Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#6641
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений


фраза "У свекрови галлюцинации" кажется мне смешной.

А смешной кажется, навероне потому, что свекровь у вас монстр))))в общем как в анекдоте получается))))
Моя свекровь мне как мама родная, она у меня чудо!
zhyk а где вы покупали эту самую спирулину и как она выглядит, просто разные есть?


Купила в магазине рядом с аэропортом, когда из аэропорта выезжаешь метров через 200 есть торговый центр, там такой отдел есть. Жестяная прямоугольная банка, стройная девушка нарисована написано natural spirulina? 30 шт, по одной в день.стоит кажется около 3000, но точно не очень помню сколько.
  • 0

#6642
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Примерно три недели назад закончила курс спирулины. Сейчас ем немного, поздно не ем, много двигаюсь и в итоге +2 кг. И все на животе отложились
  • 0

#6643
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

привет всем!я снова пью таблетки,уже 3-день(был перерыв на какое то время).до этого пила 9 дней.Итого: 25 июля вес 82 кг,сегодня 14 августа вес 77кг. штаны которые еле застегивались,уже приходится постоянно подтягивать=)

извиняюсь ..а вы какие именно пьете ..и где их можно купить? никаких побочных эффектов от них не наблюдаете ? заранее благодарю!
  • 0

#6644
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

извиняюсь ..а вы какие именно пьете ..и где их можно купить? никаких побочных эффектов от них не наблюдаете ? заранее благодарю!

Пью Natural(тоже китайские),купила на барахолке, рынок Алатау 338 конт-р, побочки(учащение сердцебиения,повышение АД, панические атаки, состояние волнения) были первые 3-4 дня,с каждым днем ослабевали. На данный момент ничего такого не чувствую. вот фото(покупала без коробки),внутри упаковки пилюли(наполовину зеленые,наполовину белые):
Изображение

Сообщение отредактировал Mira55555: 16.08.2012, 12:01:07

  • 0

#6645
Марчелла

Марчелла
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Как в анекдоте: худею по трем диетам. Одной не наедаюсь.)))))) Попробуйте худеть по системе "Минус 60".
  • -3

#6646
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Любое слишком легкое средство для похудения - бред и фуфломицин.
Спорт и правильное питание - гарантированный способ без риска для здоровья, одни плюсы.
  • 0

#6647
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Любое слишком легкое средство для похудения - бред и фуфломицин.
Спорт и правильное питание - гарантированный способ без риска для здоровья, одни плюсы.

Если бы гарантированный- то все были бы уже худые. Во время занятий спортом вообще крайне тяжело правильно питаться, жрать хочется больше чем обычно. У меня было 2 захода занятий спортом по 4 мес- если вес не набирался- это было уже хорошо, если снижался то с очень большими усилиями и совсем немного.
И вообще если бы все могли правильно питаться то и тем про похудение не было бы.

Когда мне было 18, 22, 26 лет для меня не было большой проблемой похудеть и остаться в форме, но теперь 32 и последние 2 года мне кажется что чем больше я стараюсь сбросить вес, тем больше прибавляется килограммов, просто с какой то геометрической прогрессией. Поэтому все таки хочется надеяться что есть какие то средства могущие помочь справиться с аппетитом и этими ненавистными колограммами.

Сообщение отредактировал Даная: 16.08.2012, 21:24:28

  • 0

#6648
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Хехе) А что Вам мешает питаться правильно?
Просто подумайте, что Вам нужно в булках,конфетах и тд...В них что, витамины есть? Полезные вещества? Что в них, кроме сахара и жира?
Исключите мучное и сладкое, ограничьте жирное и потерпите пару недель. Результатами будете удивлены.
Увы, но за придумыванием отговорок про возраст, силу воли и т.д мы тратим слишком много драгоценного времени жизни - количество которого мы, увы, не знаем. Кстати, и на поиск чудесных средств, которые похудеют нас во время лежки на диване - тоже зачастую тратятся самые продуктивные годы.

А знаете почему все еще не худые? Потому что это трудно и не всегда приятно) Отказать себе в булочке, пойти в спортзал вместо кофе с подружками. Люди идут по пути наименьшего сопротивления, отсюда и поиск волшебной таблетки.
Я до 25 лет тоже думала, что у меня все зашибись. А сейчас готова плакать от того, что четверть жизни попросту профукала на то, что не приносило ни здоровья, ни радости.
Моему руководителю 36 лет. И она выглядит лучше многих 25-летних - потому что спорт, диета и здоровый образ жизни.
На самом деле - все и правда просто. Усложняем мы сами - ленью, отсутствием силы воли и миллионами отговорок...и это грустно.
  • -4

#6649
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
я в 27 родила и думала уже никогда не похудею... как писала выше сходила к диетологу, иии как по велению волшебной палочки! я за 3.5 мес похудела! правда! на 25 кг и спортом он кстати запрещает заниматся, (именно в процессе похудания) потом грит можно... я лично не пожалела что заплатила...
  • 0

#6650
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений

я в 27 родила и думала уже никогда не похудею... как писала выше сходила к диетологу, иии как по велению волшебной палочки! я за 3.5 мес похудела! правда! на 25 кг и спортом он кстати запрещает заниматся, (именно в процессе похудания) потом грит можно... я лично не пожалела что заплатила...

Ну да классно с диетологом,если с деньгами все в порядке,можно еще закодироваться, можно на желудок кольцо одеть ,или липоксация, ну а нам в нашей темке проще все таки с дикороссами и кущоуками
  • 2

#6651
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
я сегодня купила 2ю пачку Кушоу прозапас как грится), а то скоро в отпуск, пусть лежит
  • 0

#6652
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
а сколько 1 пачка стоит? как то покупала шоколад стоил 5000 одна пачка... съела полпачки, отравилась, лечилась... бог знает во сколько мне все это обошлось... так что я считаю что заплатить диетологу чтобы он назначил сбалансированное питание при котором я скинула вес и поправила здоровье в итоге все равно дешевле.
  • 0

#6653
Возрождение+

Возрождение+
  • Читатель
  • 45 сообщений
Моя подруга похудела, когда принимала Бальзам "Возрождение" в течение 6 месяцев, сейчас она нормальная.

#6654
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений



фраза "У свекрови галлюцинации" кажется мне смешной.

А смешной кажется, навероне потому, что свекровь у вас монстр))))в общем как в анекдоте получается))))
Моя свекровь мне как мама родная, она у меня чудо!
zhyk а где вы покупали эту самую спирулину и как она выглядит, просто разные есть?


Купила в магазине рядом с аэропортом, когда из аэропорта выезжаешь метров через 200 есть торговый центр, там такой отдел есть. Жестяная прямоугольная банка, стройная девушка нарисована написано natural spirulina? 30 шт, по одной в день.стоит кажется около 3000, но точно не очень помню сколько.

я тоже там же брала ее ...была 84,5 сейчас 75 ...пропила 1 курс 30 дней ...2,5 месяца назад прибавил только 300 грамм и как прогнозировали некоторые жор у меня не открылся.
  • 1

#6655
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
так ,что довольна ..вот думаю еще пачечку прикупить ...
  • 0

#6656
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Хехе)
Моему руководителю 36 лет. И она выглядит лучше многих 25-летних - потому что спорт, диета и здоровый образ жизни.
На самом деле - все и правда просто. Усложняем мы сами - ленью, отсутствием силы воли и миллионами отговорок...и это грустно.


Наивная до умиления. Вы совсем молоды, видимо. Никто не говорит, что здоровый образ жизни это плохо. Это здорово. Только есть масса нюансов. Вы пробовали бросить спорт? Это хуже, чем бросить таблетки. Вас разнесет с космической скоростью. Вы сейчас со своим подростковым максимализмом заявите, что спорт бросать нельзя? Конечно. Если есть физическая возможность. Мне, с моим диагнозом можно только плавать и без особого напряга. В форме себя держать можно, похудеть не реально.
Диеты имеют тот же дефект. После них вес возвращается с запасом. Жрать нужно меньше, тут я согласна. Опять же, если не мешает стол А и так далее))) Таблетки по сути зло. Но лишний вес зло большее.
  • 4

#6657
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

а сколько 1 пачка стоит? как то покупала шоколад стоил 5000 одна пачка... съела полпачки, отравилась, лечилась... бог знает во сколько мне все это обошлось... так что я считаю что заплатить диетологу чтобы он назначил сбалансированное питание при котором я скинула вес и поправила здоровье в итоге все равно дешевле.

незнаю какой шоколад вы брали, но я брала шокадад за 2300-2500 всегда. Кушоу стоят 2000.
  • 0

#6658
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Хехе) А что Вам мешает питаться правильно?
Просто подумайте, что Вам нужно в булках,конфетах и тд...В них что, витамины есть? Полезные вещества? Что в них, кроме сахара и жира?
Исключите мучное и сладкое, ограничьте жирное и потерпите пару недель. Результатами будете удивлены.

Вы думаете тут все поголовно практически спят с булками и конфетами и употребляют их килограммами?... Не думаю... Все же разные. Конституция тоже у всех разная. К тому же в теме девочки в основном все мамы 1-2 детей, после рождения детей меняется гормональный фон. У всех разный обмен веществ. А еще Вы не думали что кого-то могли собрать по частями после аварии? Кто-то перенес тяжелую операцию? У кого-то давление или сердце? В этих случаях о каком спорте речь? Кому-то достаточно пары недель чтобы привести свой вес в норму, а кому то нужны годы, которые как Вы правильно заметили уходят.... Сбросить лишний вес 3-7кг, да, диета, спорт... а если этих лишних кг 15-30? Да и поправиться можно тупо на стрессе и гормональном сбое...
Даже если взять двух девушек, одна будет питаться калорийно и кушать сладкое и останется доской, вторая будет мучать себя диетами и вес не сдвинется с места.
В 25 лет я тоже думала что все достаточно просто. С 15 лет занималась шейпингом, и скорее всего продолжала бы. Но жизнь иногда вносит неприятные коррективы...
Вы думаете те кто ходит в спортзал не употребляют жиросжигатели как мы? да еще как употребляют... плюс протеиновые добавки.
И не думаю что девочки с темы похудев сразу кинутся на булки с конфетами или будут пить таблетки всю жизнь... Лень и отсутствие силы воли, да, они имеют место быть, никто не спорит. Но не так-то просто выработать эту силу воли, и это постоянный стресс. И не у каждой мамы есть время на спортзал.
Каждый находит свой выход из ситуации. Ну и если уж углубляться, то есть масса мифов о правильном здоровом образе жизни...

Сообщение отредактировал Тигруля: 19.08.2012, 15:07:05

  • 2

#6659
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений
согласна с Тигрулей!
у меня сейчас опять перерыв, т.к. удалили зуб мудрости,теперь 5 дней пью антибы, обезболивающие. не хочу смешивать с похудательными таблами. Кстати от антибов у меня тоже аппетит отсутствует. Так что вес держу,даже еще на полКГ похудела.
Итог: с 25.07-19.08 минус 6,5 кг.
  • 0

#6660
Ольга Низамова

Ольга Низамова
  • очередь на регистрацию
  • 2 сообщений
Я тоже думаю что лучше диетолог,таблетки это все на время,а то и вес обратно вернется.......


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.