Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#6661
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

согласна с Тигрулей!
у меня сейчас опять перерыв, т.к. удалили зуб мудрости,теперь 5 дней пью антибы, обезболивающие. не хочу смешивать с похудательными таблами. Кстати от антибов у меня тоже аппетит отсутствует. Так что вес держу,даже еще на полКГ похудела.
Итог: с 25.07-19.08 минус 6,5 кг.


Прекрасный результат, подскажите какие таблетки Вы пьёте, Я за беременность набрала 20 кг, после родов 10 сразу ушли, через 1.5 месяца попала в больницу не могла ходить и набрала 4 кг, сейчас дочке 5 месяцев грудью не кормлю давно, а вес никак не уходит :confused:
  • 0

#6662
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Только есть масса нюансов. Вы пробовали бросить спорт? Это хуже, чем бросить таблетки. Вас разнесет с космической скоростью.

ничего подобного..Делала перерывы в спорте и с космичекской скоростью вес не набирала, потому как основной залог хорошей фигуры - правильное питание..Да, спорт позволяет ускорить метаболизм и придать красивую форму мышцам и это всего лишь 20% успеха, остальные 80% - питание..

Вы сейчас со своим подростковым максимализмом заявите, что спорт бросать нельзя? Конечно. Если есть физическая возможность. Мне, с моим диагнозом можно только плавать и без особого напряга. В форме себя держать можно, похудеть не реально.

Мне 36 и последние 5 лет я держала себя в форме несмотря на свои диагнозы и предупреждения врачей, что с такими диагнозами не худеют..Здесь на форуме есть еще пара девушек, кто похудел более чем на 25 кг, несмотря на гормональный дисбаланс и др. диагнозы..

Диеты имеют тот же дефект. После них вес возвращается с запасом. Жрать нужно меньше, тут я согласна. Опять же, если не мешает стол А и так далее))) Таблетки по сути зло. Но лишний вес зло большее.

А речь не шла о диетах, речь шла о правильном питании, которого нужно придерживаться всю оставшуюся жизнь...Формулу правильного питания знают все - сбалансированное по жирам, белкам и углеводам, но большинство дам из этой темы ни разу не анализировали свой рацион питания и пищевые привычки, искренне считая, что если они целый день ничего не едят - значит это хорошо..Они же не в курсе, что голод и коварный гормон инсулин - два спутника лишнего веса и если хочется похудеть, нужно не голодать и держать уровень инсулина стабильным..
  • 0

#6663
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А еще Вы не думали что кого-то могли собрать по частями после аварии? Кто-то перенес тяжелую операцию? У кого-то давление или сердце? В этих случаях о каком спорте речь?

Речь не идет о постановке рекордов, речь идет о сбалансированной физ.нагрузке и давно доказано, что и для сердца, и для сосудов умеренная нагрузка есть ничто иное как благо..Никто не требует похода в спорт.зал на 3 день после операции..

Сбросить лишний вес 3-7кг, да, диета, спорт... а если этих лишних кг 15-30? Да и поправиться можно тупо на стрессе и гормональном сбое...

Есть в теме Как похудеть девушка Айнаш, которая похудела на 30 кг благодаря спорту и диетам..Большинство стресс заедают - отсюда и лишние кг, при гормональных сбоях требуется лечение и при правильной коррекции гормонов худеется нормально, испытано на себе.

Вы думаете те кто ходит в спортзал не употребляют жиросжигатели как мы? да еще как употребляют... плюс протеиновые добавки.

Разница между нами, употребляющими жиросжигатели и протеин, и вами - огромна, потому как мы не пьем их просто так.мы пьем их исключительно вкупе с серъезными нагрузками в зале и правильным питанием..Мы точно знаем состав этих жиросжигателей (в основном это кофеиносодержащие добавки), цель которых - дать нам еще больше энергии на тренировках, потому как для нас спорт - неотъемлемая часть жизни, хотя мы и не проф.спортсмены....Вы же предпочитаете неизвестные кит.таблетки, в которых содержится непонятно что, и для вас главное - худеть не прилагая усилий, и еще чтобы таблетки отбивали аппетит..А мы питаемся каждые 2,5-3 часа :D

Протеиновые добавки есть ничто иное как молочный или соевый белок и используется нами как удобный заменитель питания после тренировки, для восполнения необходимых мышцам аминокислот..

Сообщение отредактировал Aritmos: 20.08.2012, 15:19:30

  • -1

#6664
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

ничего подобного..Делала перерывы в спорте и с космичекской скоростью вес не набирала, потому как основной залог хорошей фигуры - правильное питание..Да, спорт позволяет ускорить метаболизм и придать красивую форму мышцам и это всего лишь 20% успеха, остальные 80% - питание..

А речь не шла о диетах, речь шла о правильном питании, которого нужно придерживаться всю оставшуюся жизнь..


М-да. Незнаю, напрасны ли мои старания. Может быть Вы слышали, что у каждого организма обменные процессы индивидуальны. Я вам сто примеров приведу - после отказа от занятий спортом, вес набирается со страшной скоростью, даже при правильном питании. Занималась боди флексом, уменьшилась в объемах сантимов на 12-15, схватила воспаление легких и увеличилась на 22-24!!! Заметьте, при температуре и отсутствии аппетита за срок куда меньший, чем срок за который ушли сантиметры.
То же с тренажерным залом. А про питание я согласилась с Вами, незачем пустое в порожнее переливать.
Впрочем, как Вам угодно. Плюйте и дальше на врачей, слушайте себя. Может разум и победит.
Я терпеть не могу толстых теток, и у каждого свои методы.
  • 0

#6665
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я вам сто примеров приведу - после отказа от занятий спортом, вес набирается со страшной скоростью, даже при правильном питании. Занималась боди флексом, уменьшилась в объемах сантимов на 12-15, схватила воспаление легких и увеличилась на 22-24!!! Заметьте, при температуре и отсутствии аппетита за срок куда меньший, чем срок за который ушли сантиметры.

Приведите, жду примеров в ЛС..Я вам открою страшную тайну - БФ не относится к разряду умеренной физ.нагрузке, при которой соблюдается пульсовой диапазон и др.условия, необходимые для запуска процесса жиросжигания...Зайдите в тему Бодифитнесс, там есть девочки, кто делал перерывы в спорте и ни одна не жалуется на набор веса "со страшной скоростью".

Впрочем, как Вам угодно. Плюйте и дальше на врачей, слушайте себя. Может разум и победит.
Я терпеть не могу толстых теток, и у каждого свои методы.

А кто сказал, что я плюю на врачей? я строго придерживаюсь своей гормонозаместительной терапии, честно сдаю все анализы раз в 6 мес. и изумляю своих врачей своим отличным здоровьем..Теперь меня ставят в пример другим, у кого диагнозов не так много и кто жалуется на то, что-де никак не могут похудеть..Хотя если мне удалось это сделать, то им это тоже удасться, было бы желание и терпение..
  • 0

#6666
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Как-то писала в этой теме,что тоже пила разные таблетки для похудения,в итоге был депрессняк,так как некоторые из них действуют психотропно,хорошо худела так как кушать не хотелось,но начались проблемы с желудком,а именно с желчным,бросила их пить и о5 начался привес,при чем питалась,так как будто восполняла потерянное.О5 начала пить через год где-то,и о5 приступы,и уже увезли на скорой,удалили желчный.
Спасибо Аудрюсу(диетологу местному),научил правильно питаться,загляните в соседнюю тему-лиепайская диета,вот где истина!
  • 1

#6667
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Aritmos,

я поняла Вас, рада за Вас. Жаль кроме себя Вы никого не видите и не слышите.
Нельзя всех мерить по себе. Вот, для расширения кругозора - http://helpcentr.net...irayut-ves.html

мастерице с той же целью посоветую посмотреть документальный фильм о диетах. Не надо себя вести как сетевой продавец.
Я сидела на всех мыслимых диетах и твердо знаю, диета не выход.
Таблетки таблеткам рознь! Собственно, как все остальное. Мы разные.
Я за диетологов. Грамотных)))

Изображение
  • 0

#6668
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Aritmos,

я поняла Вас, рада за Вас. Жаль кроме себя Вы никого не видите и не слышите.
Нельзя всех мерить по себе. Вот, для расширения кругозора - http://helpcentr.net...irayut-ves.html

мастерице с той же целью посоветую посмотреть документальный фильм о диетах. Не надо себя вести как сетевой продавец.
Я сидела на всех мыслимых диетах и твердо знаю, диета не выход.
Таблетки таблеткам рознь! Собственно, как все остальное. Мы разные.
Я за диетологов. Грамотных)))

Вы сами себе противоречите,диета не выход и Вы за диетологов!
И что же я такое продаю?истину?не надо пить всякую дрянь и надо научиться правильно питаться,это знает каждый!вот только всем лень.И мой рассказ о том,что мне поплохело мягко говоря после потребления таблеток,это поведение сетевика?Или тот, который ратует за таблетки и есть сетевой продавец?
  • 0

#6669
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
все только повозмущались друг на друга и каждый остался при своем мнении...

а тема для тех кто определился...

Сообщение отредактировал Тигруля: 20.08.2012, 17:11:56

  • 1

#6670
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos,
я поняла Вас, рада за Вас. Жаль кроме себя Вы никого не видите и не слышите.
Нельзя всех мерить по себе. Вот, для расширения кругозора - http://helpcentr.net...irayut-ves.html

и это есть ваш самый веский аргумент в пользу того, что спортом заниматься не нужно? мало того, что написано абсолютно безграмотно, так чел еще и не удосужился почитать медицинскую и др.литературу..

Во-вторых, занятия любым видом спорта способствует наращиванию мышечной массы, что визуально утяжеляет фигуру.

абсолютная ложь..где вы видели перекачанного марафонца или бегуна? про балерин и худ.гимнастику я вообще молчу - там увеличением мышечной массы вообще не пахнет..Так что тут вопрос не в том чем заниматься, а КАК заниматься..Посмотрите на девочек-бодифтнессисток и все станет ясно..

Есть у занятий спортом еще один подводный камень — они вызывают незаметное, а, значит, неконтролируемое повышение аппетита.

неправда, при занятиях спортом все контролируется, в том числе и аппетит..Опосля хорошей тренировки есть как раз таки и не хочется, а надо :D ..

Есть только один проверенный способ борьбы с лишним весом — это нормализация своего питания по калорийности и питательным веществам. К занятиям спортом надо обязательно добавить правильное и здорове питание.

сплошное противоречие, то от спорта массу набирают и им заниматься не надо, а оказывается заниматься им надо.. :faceoff: :D

Я не пытаюсь вас переубедить - вы свой выбор сделали в пользу таблеток и защищаете его, я же говорю о том, что независимо от диагнозов можно худеть и без таблеток и получается это у многих, только это дольше и затратнее, а хочется быстро и без усилий....

Сообщение отредактировал Aritmos: 20.08.2012, 17:17:45

  • 0

#6671
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Вы сами себе противоречите,диета не выход и Вы за диетологов!
И что же я такое продаю?истину?не надо пить всякую дрянь и надо научиться правильно питаться,это знает каждый!вот только всем лень.И мой рассказ о том,что мне поплохело мягко говоря после потребления таблеток,это поведение сетевика?Или тот, который ратует за таблетки и есть сетевой продавец?

Диетолог не назначает строгую диету, вроде вашего лиепайского уникума (многие диетологи против его диеты) Диетолог, к вашему сведению, разрабатывает принципы и правила для каждого отдельного человеко-организма. И это вы тащите в рот всякую дрянь, раз поплохело. ТАБЛЕТКИ таблеткам рознь. Здесь тема как раз для того, что бы избегать ошибок, связанных с приемом таблеток.
  • 0

#6672
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Речь не идет о постановке рекордов, речь идет о сбалансированной физ.нагрузке и давно доказано, что и для сердца, и для сосудов умеренная нагрузка есть ничто иное как благо..Никто не требует похода в спорт.зал на 3 день после операции..

Вы во многом правы! на сбалансированном питании я сбросила 7 кг, но за 4 месяца, но мне мало и долго... Повторюсь, тема для тех кто определился, кому это не нужно прочтет и уйдет. Я тоже долго сопротивлялась.

Но с Вашей стороны было мягко говоря некрасиво копировать мое сообщение и помещать его в темке девочек занимающихся спортом, мы туда не ходим и не крутим у виска.. Тем более предназначалось оно не Вам...
Типа если вы не думаете так как мы, то вас и уважать не надо....
А я уважением и даже завистью отношусь к тем кто занимается, а сейчас там устроят из всего этого посмешище, спасибо, очень даже стало приятно.... Желаю весело провести время...

Сообщение отредактировал Тигруля: 20.08.2012, 17:30:17

  • 2

#6673
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ТАБЛЕТКИ таблеткам рознь. Здесь тема как раз для того, что бы избегать ошибок, связанных с приемом таблеток.

То, что пьет большинство завсегдатаев этой темы, является БАДами неизвестного кит.производства, с неизвестным содержанием по кол-ву веществ и качеству, доставленными контрабандой и каковы будут последствия приема этих таблеток - неизвестно..как рулетка..Пока у организма есть компенсаторные функции - он будет справляться, но и они, к сожалению, не безграничны..Особливо это касается щитовидной железы и большинство симптомов,которые описывают дамы здесь - тахикардия, чувство страха, отсутствие аппетита связаны именно с воздействием неизвестных кит.препаратов на щит.железу..

Сообщение отредактировал Aritmos: 20.08.2012, 17:30:49

  • 0

#6674
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А я уважением и даже завистью отношусь к тем кто занимается, а сейчас там устроят из всего этого посмешище, спасибо, очень даже стало приятно.... Желаю весело провести время...

там посмешищ не устраивают, там так же как и здесь обсуждают..

З.Ы. не хотела вас обидеть..форум есть место общественное, так что не в обиду..
  • 0

#6675
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

там посмешищ не устраивают, там так же как и здесь обсуждают..

З.Ы. не хотела вас обидеть..форум есть место общественное, так что не в обиду..

заметно... проехали..........
  • 0

#6676
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Диетолог не назначает строгую диету, вроде вашего лиепайского уникума (многие диетологи против его диеты) Диетолог, к вашему сведению, разрабатывает принципы и правила для каждого отдельного человеко-организма. И это вы тащите в рот всякую дрянь, раз поплохело. ТАБЛЕТКИ таблеткам рознь. Здесь тема как раз для того, что бы избегать ошибок, связанных с приемом таблеток.

Аудрюс то,и составляет индивидуально диету,но основа конечно как у всех при соблюдении лиепайской диеты.И то,что многие диетологи против этой диеты не говорит,что она не правильная,и не надо верить на слово,что люди говорят,эта диета конкурентноспособная,поэтому диетологам она и не нра.
Я не против Бадов,я сама пью для здоровья(суставы,волосы,ногти,очищение и т.д) бады от визион,а вот китайские порошки и таб это гадость,пила линдаксу,еще какой-то лайт(не помню точное название)
Имея приличный опыт похудения,теперь уже похудев на 25 кг за 6месяцев не принимая ни какие лекарства,могу сказать с точностью,что надо научиться правильно питаться.Я это знала и раньше,но было лень,а тут тебе расписали меню,меню при чем обычное,все продукты,те что у нас в холодильнике,и со временем привыкаешь.И уже сейчас на фиксации могу сказать,что нужен порядок в питании,т.е сейчас я уже могу не питаться именно так ,как раньше,но получается бардак,поэтому я теперь продумываю своё меню за ранее.
  • 0

#6677
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Напоминаю, что эта тема о таблетках и прочих средствах химического происхождения для похудения. Прекращаем оффтопить.[/ex]
  • 0

#6678
Nika_Abdr

Nika_Abdr
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Ну наконец-то этот бестолковый базар закончился!!!! А то я устала читать бесполезную информацию!!!!

[mod]Устное предупреждение по п. 2.2.7. Правил.
Ваше сообщение, к сведению, тоже является бесполезной информацией.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 21.08.2012, 11:23:08

  • -2

#6679
Lucky Kids

Lucky Kids
  • Гость
  • 5 сообщений
Не знаю столько всяких таблеток перепробовала, решила пойти в спортзал))))
  • 0

#6680
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Прекрасный результат, подскажите какие таблетки Вы пьёте, Я за беременность набрала 20 кг, после родов 10 сразу ушли, через 1.5 месяца попала в больницу не могла ходить и набрала 4 кг, сейчас дочке 5 месяцев грудью не кормлю давно, а вес никак не уходит :confused:

ДД!спасибо))
пью таблетки Natural, китайского производства. На предыдущей странице фото выкладывала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.