Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#6581
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Вчера на барахолке купила кушоу, открыла пачку а там написано билайт. наверное подделка? че делать пить или не пить?

ДВ.Назад полистайте,кто то уже такие покупал,непосредственно ей нужно вопрос задать.
  • 0

#6582
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Вчера на барахолке купила кушоу, открыла пачку а там написано билайт. наверное подделка? че делать пить или не пить?

ДВ.Назад полистайте,кто то уже такие покупал,непосредственно ей нужно вопрос задать.


дн! я покупала такие же.))) пила за неделю схуднула на 3 кг, побочек особых небыло, но из-за больших физ.нагрузок и жары + таблы стало болеть сердце,начну пить осенью .,мне понравились....
  • 0

#6583
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений



у меня от кушоу за две недели "лежания на диване" минус 5 кг...........

ну это очень хороший результат! Поздравляю :idea:

пасип! стараюсь... очень надо! :faceoff:

Тигруля, тоже поздравляю))) че-то пропустила ваш хваст)))
похудеть нам всем надо))) не думаю, что есть женщины, которые толстеют и радуются :D
Девочки, я бы еще посоветовала параллельно пить витамины и Активию, что бы ЖКТ не попортить.
  • 0

#6584
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля, тоже поздравляю))) че-то пропустила ваш хваст)))
похудеть нам всем надо))) не думаю, что есть женщины, которые толстеют и радуются :D
Девочки, я бы еще посоветовала параллельно пить витамины и Активию, что бы ЖКТ не попортить.

спасибо! я хлорофилл пью, тоже неплохо, кишечник работает. Пока вес встал :spy:
  • 0

#6585
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Девочки, на всякий случай напишу: Кушоу в китайском магазине на Атакенте, Мейли кажется, нет. Мама попросила купить, ходила сегодня, они даже не знают такие.
Ещё вопросик: уточните, пожалуйста, где продают с надписью билайт, а где нет? Завтра пойду на новые поиски...
Модератор адреса бы вывел наверх... :D

Сообщение отредактировал Damo4ka: 09.08.2012, 22:46:30

  • 0

#6586
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений
А у меня от Турбослима день и ночь минус 3 кг за первый месяц и еще 1 кг ушел на второй ! Я довольна как удав :rotate: ( но я не надеюсь только на таблетки ..добавляется то что ем мало + физ.нагрузки)
  • 0

#6587
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Мне сегодня сотрудница тоже наконец-то передала Кушоу 999, купленный в Таугуле в Керемете. Капсулы жемчужного цвета, никаких надписей на таблетках вроде бы нет...


А можно поподробней, где именно бутик находится?!
  • 0

#6588
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Мне сегодня сотрудница тоже наконец-то передала Кушоу 999, купленный в Таугуле в Керемете. Капсулы жемчужного цвета, никаких надписей на таблетках вроде бы нет...


А можно поподробней, где именно бутик находится?!


а вот у меня такой вопрос,а откуда такая уверенность что без надписей это оригинал?)))) я знаю что почти все кит препараты с одной бочки,т.к в Китае живут мои родсвенники работающие на этих так называемых фабриках чуда похудание))))))) и сама я часто тестирую таблы у нас в академии питания состав практически один только дозировка сибутрамина разная отсюда и побочки.... так что мож кушоу билайт и есть оригинал))))))) просто мое мнение основаное на фактах...
  • 2

#6589
Egesihora

Egesihora
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Привет всем!!! Девочки у меня небольшая проблема :-( пью кушоу уже третью неделю минус 4кг :-), но ..... у меня конкретные запоры сорри за откровенность, что делать? У кого нибудь была такая проблема, поделитесь...

Сообщение отредактировал Egesihora: 10.08.2012, 09:40:51

  • 0

#6590
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

а вот у меня такой вопрос,а откуда такая уверенность что без надписей это оригинал?)))) я знаю что почти все кит препараты с одной бочки,т.к в Китае живут мои родсвенники работающие на этих так называемых фабриках чуда похудание))))))) и сама я часто тестирую таблы у нас в академии питания состав практически один только дозировка сибутрамина разная отсюда и побочки.... так что мож кушоу билайт и есть оригинал))))))) просто мое мнение основаное на фактах...

так вроде билайт отдельное торговое название, не? просто я пила билайт... скажу со своих ощущений - кушоу переносится легче, у меня без надписей билайт.
а чего еще там в таблах акромя сибутрамина есть?
  • 0

#6591
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Привет всем!!! Девочки у меня небольшая проблема :-( пью кушоу уже третью неделю минус 4кг :-), но ..... у меня конкретные запоры сорри за откровенность, что делать? У кого нибудь была такая проблема, поделитесь...

хлорофилл вам в помощь, либо наринэ или любые другие кисломолочные продукты (свежие). Без них ацки трудно :faceoff:
  • 0

#6592
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Привет всем!!! Девочки у меня небольшая проблема :-( пью кушоу уже третью неделю минус 4кг :-), но ..... у меня конкретные запоры сорри за откровенность, что делать? У кого нибудь была такая проблема, поделитесь...


дд! у меня так было, я жевала на ночь по 2 таблетки фитолакс где 3-4 дня и нормально)...только обязательно 2 разжевать,одна не помогает...
  • 0

#6593
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


а вот у меня такой вопрос,а откуда такая уверенность что без надписей это оригинал?)))) я знаю что почти все кит препараты с одной бочки,т.к в Китае живут мои родсвенники работающие на этих так называемых фабриках чуда похудание))))))) и сама я часто тестирую таблы у нас в академии питания состав практически один только дозировка сибутрамина разная отсюда и побочки.... так что мож кушоу билайт и есть оригинал))))))) просто мое мнение основаное на фактах...

так вроде билайт отдельное торговое название, не? просто я пила билайт... скажу со своих ощущений - кушоу переносится легче, у меня без надписей билайт.
а чего еще там в таблах акромя сибутрамина есть?


я пила билайт 2 и кушоу по мне одинаково но в билайте совсем нет сибутрамина поэтому он и менее заглушает аппетит и от него редко кто худеет , а кушоу дозировка 15%сиб-на и солодка+кассия почти 40% поэтому охота пить,у кого то головные боли , пьяное состояние и тд. это сибутрамин так действует а солодка и кассия достаточно сильные мочегонные....
  • 1

#6594
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

я пила билайт 2 и кушоу по мне одинаково но в билайте совсем нет сибутрамина поэтому он и менее заглушает аппетит и от него редко кто худеет , а кушоу дозировка 15%сиб-на и солодка+кассия почти 40% поэтому охота пить,у кого то головные боли , пьяное состояние и тд. это сибутрамин так действует а солодка и кассия достаточно сильные мочегонные....

ааа... второй билайт я тоже пила - не понравился совсем. Я про первый писала, я его пила, от него худеешь хорошо и аппетит отлично сбивает. Но вот по побочкам, мама дарагайя :faceoff:
  • 0

#6595
Оptics

Оptics
  • Гость
  • 48 сообщений
Хочу поделиться своим опытом …с сестрой стали пить «Белое и черное»(белая-зеленая пачка с женской фигурой, пить утром и на ночь),по совету ее подруги, которая сбросила 15 кг.(вес примерно 85 был),я сама ее видела и была под большим впечатлением!! У меня вес на тот момент был 60-62 кг. При росте 163,хотела похудеть до 50 ))) Сестра с первой таблетки сразу почувствовала себя нехорошо, кружилась голова, аппетит пропал сразу…через 4 дня решили, что здоровье ее важнее…У меня никаких побочных эффектов не было, аппетит был нормальный, чувствовала себя отлично, все равно решила допить всю пачку…ровно через двадцать дней аппетит пропал, просто не хотела есть и все… Похудела до 54 кг. За 1 месяц! в общем я выпила 2.5 пачки. Вес держался нормально 4-5 мес., наступил Новый год гости, салаты, шампанское, остановится было трудно))) …
…Поправилась. Сейчас вес у меня 59-60 держится, но мне он мешает (бзык пожизненный).Купила «Кушоу» . Первые дни чувствовала себя плохо, тошнота слабость, есть не хотелось ,наверное организм получил стресс…Потом встало все на свои места, дикого аппетита нет,но и от еды не отказываюсь, худею потихоньку, сейчас 58,прошло 2 недели.
По моим ощущением кит. таблетки сильно сушат организм, поэтому надо пить воду в течении дня обязательно!
А еще вспомнила, у моей подруги папа пил «Бомбу» красную, он очень полный был всегда, любил покушать. Похудел на 20 кг.,я его сама видела.

Сообщение отредактировал Оptics: 10.08.2012, 12:48:29

  • 0

#6596
Оptics

Оptics
  • Гость
  • 48 сообщений


Привет всем!!! Девочки у меня небольшая проблема :-( пью кушоу уже третью неделю минус 4кг :-), но ..... у меня конкретные запоры сорри за откровенность, что делать? У кого нибудь была такая проблема, поделитесь...


дд! у меня так было, я жевала на ночь по 2 таблетки фитолакс где 3-4 дня и нормально)...только обязательно 2 разжевать,одна не помогает...

на счет стула,у меня все нормально, наоборот мне помогает,такое ощущение чистка происходит.
  • 0

#6597
Оptics

Оptics
  • Гость
  • 48 сообщений
у меня такая пачка,40 капсул.
Изображение Изображение
если что спрашивайте,опыт большой))) в разные периоды ,похудела сильно с помощью "кремлевской диеты" и кит. таблеток.

Сообщение отредактировал Оptics: 10.08.2012, 13:07:18

  • 0

#6598
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

у меня такая пачка,40 капсул.
Изображение Изображение
если что спрашивайте,опыт большой))) в разные периоды ,похудела сильно с помощью "кремлевской диеты" и кит. таблеток.

на ваших таблах написано "Билайт"? или на самой коробке?
  • 0

#6599
Оptics

Оptics
  • Гость
  • 48 сообщений
Azurif посмотрела всю коробочку,нет Билайта
а у вас какая упаковка?
  • 0

#6600
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


у меня такая пачка,40 капсул.
Изображение Изображение
если что спрашивайте,опыт большой))) в разные периоды ,похудела сильно с помощью "кремлевской диеты" и кит. таблеток.

на ваших таблах написано "Билайт"? или на самой коробке?


у меня коробка такая же как у вас но вот на таблах самих написано русскими буквами билайт)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.