Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#661
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

только что по каналу Алматы видела рекламу центра Борменталь, вроде у нас филиал открылся. Кто что про него слышал? http://www.bormental.net/ Кто знает цены?

А разве в "Докторе Борментале" стройнеют при помощи таблеток? :)
  • 0

#662
маша супер

маша супер
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
я считаю,что любые таблетки опасны для здоровья!!!!!
  • 0

#663
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Привет всем худеющим, знакомая герл приобрела Водэ Сюшень, Чин чан чай. Вроде это комплексное. Уже вторую неделю пьет. Видел ее вчера знаете если честно ну кг 2-3 сбросила, талия появилась. Говорит что бегает в туалет, и аппетит сбивается. пока в норме все.
  • 0

#664
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

что за кит.кофе? знакомые слышали говорят кто то хорошо похудел

Я пила.....чуть не падохла....Раскажу подробно!!!!
Первую неделю чувствовала себя отлично! Энергии было море!!! Аппетита не было вообще! Мешало лишь то что постоянно хотелось пить! И ходила в туалет через каждые 3-4 часа! За неделю скинула 4 кг. На вторую неделю стало хуже....Стала постоянно болеть голова, жутко упало давление...Я недумала что это изи за кофе, продолжала его пить.Потом стало так хватать сердце...пульс зашкаливал за 180...брасало то в жар то в холод, всю тресло, дышать тяжело было...Реально думала что помираю! Потом пошла в больницу полный осмотр, и выяснилось что людям у которых есть хоть малейшие проблемы с печенью и сердцем пить это КОФЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!!!!....Бросила пить, пока тьфу тьфу, не вернулись кг, которые сбросила.

Моя сестра пьет это кофе уже 3 месяца, чувствует себя отлично, никаких побочных эффектов у нее нет! Похудела она уже на 9 кг. Так что это кофе нужно пробывать! У каждого может быть индивидуальная реакция!

Сейчас хочу попробывать турбослим...
  • 0

#665
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
пропила в прошлом году Билайт,
у меня появилось учащенное сердцебиение,не советую его пить сердечникам,
сбросила пару килограмм,но через некоторое время опять их набрала
  • -1

#666
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

пропила в прошлом году Билайт,
у меня появилось учащенное сердцебиение,не советую его пить сердечникам,
сбросила пару килограмм,но через некоторое время опять их набрала





У меня от всех этих таблетках сердечко прыгает...
  • 0

#667
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
кстати о таблетках, как писал ранее знакома пила Водэ сюшень и похудела реально, но втретив ее на днях она расстроена говорит что желудок болит и бросила на несколько дней как за эти дни абрала вес. просто эффект значит обратный?
  • 0

#668
ICF

ICF
  • Гость
  • 4 сообщений

взела билайт первый день было все ок,зато сегодня кошмар какое состояние!!!!!
не буду себя травить себя этой бякой!!!!!!

пила билайт, правда гадость!!!!
это не первый мой опыт!
Билайт как никакое другое средство оказывал на меня жутчайшее влияние!
За месяц все побочные эффекты, при результате 3 кг!!!!
Немного убавилось в бедрах, и больше всего в талии, там, где и так порядок!!!
У меня проблема,с выбором одежды, талия на 2-3 размера меньше бедер!
Сухости сильной не было,
Головокружение это да прям до потери ориентации в пространстве!
общая слабость жуть, к 6 вечера при сидячей работе я уставала так,
хотя без них еще и подработки брала, а в 9 на свидания бегала!!!!
и все время дрожь какая-то внутренняя от слабости!!!
Про бессоницу тоже страшно вспомнить :D при этом никогда не страдала ею!!!
Но!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Самое страшное, где то вначале 3 недели начали сдавать нервы!!!
Постоянные перепады настроения,
я стала реагировать на изменения погоды - головными болями, хотя ранее никогда не страдала от этого!
  • 0

#669
ICF

ICF
  • Гость
  • 4 сообщений

Пила года 2 назад Лиду, повезло с тем что попадалась неподделка, а то на российских форумах много кто на подделку натыкался.
Побочек не было, просто перед применением почистила печень и кишечник, ну чтоб шлаки не впитывались, есть то меньше гораздо стала.
+ во время приема Лиды пила витамины Витрум Бьюти, которые и сейчас пью т.к. эффект от них однозначно есть (и ногти стали лутше и волосы, моя парикмахер подтвердила)
Сейчас вот решила с помощью собственно силы воли скинуть оставшиеся кгшки :D
Но Лиде пасибо, помогла на тот момент, да и сейчас меньше скидывать надо ))

Я года два назад тоже пила Лиду, ну я так подозреваю, что мне тоже повезло и я настоящую пила, а не подделку,тк никаких побочных результатов не было!
осталась очень довольна результатом!!!
при росте 164 вес мой был 76, за 2 месяца, я скинула до 60,
а после окончания приема таблеток, я месяца 1,5 еще худела, мой вас составил 54 кг!!!!!
В инструкции написано, что действовать эффект будет еще какое-то время.
22 кг это же класс!!!!!!
Таблетки покупала и для себя и для сестры(у нее тоже не было ни побочных эффектов и результат тоже отличный!!!!!), всегда у одного и того же человека.
Вес держался где-то год я не набирала!
  • 0

#670
ICF

ICF
  • Гость
  • 4 сообщений
кто-нибудь слышал о Морознике Кавказском???

Я слышала хорошие отзывы о нем,
но это для упорных и терпеливых вроде,
его пьют минимум 6 месяцев.
:D
Зато про побочный эффекты я не слышала!

Это для зависимых как раз!!!

что меня больше всего радует так он не противопоказан людям с проблемной печенью и почками в отличие от китайских таблеток, редуксина, турбослима, Миридии.

Я не полинилась почитала всю ветку , но про Морозник ничего не видела!

Если кто пробовал, расскажите!!! :D
[font=Courier New]
  • 0

#671
ICF

ICF
  • Гость
  • 4 сообщений

что за кит.кофе? знакомые слышали говорят кто то хорошо похудел

Китайские кофейные бобы
Очищающий и защищающий печень чай "Китайские кофейные бобы". Рекомендуется при любом похудении для очистки печени 100 г, на 30 дней приема.
Производитель: Китай.
Является вспомогательным средством при любых способах коррекции фигуры и похудании. Дают прекрасный эффект при совместном употреблении с "Лидой". Дополнительным эффектом является очищение печени, улучшение зрения, понижение холестерина и нормализация кровяного давления.
Способ применения: Бобы завариваются в кипятке и пьются как чай. Упаковка - 100 г. на 20-30 дней
  • 0

#672
Polina_K

Polina_K
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Пила года 2 назад Лиду, повезло с тем что попадалась неподделка, а то на российских форумах много кто на подделку натыкался.
Побочек не было, просто перед применением почистила печень и кишечник, ну чтоб шлаки не впитывались, есть то меньше гораздо стала.
+ во время приема Лиды пила витамины Витрум Бьюти, которые и сейчас пью т.к. эффект от них однозначно есть (и ногти стали лутше и волосы, моя парикмахер подтвердила)
Сейчас вот решила с помощью собственно силы воли скинуть оставшиеся кгшки :D
Но Лиде пасибо, помогла на тот момент, да и сейчас меньше скидывать надо ))

Я года два назад тоже пила Лиду, ну я так подозреваю, что мне тоже повезло и я настоящую пила, а не подделку,тк никаких побочных результатов не было!
осталась очень довольна результатом!!!
при росте 164 вес мой был 76, за 2 месяца, я скинула до 60,
а после окончания приема таблеток, я месяца 1,5 еще худела, мой вас составил 54 кг!!!!!
В инструкции написано, что действовать эффект будет еще какое-то время.
22 кг это же класс!!!!!!
Таблетки покупала и для себя и для сестры(у нее тоже не было ни побочных эффектов и результат тоже отличный!!!!!), всегда у одного и того же человека.
Вес держался где-то год я не набирала!



Здорово, а можно в личку написать, где брали эти таблетки, они в аптеках продаются?
  • 0

#673
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Болтала сегодня с маман, она у меня тоже оказываеться Коловаду пила прошлой весной. Говорит что самое тяжелое это когда потом возвращаешься к обычному режиму питания удержаться первую неделю от всяких соблазнов кулинарных т.к. микрофлора кишечника еще полностью не востоновленна и могут быть неприятности (у самой так получилось)

НеЯ
Насчет того что очистка кишечника а вы на работе - не беспокойтесь. У меня маман вроде бы не жаловалась что это как то мешало работе )

А про турбослим, все на самом деле так относительно, читала на едиет.ру отзывы российских девочек - говорят некоторым действительно помог. Сама правда еще не пробовала, все руки не доходят.

***Коловада не является средством для похудения. Это идельное средство для очистки кишечника (ИМХО). Помогает аллергикам. Никакого расстройства кишечника. Коловадюсь ежегодно сама уже 3 года подряд.
А потеря веса, в основном, от коловады происходит у людей от 40 лет, которые никогда не чистились и имеют приличный вес за счет выведения шлаков (твердых отложений со стенок кишечника).
Обычный человек со средним весом терят максимум 1-2 килограмма.
  • 0

#674
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
dalila
А я и не писала что она явл. средством похудения )
Расстройство кишечника возможно только в том случае если вы резко после 3 ступени начинаете кушать все все.
При любой чистке кишечника нарушаеться его естественная микрофлора, и специалисты советуют первую неделю после чистки постепенно возвращаться к режиму питания когда вы можете кушать все (это как после того как травануться каким либо продуктом, когда микрофлора нарушается)
  • 0

#675
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Девочки, почему-то после приема всякихрода кит. таблеток, уже после недели перестает эффект действия??!!! Раньше такого не было... :smoke:
  • 0

#676
alexas

alexas
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
[quote]Дата Сегодня, 00:03
Девочки, почему-то после приема всякихрода кит. таблеток, уже после недели перестает эффект действия??!!! Раньше такого не было...


Тебе повезло, что они просто перестают действовать. А то я знаю случаи в основном, когда от них ходишь. как в тумане.

Сообщение отредактировал alexas: 29.05.2008, 13:31:49

  • 0

#677
Chudo-Trava

Chudo-Trava
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Дамы, пересмотрите фильм "Реквием по мечте"! Там все наглядно показано про таблетки для похудения и их последствия.
  • 0

#678
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Пила года 2 назад Лиду, повезло с тем что попадалась неподделка, а то на российских форумах много кто на подделку натыкался.
Побочек не было, просто перед применением почистила печень и кишечник, ну чтоб шлаки не впитывались, есть то меньше гораздо стала.
+ во время приема Лиды пила витамины Витрум Бьюти, которые и сейчас пью т.к. эффект от них однозначно есть (и ногти стали лутше и волосы, моя парикмахер подтвердила)
Сейчас вот решила с помощью собственно силы воли скинуть оставшиеся кгшки :-)
Но Лиде пасибо, помогла на тот момент, да и сейчас меньше скидывать надо ))

Я года два назад тоже пила Лиду, ну я так подозреваю, что мне тоже повезло и я настоящую пила, а не подделку,тк никаких побочных результатов не было!
осталась очень довольна результатом!!!
при росте 164 вес мой был 76, за 2 месяца, я скинула до 60,
а после окончания приема таблеток, я месяца 1,5 еще худела, мой вас составил 54 кг!!!!!
В инструкции написано, что действовать эффект будет еще какое-то время.
22 кг это же класс!!!!!!
Таблетки покупала и для себя и для сестры(у нее тоже не было ни побочных эффектов и результат тоже отличный!!!!!), всегда у одного и того же человека.
Вес держался где-то год я не набирала!



блин классно тоже хочу, можно адресок, где их приобрести! плиз!
  • 0

#679
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
то Poison Heart'

Огромное Вам человеческое СПАСИБО обязательно съежу!
  • 0

#680
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
sovushka
Всегда пожайлуста ) если будут еще какие вопросы - обращайтесь )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.