к ООН: 0,87-0,95 гр. на кг веса – если Вы не занимаетесь физическими нагрузками, а если да: в зависимости от Ваших нагрузок и специфических требовании метаболизма – больше). Для спортсменов: надо учесть что есть разные виды протеинов с разными PDCAAS, Biological Value, Chemical Score и скорость утилизации и что требования Вашего организма утром, верчером, до и после тренировки сильно различаются.
в) Углеводы: по рекоммендации Межд. Организации Здоровья к ООН 50-55% калорий которые Вы принимаете должны имет углеводы как источник. Для спортсменов и те которые хотят похудеть: надо учитывать что углеводы бывают длинными и короткими и что у них разный Гликемический Индекс, который зависить и от соотношении пищи.
г) Витамины и минералы: для этого есть так называемые RDA (Recommended Daily Allowance), о которых можно проинформироваться в интернете. Для спортсменов: учитывайте что для ЕСТЕСТВЕННОГО повышения уровня тестостерона и гормона роста Вам нужно правильное соотношение цинка, магния и витаминов.
д) Ненасыщенные жиры: напр. Омега-3-жырные кислоты, но не только. Черезмерное употребление насыщенных жиров приводить к большому количеству так называемого LDL (я здесь его назову «плохой холестерол») что рано или поздно будет имет негативное влияние на Ваше здоровье.

Самый главный принцип: МЕРА!!! Главное не принимать много (хотя и в некоторых видах спорта без этого нельзья), а правильное соотношение питательных веществ. Надо знать что грамм жыра содержит 9 ккал., грамм углеводов и протеинов: 4 ккал, грамм алкоголья: 7 ккал.
Не зря по немецкий говорят: «Man ist, was man isst», тоест «человек есть на самом деле то что он кушает». Если Вы даете Вашему телу то что ему надо, гарантировано, что ваши успехи и Ваше качество жизни улучшатся сериозно.
  • 0

#738
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Пожалуйста, кто помнит рецепт отвара сенны с изюмом или чем то еще, напишите очень надо!
  • 0

#739
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
я кажется себе желудок испортила этими кит.табл., пью билайт. вот сегодня например кушать хочется, аж желудок ноет но тошнит что ли, не лезет, еле съела чашку манной каши, сегодня получается ела утром кашу, днем сникерс половинку, вечером тарелку вермишели и пиво только что с чечелом, и ничего больше, ну кроме напитков. ну нормально в принципе :sleep:
  • 0

#740
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Нежелательно употреблять спиртные напитки, реакция может пойти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.