Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#6361
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


У меня сестра пила Афродиту, уз санузла не вылазила, естественно похудела. Но испортила кишечник, кожу, волосы сыпятся, ногти только отрастут сразу слоятся и ломаются, теперь сама не рада что пропила две баночки, цена слишком дорогая оказалась- здоровье.
Вес скинула и не поправляется но этому сейчас совсем не рада, побочек много оказалось.

Нагрузка на печень и почки, вымылись из организма все полезные витамины. К сожалению часто бывает такой результат.

После узи сказали ещё поджелудочная и щитовидка с изменениями нехорошими.
  • 0

#6362
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


а кто пил Турбослим? помогал?



Пила турбослим " экспресс 3 дня" , пила " день-ночь" , пила " дренаж" , пила " Блокатор калорий" ... Ни один из них не помог... даже не чувствовала что пью...

У меня сестра тоже их перепробовала, ещё их крема брала, и для лица, ничего не изменилось. Сказала пустышка.
  • 0

#6363
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений


Кушоу 999 купила в Таугуле,магазин Керемет за 1950т.Корбочка вроде такая же как здесь девочки выкладывали,капсулки сами белые перламутровые,ничего на них не написано.Выпила первую сегодня,состояние такое,как пьяная,заторможенная какая-то..Девочки у вас такое состояние было?оно проходит?а то страшновато,дома сижу с детьми...


Меня 2 дня кумарило! :rotate: Потом прошло.Сегодня 6 день,забыла что такое еда :confused: .Мозг в отключки,надо покупать витамины и заставить себя что-нибудь поесть!!

Девочки, кушать все равно надо, хотя бы понемногу и через силу. Организм же совсем без полезных веществ остается. Витамины будут как раз в этот момент. Сама говорю, говорю про витамины, учу всех))) а сама до сих пор не купила себе ничего, ужас :faceoff:
  • 1

#6364
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений


Это для лечения психов которые применяют? Ню-ню... видела одну даму которая пьет их, у нее глюки конкретные и приступы паники. Их вообще-то везде запрещают сейчас. Может не стоит их пить?

нельзя пить все химия вредно есть меньше надо и спортом заниматься

Ребят,очень интересно где у нас есть базы СВХ, с продуктами питания а так же с конфетами типа рафаеллы и рошена дешевле в несколько раз чем в магазинах. так же консервы и все остальное в памятных баночках или порванных этикетках! кто знает расскажите где такое есть!


Осторожно. Аферюги в за бесценок брали испорченные лекарства, затем в подпольной типографии перепечатывали упаковку с новой датой выпуска и переупаковывали продукцию. Отличить таблетки испорченные от нормальных не возможно.
не давний пример в москве http://www.vitaminov...-0-0-17788.html
  • 0

#6365
T@urus

T@urus
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Это для лечения психов которые применяют? Ню-ню... видела одну даму которая пьет их, у нее глюки конкретные и приступы паники. Их вообще-то везде запрещают сейчас. Может не стоит их пить?

нельзя пить все химия вредно есть меньше надо и спортом заниматься

Совершенно справедливое замечание. ) Но девушкам хочется быстрого и чудесного результата, сьел полтортика и пару пирожных, запил кока-колой, после выпил упаковку таблеток и фигура в норме. )) Так не бывает без побочных эффектов, но верить в это разумеется не хочется.
  • -2

#6366
T@urus

T@urus
  • Частый гость
  • 51 сообщений



Это для лечения психов которые применяют? Ню-ню... видела одну даму которая пьет их, у нее глюки конкретные и приступы паники. Их вообще-то везде запрещают сейчас. Может не стоит их пить?

нельзя пить все химия вредно есть меньше надо и спортом заниматься

Ребят,очень интересно где у нас есть базы СВХ, с продуктами питания а так же с конфетами типа рафаеллы и рошена дешевле в несколько раз чем в магазинах. так же консервы и все остальное в памятных баночках или порванных этикетках! кто знает расскажите где такое есть!


Осторожно. Аферюги в за бесценок брали испорченные лекарства, затем в подпольной типографии перепечатывали упаковку с новой датой выпуска и переупаковывали продукцию. Отличить таблетки испорченные от нормальных не возможно.
не давний пример в москве http://www.vitaminov...-0-0-17788.html

Вопиющий случай. К сожалению такие не редкость. Вместо красоты и снижения веса можно нанести серьёзный непоправимый ущерб здоровью. ((
  • 0

#6367
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Блин, товарисчи... вас кто сюда звал???
  • 2

#6368
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Завтра в ТД "Сабрина" (Толе би - Ауэзова) сказали поступят в наличие Кушоу 999. Стоить будут 3000 тг!!!!!! Это дорого для них или нормально?!!

Конечно дорого.На зел.базаре Пушкина Жибек-Жолы,во втором бутике ближе к Пушкина 1700тг.,коробочка один в один и капсулы такие перламутровые.
  • 0

#6369
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Сотрудницу попросила купить мне в "Керемете", она в Таугуле живет.... Спасибо за инфу!!! )))
  • 1

#6370
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Жалко, что у меня весы обычные механические, граммов не видно.
  • 0

#6371
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Всем привет!!! Ну вот и я седня поеду за Кушоу999, чет куаймый не помог(((. надо 5 кг еще скинуть...дома уже целая коллекция таблов ( красная бомба,куаймый) кому надо на пробу отдам безвозмездно)))
  • 0

#6372
Talien

Talien
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
девочки скажите пожалуйста где и почем покупали серо-оранжевые капсулы, и что на самих таблетках написано, просто я купила у одной типа целительницы, она уверяет что их специально привозит один мужик и без упаковки, просто таблетки, говорит что особого вреда нет, просто меня смущает что стоят они 10 000 тг 30 таблеток, а по описанию такие же серо оранжевые, хочу выяснить те ли это которые свободно и недорого продаются в городе или же все-таки нет.
  • 0

#6373
Roseberry

Roseberry
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

девочки скажите пожалуйста где и почем покупали серо-оранжевые капсулы, и что на самих таблетках написано, просто я купила у одной типа целительницы, она уверяет что их специально привозит один мужик и без упаковки, просто таблетки, говорит что особого вреда нет, просто меня смущает что стоят они 10 000 тг 30 таблеток, а по описанию такие же серо оранжевые, хочу выяснить те ли это которые свободно и недорого продаются в городе или же все-таки нет.

Развод чистой воды- похоже у целительницы свой семейный бизнесс. Мне так пытались китайские вонючие духи с "целительной" силой впарить.
  • 1

#6374
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Сегодня 1 день утром не тяпнула спирулинку. И после 2,5 часа активных занятий фитнесом пришла домой и давай точить все подряд: казинаки, печеная картошка, чай с вареньем, абрикосы, пара печенек. На ужин еще курица, мороженое. Жрала и жрала весь день как сволочь. Все таки спирулина гасит аппетит, а я думала есть не хотелось из за жары. Ахха! Че теперь ее вечно пить что ли??или рот зашить нафик уж?
  • 0

#6375
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
а я вообще не хочу есть. Вообще аппетита нет. Могу через силу только. Сегодня выпила кофе и кусок батона с маслом+сыр. Вчера не ела вообще. Воды выпиваю по 2 литра
  • 0

#6376
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений


девочки скажите пожалуйста где и почем покупали серо-оранжевые капсулы, и что на самих таблетках написано, просто я купила у одной типа целительницы, она уверяет что их специально привозит один мужик и без упаковки, просто таблетки, говорит что особого вреда нет, просто меня смущает что стоят они 10 000 тг 30 таблеток, а по описанию такие же серо оранжевые, хочу выяснить те ли это которые свободно и недорого продаются в городе или же все-таки нет.

Развод чистой воды- похоже у целительницы свой семейный бизнесс. Мне так пытались китайские вонючие духи с "целительной" силой впарить.

мдя... тоже думаю, что развод
вы опишите пж в чем эти таблетки. Упаковки я так понимаю нет, а хотя бы блистеры есть? или чисто капсулы горсткой?
скорее всего это Дикоросы или Лида. Вы их пили? как себя чувствовали?
в основном все китайские таблетки продаются по цене 1500-3000тг в зависимости где купите, в магазине или на барахолке.
но 10 тыс это конечно наглость безмерная!
  • 0

#6377
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Сегодня 1 день утром не тяпнула спирулинку. И после 2,5 часа активных занятий фитнесом пришла домой и давай точить все подряд: казинаки, печеная картошка, чай с вареньем, абрикосы, пара печенек. На ужин еще курица, мороженое. Жрала и жрала весь день как сволочь. Все таки спирулина гасит аппетит, а я думала есть не хотелось из за жары. Ахха! Че теперь ее вечно пить что ли??или рот зашить нафик уж?

ну... я конечно так активно спортом или другими физ нагрузками не занималась никогда, но у меня никогда так сильно и быстро аппетит не приходил. Я могла даже пару дней приема пропустить и нормально все было. Вобще принцип такой, за месяц приема таблеток, ваш желудок сокращается и ему уже не требуется прежний объем еды. После приема просто надо так же продолжать кушать ограниченно. Но зачастую у женщин психологически срабатывает кнопочка "как с цепи сорвали".
  • 1

#6378
AMI YAM

AMI YAM
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

а я вообще не хочу есть. Вообще аппетита нет. Могу через силу только. Сегодня выпила кофе и кусок батона с маслом+сыр. Вчера не ела вообще. Воды выпиваю по 2 литра


У меня ужасный сушняк!Воду пью постоянно!Даже пропустила 1 день,сил больше небыло терпеть(((
  • 0

#6379
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

После узи сказали ещё поджелудочная и щитовидка с изменениями нехорошими.

ну разве ж это пугает завсегдатаев этой темы..То, что будет потом - будет потом, а сейчас-то большинству хочется стать стройной как можно быстрее и не важно, что отсутвие аппетита и сухость уже есть симптомы передозировки того же сибутрамина, содержащегося в большинстве кит.таблеток в далеко не терапевтических дозах..
  • -2

#6380
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений


После узи сказали ещё поджелудочная и щитовидка с изменениями нехорошими.

ну разве ж это пугает завсегдатаев этой темы..То, что будет потом - будет потом, а сейчас-то большинству хочется стать стройной как можно быстрее и не важно, что отсутвие аппетита и сухость уже есть симптомы передозировки того же сибутрамина, содержащегося в большинстве кит.таблеток в далеко не терапевтических дозах..

Aritmos, я вот сначала думала - и чего эта девушка/женщина сюда вечно заходит, все пытается кого-то уразумить, если она такая ярая противница кит.таблеток???
а недавно зашла в соседнюю тему про похудение, и потом поняла "почему?".
То что вы своим трудом, терпением, физическими нагрузками или определенным методом питания, добились результатов похудения, конечно заслуживает уважения. Но вы пожалуйста оставайтесь там, в своей теме. А к нам заходить и постоянно что-то из-за угла выкрикивать не надо. Мы здесь тоже все взрослые дамы, с головой дружим, все риски понимаем. Я много раз говорила, что если правильно подобрать для своего организма кит.таблетки, ничего плохого или опасного для жизни не случится.
Да, мы может ленивые где-то, что бы с утра бегать по 30минут. Да, у нас нет лишнего времени и лишних денег, чтобы ходить в фитнес клубы и спортзалы.
Да, мы хотим все быстро и без лишних напрягов!))) ну вот такие мы!

То, что у Viki_ сестра пила Афродиту (хотя я даже не знаю что это такое) и у нее получились вот такие проблемы, совсем не означает, что это именно от китайских таблеток. И уж тем более, что все китайские таблетки - ЭТО ПЛОХО и СМЕРТЬ.
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.