Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#6381
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Результат недельного приема второго курса Кушоу - 1,3кг.
Чем ближе заветные цифры, тем тяжелее уходит вес. Это нормально, так и должно быть.

На счет спирулины, девочки. Я же писала, что отдала на пробу их своей маме, потому что они более мягкие по своему действию.
Переживала как мама их перенесет, потому что в свое время Дикоросы она не смогла принимать, паника, взбудораженность была сильная.
А еще у нее нет желчного пузыря, ей его удалили почти два года назад. Вобщем были на стороже, что если что, сразу прекратить прием.
И знаете, у нее за недельный срок -3кг!))) это здорово! чувствует себя она хорошо, кушать стала заметно меньше. А то раньше мы ее прям контролировали за столом. Она у меня уже лет 20-ть начинает худеть с понедельника)))
вот такие вот дела у нас)))
  • 0

#6382
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Сегодня 6 день кушоу. -3 кг. Состояние нормальное, бывает быстро устаю, но это когда вообще не ем. Пью очень много и естественно в туалет хожу много, хорошо, что сейчас я в отпуске
  • 0

#6383
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Мы здесь тоже все взрослые дамы, с головой дружим, все риски понимаем. Я много раз говорила, что если правильно подобрать для своего организма кит.таблетки, ничего плохого или опасного для жизни не случится.

Для полноценности данного заявления не хватает 3 важных факторов - вашего биохимического анализа крови (вкл.гормоны) до приема таблеток и нынешние показатели крови + анализ действующих веществ кит.таблеток..Если вы не знаете, что конкоетно содержится в кит.таблетках - как вы можете утверждать, что ничего опасного и плохого с вашим организмом не случится?..Как человек, вынужденный принимать гормоны пожизненно, могу сказать, что большинство заболеваний щитовидной железы в начальной стадии проходят бессимптомно..

Вы не в курсе, что ломкость ногтей и выпадение волос во время приема кит.таблеток уже свидетельствует о проблемах с щитовидной железой, так вас устраивающее "отсутствие аппетита", сиречь голод, сказывается в первую очередь на той же щитовидной железе, которая в свою очередь "бьет" по поджелудочной железе, а проблемы с поджелудочной железой так же отностятся к разряду неизлечимых - СД2, СД1, метаболический синдром..

И уж тем более, что все китайские таблетки - ЭТО ПЛОХО и СМЕРТЬ.

Интересно, если кит.табл. так полезны, почему же медицина так и не взяла их на вооружение? Почему до сих пор не прошли клин.испытания? Думаю, ответ очевиден..А насчет побочных эффектов - так подождите, они себя еще проявят, ибо пока есть компенсаторные функции организма - он будет более-менее справляться, но они, увы, не безграничны..

Я не пытаюсь разубедить лично вас - Боже упаси, это Сизифов тру, но надеюсь других это убережет..
  • 0

#6384
Каммалия

Каммалия
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

УРА УРА УРА
Девчонки, я так рада)))) я уже неделю пью дикоросы (серо-оранжевые) и как писала ранее никаких таких побочек нет, но сегодня взвесилась -2кг))))
ноги стали подтянутыми объем уменьшился на 1,5см - я делаю не сильные физические упражнения (приседания, пресс, ходьба). конечно до этого дня не думала что результат будет, ведь я не занимаюсь упражнениями по 2-3 часа, от силы на все у меня уходит 30-35 мин + я ем плотно утром перед работой, в течении дня могу перекусить булочкой или сухариками с кефиром, а вечером так устаю после работы и встреч с друзьями (благо лето - гуляем по паркам и тд) что приходя домой выпиваю 2 стакана воды и засыпаю))

осталось еще 23 дня, у меня даже стимул появился, теперь буду больше заниматься (:

Я оченеь рада за вас)))
  • 0

#6385
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Для полноценности данного заявления не хватает 3 важных факторов - вашего биохимического анализа крови (вкл.гормоны) до приема таблеток и нынешние показатели крови + анализ действующих веществ кит.таблеток..Если вы не знаете, что конкоетно содержится в кит.таблетках - как вы можете утверждать, что ничего опасного и плохого с вашим организмом не случится?..Как человек, вынужденный принимать гормоны пожизненно, могу сказать, что большинство заболеваний щитовидной железы в начальной стадии проходят бессимптомно..

скажите, а зачем оно мне??? чтобы оправдаться или что-то доказать вам? для меня самой вполне достаточно того, что я проходила полное обследование до и после беременностей. А вы сами конкретно знаете что содержится в кит.таблетках, раз так упрямо пытаетесь нам открыть глаза? или тоже чисто по слухам утверждаете?

Вы не в курсе, что ломкость ногтей и выпадение волос во время приема кит.таблеток уже свидетельствует о проблемах с щитовидной железой, так вас устраивающее "отсутствие аппетита", сиречь голод, сказывается в первую очередь на той же щитовидной железе, которая в свою очередь "бьет" по поджелудочной железе, а проблемы с поджелудочной железой так же отностятся к разряду неизлечимых - СД2, СД1, метаболический синдром..

я в курсе, что если женщина до этого много ела, принимала избыточное количество полезных веществ и минералов, а потом садится с помощью кит.таблеток на жесткую диету, то естественно организм моментально ослабевает, авитаминоз полнейший. Отсюда и ломкость ногтей, и выпадение волос. Поэтому я говорю, что желательно параллельно пить витамины, либо же после курса кит.таблеток пропить какие-нить общеукрепляющие БАДы. и почему вы все сводите к щитовидной железе? не пойму. щитовидка отвечает за йод и железо в нашем организме, но никак не за работу желудочно-кишечного тракта.

Интересно, если кит.табл. так полезны, почему же медицина так и не взяла их на вооружение? Почему до сих пор не прошли клин.испытания? Думаю, ответ очевиден..А насчет побочных эффектов - так подождите, они себя еще проявят, ибо пока есть компенсаторные функции организма - он будет более-менее справляться, но они, увы, не безграничны..

а кто сказал, что кит.таблетки полезны? никто такого не говорил. Ясен перец, что это далеко не витаминчики. Но мы понимаем весь риск, и выбираем его. А кому щас легко? :D

Я не пытаюсь разубедить лично вас - Боже упаси, это Сизифов тру, но надеюсь других это убережет..

вы поймите, я не такая прям сторонница этих таблеток. просто я смотрю на этот вопрос объективно.
и все другие, кто в своей жизни решает прибегнуть к такому методу похудения, прекрасно все понимают.
и давайте на этом закончим этот бессмысленный спор, ибо существуют правила

[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.
[/mod]


  • 2

#6386
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А вы сами конкретно знаете что содержится в кит.таблетках, раз так упрямо пытаетесь нам открыть глаза? или тоже чисто по слухам утверждаете?

Насколько помню, это вы пытаетесь доказать, что кит.таблетки безвредны, но если вы сами не знаете их состав, как вы можете это утверждать, тем более аппелировать правильностью их подбора?

Я много раз говорила, что если правильно подобрать для своего организма кит.таблетки, ничего плохого или опасного для жизни не случится.

Получается, что вы не можете отрицать того, что сами не знаете их состав и уж тем более не можете утверждать, что правильно их подбираете..

И почему вы все сводите к щитовидной железе? не пойму. щитовидка отвечает за йод и железо в нашем организме, но никак не за работу желудочно-кишечного тракта.

Потому как щитовидная железа является "скрипкой" эндокринной системы и всего организма, отвечающая в первую очередь за углеводный и др.обмены, влияющая на поджелудочную железу и деятельность яичников, и все те в-ва, которые содержаться в кит.таблетках, отрицательно влияют в первую очередь на щитовидную железу и ее заболевания в большинстве своем неизлечимы..Кстати, атония кишечника - один из частых симптомов гипотиреоза..
Т.к. большинство жителей нашей страны уже имеет те или иные невыявленные проблемы с щитовидной железой из-за нехватки йода, соответственно принимающие кит.таблетки вполне имеют весьма высокий риск получить проблемы с ЩЖ.

вы поймите, я не такая прям сторонница этих таблеток. просто я смотрю на этот вопрос объективно.
и все другие, кто в своей жизни решает прибегнуть к такому методу похудения, прекрасно все понимают.

Мои посты не относятся к разряду малоинформативных, так что как бы вам не хотелось, но писать я в этой теме буду. А объективны вы лишь в этом,

Да, мы может ленивые где-то, что бы с утра бегать по 30минут. Да, у нас нет лишнего времени и лишних денег, чтобы ходить в фитнес клубы и спортзалы.
Да, мы хотим все быстро и без лишних напрягов!))) ну вот такие мы!

Получив то или иное эндокринное заболевание главным будет желание хотя бы выжить, а не похудеть..:
  • 2

#6387
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Опять сегодня была на зел.базаре.На Жибек жолы-Пушкина в бутике и правда несколько видов Спирулины есть

Девочки, скажите поконкретнее, где там этот бутик?
  • 0

#6388
Talien

Talien
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Просмотр сообщенияAzia_01 (04.07.2012, 22:10) писал:
Сегодня 1 день утром не тяпнула спирулинку. И после 2,5 часа активных занятий фитнесом пришла домой и давай точить все подряд: казинаки, печеная картошка, чай с вареньем, абрикосы, пара печенек. На ужин еще курица, мороженое. Жрала и жрала весь день как сволочь. Все таки спирулина гасит аппетит, а я думала есть не хотелось из за жары. Ахха! Че теперь ее вечно пить что ли??или рот зашить нафик уж?
ну... я конечно так активно спортом или другими физ нагрузками не занималась никогда, но у меня никогда так сильно и быстро аппетит не приходил. Я могла даже пару дней приема пропустить и нормально все было. Вобще принцип такой, за месяц приема таблеток, ваш желудок сокращается и ему уже не требуется прежний объем еды. После приема просто надо так же продолжать кушать ограниченно. Но зачастую у женщин психологически срабатывает кнопочка "как с цепи сорвали".


вообще нет никакой упаковки анотации, и блистеров просто горсткой в бумажке))) но там на капсулах типа человек что ли нарисован как будто, пью уже наверно день 8-9, так скажу что аппетит меньше, ем не так много и реже, весы дома чето гнать стали, поэтому точно не скажу убавился вес или нет, но чувствую себя легче. само состояние голода меня не тревожит, самочуствие иногда беспокоит, головокружение, головная боль, короче все с головой связано, думаю может это на фоне нехватки каких-то веществ, которые в пище находятся, ведь для организма наверняка своеобразный стресс, когда меньше питательных веществ усваивает, чем раньше привык.
Ну мне хочется надеятся что это так,
а насчет таблеток сфотаю и выложу фотки, скажете они или нет.
  • 0

#6389
Talien

Talien
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
ой сорри, не то процитировала, у меня с браузером что-то не так нем могу изменить сообщение, но в общем я насчет таблеток серо-оранжевых
  • 0

#6390
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

ой сорри, не то процитировала, у меня с браузером что-то не так нем могу изменить сообщение, но в общем я насчет таблеток серо-оранжевых

все окей. я поняла.
вобще-то не очень хорошо, что у вас на 8-9 день есть побочки в виде головокружения, и головных болей. У вас до этого проблем с нервной системой не было?
знаете, вполне может быть, что это таблетки LV SHOU, которые продаются только в китае, и в принципе здесь так и могут стоить.
Вы покажите фото. Среди девочек есть такие. которые заказывали себе такие таблетки. Может распознаем сообща)))
  • 0

#6391
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Результат недельного приема второго курса Кушоу - 1,3кг.
Чем ближе заветные цифры, тем тяжелее уходит вес. Это нормально, так и должно быть.

На счет спирулины, девочки. Я же писала, что отдала на пробу их своей маме, потому что они более мягкие по своему действию.
Переживала как мама их перенесет, потому что в свое время Дикоросы она не смогла принимать, паника, взбудораженность была сильная.
А еще у нее нет желчного пузыря, ей его удалили почти два года назад. Вобщем были на стороже, что если что, сразу прекратить прием.
И знаете, у нее за недельный срок -3кг!))) это здорово! чувствует себя она хорошо, кушать стала заметно меньше. А то раньше мы ее прям контролировали за столом. Она у меня уже лет 20-ть начинает худеть с понедельника)))
вот такие вот дела у нас)))

Привет.Очень рада за Вас с мамой,хотела + ик поставить,кончились блин.
  • 0

#6392
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Опять сегодня была на зел.базаре.На Жибек жолы-Пушкина в бутике и правда несколько видов Спирулины есть

Девочки, скажите поконкретнее, где там этот бутик?

по Жибек-Жолы,ближе к Пушкина,почти прям на углу,там еще лосинами,бюстиками торгуют.
  • 0

#6393
Дива с драконовским манекюром

Дива с драконовским манекюром
  • Частый гость
  • 402 сообщений

вообще нет никакой упаковки анотации, и блистеров просто горсткой в бумажке))) но там на капсулах типа человек что ли нарисован как будто, пью уже наверно день 8-9..

Рисковая вы девушка. Надеюсь таблетки не дадут никаких осложнений на внутренние органы и не будет впоследствии нежелательных побочных эффектов. Пусть у вас будет стройная красивая фигура и не придется раскаятся. Никогда бы не решилась невыясненно принимать что попало.

Сообщение отредактировал Дива с драконовским манекюром: 06.07.2012, 13:54:15

  • 2

#6394
GA4ever

GA4ever
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Девочки скажите пож-та кто слышал про ЗОЛОТОЙ ШАРИК. Пил кто-нибудь?
  • 0

#6395
Санта-Барбара

Санта-Барбара
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
а кто пил LV SHOU?
  • 0

#6396
Санта-Барбара

Санта-Барбара
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Кокой результат и побочки?
  • 0

#6397
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

а кто пил LV SHOU?


дн! я пила побочки сильные в виде полного отупения :faceoff: , и головных болей и тд. ну и результата не было ...
  • 0

#6398
Санта-Барбара

Санта-Барбара
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


а кто пил LV SHOU?


дн! я пила побочки сильные в виде полного отупения :faceoff: , и головных болей и тд. ну и результата не было ...

О, Боже! спасибо вам за отзыв, а то я так хотела заказать....
  • 0

#6399
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений



а кто пил LV SHOU?


дн! я пила побочки сильные в виде полного отупения :faceoff: , и головных болей и тд. ну и результата не было ...

О, Боже! спасибо вам за отзыв, а то я так хотела заказать....

пожалуйста,но у каждого индивидуально,может вам они подойдут и все будет хорошо,но если честно то не стоят они этих денег,слишком дорого....
  • 0

#6400
Санта-Барбара

Санта-Барбара
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений




а кто пил LV SHOU?


дн! я пила побочки сильные в виде полного отупения :faceoff: , и головных болей и тд. ну и результата не было ...

О, Боже! спасибо вам за отзыв, а то я так хотела заказать....

пожалуйста,но у каждого индивидуально,может вам они подойдут и все будет хорошо,но если честно то не стоят они этих денег,слишком дорого....

м.м.м.да! это точно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.