Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#621
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Не смогла пройти мимо этой темы :laugh:
Я ничего исходя из своего опыта не буду говорить, знающие люди в курсе почему :-) Но!
1/ хочу выразить свое уважение цт-шницам, которые отговаривают от препаратов для похудения, потому что в нашем мире большинству глубоко фиолетово на других людей, так что на это не стоит негативно реагировать :D
2/ удивляет как цтшники (мужского пола) демонстрируют свое неодобрение - заботятся однако :)
3/ не понаслышке знаю об этих препаратах и о том, как они закупаются нашими соотечественниками в Китае. В Пекине, скажем, зайдете в аптеку и спросите дикоросы те же, лиду или что угодно, они предложат вам по разной цене один и тот же продукт - внешние различия еле уловимы. Но разница есть - в составах. Могу уверить вас, что глистов и прочей живности там точно нет, хотя конечно они не полезны организму, энергетики там содержатся, хотя не наркотики. И вот, возвращаясь к нашей теме: все зависит от человека, который это закупает. Если он решит побольше навариться, то естественно он купит подешевле, цена-то в Казахстане фиксированная. От этого и большинство недомоганий и плохого самочувствия.
Просто знаю трех дилеров, так скажем, один из которых выбирает самый дорогой ТАМ, а двое - нет. Не хочу рекламировать, потому и не буду адреса указывать. Также советовать употреблять не буду. Но знайте, оптимальная цена всех препаратов колеблется от 1200 до 2500 тенге, а то, что якобы настоящий заводской сибутрамин стоит 15000 это голая ложь.

Я не могу отговаривать тех, кто использует эти препараты, в принципе, от них (нормальных) никто не умирает, просто не увлекайтесь, пропили, похудели - теперь постарайтесь удержать вес своими силами, а не подсаживаясь на круглогодичное использование сиюшу, лиды, 999..
  • 0

#622
laimika

laimika
  • Гость
  • 14 сообщений
пила я год назад китайские таблетки. (причем решила пить потому что думала что никак не смогу заставить себя мало есть и заниматься спортом)
да похудела. но из за него у меня была жуткая депрессия и сердце потом пошаливало...

теперь я делаю по утрам часовую зарядку и стараюсь находиться подальше от пищи (гулять значит). и действует также! (даже лучше, ведь без побочных эффектов)
всетаки вместо того что бы решиться на принятие таблеток лучше решиться напрячь силу воли.

P. S.: если есть всетаки кто-то кто хочет попробовать эти таблетки, просто посоветую серьезней отнестись к отрицательным отзывам. :laugh:
  • 0

#623
Флёр

Флёр
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
хотела купить таблетки для похудения и почитала что тут пишут про билайт. ещё конечно подкупило меня то что одобрены они и рекомендованы казахской академией питания. :rotate:
купила билайт в аптеке на гагарина сатпаева. пью сегодня пятый день. один большой плюс в отличии от диеты и голодания у таких таблеток это то что они отбивают желание поесть(и незнаю как у кого но у меня вообще нет интереса к еде). раньше сидела на голодании и испытывала танталовы муки когда мои близкие кушали да даже когда читала про еду. это был кошмар. а сейчас спокойно готовлю и смотрю как другие это едят и ничего.нет желания набросится на это всё и съесть :cool: .
немогу сказать чтобы у меня бессоница была от таблеток. так как я пью снотворное. обычно учащённое серцебиение у меня рано поутрам если я от чегото просыпаюсь уснуть уже немогу так как сердце бьётся как у кролика. но выход нашла. 20 капель волокардина или корвалолаи всё ok. и перед сном тоже могу выпить валерьянки. незнаю как у кого но за последнии дни погода резко менялась и были магнитные бури. в такие дни я мучаюсь такими головными болями меня при этом постоянно тошнит немогу спать вообще непомогают в таких случаях ни одни обезболивающии таблетки. но в этот раз когда были магнитные бури( я принимала билайт 1-2 дня)у меня чуть поболела голова. весов у меня нет и на сколько кг я похудела сказать не могу. но обьёмы уменьшаются.посмотрим что будет дальше. :dandy:
  • 0

#624
Флёр

Флёр
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
напишите пожалуста кто уже долго пьёт билайт. сколько его можно пить и нужно делать ли перерыв. если да то насколько долго. а еще насчёт сухости во рту и неприятного запаха так это и при голодании всегда есть и иногда при строгой диете тоже. :rotate: .
  • 0

#625
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Уффф, был у меня опыт с таблетками не так давно. Купила в Бангкоке в клинике. Таблетки с лицензией. Мне их посоветовала приятельница, которая там живет уже более 10 лет и тоже пила эти таблетки однажды.

Пришли мы с ней в клинику, я взвешалась, 68 кг (отъелась, однако, за несколько дней отдыха в Тае), пошли к врачу. Он грит: - сколько скинуть хотите? Я говорю: - 6-8 кг, не больше. Он меня меряет "портняжной рулеткой" со всех сторон и говорит, что более 8-ми мне скидывать не стоит. Выписывает курс, долго рассказывает моей знакомой на тайском, как мне их надо пить. Хорошо, она тайский знает, она мне все потом рассказала, объяснила, записала. Таблеток получилось 3 курса. Все разноцветные.

Приехала домой, аклиматизировалась, начала пить. До обеда за 20 минут, и до ужина так же - 2 недели - 1 набор. Потом второй надор так же. Потом 3-й так же, но через день. Сама не заметила, как жор пропал. Таблетки, как я поняла, мочегонные от части, лишняя жидкость в организме не задерживается вообще. Аппетит от них остается, но не сильный. Съедаешь нормальную порцию еды, например котлетку и гарнир + салатик + бульон - обед, потом ужин только без супчика. После этого есть не хочется вообще до самого утра. И между приемами не хочется перекусывать. Аппетит от части блокируется, но нервозности нет, абсолютно так же себя чувствуешь, как и раньше. Самое главное, что я похудела не напрягаясь и у меня потребность в еде стала умеренная, ну я конечно еще и кардио занималась регулярно и пресс качала, но это я всегда делала ...

А вот эта самая знакомая в Тае скинула 20 кг на этих таблетках за полгода Пропила 2 курса. У нее после родов вес прибавился, и потом она его все скинуть не могла. Я бы не поверила в эти таблетки никогда, если бы не видела эту девочку своими глазами :cry:

Курс стоит где-то 70-80 долларов + подарок чистка лица в этой клинике или еще-что нибудь.

Если кто-то соберется в Бангкок и решит купить эти таблетки (персонал там англоговорящий), могу узнать адрес клиники (эта целая сеть, их 5 или 6 в городе)
  • 0

#626
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Кстати, колбасить может от любых таблеток, все зависит от особенностей организма!

Например моя тайская знакомая расказывала, как ее коллега тоже решила пропить курс и похудеть, ей подобрали индивидуально, а ее колбасило и рвало 3 дня от этих таблеток. Она подумала, что это от чего-то другого, таблетки пить перестала, потом прошло. Прошло и она опять начала - то же самое. В общем, таблетки ей не подошли.

В Тайланде таких клиник валом, рекомендуют анализ крови сделать, прежде чем идти таблеточки покуапать. Не знаю точно это или нет, но врач легко опрелделяет по анализу подойдет ли препарат или нет.
  • 0

#627
Флёр

Флёр
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
да не только одни и теже таблетки действуют на разных людей по разному. на мня одни и теже тоблетки подеиствовали поразному. до билайта года три назат я пила другие таблетки для похудения. первый раз я чствовала себя прекрасно ни одного побочного эфекта :cry: только аппетит пропал. ура. похудела и в обьёмах и кг.(я конечно не ела вообще я даже смотреть не хотела на еду)но пила жидкости очень много.пила я их неделю.больше нестала я и так похудела очень сильно.
прошло 2 года решила попить их ещё раз. я думала что мне конец . первый день всё было хорошо, но на второй день начальсь дикие головные боли ночью рвота и всю ночь так. под утро началась ужасная тахикардия пить я немогла ничего даже минералку от всего тошнило.долго в себя после этого приходила ;)
  • 0

#628
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Может это не от таблеток? У меня во время приема этих тайских через неделю где-то началось что-то страшное. Но таблетки я в этом не виню. В один прекрасный февральский день я слегла с температурой. 2 дня не вставала. Меня просто тошнило от жизни. Физически не рвало. Я не хотела есть, муж мне предлагал то мороженое, то пироженое, а я не ела вообще ничего, только воду пила. Таблетки в эти дни я естественно тоже не пила. Так прошло 4-ре дня. Потом я потихоньку начала есть и все пришло в норму. Продолжила пить таблетки, все было нормально. Просто я подхватила какой-то вирус видимо. Так что может это не из-за таблеток у вас все таки, а отравление чем-то было???
  • 0

#629
Флёр

Флёр
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
я тоже думала не от них. думала что нибудь другое ;) решила выпить ещё таблеточку не зря же два дня ничего не ела :cry: выпила вот потом и стало ещё хуже. всю ночь сидела то жёлтоя то зелёная ;) от тошнотиков.
  • 0

#630
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
заведите солитера или бычьего цепня и не будет лишних кг:cry:)), и зверушка будет заодно.
  • 0

#631
Флёр

Флёр
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

заведите солитера или бычьего цепня и не будет лишних кг;))), и зверушка будет заодно.

спасибо за добрые пожелания :cry:
и вам тогоже
  • 0

#632
I'm rich and beautiful!

I'm rich and beautiful!
  • Гость
  • 35 сообщений
A это правда что волосы выпадают когда пьешь эти таблетки для похудания?
  • 0

#633
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Если уж принимаете препараты, обратите лучше внимание на спортивные добавки - они как-никак надежнее китайских. Сжигателей там полно, самых разных. Да и проверку они проходили, куда более строгую, чем ваши таблетки с иероглифами.
  • 0

#634
Azaliya2007

Azaliya2007
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Меридиа- супер!
  • 0

#635
Даниюша

Даниюша
  • Гость
  • 45 сообщений
Прочитала весь топик и хочу написать о китайских таблетках.
Года два назад пила Лиду, кроме сушняка ничего не беспокоило, за 2 месяца похудела на 12 кг, причём не скажу, что не было аппетита, кушала все подряд, но чуть меньше. Было лето, так что в рационе были и шашлыки и пиво. Бросила пить Лиду, за три месяца поправилась на пару кило, затем наступила беременность. За все 9 месяцев набрала 23 кг. Возможно связано с таблетками, а мож и просто гормональный фон, все ведь по-разному набирают во время беременности. Беременность прошла на отлично, родила девочку 4,200, 56 см, за 25 минут и без единой трещинки. Из 23 кг ушли 15 в течении недели, а 8 кг остались до сих пор (доче 6 мес). Грудью не кормлю. Решила снова попить Лиду, но за 2 дня приема таблеток поправилась (!) на 2 кг. Жор просто страшный был! Бросила пить. Мож подделка, а мож организм перестроился. Короче, не ем после 6 вечера, не ем сладкого и мучного, мажу крем Тубослим на талию и под пленку, затем обруч 15 минут, и РЕЗУЛЬТАТ за 4 дня - 2кг. Талия -3см. Мне обруч один не помогает, а в комлексе с кремом под пленкой просто супер!!! Я когда Лиду пила за месяц в талии (опять же обруч крутила) потеряла 13 см.
  • 0

#636
Даниюша

Даниюша
  • Гость
  • 45 сообщений
Еще забыла написать очень хороший рецепт от запоров и для очищения организма, очень хорошо употреблять при похудении (этому способствует), а так же при приеме китайских и прочих таблеток, которые не вызывают слабительный эффект.
Необходимо в аптеке купить Холосас и травку Сенны, а на рынке или в магазине курагу, изюм, чернослив (можно что-то одно, но лучше вперемешку). На 3 литра кипятка (я делаю в банку) пачку Сенны и стакан перемешенных сухофруктов, оставляем на ночь. Утром через ситечко или марлю процеживаем, в прцеженный настой добовлем всю бутылочку холосаса. Оставляем на день. Со следующего дня можно начинать пить по стакуну с утра натощак. Через пару часов начнет организм зазывать в туалет. У меня обычно с утра пару раз похождений в туалет, а в течении дня не беспокоит. У некоторых бывает каждый раз после еды. Если вы работаете или и так слабый кишечник, то можно пить по пол стакана, что бы легче переносить. Девочки, не поверите, но после окончания напитка (курса) кожа становится как у младенца, кишечник работает как часы, волосы перестают выпадать. НО нельзя использовать чаще чем раз в пол года.

Еще хочу дополнить, хранит напиток в холодильнике. Очень вкусный и приятно пить!
  • 0

#637
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Не смогла пройти мимо этой темы :smoke:
Я ничего исходя из своего опыта не буду говорить, знающие люди в курсе почему :spy: Но!
1/ хочу выразить свое уважение цт-шницам, которые отговаривают от препаратов для похудения, потому что в нашем мире большинству глубоко фиолетово на других людей, так что на это не стоит негативно реагировать :dandy:
2/ удивляет как цтшники (мужского пола) демонстрируют свое неодобрение - заботятся однако :eek:
3/ не понаслышке знаю об этих препаратах и о том, как они закупаются нашими соотечественниками в Китае. В Пекине, скажем, зайдете в аптеку и спросите дикоросы те же, лиду или что угодно, они предложат вам по разной цене один и тот же продукт - внешние различия еле уловимы. Но разница есть - в составах. Могу уверить вас, что глистов и прочей живности там точно нет, хотя конечно они не полезны организму, энергетики там содержатся, хотя не наркотики. И вот, возвращаясь к нашей теме: все зависит от человека, который это закупает. Если он решит побольше навариться, то естественно он купит подешевле, цена-то в Казахстане фиксированная. От этого и большинство недомоганий и плохого самочувствия.
Просто знаю трех дилеров, так скажем, один из которых выбирает самый дорогой ТАМ, а двое - нет. Не хочу рекламировать, потому и не буду адреса указывать. Также советовать употреблять не буду. Но знайте, оптимальная цена всех препаратов колеблется от 1200 до 2500 тенге, а то, что якобы настоящий заводской сибутрамин стоит 15000 это голая ложь.

Я не могу отговаривать тех, кто использует эти препараты, в принципе, от них (нормальных) никто не умирает, просто не увлекайтесь, пропили, похудели - теперь постарайтесь удержать вес своими силами, а не подсаживаясь на круглогодичное использование сиюшу, лиды, 999..

сиюшу помогает7
  • 0

#638
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Еще забыла написать очень хороший рецепт от запоров и для очищения организма, очень хорошо употреблять при похудении (этому способствует), а так же при приеме китайских и прочих таблеток, которые не вызывают слабительный эффект.
Необходимо в аптеке купить Холосас и травку Сенны, а на рынке или в магазине курагу, изюм, чернослив (можно что-то одно, но лучше вперемешку). На 3 литра кипятка (я делаю в банку) пачку Сенны и стакан перемешенных сухофруктов, оставляем на ночь. Утром через ситечко или марлю процеживаем, в прцеженный настой добовлем всю бутылочку холосаса. Оставляем на день. Со следующего дня можно начинать пить по стакуну с утра натощак. Через пару часов начнет организм зазывать в туалет. У меня обычно с утра пару раз похождений в туалет, а в течении дня не беспокоит. У некоторых бывает каждый раз после еды. Если вы работаете или и так слабый кишечник, то можно пить по пол стакана, что бы легче переносить. Девочки, не поверите, но после окончания напитка (курса) кожа становится как у младенца, кишечник работает как часы, волосы перестают выпадать. НО нельзя использовать чаще чем раз в пол года.

Еще хочу дополнить, хранит напиток в холодильнике. Очень вкусный и приятно пить!






От него потом еще больше веса можно набрать... мы пробовали :smoke:
  • 0

#639
Даниюша

Даниюша
  • Гость
  • 45 сообщений
А я наоборот скинула 2,5 кг. :smoke:
  • 0

#640
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Года 2 назад брала новые по тем временам китайские таблетки для похудения.
В составе: endocannabinoid и rimonabant
Купила ради интереса за 1500 тенге.
В Интернете тогда такого продукта не нашла, но состав я расшифровала
endocannabinoid – марихуана :D
Rimonabant - воздействует на мозг, приводя в равновесие систему эндоканнабиноидов, и, влияет также непосредственно на жировую ткань. Короче как я поняла, блокирует побочные эффекты марихуаны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.