Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#701
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
На билайте за почти полгода похудела с 52 на 46 размер...по одежде сужу...НО...пью его не как в инструкции написано по шесть (!!!) таблеток в день, а всего по 2-3 (по желанию) курсами не пью...пью только тогда, когда РЕАЛЬНО начинаю жрать и соответственно толстеть! Жор сбивает хорошо, НО его пить надо только утром иначе гарантированна бессоница ночью, когда я его начинала пить по инструкции - то не спала суток двое, и когда я пришла на работу с красными глазами и симини кругами - меня реально не узнали мои сотрудники!
Думаю, что надо его дозировать каждому отдельно.
И еще...минус его - это трещина в заднем проходе...кошмар, только свечами и вылечила...но все равно его по чуть-чуть употребляю - и желудок сжался и жрать РЕАЛЬНО меньше стала даже в те дни когда я его не пью!

P.S: приятно, когда в магазине ЕСТЬ твои размеры одежды! Просто кайф...это стоит всех неприятностей таблеток! Но...опять же...все настолько индивидуально!
  • 0

#702
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
в аптеке можно найти таблетки Ксеникал, стоят наверное чуть больше 7,0 но их нужно принимать под наблюдением врача
  • 0

#703
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Я после родов весила ровно 100 кг!!!! Это при том что до беременности 52. Это был ужас!!! Носила куртки свекрови(дело было зимой), кстати лифчики тоже. По лестнице поднималась только с чьей то помощью... Ну и вот ...родила... На следующий же день побежала в сестринскую, на весы 92 кг. Ну и короче за пол года скинула только до 80. Потом пошла на аэробику, изматывала себя в турбошортах, антицеллюлитный массаж, крема всякие, ну и тд и тп. Короче пошла я во 2ю аптеку через1,5 после родов за таблетками (дело было 3 года назад, они как раз входили в моду). Там мне дали таблетки "999", для похудения. Начала пить, все было хорошо, а потом... в один день, где то через 1.5 недели, я не смогла встать с постели. Спать не могу вообще, дикая слабость, такая что руку поднять не могу, не могла даже говорить... и почему то такой дикий страх не понятно чего. А дома то весь день одна с маленьким ребенком... ужас... честно боялась остаться одна в те дни, слава богу родные дежурили по очереди. Вызвали скорую, врач сказал сильнейшая интоксикация, правда я в больницу не поехала... В общем лежала в лежку 2 недели, ничего не еле и не пила вообще, не могла, как не умерла не знаю... Но когда встала с постели, у зеркала я себя не узнала ... 50 кг, девчонки ахнули. Скелет!!! При том что у меня тяжелые кости, так что наверное килограм на 45 в реале выглядела. Но я была на волоске от смерти, толлько мысль о сыне заставила встать... Никому не советую пить таблетки, хотя подруги пьют и все ОК. сейчас по прошествии годиков вешу 62 кг, конечно хочется меньше, но не выгляжу толстой. Но пробовать еще честно боюсь...
  • 0

#704
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Имею в наличии гипотиреоз, гормонозаместительная терапия уже 8 лет...3 года назад принимала ОК-прибавка в весе около 10 кг.. Только в прошлом году смогла вернуться к своему весу-52 кг при росте 158 см..но далось все это таким трудом.. и до сих пор -спортзал 3 раза в нед. по 2 часа,ограничение углеводов...бороться с аппетитом помогает Меридиа.. принимаю с ноября прошлого года...тахикардии нет,бессоницы тоже...
  • 0

#705
TanitaV

TanitaV
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Я вообще против всяких таблеток и химии. Даже когда заболеваю, стараюсь лечиться какими-нибудь травками и прочим... А уж таблетки для того, чтобы быть худой, это вообще... Даже если сейчас те, кто похудел от этих таблеток, чувствует себя хорошо, то это далеко не факт, что их употребление не скажется на вашем здоровье в будущем! Вот так вот...
  • 0

#706
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
[size=2]я тоже против таблеток, но фитогормоны мне не подошли...а насчет таблеток для похудания-кому как...у меня бываю периодически такие приступы обжорства- :-) рот не закрывается. причем тянет только на сладкое..а Меридиа помогает эти приступы контролировать...пробовала и воду пить,чтобы снять приступы-не помогает...
  • 0

#707
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
может не в тему, но у меня приступы обжорства, как правило, совпадают с ПМС :-)
  • 0

#708
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
...у меня приступы обжорства не зависят от ПМС... :-) за последние года 3 мною были опробованы: Блокатор калорий Фаза 2, Билайт,Турбослим,Суперсжигатели жира...эффект есть от Турбослима+диета+физ.нагрузки....Периодически меняю Турбослим на пищ.добавки от GUAM-очень понравилось...
  • 0

#709
TanitaV

TanitaV
  • Частый гость
  • 64 сообщений
А вы во время таких приступов посмотрите на картинки в журналах, где там девушки белье например рекламируют, какие у них красивые фигуры и представьте у себя такую же и потом посмотрите на сладости, которые хотите съесть, вот у меня сразу пропадает желание что-либо есть :-) :-) :D
Все же таблетки - это какашка... :-)
  • 0

#710
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
..как сказал мой доктор-это все гормоны, если падает уровень ТТГ-приступов нет, повышается-все.. :-) хоть замок повесь на холодильник...а приступ начинается с дрожащих рук, потливости, снижением давления-съедаешь сладкое-вроде как хорошо, а потом это ж надо закпеплять...в общем, пробовала многое чего..пока для меня вариант таблетки..
  • 0

#711
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Люди, скажите, а если пить билайт плюс витамины, питаться так, чтобы не падать в обморок и ходить на аэробику и бегать, то это слишком?? Могу не выдержать??? жрать СОВСЕМ ничего не смогу, т.к. проблемы с желудком родом из детства... пить кефирчики уже ПРОСТО НЕ МОГУ!! ВОРОТИТ ОТ НИХ...
  • 0

#712
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
..если будете питаться булками и остальными сладостями при физ.нагрузках, то просто не будете поправляться.. а если хотите похудеть-придерживайтесь низкоуглеводного (именно низкоуглеводного, а не безуглеводного) питания+ физ.нагрузки...ешьте нежирное мясо с овощами, несладкие фрукты....Если Билайт не вызывает никаких побочных эффектов-пропейте курс...
  • 0

#713
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Aritmos, спасибо за ответ! булки не ем, ну если только иногда, когда оч вкусные :laugh: Иногда хочется гамбургеров, сама не покупаю, парень вапще сказал, что в этой жизни он мне их не купит, когда я прошу гамбургер...

мне надо похудеть на кг 5-7, тогда будет МОЙ вес плюс, что еще более важно - это подтянуть мышцы, потому что раньше всегда была физ.нагрузка, а сейчас сидячая работа, машина и иногда элементарная лень плюс мое пристрастие к итальянской пасте :laugh: но после того как в это раз съездила в Турцию (раньше такого не видела), все решила худеть и выглядеть супер (я и сейчас ничего!), но все-равно нет предела совершенству!!
  • 0

#714
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
...сидя на низкоуглеводном питании я позволяю себе сладкое 1 раз в 2 недели..если не бывает срывов обжорства (это когда у меня гормоны "гуляют")..ем все что захочется...правда много не влезает..подтянуть мышцы помогут физ.нагрузки..а еще лучше, если у Вас будет тренер или толковый инструктор, который сможет подобрать Вам подходящую программу...

По теме: сйчас пью Britannia Dren от Guam, хорошо снимает отеки, аппетит пока не увеличился.. далее по плану идет Britannia Cell...попробую...
  • 0

#715
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
А мне раньше помогала кремлевская диета (белковая), сейчас никак на нее не могу перейти...сложно в первое время очень, особенно отказаться от феттучини :laugh:
  • 0

#716
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
а ее называю по-разному: белковая,низкоуглеводная, Кремлевская, Аткинсона..смысл один и тот-же..А летом на белковую и не рекомендую садиться,слишком много соблазнов...лучше осенью...
.
  • 0

#717
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
А мне наоборот легче было весной-летом, шашлычок там (главное не пить ПИВО!) и всякие там куринные филе + салат греческий и через месяц все ок! Сейчас как представлю это аж не могу...грят нужно все есть только маленькими порциями, у меня так хорошая знакомая скинула прилично, даж помолодела, я офигела когда ее увидела, шок! Вроде больше ничего не делает...
  • 0

#718
Арика

Арика
  • Гость
  • 12 сообщений
У меня сестренка пьет "Бомбу" и подруга тоже, раньше были довольно упитанные, а сейчас смотреть жалко... Ужос, но самое страшное, их обжорство пока никто не видит. Не пейте всякой гадости, переборите себя, идите в спортзал.
  • 0

#719
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
пить или не пить таблетки решает каждый сам...лично для меня таблетки являются дополнительным средством...мне худеть очень тяжело...кому-то достаточно просто отказаться от сладкого, а мне требуется намного больше усилий..Помнится одна моя сотрудница похудела на 10 кг путем баночного а/целлюлитного массажа и коктейля Довганя.. я тоже пошла на тот же массаж к той же массажистке, прошла 2 курса вместо одного и выпила коктейля в 2 раза больше..а эффекта не было..вообще...после массажа были жуткие синяки, которые долго не проходили.. а теперь сидя на белковом питании, посещая спорт.зал 3 раза в неделю по 2 часа и принимая Меридию я более-менее пришла в норму....
  • 0

#720
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Да, я полностью согласна с Aritmos... кому то достаточно просто не есть хлеб и сахар...и больше НИЧЕГО не делать, а кому-то наподобие меня нужно из кожи вон вылезти, чтобы скинуть вес...поэтому я решила в комплексе делать: пропить Билайт+витамины (при этом нормально питаться, немного ограничивая себя в пристрастиях) + заниматься 2 раза в неделю аэробикой (когда просто занималась, особых сдвигов в весе не видела, только контур тела менялся) + прыгать как пишут в ветке про целлюлит и еще бегаю по вечерам, но не всегда получаеца (свидания там всякие...)

Сообщение отредактировал Lovely Chick: 15.07.2008, 11:06:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.