Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#761
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Всем привет! Скажите пожалуйста, Лиду можно в любой аптеке купить? А где лучше? Большое спасибо!

Лиду вообще в аптеках не продают :) Только на рынках у тех, кто китайские таблетки и всякую мелочь продает.
  • 0

#762
Milayamama

Milayamama
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
девочки кто пил меридиа скажите с вами то же такое произошло,пропив первую пачку я была в восторге за месяц - 6кг, купила 2ую как мертвому припарка только одна сильная головная боль и очень сладкого хочется аж трясет пью 2ую неделю никакого эффекта может подделку купила
  • 0

#763
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Девочки, отзовитесь! У кого-нить наблюдались задержки после таблеток таких? Я пила их всего 2 недели - Билайт...
  • 0

#764
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

девочки кто пил меридиа скажите с вами то же такое произошло,пропив первую пачку я была в восторге за месяц - 6кг, купила 2ую как мертвому припарка только одна сильная головная боль и очень сладкого хочется аж трясет пью 2ую неделю никакого эффекта может подделку купила


У Вас наступило так называемое "плато", когда организм пытается адаптироваться к новому весу..не отчаивайтесь, как только организм привыкнет к новому весу-процесс снижения пойдет и дальше..Если Вам очень сильно хочется сладкого-съеште, но не много, слишком жесткие ограничения не есть хорошо для организма...главное, не срываться и не есть сладкое тоннами...а кусочек торта раз в 2 недели вреда не принесте...Подключите физ.нагрузки...
  • 0

#765
vivat777

vivat777
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Девчата не увлекайтесь Билайтом! Про это уже писали выше. Осторожней с ним. Я тоже принимала Билайт терпела и головокружения и тошноту, головные боли и в итоге под капельницей оказалась. Про другие препараты не пишу так как не пробовала. Ксеникал пробовала только он такой неудобный непрактичный в плане гигиены, чтобы его пить нужно сидеть дома.
  • 0

#766
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
ТОВАРИЩИ! Не поддавайтесь на провокационные заявления представителей китайских компаний, заявляющих, что только с помощью их препаратов можно излечиться от ожирения.
То, что китайцы кладут в свои пилюли, лучше отдавать военным: они найдут всему этому лучшее применение. Правда, такое оружие не будет гуманным.
  • 0

#767
pacific

pacific
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
пила года 3 назад Лиду похудела на 15 кг
  • 0

#768
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Девушки, милые! Оставьте вы это маниакальное стремление похудеть во что бы то ни стало. Нам приятно, конечно, видеть рядом с собой очаровательных ланей. Но только если все в меру. Фанатизм тут совершенно ни к чему.
Ведь мы любим вас не только и не столько за лилейную прозрачность :( , но и за многое другое. Ну, у каждой женщины есть то многое, за что ее близкий человек любит, и безо всяких условий!
Относительно же таблеток для похудания - задумайтесь, ведь вреда от них гораздо больше, чем пользы. Просто просчитайте их влияние на обменные процессы - и прикиньте, а может ли организм без потерь справиться.
Вообще, конечно, есть "сильно народный" метод похудания. Работает наверняка: берем высушенные яйца бычьего или свиного цепня, и выпиваем. Через некоторое время начнете таять, как свечка! Только вот будет ли вам такое "лечение" в радость... Спасают не всех.
  • 0

#769
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений


Пила года 2 назад Лиду, повезло с тем что попадалась неподделка, а то на российских форумах много кто на подделку натыкался.
Побочек не было, просто перед применением почистила печень и кишечник, ну чтоб шлаки не впитывались, есть то меньше гораздо стала.
+ во время приема Лиды пила витамины Витрум Бьюти, которые и сейчас пью т.к. эффект от них однозначно есть (и ногти стали лутше и волосы, моя парикмахер подтвердила)
Сейчас вот решила с помощью собственно силы воли скинуть оставшиеся кгшки :(
Но Лиде пасибо, помогла на тот момент, да и сейчас меньше скидывать надо ))

Я года два назад тоже пила Лиду, ну я так подозреваю, что мне тоже повезло и я настоящую пила, а не подделку,тк никаких побочных результатов не было!
осталась очень довольна результатом!!!
при росте 164 вес мой был 76, за 2 месяца, я скинула до 60,
а после окончания приема таблеток, я месяца 1,5 еще худела, мой вас составил 54 кг!!!!!
В инструкции написано, что действовать эффект будет еще какое-то время.
22 кг это же класс!!!!!!
Таблетки покупала и для себя и для сестры(у нее тоже не было ни побочных эффектов и результат тоже отличный!!!!!), всегда у одного и того же человека.
Вес держался где-то год я не набирала!

Напишите мне пожалуйста на ЛС где покупали "лиду".Заранее благодарю :)
  • 0

#770
Milayamama

Milayamama
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
и мне пожайлуста тоже
  • 0

#771
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
анна яковлева
Не могу вам отправить ЛС ( пишет что у вас или переполнен ящик или вы не имеете права пользоватся ЛС ((

Milayamama
Отправила )
  • 0

#772
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений

анна яковлева
Не могу вам отправить ЛС ( пишет что у вас или переполнен ящик или вы не имеете права пользоватся ЛС ((

Milayamama
Отправила )

Заработало!пожалуйста напишите мне еще раз!

Сообщение отредактировал анна яковлева: 21.08.2008, 13:15:22

  • 0

#773
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

ТОВАРИЩИ! Не поддавайтесь на провокационные заявления представителей китайских компаний, заявляющих, что только с помощью их препаратов можно излечиться от ожирения.
То, что китайцы кладут в свои пилюли, лучше отдавать военным: они найдут всему этому лучшее применение. Правда, такое оружие не будет гуманным.


Поддерживаю!!!
Ни в коем случае ЭТО пить нельзя. Последствия - вплоть до летального исхода. И не надо думать, что "со мной этого не произойдет"! :rotate:
  • 0

#774
JyuV

JyuV
  • Гость
  • 32 сообщений
Poison Heart, напишите мне пожалуйста на e-mail где купить Лиду, т.к. у меня кажется не работает ЛС. Большое спасибо!
  • 0

#775
Miss Marika

Miss Marika
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Poison Heart, отправьте мне координаты, пожалуйста. Спасибо.
  • 0

#776
Milayamama

Milayamama
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
девчонки я сегодня купила Лиду в центральной аптеке на ауэзова габдулина стоит 2000тг
  • 0

#777
Milayamama

Milayamama
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
купила сегодня Лиду в центральной аптеке на Ауэзова Габдулина стоит 2000тг
  • 0

#778
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
похудеть вы после Лиды похудели, а как подтягиваете кожу? это же можно сделать только физическими упражнениями.
  • 0

#779
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Anfiska
Крема и супер-пупер тренажер в виде обожаемого бультерьерчика, которому нужны утренние и вечерение (активные) погуляйки :rotate: и нет обвисшей коже.
  • 0

#780
JyuV

JyuV
  • Гость
  • 32 сообщений
Пью Билайт уже неделю и никакого результата, при том первые 3 дня вообще ничего не ела кроме 2 персиков в день. Как думаете, что будет если пить билайт и лиду одновременно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.