Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#6621
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Девочки, вот вы например пропьете курс таб., потом перерыв, вот в это время как ведете себя, ограничиваете в чем то??
  • 0

#6622
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Девочки, вот вы например пропьете курс таб., потом перерыв, вот в это время как ведете себя, ограничиваете в чем то??


дд! я например не ограничиваю, как нападает жор начинаю снова пить таблы)) но я не пропиваю полностью упаковку, так недельку попью и перерыв))))
  • 0

#6623
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девочки, вот вы например пропьете курс таб., потом перерыв, вот в это время как ведете себя, ограничиваете в чем то??

а как иначе... если есть склонность к полноте, то и контролировать себя надо :faceoff: поменьше сладкого, мучного, стараться не есть на ночь, разгрузочные дни и прочее... увы... без этого очень быстро вернешься к тому от чего ушла...
  • 0

#6624
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
просто таблетки....хм..
я просто перестала есть сладкое и результат за месяц -4кг.
  • 0

#6625
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

просто таблетки....хм..
я просто перестала есть сладкое и результат за месяц -4кг.


Класс! завидую вам)) а тут и по два три часа фитнесс каждый день, и не ешь на ночь, а уж о сладком вообще молчу)) и никак 5 кг не уходят))) а надо 50кг ооочееньь!!!
  • 0

#6626
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений
привет всем!я снова пью таблетки,уже 3-день(был перерыв на какое то время).до этого пила 9 дней.Итого: 25 июля вес 82 кг,сегодня 14 августа вес 77кг. штаны которые еле застегивались,уже приходится постоянно подтягивать=)
  • 1

#6627
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Я после того как пропила кушоу, пока ничего не пью вес такой же. После того как закончила пить сдала кровь на всякий случай все в норме. Пока вес меня устраивает.
  • 1

#6628
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Я после того как пропила кушоу, пока ничего не пью вес такой же. После того как закончила пить сдала кровь на всякий случай все в норме. Пока вес меня устраивает.

Где купили его?
  • 0

#6629
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

привет всем!я снова пью таблетки,уже 3-день(был перерыв на какое то время).до этого пила 9 дней.Итого: 25 июля вес 82 кг,сегодня 14 августа вес 77кг. штаны которые еле застегивались,уже приходится постоянно подтягивать=)

а вы Мира, какие пьете??? тоже кушоу??
есть ли какие недомогания? побочки?
  • 0

#6630
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений


привет всем!я снова пью таблетки,уже 3-день(был перерыв на какое то время).до этого пила 9 дней.Итого: 25 июля вес 82 кг,сегодня 14 августа вес 77кг. штаны которые еле застегивались,уже приходится постоянно подтягивать=)

а вы Мира, какие пьете??? тоже кушоу??
есть ли какие недомогания? побочки?

Я пью китайские капсулы "Natural",на барахолке купила,женщина которая держит бутик,меня проконсультировала так сказать,и посоветовала их.В день одна таблетка(на месяц 30 таблеток - 1800тг)
Первые дни были побочки, давление поднялось ,сердце колотилось, какое-то волнение было. На 3-4 день все прошло, давление нормализовалось,сердечко успокоилось,чувствую себя хорошо. Потом следовал перерыв на недельку,за эту неделю мне не хотелось объесться,и вес держался. Вот 3 день пью после перерыва и нормально, никаких побочек.
  • 0

#6631
Muter!

Muter!
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Про Билайт хотела поделиться. :shy: Горький опыт пришлось испытать. Свекровка решила похудеть и пропила как положено курс этого препарата, после чего у нее появились галлюцинации, стало беспокоить сердце и нарушился сон. Похудеть то похудела, но жизнь превратилась в кошмар. В общем дело дошло до лечения у психиатра.
И тогда нам врач сказал, что в Билайте содержится большая доза сибутрамина и он то и вызвал все эти бяки.
В общем просто хотела предупредить :idea:
  • 0

#6632
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Я пью китайские капсулы "Natural"

а не могли бы фото коробочки скинуть чтобы знать как выглядит, пож-та
  • 0

#6633
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Свекровка решила похудеть ..........................после чего у нее появились галлюцинации,


:lol: :lol: :lol: не могла сдержать широкую улыбку, простите. Хоть в правильном направлении "крыша поехала" у свекрови? Простите без обид просто фраза "У свекрови галлюцинации" кажется мне смешной.

По теме, вот уже несколько дней пью спирулину, есть совсем не хочется, заставляю себя немножко поесть, т.к. совсем без еды ведь тоже нельзя. Пить часто хочется, настроение и самочувствие нормальное. Почитала что у некоторых появилось чувство тревоги, у меня тоже так было от дикоросов и Лиды, вроде ничего не происходит, а у меня внутри безумный страх, из дома выйти боюсь, спать боюсь, тень мелькнет я вздрагиваю.....ужас короче :faceoff: , конкретно подрывают нервную систему
  • 0

#6634
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Простите без обид просто фраза "У свекрови галлюцинации" кажется мне смешной.

это реально на самом деле... по себе знаю и это жутко. когда идешь по улице или еще хуже едешь за рулем а по тебе мурашки бегать начинают и возникают голоса и ситуации.. зависаешь на пару минут, а потом не можешь вспомнить что за голоса? что за ситуации?.... и опять в норму как ни в чем не бывало. Все мы разные, кто-то это пересилит, а кто-то получит психологическое расстройство...

Сообщение отредактировал Тигруля: 15.08.2012, 00:22:23

  • 0

#6635
Muter!

Muter!
  • Частый гость
  • 69 сообщений

фраза "У свекрови галлюцинации" кажется мне смешной.

А смешной кажется, навероне потому, что свекровь у вас монстр))))в общем как в анекдоте получается))))
Моя свекровь мне как мама родная, она у меня чудо!
zhyk а где вы покупали эту самую спирулину и как она выглядит, просто разные есть?
  • 0

#6636
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
была В Германии недавно. Так там в аптеке проходила презентация немецкого препарата для похудения. Порошок, разводится водой или нежирным молоком. называется Cefamagar. Принимается как заменитель еды, если уж очень хочется пожевать и т.д. Всем раздавали по несколько пакетиков для пробы. Действительно помогает, убирает чувство голода. Так что имейте ввиду.

Сообщение отредактировал Mami: 15.08.2012, 09:26:09

  • 0

#6637
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений

не знаю как насчет этих конфет, но вот шоколад я тут покупала-не советую... у меня через 3 дня сильнейшее отравление было... чуть в больницу не загремела... через какоето время сходила к диетологу, он мне помог... за 3,5 месяца сбросила 23 кг. вот счас после родов опять к нему собираюсь... мой совет чем тратить деньги на конфетки, лучше к диетологу сходите... кстати его метод тут обсуждают как лиепайскую диету...

Шоколад этой фирмы? или китайский?
Насчет диеты этой я уже думала, может соберуськак нибудь с силами и начну, но пока не могу настроиться.
Чего то пока инфы совсем мало, может кто нибудь еще что-то знает?
  • -1

#6638
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

была В Германии недавно. Так там в аптеке проходила презентация немецкого препарата для похудения. Порошок, разводится водой или нежирным молоком. называется Cefamagar. Принимается как заменитель еды, если уж очень хочется пожевать и т.д. Всем раздавали по несколько пакетиков для пробы. Действительно помогает, убирает чувство голода. Так что имейте ввиду.

Это есть ничто иное как протеиновый коктейль, который можно купить в любом магазине спорт.питания :D

Сообщение отредактировал Aritmos: 15.08.2012, 17:23:18

  • 0

#6639
Mariika

Mariika
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Девочки, на всякий случай напишу: Кушоу в китайском магазине на Атакенте, Мейли кажется, нет. Мама попросила купить, ходила сегодня, они даже не знают такие.
Ещё вопросик: уточните, пожалуйста, где продают с надписью билайт, а где нет? Завтра пойду на новые поиски...
Модератор адреса бы вывел наверх... :D

Я покупала с надписями билайт на Никольском.
  • 0

#6640
Mariika

Mariika
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Вообще раньше у меня подружка таскала разные таблетки из китая, но стоили они на порядок выше чем у нас здесь, но и отличались упаковкой, они реально помогали... а щас набрала вес, а наши туташние таблы в рот не лезут, купила кушой одну выпила и не могу пересилить себя пить их.... валяются... еще бамбуковая соль по моему начатая валяется и дикаросы... чет меня останавливает их пить, внутренний голос какой то :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.