Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#641
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений


Не смогла пройти мимо этой темы :D
*************
Я не могу отговаривать тех, кто использует эти препараты, в принципе, от них (нормальных) никто не умирает, просто не увлекайтесь, пропили, похудели - теперь постарайтесь удержать вес своими силами, а не подсаживаясь на круглогодичное использование сиюшу, лиды, 999..

сиюшу помогает7


Сиюшу помогает. Но реакция каждого организма индивидуальна, кому-то дикоросы вообще не помогают, тошнит, плохо становится, вес не уходит, а кто-то абсолютно спокойно скидывает вес.. И по сиюшу сказать однозначно нельзя. Вообще, все эти препараты не полезны для организма - это точно. Если вы хотите их принимать, я бы посоветовала только: 1/ после употребления и получения эффекта удерживать вес самостоятельно, используя диету и физическую нагрузку, 2/ покупать не где-нибудь на барахолке, а в городе, не потому что там лучше, а там хуже, просто чтобы быть более уверенным, очень часто не соблюдаются условия хранения, зимой, скажем, на барахолке они хранятся в минусовой температуре, да и вернуться на барахолку, найти, где вы покупали, что-то высказать и получить ответ тяжело, возможно, мое мнение о барахолке ошибочно, в-общем, надо найти порядочного продавца :smoke: к которому вы можете вернуться и попросить или поменять или ответить на ваши вопросы. 3/ желательно покупайте новый продукт, так как у китайцев все новое более качественное, объяснить это не могу, но на 99% факт. Хотелось бы просто опровергнуть два мнения: что там глисты или цепень - живых организмов нет, и что они должны стоить 6000-15000, разумная цена от 1200 до 3000.

Никого не призываю употреблять китайские таблетки, но отговаривать не буду, просто помните, что употребив однажды и увидев эффект вы можете найти легкое решение проблемы и подсесть на них, вот этого уже допустить нельзя. Скинули 4-8 кг - довольно, идите в тренажерку или ходите пешком, просто совет :p
Сама проблемой лишнего веса не страдаю, просто так получилось, что в курсе ;) А вот мой знакомый сейчас, устав бороться с помощью диет, встает утром на час раньше и ходит на работу пешком - результат офигительный, не отказывая себе в еде (в разумных пределах), он скинул более 20 кг.
  • 0

#642
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
ага, в таблетках есть наркотики, использованы как энергетики. Потому что таблетки чаще рассчитаны на голод, аппетит отбивают, и чтоб организм как-то поддерживался, добавляют вот такие вещи.
Я пила давнооооо таблетки китайские, там был кокаин добавлен, постоянное ощущение головокружения было...
  • 0

#643
skazka@ok

skazka@ok
  • Гость
  • 45 сообщений
Я думаю что варианты с головокружениями и волосами, ползающими по подушке - может быть результатом покупки подделки. Я брала как-то по упаковке в разных точках продажи. Внешне я тогда не увидела разницу. Потом уже дома заметила немного отличающееся качество типографской печати на упаковке, 1 голограмма на коробке, вместо двух и много еще недочетов. Главное- когда я раскрыла капсулку- то в ней был чистый белый порошок, а не трава, как в настоящих. Это чудо химической промышленности мы выбросили. Проходя по барахолке я уже специально смотрела на коробочки - подделки чуть ли не 80%. Так что внимательнее!!!
Недавно по тv показывали Российскую передачу о вреде этих таблеток. Проверяли их в лаборатории: как раз и обычные и с беленькой начинкой. Этот химик-спец сказал, что Претензий к составу нет, содержат именно тот набор препаратов, что и указан. Правда в некоторых немного завышено содержание слабительного и содержат неуказанный транквелизатор отбивающий аппетит , - впрочем абсолютно безопасный. Так что кроме легкой диареи грозить ничего не должно.
  • 0

#644
Хозяйка

Хозяйка
  • Гость
  • 11 сообщений
Я от билайта хорошо похудела. Я несколько месяцев назад пропила...Вроде не набрала после... Но только во время приема таблеток у меня иногда сердце колотилось жутко и бессоница была.
  • 0

#645
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Последняя инновационная разработка компании «Дали» — капсулы для похудения «Дали», которая считается лучшей фармацевтической формулой в мире на сегодняшний день. Качественное отличие «Дали» от остальных препаратов – в уменьшении побочных эффектов при сохранении эффективных результатов похудения.
Ни один из современных препаратов не дает подобного эффекта! Гарантированное похудение на 5-7 кг за месяц.

кто нибудь пробовал
  • 0

#646
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Еще забыла написать очень хороший рецепт от запоров и для очищения организма, очень хорошо употреблять при похудении (этому способствует), а так же при приеме китайских и прочих таблеток, которые не вызывают слабительный эффект.
Необходимо в аптеке купить Холосас и травку Сенны, а на рынке или в магазине курагу, изюм, чернослив (можно что-то одно, но лучше вперемешку). На 3 литра кипятка (я делаю в банку) пачку Сенны и стакан перемешенных сухофруктов, оставляем на ночь. Утром через ситечко или марлю процеживаем, в прцеженный настой добовлем всю бутылочку холосаса. Оставляем на день. Со следующего дня можно начинать пить по стакуну с утра натощак. Через пару часов начнет организм зазывать в туалет. У меня обычно с утра пару раз похождений в туалет, а в течении дня не беспокоит. У некоторых бывает каждый раз после еды. Если вы работаете или и так слабый кишечник, то можно пить по пол стакана, что бы легче переносить. Девочки, не поверите, но после окончания напитка (курса) кожа становится как у младенца, кишечник работает как часы, волосы перестают выпадать. НО нельзя использовать чаще чем раз в пол года.

Еще хочу дополнить, хранит напиток в холодильнике. Очень вкусный и приятно пить!

Мне такой компот, только с белым изюмом, мой косметолог порекомендовала пить.
  • 0

#647
Medusa

Medusa
  • Гость
  • 9 сообщений
девочки, кто что-нибудь знает о кофе для похудения Бью-ти-кафф? Может кто-нибудь пробовал, хотелось бы отзывы услышать? А то столько его рекламы видела, неужели и правда помогает сбросить лишний вес...
заранее прошу прощения еслии эта тема уже обсуждалась, не нашла..
  • 0

#648
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

девочки, кто что-нибудь знает о кофе для похудения Бью-ти-кафф? Может кто-нибудь пробовал, хотелось бы отзывы услышать? А то столько его рекламы видела, неужели и правда помогает сбросить лишний вес...
заранее прошу прощения еслии эта тема уже обсуждалась, не нашла..


Не тратьте зря деньги,может это конечно все индивидуально,но мне и моим знакомым не подошел! Я уже как то писала насчет кофе для похудения, опять же все индивидуально,но попробуйте лучше Кофе для похудения Леовит,у них там программа так и называется Худеем за неделю,за неделю конечно не похудеете,но постепенно результаты точно будут и очень неплохие
  • 0

#649
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Попила Билайт - скажу честно,скинула 2 кг,быстро и легко, но!!!! ИХ потом придется постоянно пить,все время,как только я перестала - 2 кг,родимые,вернулись,как будто и не уходили.У меня лишних всего 4, так что смысла травится этой гадостью не вижу - лучше в еде урежу немножко и спортом разбавлю.
  • 0

#650
ПРИНЦЕСКА

ПРИНЦЕСКА
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Не тратьте зря деньги,может это конечно все индивидуально,но мне и моим знакомым не подошел! Я уже как то писала насчет кофе для похудения, опять же все индивидуально,но попробуйте лучше Кофе для похудения Леовит,у них там программа так и называется Худеем за неделю,за неделю конечно не похудеете,но постепенно результаты точно будут и очень неплохие

+5
  • 0

#651
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Последняя инновационная разработка компании «Дали» — капсулы для похудения «Дали», которая считается лучшей фармацевтической формулой в мире на сегодняшний день. Качественное отличие «Дали» от остальных препаратов – в уменьшении побочных эффектов при сохранении эффективных результатов похудения.
Ни один из современных препаратов не дает подобного эффекта! Гарантированное похудение на 5-7 кг за месяц.

кто нибудь пробовал


Дали - те же китайские таблетки, что и Лида, дикоросы, вы сходите тему про китайские таблетки для похудения :-)
  • 0

#652
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
взела билайт первый день было все ок,зато сегодня кошмар какое состояние!!!!!
не буду себя травить себя этой бякой!!!!!!
  • 0

#653
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
что за кит.кофе? знакомые слышали говорят кто то хорошо похудел
  • 0

#654
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
я пила. За неделю сбросила 2 кг, дальше пить не рискнула, хотя осталось еще килограммов 5 лишних. Бессоница, сухость во рту, скачки давления и жуткая тахикардия - вообщем весь набор побочных явлений был в наличии :hi:.
ЗЫ. Сброшенные 2 кг вернулись очень быстро...
  • 0

#655
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
народ,а никто не пробывал inneov??? от лореаль совместно с нестле??? почитала вчера рекламку в бурде, интересуюсь теперича. :hi:
  • 0

#656
Лоо

Лоо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Таблетки могут быть опасны . Вес лучше снижать без диет, без таблеток, с удовольствием!
http://www.freemyst....essa/LK_08.html
  • 0

#657
Рыкова

Рыкова
  • Гость
  • 7 сообщений
очень хочу попробовать меридиа, уже прикупила себе на месяц курс, завтра начну, расскажу, что за зверь!)
  • 0

#658
Флёр

Флёр
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
навсех поразному таблетки действуют. я на Билайте похудела на 6 см. в талии и 6-7 в бёдрах. на сколько кг незнаю. сейчас 3-ю упаковку пью. вначале первой упаковки были и тахикардия и сухость во рту. а в середине второй упаковки всё прошло. сейчас тахикардии нет вообще. да и сухости во рту. есть я стала по времени! овощи фрукты, кефир и т.п. даже если поем больше нормы этого просто нечуствую. бывает же что сидиш гденибудь кушаеш и чуствуеш что одежда в области талии маловата становится. этого НЕТ. я уже и привыкла к более полезной и правильной еде(ничего жирного жареного копчёного слдкого мучного ну и т.п вкусного ,но ВРЕДНОГО.) . похудела хорошо сама на себя ненарадуюсь, но прихожу в ужас от того что весь гардероб менять надо :-) . благо обувь хотяб останется :spy:
  • 0

#659
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Решила первый пост посвятить именно этой теме, ибо опыт у меня плачевный есть.
Пью таблетки давно, перепробовла многие: Лида, Дикорос, Билайт, Куаймый (так, кажется, пишется) и многие другие, названия котрых и не вспомню.
После их приёма всегда хорошо худела, иногда даже чересчур худела, потом останавливалась, делала передышку на месяц-два, а затем дальше новый курс.
Короче, сразу перейду к побочным эффектам: вечный сушняк, сухие губы, депрессивное настроение аж до слезных истерик доходило, типа меня никто не любит, в этом мире я одинока, меня никто не понимает, постоянная трясучка рук, как у алкоголиков, бешеное сердцебиение, про бессонницу я вообще молчу.
Дальше - запоры (сорри), которые привели к геморрою (снова сорри); как следствие неправильной работы кишечника, печени и почек очень сильно испортилось лицо (у стольких косметологов лечилась).
Теперь бросила всю эту херь. Пусть я буду полноватой хохотушкой с румянцем на щёчках, чем худышкой с вечным депрессняком, страшно прыщавым лицом (прыщи, причём, не просто как угри, а внутренние на щеках, которые после удаления оставляют приличный рубец на коже), геморроем, который до сих пор лечу.

Девченки, не страдайте манией быстро и лениво похудеть - лечиться дольше будете, я вот до сих пор на таблетках сижу
  • 0

#660
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
только что по каналу Алматы видела рекламу центра Борменталь, вроде у нас филиал открылся. Кто что про него слышал? http://www.bormental.net/ Кто знает цены?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.