Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#6601
Оptics

Оptics
  • Гость
  • 48 сообщений
у меня такого нет)
  • 0

#6602
Nika_Abdr

Nika_Abdr
  • Постоялец
  • 399 сообщений
И у меня коробочка такая же на таблах написано билайт
  • 0

#6603
Оptics

Оptics
  • Гость
  • 48 сообщений



у меня такая пачка,40 капсул.
Изображение Изображение
если что спрашивайте,опыт большой))) в разные периоды ,похудела сильно с помощью "кремлевской диеты" и кит. таблеток.

на ваших таблах написано "Билайт"? или на самой коробке?


у меня коробка такая же как у вас но вот на таблах самих написано русскими буквами билайт)))

у меня такого нет)
а вы где покупали?

Сообщение отредактировал Оptics: 11.08.2012, 11:23:41

  • 0

#6604
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Интересно...))) у меня тоже ничего не написано на самих таблах.
надо выяснить что за фигня, вроде все одинаковое, только какая-то приписка)))
а на коробочке где-нить написано слово Билайт? можете плиз кто-нить сфотать в макрорежиме таблетки и коробочку, чтоб была видна надпись.
  • 0

#6605
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений




у меня такая пачка,40 капсул.
Изображение Изображение
если что спрашивайте,опыт большой))) в разные периоды ,похудела сильно с помощью "кремлевской диеты" и кит. таблеток.

на ваших таблах написано "Билайт"? или на самой коробке?


у меня коробка такая же как у вас но вот на таблах самих написано русскими буквами билайт)))

у меня такого нет)
а вы где покупали?


я брала в коктеме там женщина сама с китая возит я у нее частый гость)))
  • 0

#6606
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Интересно...))) у меня тоже ничего не написано на самих таблах.
надо выяснить что за фигня, вроде все одинаковое, только какая-то приписка)))
а на коробочке где-нить написано слово Билайт? можете плиз кто-нить сфотать в макрорежиме таблетки и коробочку, чтоб была видна надпись.


ок завтра сфотаю выложу)
  • 0

#6607
Nika_Abdr

Nika_Abdr
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Сегодня посмотрела коробку, на коробке не написано билайт, только на таблах.
  • 0

#6608
Nika_Abdr

Nika_Abdr
  • Постоялец
  • 399 сообщений





у меня такая пачка,40 капсул.
Изображение Изображение
если что спрашивайте,опыт большой))) в разные периоды ,похудела сильно с помощью "кремлевской диеты" и кит. таблеток.

на ваших таблах написано "Билайт"? или на самой коробке?


у меня коробка такая же как у вас но вот на таблах самих написано русскими буквами билайт)))

у меня такого нет)
а вы где покупали?


я брала в коктеме там женщина сама с китая возит я у нее частый гость)))



А где в коктеме берете? я на выставке живу, для меня не далеко туда идти, сколько стоит там?
  • 0

#6609
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Вобщем, девочки, вот что я еще выяснила)))
по мимо того, что есть таблетки со словом "Билайт", еще есть разница в цвете самих капсул.
В некоторых коробках они прям молочного цвета, а в некоторых коробках они реально перламутровые, прям бежевые такие.
Я сегодня сравнивала их.
И в чем разница между всеми этими таблетками? :D
  • 0

#6610
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений






у меня такая пачка,40 капсул.
Изображение Изображение
если что спрашивайте,опыт большой))) в разные периоды ,похудела сильно с помощью "кремлевской диеты" и кит. таблеток.

на ваших таблах написано "Билайт"? или на самой коробке?


у меня коробка такая же как у вас но вот на таблах самих написано русскими буквами билайт)))

у меня такого нет)
а вы где покупали?


я брала в коктеме там женщина сама с китая возит я у нее частый гость)))



А где в коктеме берете? я на выставке живу, для меня не далеко туда идти, сколько стоит там?


дн! беру в коктеме 1 , вниз по весновки ниже темирязева супермаркет стоит алма помоему как зайдете налево там бижутерия и таблы увидите.
  • 0

#6611
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Вобщем, девочки, вот что я еще выяснила)))
по мимо того, что есть таблетки со словом "Билайт", еще есть разница в цвете самих капсул.
В некоторых коробках они прям молочного цвета, а в некоторых коробках они реально перламутровые, прям бежевые такие.
Я сегодня сравнивала их.
И в чем разница между всеми этими таблетками? :D


у меня они вообще коричневые ))))))))))
  • 0

#6612
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений



Мне сегодня сотрудница тоже наконец-то передала Кушоу 999, купленный в Таугуле в Керемете. Капсулы жемчужного цвета, никаких надписей на таблетках вроде бы нет...


А можно поподробней, где именно бутик находится?!


а вот у меня такой вопрос,а откуда такая уверенность что без надписей это оригинал?)))) я знаю что почти все кит препараты с одной бочки,т.к в Китае живут мои родсвенники работающие на этих так называемых фабриках чуда похудание))))))) и сама я часто тестирую таблы у нас в академии питания состав практически один только дозировка сибутрамина разная отсюда и побочки.... так что мож кушоу билайт и есть оригинал))))))) просто мое мнение основаное на фактах...

плюсанула,спасибо.что исследуете данный продукт.
  • 0

#6613
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Я беру в районе аэропорта, т.к. часто там бываю, конечная автобусная остановка, это целый торговый квартальчик, так вот в здании где кулинария есть отдел китайской всякой всячины. Там купила 999, да и все что тут обсуждалось там есть, продавец сказала что сейчас популярна спирулина, такая в жестяной банке, кто пробовал как Вам?
  • 0

#6614
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений


Вобщем, девочки, вот что я еще выяснила)))
по мимо того, что есть таблетки со словом "Билайт", еще есть разница в цвете самих капсул.
В некоторых коробках они прям молочного цвета, а в некоторых коробках они реально перламутровые, прям бежевые такие.
Я сегодня сравнивала их.
И в чем разница между всеми этими таблетками? :D


у меня они вообще коричневые ))))))))))

капец)))) :D
и в чем тут прикол? где из них оригинал? цена вроде на них примерно одинаковая, действие тоже у всех одинаковое.
  • 0

#6615
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
ДД всем. В очередной раз взялась худеть, много чего уже перепробовала, но чем дальше тем тяжелее похудеть хоть на сколько нибудь.
Нашла в аптеке жевательные конфеты называются Sankom. То что они продаютсяв аптеке внушило немного доверия. Написано что они действуют на основе каких то волокон, но что то я очень сомневаюсь. и проблема что отзывов в интеренте найти практически невозможно, только рекламные.

И отсюда вопросы: пробовал ликто на себе, какой результат? возможно ли у нас в Алматы сделать химический анализ этих конфеток?
  • 0

#6616
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Я беру в районе аэропорта, т.к. часто там бываю, конечная автобусная остановка, это целый торговый квартальчик, так вот в здании где кулинария есть отдел китайской всякой всячины. Там купила 999, да и все что тут обсуждалось там есть, продавец сказала что сейчас популярна спирулина, такая в жестяной банке, кто пробовал как Вам?

Спирулина тоже видать популярна, поэтому ее несколько видов. Жестяные баночки отличаются по форме.
Действует мягко, на кого-то очень хорошо, на кого-то без особого эффекта.
  • 0

#6617
lisavetta

lisavetta
  • Гость
  • 21 сообщений


Я беру в районе аэропорта, т.к. часто там бываю, конечная автобусная остановка, это целый торговый квартальчик, так вот в здании где кулинария есть отдел китайской всякой всячины. Там купила 999, да и все что тут обсуждалось там есть, продавец сказала что сейчас популярна спирулина, такая в жестяной банке, кто пробовал как Вам?

Спирулина тоже видать популярна, поэтому ее несколько видов. Жестяные баночки отличаются по форме.
Действует мягко, на кого-то очень хорошо, на кого-то без особого эффекта.

На меня она никак не подействовала.
  • 0

#6618
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
не знаю как насчет этих конфет, но вот шоколад я тут покупала-не советую... у меня через 3 дня сильнейшее отравление было... чуть в больницу не загремела... через какоето время сходила к диетологу, он мне помог... за 3,5 месяца сбросила 23 кг. вот счас после родов опять к нему собираюсь...
мой совет чем тратить деньги на конфетки, лучше к диетологу сходите...
кстати его метод тут обсуждают как лиепайскую диету...

Сообщение отредактировал Queen Sabine: 13.08.2012, 18:25:37

  • 0

#6619
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений



Вобщем, девочки, вот что я еще выяснила)))
по мимо того, что есть таблетки со словом "Билайт", еще есть разница в цвете самих капсул.
В некоторых коробках они прям молочного цвета, а в некоторых коробках они реально перламутровые, прям бежевые такие.
Я сегодня сравнивала их.
И в чем разница между всеми этими таблетками? :D


у меня они вообще коричневые ))))))))))

капец)))) :D
и в чем тут прикол? где из них оригинал? цена вроде на них примерно одинаковая, действие тоже у всех одинаковое.


вот и я думаю где правда?)))))) так девченки а не пора ли нам что то новое попробывать? зайду ка я завтра в свой магазинчик,а то кушоу,кушоу))))))))))))))))))
  • 0

#6620
lylyka

lylyka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

всем добрый день! сама периодично пью таблетки бомба(красная уп.) либо таблетки с мамордикой результат после приема минус 2-3 кг с условием физ нагрузок!!! Dantallа я читала , что дикоросс пагубно влияет на здоровье, почитайте отзывы на всякий случай, может я где то ошибаюсь!

всем добрый день! сама периодично пью таблетки бомба(красная уп.) либо таблетки с мамордикой результат после приема минус 2-3 кг с условием физ нагрузок!!! Dantallа я читала , что дикоросс пагубно влияет на здоровье, почитайте отзывы на всякий случай, может я где то ошибаюсь!

По поводу декоросов могу поделиться своими впечатлениями. Начала пить осенью лет так 6 назад. половину пропив очень хорошо похудела, НО на занятии физ-рой чуть не потеряла сознание от того что сердце просто чуть не выпрыгнуло. Было ну очень плохо, но радость от того что скидываю была превыше. Параллельно начала пить аспоркам. Скинула очень много даже одежда была реально большой. Пила и вторую пачку, ничего не ела, но постоянно хотелось пить. Достигла нужного мне результата и все. Потом начала есть как и прежде и начала набирать. потом беременность прибавила 25 кг. Пробовала разные ничего не помогало. Купила Линдаксу но результата 0. после чего взяла опять китайские в прошлом году название сказать не могу т.к. коробочку выкинула уже( розово-фиолетовая) если где встречу уточню название. Это было что-то мало того что была тревожность просто ужасная от всего так еще и посадила желудок. Он болел целыми днями не переставая, особенно когда поем. Ездили на Иссык-Куль там то по видимому было обострение т.к. режущие боли не давали даже встать с кровати. Купили там хорошие лекарства которые были от язвы и т.д. попила все прошло. Недавно опять взяла дикаросы но увы .... опять начал болеть желудок и я на этом "завязала" с китайскими таблетками. Вот так. Но как вспомню первый результат от них вздыхаю конечно....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.