Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#681
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
[quote name='alexas' date='29.05.2008, 14:31' post='5791600']
[quote]Дата Сегодня, 00:03
Девочки, почему-то после приема всякихрода кит. таблеток, уже после недели перестает эффект действия??!!! Раньше такого не было...


Тебе повезло, что они просто перестают действовать. А то я знаю случаи в основном, когда от них ходишь. как в тумане.
[/quote]





От них когда пьешь,когда перестаь пить на протчжени недели бывает такое состояние. Еще я начинаю силно нервничать, срывась на родных.. :D
  • 0

#682
Guldenka

Guldenka
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Poison Heart
Извините, а можно и мне в личку, где купить Лиду.
ТОже после родов набрала вес, никак не могу скинуть, чем больше скидываю, потом больше набираю после диет и голодания.
Вчера купила какие то китайские таблетки, выпила сегодня, чувство голода отсутствовало, но весь день был озноб, хотя сегодня была настоящая жара.
заранее благодарю.
  • 0

#683
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Девочки не увлекайтесь таблетками для похудания,у меня так подруга попала с отравлением в больницу.Отойти не могла.Будьте осторожны!
  • 0

#684
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Poison Heart
Извините, а можно и мне в личку, где купить Лиду.
ТОже после родов набрала вес, никак не могу скинуть, чем больше скидываю, потом больше набираю после диет и голодания.
Вчера купила какие то китайские таблетки, выпила сегодня, чувство голода отсутствовало, но весь день был озноб, хотя сегодня была настоящая жара.
заранее благодарю.


Точно! Забыла ещё отметить как негативное последствие - постоянный озноб. Причем мерзнут конечности и нос.
Я опять толстушка-помпушка,зато без депрессивного состояния, без бессонницы, без бешенного сердцебиения, без прыщей, без запора, без озноба и без постоянного сушняка и без многого другого, что сопровождает процесс худения с помощью кит.таблеток
  • 0

#685
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Ещё одна заметочка для худеющих на китайских таблетках - алкоголь лучше не пить в период принятия таблеток, потому что алкоголь нейтрализует их действие. Тем более похмелье само по себе вызывает сушняк и головную боль, а тут ещё и таблетки. Мне кажется, для организма это тяжелая нагрузка.
Кстати, вопрос принимающим таблетки и курящим: "В тот период, когда вы пьете таблетки, выкурив сигарету, вам не плохо?"
  • 0

#686
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
конфета
А у меня озноба не было, запоров и прыщей тоже т.к. перед любой диетой нужно чистить печень и кишечник.
А алкоголь действительно нельзя, это и в анотациях пишут.
  • 0

#687
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
[quote name='Etoya' date='31.05.2008, 02:00' post='5806768']
[quote name='alexas' date='29.05.2008, 14:31' post='5791600']
[quote]Дата Сегодня, 00:03
Девочки, почему-то после приема всякихрода кит. таблеток, уже после недели перестает эффект действия??!!! Раньше такого не было...

Тебе повезло, что они просто перестают действовать. А то я знаю случаи в основном, когда от них ходишь. как в тумане.
[/quote]

От них когда пьешь,когда перестаь пить на протчжени недели бывает такое состояние. Еще я начинаю силно нервничать, срывась на родных.. ;)
[/quote]

Девочки, я была в Москве, и там один профессор сказал китайского вообще ничего не пить и не есть, потому что при президенте Российской Федерации есть спец. лаборатория, где протестировали 200 наименований китайских продуктов и медикаментов - и в каждом из них противозачаточные гормоны. У них же перенаселение, притязание на наши земли, их уже на Дальнем Востоке 20000000 живет. Вот так они нас и вытравят! :) :)
  • 0

#688
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
asterisk200
А я недавно читала, что в европейских продуктах, которые поставляются в Россию, выявлены добавки, которых в этих же продуктах на тер-рии Европы нет.

Французские биологи провели экспертизу поставляемого в Российскую Федерацию продовольствия и нашли в нём 22 пищевые добавки, которых нет в аналогичных продуктах, продаваемых на Западе. Национальная особенность русских - повышенная переносимость алкоголя. Так вот, французы установили: все 22 добавки способствуют замедлению разложения алкоголя в крови, вызывают неправильное усвоение организмом многих минеральных веществ и тем самым приводят к сердечно-сосудистым заболеваниям.


  • 0

#689
Dee Dee

Dee Dee
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем доброго дня!
Буквально на днях в аптеке ?2 видела препарат для похудения "Билайт", написано там про него очень хорошо. В дгугих местах про этот препарат практически нет никакой информации. В газетах писали, что он сделан в Японии, но на самом деле китайский. Здесь уже задавался вопрос об этом препарате, но ответа не было. Может кто-нибудь пробовал? Есть ли результат? Заранее спасибо. :D



Обращайтесь за консультацией к нам в Центр или жду ваших писем на мой мэйл booty777@mail.ru
  • 0

#690
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Всем доброго дня!
Буквально на днях в аптеке ?2 видела препарат для похудения "Билайт", написано там про него очень хорошо. В дгугих местах про этот препарат практически нет никакой информации. В газетах писали, что он сделан в Японии, но на самом деле китайский. Здесь уже задавался вопрос об этом препарате, но ответа не было. Может кто-нибудь пробовал? Есть ли результат? Заранее спасибо. :)



Обращайтесь за консультацией к нам в Центр или жду ваших писем на мой мэйл booty777@mail.ru

Билайн - это такая розово-белая упаковка там ещё что-то типа силуэта сторйной цапли нарисовано. Я пила примерно год назад - эффекта ноль! так же как и от суперсистемы шесь (её ещё Долина Лариса рекламировала). Тогда мой вес был в районе 65 с излишками в 10-12 кило с которыми я спарвилась совершенно другими методами. В общем билайн это очередной преперат с могообещающими результатами и нулевым эффектом- мой вердикт!
  • 0

#691
MaMMaMiah!

MaMMaMiah!
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
попила 2 недели ЛиДу.
очень хорошо похудела.
только вот сердцем были большие проблемы, несмотря что оно у меня здоровое и еще молодое.
ночами не спала, потом днем голова болела.

прекратила прием.
теперь боюсь обратно набрать вес. =(
  • 0

#692
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
а кто-нить слышал, о капсулах "идеал"? тоже китайские, но такая цивильная коробочка и даже есть нормальный перевод.
  • 0

#693
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

попила 2 недели ЛиДу.
очень хорошо похудела.
только вот сердцем были большие проблемы, несмотря что оно у меня здоровое и еще молодое.
ночами не спала, потом днем голова болела.

прекратила прием.
теперь боюсь обратно набрать вес. =(



Коллега по работе принимала ЛиДу.
Постоянно жаловалась на одышку и головные боли.
Перестала принимать ЛиДу-всё прошло. :-)
  • 0

#694
yakiya

yakiya
  • Гость
  • 11 сообщений
Poison Heart
Извините, а можно и мне в личку, где купить Лиду.
заранее благодарю!!!!
  • 0

#695
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Все с ума посходили - вместо того, чтобы немного дать нагрузку, травят себя таблетками. вы вообще капсулу Лиды когда-нибудь вскрывали? Там травами и не пахнет - более того, по последним исследованиям, там наркотик. Я сама с дуру пропила курс Лиды ("добрый" доктор посоветовал, убила бы)... Уже через пару дней появляются головокружения, тахикардия, сухость во рту и куча других неприятных вещей. Если вы раотаете, а еще и занимаетесь хоть каким-нибудь видом спорта или танцами, лида вообще противопоказана. В прошлом году у меня умерла 30-летняя знакомая из-за Лиды - у нее отказало сердце на утренней пробежке.
после приема таблеток вес возвращается в удовоенном количестве, ведь менять нужно свой образ жизни. Пока вы пьете лиду, вам совершенно не хочется есть, только пить, поэтому вы и худеете. после же приема, желание кушать возвращается, и организм набирает то, чего его все эти дни/месяцы лишали, и даже больше! если уж так хочется похудеть, зайдите в соседние ветки - как сбросить вес и дневник Буси. Там гораздо более действенные методы.
  • 0

#696
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
всем здрасте!

опять решила пропить Билайт. тока вернулась в родной город с привесом в 10кг. два месяца пробыла за границей, результат на лицо, вернее на всю тушу. короче, уже двенадцатый день пью енту гадость.... похудела на 5 кг, но глюки нереальные. депресняк дикий....рыдаю прям все время. вчера в клубешнике истерила, без повода. не сплю, не ем уже дней пять вообще ничего, только пью воду и кофе. ща ещё 5 скину и нафиг перестану их пить. честно-честно!
  • 0

#697
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

всем здрасте!

опять решила пропить Билайт. тока вернулась в родной город с привесом в 10кг. два месяца пробыла за границей, результат на лицо, вернее на всю тушу. короче, уже двенадцатый день пью енту гадость.... похудела на 5 кг, но глюки нереальные. депресняк дикий....рыдаю прям все время. вчера в клубешнике истерила, без повода. не сплю, не ем уже дней пять вообще ничего, только пью воду и кофе. ща ещё 5 скину и нафиг перестану их пить. честно-честно!

Ой-ой-ой! Разве можно так?! Я в своё время тоже чего только не перепробовала и билайт в том числе - в результате (прошло 6 лет) - печень отваливается, почки без мочегоновыводящих отказывались работоть долгое время, желудок до сих пор в обмороке, попа не знала что такое нормальный стул (в смысле не жидкий а нормальный). Сейчас борюсь с лишним весом (когда он появляется) в основном с помошью таблеток для похудения в виде фруктов и овощей, кефирчика, исключением всех так любимых мной вкусностей и вредностей плюс процедуры по телу - массаж, дома по утрам лёгкая гимнастика (занимает 10 минут), увеличением пробега за день (если есть возможность стараюсь ходить пешком) ну и конечно запрет на вечернюю программу ужина после 19-ти в особенности - "вот это доем и всё! больше покупать не буду"

Последние мои преператы для похудения - это Турбослим от Эвалар (российский приизводитель) - эффект есть, но нужно принимать в комплексе с их препаратами (хитозан, экстракт ананаса, дренажные напитки). Мне понравилось то что в составе действительно травы и их названия все понятны, есть ЛЁГКИЙ слабительный эффект (не тяжёлый!), можно питаться как обычно. Результат минус 4 кило за месяц (было 57 стало 53)
  • 0

#698
London City

London City
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Привет всем!

Я пью гормональные таблетки - поправилась за два года на 10 кг - и чувствую это не конец. Купила абонемент в спортзал и решила хотя бы остановится поправляться, пока вещи еще налазиют. А в лучшем случае - скинуть эти 10 кг.

Сестра посоветовала вместе с физическими нагрузками использовать препарат L - карнитин - кто слышал о нем что?
Сестра утверждает, что абсолютно никаких побочных - только польза, бодрость и быстрое сжигание жира - НО - эффект только при физическиз нагрузках - хотя бы три раза в неделю.

Искала информацию в интернете - все подтверждается... Просто раньше никаких таблеток не пила и отношусь к ним с опаской, а тут такое чудо... Да и сестра плохого не посоветует - она у меня ученая ;-)

Так что жду Ваши комментарии!
  • 0

#699
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
L-карнитин - синтетика. Есть альтернатива!
  • 0

#700
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

L-карнитин - синтетика. Есть альтернатива!

Рассказывайте про альтернативы!!! ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.