Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#6401
Talien

Talien
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Рисковая вы девушка. Надеюсь таблетки не дадут никаких осложнений на внутренние органы и не будет впоследствии нежелательных побочных эффектов. Пусть у вас будет стройная красивая фигура и не придется раскаятся. Никогда бы не решилась невыясненно принимать что попало.


таблетки пить перестала, стала немного лучше себя чувствовать. эти таблетки пила моя подружка, и сказала что у нее не было никаких побочек, только когда совсем не ела, немного плохо себя чувствовала, может мой организм по-другому воспринимает эти табли.
не получилось сфотать на выходных постараюсь сегодня.
  • 0

#6402
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Девочки скажите пож-та кто слышал про ЗОЛОТОЙ ШАРИК. Пил кто-нибудь?

Мне в спорт зале тренер посоветовала пить "Золотой шарик". Честно говоря у меня эффекта от него вообще не было. Решила пропить дикоросы.

На счет бутика на Зеленке. По Жибек-Жолы не доходя Пушкина, если идти с сторону базара? Честно облазила в субботу там все, не нашла ((((.
  • 0

#6403
AMI YAM

AMI YAM
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Девочки скажите пож-та кто слышал про ЗОЛОТОЙ ШАРИК. Пил кто-нибудь?

Мне в спорт зале тренер посоветовала пить "Золотой шарик". Честно говоря у меня эффекта от него вообще не было. Решила пропить дикоросы.

На счет бутика на Зеленке. По Жибек-Жолы не доходя Пушкина, если идти с сторону базара? Честно облазила в субботу там все, не нашла ((((.


Я тоже не нашла этот бутик!)Покупала в самой Алме. Цена его там 2 000.Результат хороший! Сейчас пью через день.
  • 0

#6404
Roseberry

Roseberry
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Результат недельного приема Кушоу -2,7 кг. Побочных как с билайта нет.
  • 0

#6405
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

На счет бутика на Зеленке. По Жибек-Жолы не доходя Пушкина, если идти с сторону базара? Честно облазила в субботу там все, не нашла ((((.


идешь по жибек жолы по нижней стороне в сторону Пушкина(Силквея) чуть левее по ближе к дороге стоят бутики там всякую фигню продают, дальше чуть увидите этот самый бутик. Я сама долго искала.


По теме Кушоу пью 11 день - 3.8 кг. Очень много пью. Есть не хочется. Хотя на выходных ела немного
  • 0

#6406
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

идешь по жибек жолы по нижней стороне в сторону Пушкина(Силквея) чуть левее по ближе к дороге стоят бутики там всякую фигню продают, дальше чуть увидите этот самый бутик. Я сама долго искала.

бутик находится можно сказать около светофора, там надписи на бутики есть
на углу пушкина-жибек жолы с нижней стороны, на той же стороне что и Алма
там вроде если не ошибаюсь всего их 4-5 бутиков в ряд стоят
  • 0

#6407
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
уже вторую неделю пью Гарцинию форте, первое время никакой реакции организма на прием таблеток не было, а сейчас выпьешь и кушать не хочется
  • 0

#6408
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Результат недельного приема Кушоу -2,7 кг. Побочных как с билайта нет.


Отличный результат,поздравляю!!!!! все седня точно куплю , а то все времени нет заехать)))
  • 0

#6409
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Результат недельного приема Кушоу -2,7 кг. Побочных как с билайта нет.

По теме Кушоу пью 11 день - 3.8 кг. Очень много пью. Есть не хочется. Хотя на выходных ела немного

Поздравляю девчонки! это отличный результат)))
у меня с момента как начала пить первую пачку Кушоу (это конец мая) -9кг!!! :rotate:
  • 1

#6410
Diis

Diis
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Пропила пачку орсослима и накакого эффекта, ни грамму!
Кто нибудь сидел на гречневой диете? Начала морально себя готоваить. не могу без специй жить......
Гречку требуется приготавливать особым способом на весь следующий день заранее: 0,5 килограмма промытой гречневой крупы заливают 1,5 литрами кипящей воды и заворачивают кастрюлю с гречкой в одеяло до утра (можно использовать и большой термос) - варить крупу нельзя. К утру крупа станет похожа на обычную вареную гречку - ее и требуется кушать на протяжении двух недель - если вода полностью не впитается крупой, излишки просто слейте и на следующий день добавьте чуть меньше 1,5 литра кипящей воды.
Кроме гречки (ее можно есть в любом количестве) меню дополнительно включает в себя 1 литр (не более) обезжиренного (1%) кефира в сутки - можно выпивать и вместе с гречкой, можно и в любое другое время. Перед сном при сильном чувстве голода (в крайнем случае за полтора часа до сна) разрешается выпить стакан 1% кефира). Результат не заставит себя ждать - потеря веса вдохнет в вас оптимизм продолжить диету при возможных срывах. Как и в большинстве других диет (например, в японской диете) без ограничений можно пить обычную воду (негазированную и неминерализованную) - не обостряет чувство голода - в отличие от консервированных соков, в том числе и натуральных. Жесткость гречневой диеты и ее длительность вызывает необходимость принимать поливитаминные препараты, даже если они будут вызывать тошноту (в некоторых редких случаях индивидуальной непереносимости).

Сообщение отредактировал Diis: 09.07.2012, 21:03:44

  • 0

#6411
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
А у меня вес встал на спирулине. Пропила ровно половину. Щас вес 58,7, был 60.3. Но может быть на счет накачки мышц не двигается. У меня ноги и руки щас как накачанные спички :-) :-) талия в объеме не уменьшается
  • 0

#6412
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Ну все купила седня Кушоу999 !!! буду бить ваши рекорды :p :p :p
  • 0

#6413
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Ну все купила седня Кушоу999 !!! буду бить ваши рекорды :p :p :p

:D давайте
учитывая, что вы еще и физ.нагрузками занимаетесь, думаю, точно побьете все рекорды)))
только будьте аккуратны, вдруг организму будет тяжело :idea:
вы, по-моему, больше всех из нас попробовали все разновидности таблеток)))
может напишите краткое резюме по таблеткам?
  • 0

#6414
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Всем привет девочки ...через неделю будет месяц как не пью спирулину ..вес стоит в норме(как похудела на 10 кг больше не поправилас ) , не поправилась...самочувствие отличное + пропила еще витамины !! Больше всего боялась что попрет на пожирать после таблеток , но нет такого эффета ))) сейчас вот думаю повторить
  • 0

#6415
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Ну все купила седня Кушоу999 !!! буду бить ваши рекорды :p :p :p

:D давайте
учитывая, что вы еще и физ.нагрузками занимаетесь, думаю, точно побьете все рекорды)))
только будьте аккуратны, вдруг организму будет тяжело :idea:
вы, по-моему, больше всех из нас попробовали все разновидности таблеток)))
может напишите краткое резюме по таблеткам?

дд! ну вот открыла сейчас коробку и у меня там сюрприз,таблетки розовые и написано на них билайт! :faceoff: , буду пить посмотрим как попрет))),а насчет физ.нагрузок я бы с удовольствием повалялась хоть денек на диване но мой партнер по танцам требует чтобы я весила 50кг и все тут!!! говорит ему тяжело поднимать 56кг))))))))))))))....
а таблами кит.я балуюсь уже лет 15! впервые мне привозили с китая наз.не помню но очень клевые были похудела на 15 кг за 3 месяца, потом пила все виды бомб,идеал(не подошли сердце болело),билайт (давил на печень),дикоросы ( вызывали галлюцинации ),орсотен и ксеникал совсем чуть-чуть скидывала,еще какие то французские пила тоже никак, куаймый эффект - 1,5 кг ( печень и горечь во рту появилась), ананас (побочек море), вроде все отписала вспомню еще напишу...Ну все пошла пить свой кушоу999 а - ля билайт :lol:
  • 0

#6416
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Мне сегодня сотрудница тоже наконец-то передала Кушоу 999, купленный в Таугуле в Керемете. Капсулы жемчужного цвета, никаких надписей на таблетках вроде бы нет...
Как Вы думаете сегодня начать пить?! Или надо с утра натощак?!! Или не принципиально?!!!
  • 0

#6417
AMI YAM

AMI YAM
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Мне сегодня сотрудница тоже наконец-то передала Кушоу 999, купленный в Таугуле в Керемете. Капсулы жемчужного цвета, никаких надписей на таблетках вроде бы нет...
Как Вы думаете сегодня начать пить?! Или надо с утра натощак?!! Или не принципиально?!!!



Я начинала пить их с утра. Но к вечеру был ужасный сушняк, вода вообще не помогала. И т.к. аппетита вообще не было и засунуть в себя ничего не получалось, я начала пить их после обеда и через день. И сушняка практически нет, и ем, но очень мало, и вес всё равно скидываю. Для себя нашла оптимальный вариант!!!Попробуйте с утра,там уже как будите себя чувствовать.
  • 0

#6418
CentrGigieny

CentrGigieny
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
СИСТЕМЫ ПОХУДЕНИЯ БЕЗ ТАБЛЕТОК, ГИПНОЗА И ПОДСЧЁТА КАЛОРИЙ (индивидуально и в группе)

Подробности на сайте http://cg.land.ru/
  • -1

#6419
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
дн! ну вот седня выпила свой кушоу999 а-ля билайт:) ,немного хотелось пить прибавилось энергии и чуть быстрее уставать стала на репетициях)) и да прибавилась плаксивость)))на настроение немного влияет,аппетит сбивает но не могу сказать что сильно т.к.ем я утром и в 1 дня и все...интересно будет результат или зря пью????
  • 0

#6420
Aneta80

Aneta80
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
дн! ну вот седня выпила свой кушоу999 а-ля билайт :) ,немного хотелось пить прибавилось энергии и чуть быстрее уставать стала на репетициях)) и да прибавилась плаксивость)))на настроение немного влияет,аппетит сбивает но не могу сказать что сильно т.к.ем я утром и в 1 дня и все...интересно будет результат или зря пью????
Это китайские таблетки ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.