Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#741
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Пробовала пить этот БИЛАЙТ так начало скакать давление, бессонница, нервы начали шалить, начала плакать просто так ... кароче мало приятного - бросила :sleep:
  • 0

#742
мария чиркова

мария чиркова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девченки, привет! Специально я зарегистрировалась на этом сайте предостеречь вас, чтобы вы не пили китайские таблетки для похудания. Они действительно опасны!!! Я их пила и не могла понять почему сердце часто стучит, почему левая рука немеет и боль в области сердца, сильное давление, нет сил, депресия. Оказывается это последствия действия этих таблеток Билайт. Оказывается еще у нескольких девченок на этом сайте тоже самое происходит!!!! Хватит травить себя этой дрянью. У меня даже развилась от них страшная депресия, мысли о самоубийстве! :smoke: они я поняла очень опасны. Надеюсь теперь рука моя онемевшая востановиться....не ходить же мне теперь как паралитик. :D :smoke:
Поэтому мой совет, не сходите сума! не пейти эту отраву, а это явно какая-то отрава.

  • 0

#743
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Пью Билайт пока вес не сдвинулся
  • 0

#744
Sider

Sider
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Всем кто хочет похудеть и вообще оздоровиться, очень рекомендую тему "сыроедение" http://vse.kz/index....howtopic=151861
там люди худеют на раз-два
  • 0

#745
Sider

Sider
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Девченки, привет! Специально я зарегистрировалась на этом сайте предостеречь вас, чтобы вы не пили китайские таблетки для похудания. Они действительно опасны!!! Я их пила и не могла понять почему сердце часто стучит, почему левая рука немеет и боль в области сердца, сильное давление, нет сил, депресия. Оказывается это последствия действия этих таблеток Билайт. Оказывается еще у нескольких девченок на этом сайте тоже самое происходит!!!! Хватит травить себя этой дрянью. У меня даже развилась от них страшная депресия, мысли о самоубийстве! :lol: они я поняла очень опасны. Надеюсь теперь рука моя онемевшая востановиться....не ходить же мне теперь как паралитик. :eek: :smoke:
Поэтому мой совет, не сходите сума! не пейти эту отраву, а это явно какая-то отрава.


Целиком поддерживаю это мение, абсолютно неизвестно какую химию пихают китайцы в эту гадость, а если и известно, то результаты говорят за себя
  • 0

#746
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Сеня взвесилась и 1 кг ушел УРРАА!!
  • 0

#747
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Аэлит@, на меня ваще никак не действует БИЛАЙТ, я есть все-равно хочу... и не скинула почти ничего...размеры уменьшились максимум на 2 см...пью уже 2 недели
  • 0

#748
Milayamama

Milayamama
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
пью меридиу15мг, уже заканчиваю первую пачку похудела на 6кг, есть совсем не хочется, раньше любила сладкое сейчас даже смотреть на немогу плохо становится, моя подруга которая так же как и я набрала вес во время беременности пропила 3 пачки похудела на 18 кг уже 3 месяца не пьет вес не набирается. Билайт я тоже пробовала но кроме запоров больше ни каких результатов не получила
  • 0

#749
Milayamama

Milayamama
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
извините Меридиа 10мг а не 15
  • 0

#750
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

извините Меридиа 10мг а не 15

Я маридию пропила 3 месяца - ни одного кг минус... это кому как, видимо, как и билайт, и лида, и остальная дрянь :smoke: Многие на ксеникале худеют, но его пить нужно годами
  • 0

#751
Milayamama

Milayamama
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


извините Меридиа 10мг а не 15

Я маридию пропила 3 месяца - ни одного кг минус... это кому как, видимо, как и билайт, и лида, и остальная дрянь :smoke: Многие на ксеникале худеют, но его пить нужно годами

а вы какую меридиу принимали 10мг или 15, а аппетит не отбивала?
  • 0

#752
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

а вы какую меридиу принимали 10мг или 15, а аппетит не отбивала?

И 10 в первый месяц, и 15 позже... с аппетитом у меня и так не особо хорошо, пантагрюэлевскими обжираловками никогда не страдала... поэтому насчет этого мне трудно сориентироваться. От лиды сразу видно - просто тупо не хочется кушать никогда, но жажда страшная.
  • 0

#753
Цирончик

Цирончик
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Скажите, пожалуйста, чтобы купить Меридиу нужен рецепт? где ее можно купить? Если можно в ЛС, спасибо

Сообщение отредактировал Цирончик: 05.08.2008, 13:47:22

  • 0

#754
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений
подскажите плиз, кто-нибудь пробовал Бодимарин?

Сообщение отредактировал Cloe: 05.08.2008, 14:32:35

  • 0

#755
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Скажите, пожалуйста, чтобы купить Меридиу нужен рецепт? где ее можно купить?

В любой аптеке, рецепт не нужен, только она не всем помогает.
  • 0

#756
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Пила таблетки Меридиа, на них похудела на 13 кг. Никаких отрицательных моментов не почувствовала зато сейчас чувствую себя прекрасно без лишнего веса. Конечно нельзя самому себе прописывать таблетки. Я консультировалась у эндокринолога.

Согласна, я тоже "Меридиа" покупала. Только хочу заметить, что они есть разной концентрации. Это можно в аптеке уточнить.А по цене это снадобье дешевле всего в "Евроаптеке" на Тимирязева - Гагарина.
  • 0

#757
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Скажите, пожалуйста, чтобы купить Меридиу нужен рецепт? где ее можно купить?

В любой аптеке, рецепт не нужен, только она не всем помогает.

Кстати, она не подходит тем ктоболезнь Боткина перенес.
  • 0

#758
LURDES

LURDES
  • Гость
  • 26 сообщений
Народ, ну чего вы травитесь всякой китайской ерундой? Есть 100% натуральный продукт, выпущенный в Европе. Стоимость сейчас не знаю какая, но не так уж дорого. Не будем заниматься рекламой, поэтому скидывайте на личку вопросы. Отвечу Всем, о том что знаю.
  • 0

#759
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Народ, ну чего вы травитесь всякой китайской ерундой? Есть 100% натуральный продукт, выпущенный в Европе. Стоимость сейчас не знаю какая, но не так уж дорого. Не будем заниматься рекламой, поэтому скидывайте на личку вопросы. Отвечу Всем, о том что знаю.

инфу в личку пожалйуста))
  • 0

#760
JyuV

JyuV
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет! Скажите пожалуйста, Лиду можно в любой аптеке купить? А где лучше? Большое спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.