Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#6561
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Результат от похудания естественным путем - не у всех пожизненный.

поддерживаю... агрессию можно проявлять и сидя на диетах, постоянном чувстве вины что съела что-то лишнее, и обиды от того что не можешь носить то что хочется... Несколько лет назад я похудела на фитнесе и таблетках. Фитнес по мед.показаниям пришлось оставить и я долго продержалась на достигнутом и без физ.нагрузок. Пока не потеряла совесть и забросила тот режим питания, при котором мне удавалось оставаться собой.
Как похудеть будет вечной проблемой для многих женщин, и каждая будет выбирать для себя свой путь. Никто не оспаривает полезность естественного пути, но не у всех есть такая сила воли :faceoff:
  • 3

#6562
Altynbek_BOSS

Altynbek_BOSS
  • Гость
  • 34 сообщений
пила Турбослим День и Ночь в комлпексе с диетой и упражнениями, включающими в себя не только физические, но и такие методы, как обертывание и т.д. помогает) сдерживает аппетит, выводит шлаки. бросила пить после месяца. что нужно, то согнала) бешеных приступов голода не ощущала. желудок за время диеты уменьшился. не потолстела :)
  • 0

#6563
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Ой, отпишусь и я))) с китайскими таблетками знакома очень давно. Начинала я с сибутрамина в 2005 году, была худая, но мне казалось, что я толстая. Потом перешла на дикоросы, пила их без передыху года три , при этом я ела и пила все сто хотела , но не толстела, это то мне и нудно было, весила 55 кг при росте 172, потом перестала их пить, а есть стала как и прежде, набрала 10 кг.,перед свадьбой похудела, но уде при помощи меридии, так как дикомросы не брали, забеременела, набрала 30 кг.,стала весить 75 кг. это был старт после кормления, откормила и начала опять пить табл., купила тут у Луизы гарцинию, но дозу взяла зверскую, скинула, побочки все те же. Скинула кг. 7-8, потом они перестали на меня действовать. Попробовала все таблетки и бомбу,ананас ну уже даже не помню всех . Брала и у Ардак на кит. барахолке и в асыле, на Никольском ))) после гарцинии мне помог куйамы999 в золотой коробке. Решила табл не пить, худела но мой вес не опускался ниже 65-64 кг., забеременела , перед беременностью я организм за три месяца очистила от кит табл., ну или я так думаю ))) на детородный процесс это не влияет. Вот рожу и опять начну с табл.как грудью откормлю. Спортом занималась, три раза в неделю, после 6 не ела, сидела на лиепайской диете и на дюкане ни в одном глазу, максимум скидывала 2-3 кг. Вот.
  • 1

#6564
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
завшла в торговый дом Дана на Сатпаева Розыбакиева, купила Дикоросы в зелёной коробочке по 1500, ну удачи всем и мне тоже))
  • 0

#6565
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
кстати подскажите пожалуйста как пить дикоросы?раз в день я поняла а в какой время суток, на голодный желудок или без разницы?
  • 0

#6566
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

кстати подскажите пожалуйста как пить дикоросы?раз в день я поняла а в какой время суток, на голодный желудок или без разницы?

утром, после легкого завтрака.
  • 0

#6567
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений


кстати подскажите пожалуйста как пить дикоросы?раз в день я поняла а в какой время суток, на голодный желудок или без разницы?

утром, после легкого завтрака.

Спасибо!
  • 0

#6568
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений
всем привет! :hi:
давно не была в этой темке.
вообщем после приема дикоросов - вес пока держится. 1,5 месяца вроде прошло...

хочу еще киллограма 5 скинуть. остановила свой выбор на кушой, НО так его и не нашла :fie:
предлагают билайт, красный перец и всё.

думаю может красный перец попробовать, подскажите, кто пил - у кого какие были результаты? стоит ли за него браться? :confused:
  • 0

#6569
milana-mila

milana-mila
  • Частый гость
  • 57 сообщений
всем добрый день! сама периодично пью таблетки бомба(красная уп.) либо таблетки с мамордикой результат после приема минус 2-3 кг с условием физ нагрузок!!! Dantallа я читала , что дикоросс пагубно влияет на здоровье, почитайте отзывы на всякий случай, может я где то ошибаюсь!

Сообщение отредактировал milana-mila: 06.08.2012, 15:26:25

  • 0

#6570
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

всем добрый день! сама периодично пью таблетки бомба(красная уп.) либо таблетки с мамордикой результат после приема минус 2-3 кг с условием физ нагрузок!!! Dantallа я читала , что дикоросс пагубно влияет на здоровье, почитайте отзывы на всякий случай, может я где то ошибаюсь!

все таблетки для похудания так или иначе негативно влияют на здоровье, но имхо в большинстве случаев на текущее... Это сердцебиение головокружение, потливость, возбуждение, панические атаки и прочее. Пила дикоросы, после прошла полное медицинское обследование - диагноз здорова.
по поводу 2-3 кг от таблеток плюс физ нагрузки, а на кой их пить тогда раз такой результат? имхо чисто физнагрузками неплохо сбрасывается 2-3 кг за месяц и без приема препаратов. Или это результат за более короткий срок?

у меня от кушоу за две недели "лежания на диване" минус 5 кг...........
  • 0

#6571
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девчонки добрый всем день!!!! что то я не могу найти Кушою999 тоже хотелось попробовать!!!!! Накопилось несколько лишних килограмм !!! Может у кого то есть кто пить не хочет я куплю? или кто будет покупать себе прикупите пачку лишнюю сразу заберу!!!! Очень буду вам благодарна!!!
  • 0

#6572
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Ивушка пролистайте тему, написанно где продают и кто то отдавал табл
  • 0

#6573
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Привет всем!
вобщем мой вес встал как вкопанный на 60кг))) 200-300гр уходят и приходят. Вобщем я поняла, что пришла к самой нижней своей точке.
Я столько весила когда забеременела своим первым ребенком. Результат приема КУШОУ999 за два месяца - 10кг.
С момента как бросила кормить второго ребенка скинула 20кг.
Вторую пачку таблов еще не закончила, потому что стала пропускать часто по 1-3 дня))) но я ее допью, будет закрепляющий результат.
На прошлой неделе с девчонками собрались в кафешку, и я решила надеть штаны, которые последний раз одевала в мае месяце. Девочки, оказ-ся вот так не заметно для себя я очень хорошо всхуднула. Ремень на штанах пришлось затягивать на 8см сильнее!!! Все знакомые и родные мне стали прям постоянно говорить, что я хорошо похудела так. А я не могу себя представить со стороны, смотрю в зеркало и все кажется что еще толстая)))
Я тут последние дни еще сижу на российских форумах, где девочки еще одно чудо чудное, диво дивное китайское открыли))) тампоны и прокладки лечебные. Читаю, и в шоке конечно.
Вобщем китайцам респект и уважуха)))
  • 2

#6574
Фрау Удача

Фрау Удача
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем ДВ! Кто может расказать про кит.капсулы "Цинцзышоу" может кто пробовал зарание спасибо :bow:
  • 0

#6575
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

у меня от кушоу за две недели "лежания на диване" минус 5 кг...........

ну это очень хороший результат! Поздравляю :idea:
  • 0

#6576
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

всем привет! :hi:
давно не была в этой темке.
вообщем после приема дикоросов - вес пока держится. 1,5 месяца вроде прошло...

хочу еще киллограма 5 скинуть. остановила свой выбор на кушой, НО так его и не нашла :fie:
предлагают билайт, красный перец и всё.

думаю может красный перец попробовать, подскажите, кто пил - у кого какие были результаты? стоит ли за него браться? :confused:

ДД.Я пила перец кр.,поначалу не действовал,как и все таблы,а потом нормально,никаких побочек и есть вообще не хотелось.но продавец сказала,что они очень сильные и якобы потом ничего не возьмёт, это было где то месяца 4 назад,а я думаю у кого какой организм,кому то плохо,кому то хорошо,после него я и другие таблы пила и нормально.Сейчас ничего не пью,по состоянию здоровья( это личное),а вообще если сильных побочек нет,то и пить их можно,если не соврать,то около 7 лет разные таблы пила и ничего жива и здорова.

Сообщение отредактировал Вдовина: 08.08.2012, 12:11:24

  • 0

#6577
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Привет всем!
вобщем мой вес встал как вкопанный на 60кг))) 200-300гр уходят и приходят. Вобщем я поняла, что пришла к самой нижней своей точке.
Я столько весила когда забеременела своим первым ребенком. Результат приема КУШОУ999 за два месяца - 10кг.
С момента как бросила кормить второго ребенка скинула 20кг.
Вторую пачку таблов еще не закончила, потому что стала пропускать часто по 1-3 дня))) но я ее допью, будет закрепляющий результат.
На прошлой неделе с девчонками собрались в кафешку, и я решила надеть штаны, которые последний раз одевала в мае месяце. Девочки, оказ-ся вот так не заметно для себя я очень хорошо всхуднула. Ремень на штанах пришлось затягивать на 8см сильнее!!! Все знакомые и родные мне стали прям постоянно говорить, что я хорошо похудела так. А я не могу себя представить со стороны, смотрю в зеркало и все кажется что еще толстая)))
Я тут последние дни еще сижу на российских форумах, где девочки еще одно чудо чудное, диво дивное китайское открыли))) тампоны и прокладки лечебные. Читаю, и в шоке конечно.
Вобщем китайцам респект и уважуха)))

Очень рада за Ваши результаты,тьфу,тьфу,тьфу,главное потом не сорваться(я насчёт еды),а разве интересно что будет потом,главное сейчас результат,а остальное не важно!!!
  • 0

#6578
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Я пока прервала курс таблеток,у меня проблемы с циклом(слишком длинный) - с таблами не связано,но на всякий случай не пью,жду когда начнется цикл,тогда продолжу пить.с неделю попила похудела на 3 кг,причем обычно когда я так худела(3 кг это незначительно для 82 кг-го тела),то по объемам особо ничего не уходило,и если срывалась(возвращалась к более калорийному питанию) - то за пару дней все эти 3 кг возвращались в лучшем случае,в худшем еще килограммчик с собой прихватывали. А в этот раз - ушли объемы,не только живот, но и бедра немного сдулись.и вот уже неделю я не пью таблетки,а вес держится,диету не соблюдаю,но признаюсь стала меньше есть(например - вместо 5 мант,наедаюсь 3-мя)
скоро продолжу курс))
  • 0

#6579
Nika_Abdr

Nika_Abdr
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Вчера на барахолке купила кушоу, открыла пачку а там написано билайт. наверное подделка? че делать пить или не пить?
  • 0

#6580
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


у меня от кушоу за две недели "лежания на диване" минус 5 кг...........

ну это очень хороший результат! Поздравляю :idea:

пасип! стараюсь... очень надо! :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.