Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#6441
Стильная Обувь Алматы

Стильная Обувь Алматы
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Девочки, а я пила чай "Атлант" слышали о нем? пить его положено ровно месяц каждый день через час после приема пищи , пропила две упаковки и что -то результата нет, так обидно(((( а вот таблетки пить боюсь, есть ли те, которые пить безопасно?

неа, все китайские таблетки для похудения пить рисковано. На счет Не китайских ничего сказать не могу, но там и результата никакого толком нет.

а где их можно приобрести?
  • 0

#6442
11солнце11

11солнце11
  • Гость
  • 43 сообщений
Почитала и я эту тему, не удердалась и решила купить Билайт :D , покупала в аптеке, даже сертификат спросила)) все хорошо)) начела пить, планы сбросить так кг 5-7, как и написанно на коробке. Аппетит постепенно стал пропадать, через неделю начела побалить голова.. БЫла даже немного аретмия, пила не мало воды, придерживалась диеты... В итоге ушло 2-3 кг и вес остановился... 2 пачку решила уже не покупать , хватит думаю издеваться над своим организмом, лучше меньше есть сладкого и мучного и пить побольше воды в день. Полезней и безопасней :)
  • 0

#6443
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений



посоветуйте пожалуйста как похудеть без каких-либо таблеток и диет!

Народ такой странный, тема про таблетки значит тут худеют при плмощи их.

Кушать надо меньше и бегать по утрам! Результат гарантирован


иногда и это не помогает))) так что про гарантию писать рано)))
  • 0

#6444
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений



Девочки, а я пила чай "Атлант" слышали о нем? пить его положено ровно месяц каждый день через час после приема пищи , пропила две упаковки и что -то результата нет, так обидно(((( а вот таблетки пить боюсь, есть ли те, которые пить безопасно?

неа, все китайские таблетки для похудения пить рисковано. На счет Не китайских ничего сказать не могу, но там и результата никакого толком нет.

а где их можно приобрести?



дикоросы, спирулин и кушоу999 где можно купить? и за сколько? :)
и что и эфективнее ? скажи пожалуйста :confused:

хочу сильно по худеть а вот что пить не знаю многое пробывала но эффекта ноль. :fie:
китайские 5 лет назад пила да реально был результат но бешаннная была ужас и вся больная и злая :mad: бррр аж вспоминать страшно

лично мое мнение, что в данное время лучше брать спирулину или кушоу999. Спирулина более мягче по действию мне показалась, от нее не было вапще никаких побочек.
Что на счет Дикоросов, то они сейчас уже не такие как были раньше. Много очень подделок стало.
Купить все это можно на зеленом базаре, на барахолке, в ТД Асыл в Тастаке. Поищите по поисковику, тут давали точные адреса.


  • 0

#6445
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений



я похудела лишь зашив себе рот на 30 кг. ни одна таблетка для похудания мне не помогла. не надо жрать, вот и все.

Шовным материалом не поделитесь?


рАНЬШЕ НА ТАБЛЕТКАХ СИДЕЛА. В основном бамбук пила, но с недавних пор зашила рот на 1,5 мес и скинула больше 5ти кг. Теперь сижу только на фруктах и на овощах. Т.е. контролирую свой вес и очень много воды пью....

то есть вегетарианкой стала?
  • 0

#6446
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Я пью спирулину и джесс. Пока тьфу тьфу тьфу все ок :-)

что такое джесс?
  • 0

#6447
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений


Девочки скажите пож-та кто слышал про ЗОЛОТОЙ ШАРИК. Пил кто-нибудь?

Мне в спорт зале тренер посоветовала пить "Золотой шарик". Честно говоря у меня эффекта от него вообще не было. Решила пропить дикоросы.

На счет бутика на Зеленке. По Жибек-Жолы не доходя Пушкина, если идти с сторону базара? Честно облазила в субботу там все, не нашла ((((.

нет,если идти в другую сторону,там прям на углу бутик,там ещё всякими вещами торгуют,нужно внутрь зайти,а на улице она же вещи продаёт(лосины,бюстики и т.д.) с правой стороны,напротив сбер. касса "народный банк",ещё подробней,чуть дальше туалета наискось получается.вот такие не совсем приятные подробности.
  • 0

#6448
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
заметила у себя такую тенденцию - стрелки идут идут вниз, а потом БАЦ! и стоят на месте как вкопанные. Подозреваю, что это действительно имеет какую-то связь с приближающимися критическими днями. Живот тоже набух))) кто-то недавно тоже такое писал.
  • 0

#6449
manechka_kr

manechka_kr
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Я пью спирулину и джесс. Пока тьфу тьфу тьфу все ок :-)

что такое джесс?

Джес - это таблетки противозачаточные
  • 0

#6450
manechka_kr

manechka_kr
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

заметила у себя такую тенденцию - стрелки идут идут вниз, а потом БАЦ! и стоят на месте как вкопанные. Подозреваю, что это действительно имеет какую-то связь с приближающимися критическими днями. Живот тоже набух))) кто-то недавно тоже такое писал.

все точно как у меня! после 5 дней задержки они все же начались, но очень скудные... но за неделю сбросила 5 кг :)
  • 0

#6451
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


заметила у себя такую тенденцию - стрелки идут идут вниз, а потом БАЦ! и стоят на месте как вкопанные. Подозреваю, что это действительно имеет какую-то связь с приближающимися критическими днями. Живот тоже набух))) кто-то недавно тоже такое писал.

все точно как у меня! после 5 дней задержки они все же начались, но очень скудные... но за неделю сбросила 5 кг :)


дд! теперь и у меня такая же фигня,пузо вздулось месячных пока нет)))
  • 0

#6452
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Перед кд пузо не дулось,но вес добавился. Потом чуток спал и щас стоит намертво, как советская армия под сталинградом. Осталось пить всего 5 дней, вес всего ушел 2кг. Щас и спорта меньше, жарко, лень тащиться. Ладно, война план покажет что потом
  • 0

#6453
Aseltao

Aseltao
  • Гость
  • 11 сообщений
Привет всем, как то пила по глупости или из-за отчаянного желания сбросить вес быстро и без усилий.
Название уже не помню, голубая пачка с бабочкой, эффект был и еще какоой, мне вообще не хотелось есть, я стала таять, но параллельно у меня пропал не только аппетит к еде, но и к жизни. Ходила как зомби, исхудала сильно, потом долго не могла поправиться и восполнить баланс витаминов. Только до сих пор вены на руках постоянно вздутые(((
Мой совет - не пить ни в коем случае!!!
  • 0

#6454
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Привет всем, как то пила по глупости или из-за отчаянного желания сбросить вес быстро и без усилий.
Название уже не помню, голубая пачка с бабочкой, эффект был и еще какоой, мне вообще не хотелось есть, я стала таять, но параллельно у меня пропал не только аппетит к еде, но и к жизни. Ходила как зомби, исхудала сильно, потом долго не могла поправиться и восполнить баланс витаминов. Только до сих пор вены на руках постоянно вздутые(((
Мой совет - не пить ни в коем случае!!!


Эххх!!! мне бы так исхудать)))
  • 0

#6455
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Пропила пачку орсослима и накакого эффекта, ни грамму!
Кто нибудь сидел на гречневой диете? Начала морально себя готоваить. не могу без специй жить......
Гречку требуется приготавливать особым способом на весь следующий день заранее: 0,5 килограмма промытой гречневой крупы заливают 1,5 литрами кипящей воды и заворачивают кастрюлю с гречкой в одеяло до утра (можно использовать и большой термос) - варить крупу нельзя. К утру крупа станет похожа на обычную вареную гречку - ее и требуется кушать на протяжении двух недель - если вода полностью не впитается крупой, излишки просто слейте и на следующий день добавьте чуть меньше 1,5 литра кипящей воды.
Кроме гречки (ее можно есть в любом количестве) меню дополнительно включает в себя 1 литр (не более) обезжиренного (1%) кефира в сутки - можно выпивать и вместе с гречкой, можно и в любое другое время. Перед сном при сильном чувстве голода (в крайнем случае за полтора часа до сна) разрешается выпить стакан 1% кефира). Результат не заставит себя ждать - потеря веса вдохнет в вас оптимизм продолжить диету при возможных срывах. Как и в большинстве других диет (например, в японской диете) без ограничений можно пить обычную воду (негазированную и неминерализованную) - не обостряет чувство голода - в отличие от консервированных соков, в том числе и натуральных. Жесткость гречневой диеты и ее длительность вызывает необходимость принимать поливитаминные препараты, даже если они будут вызывать тошноту (в некоторых редких случаях индивидуальной непереносимости).

самая отвратительная диета - это гречневая :fie: именна та которую надо запаривать :fie: сама сижу на японской, КД мне не подходит :fie: а на счет таблеток- купила Турбослим :) а то я че то мучаюсь смотря как остальные жрут все подряд и вот решила таблетками перебить аппетит. и кстати купила уже абонемент на 5 мес на йогу-фитнес :) . на счет таблеток отпишусь как по весу и самочувствию.всем удачи!!!
  • 0

#6456
Aisu2010

Aisu2010
  • Частый гость
  • 93 сообщений
тоже много думала - как похудеть! в итоге стала меньше кушать, после 6 не ем, только фрукты или воду пью. Но перед критическими днями все равно обжираюсь (не могу остановиться, особенно сладкого), но все равно заметила, что живот не так сильно вздулся. Да и еще записалась на фитнес и в бассейн. думаю, что результат есть, сама чувствую, легко стало прям :)
  • 0

#6457
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений




я похудела лишь зашив себе рот на 30 кг. ни одна таблетка для похудания мне не помогла. не надо жрать, вот и все.

Шовным материалом не поделитесь?


рАНЬШЕ НА ТАБЛЕТКАХ СИДЕЛА. В основном бамбук пила, но с недавних пор зашила рот на 1,5 мес и скинула больше 5ти кг. Теперь сижу только на фруктах и на овощах. Т.е. контролирую свой вес и очень много воды пью....

то есть вегетарианкой стала?



НЕА без мясо вообще незя. Хоть отварную, но надо есть.
п.с. бамбук это таблетки для похудения)
  • 0

#6458
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Девочки, я нашла этот бутик наконец-то. В общем он прям на углу, напротив туалета. Продавец посоветовала купить Кушоу 999. Пью 2-ой день. Надеюсь на результат.
До этого пила "Золотой шарик". Эффекта ноль. Осталось примерно пол пачки. Кому надо на пробу, отдам просто так.
  • 0

#6459
AMI YAM

AMI YAM
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений



заметила у себя такую тенденцию - стрелки идут идут вниз, а потом БАЦ! и стоят на месте как вкопанные. Подозреваю, что это действительно имеет какую-то связь с приближающимися критическими днями. Живот тоже набух))) кто-то недавно тоже такое писал.

все точно как у меня! после 5 дней задержки они все же начались, но очень скудные... но за неделю сбросила 5 кг :)


дд! теперь и у меня такая же фигня,пузо вздулось месячных пока нет)))


У меня задержка уже 10 дней :confused: Не порядок!Делала тест,вроде -нет! Страшные таблетки!!!! :faceoff:
  • 0

#6460
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений




заметила у себя такую тенденцию - стрелки идут идут вниз, а потом БАЦ! и стоят на месте как вкопанные. Подозреваю, что это действительно имеет какую-то связь с приближающимися критическими днями. Живот тоже набух))) кто-то недавно тоже такое писал.

все точно как у меня! после 5 дней задержки они все же начались, но очень скудные... но за неделю сбросила 5 кг :)


дд! теперь и у меня такая же фигня,пузо вздулось месячных пока нет)))


У меня задержка уже 10 дней :confused: Не порядок!Делала тест,вроде -нет! Страшные таблетки!!!! :faceoff:


странно, у меня месячные пришли вовремя...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.