Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#6421
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Это китайские таблетки ?

Да, китайские.
  • 0

#6422
Marayka Droge

Marayka Droge
  • Гость
  • 10 сообщений
я похудела лишь зашив себе рот на 30 кг. ни одна таблетка для похудания мне не помогла. не надо жрать, вот и все.
  • -1

#6423
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
кто знает можно ли противозачаточные таблетки совмещать с этими, для похудения?
  • 0

#6424
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

я похудела лишь зашив себе рот на 30 кг. ни одна таблетка для похудания мне не помогла. не надо жрать, вот и все.

Шовным материалом не поделитесь?
  • 0

#6425
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Пью Кушоу 999 второй день, кушать пока хочется.... Когда он действовать-то начнет?!! ))) Хотя сушняк уже присутствует.... Голова иногда кружится...
  • 0

#6426
manechka_kr

manechka_kr
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Подскажите, а у кого нибудь были нарушения цикла от этих таблеток?
  • 0

#6427
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

я похудела лишь зашив себе рот на 30 кг. ни одна таблетка для похудания мне не помогла. не надо жрать, вот и все.

где-то читала такое сообщение:
что пытаться похудеть путем голодания, это все равно что пытаться потолстеть путем "не какать!" :D
  • 1

#6428
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Пью Кушоу 999 второй день, кушать пока хочется.... Когда он действовать-то начнет?!! ))) Хотя сушняк уже присутствует.... Голова иногда кружится...

на меня сразу начал действовать вроде. Подождите еще пару дней. Потом обязательно напишите какие у вас результаты.

Подскажите, а у кого нибудь были нарушения цикла от этих таблеток?

ни разу не слышала о таких побочках
  • 0

#6429
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Я пью спирулину и джесс. Пока тьфу тьфу тьфу все ок :-)
  • 0

#6430
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


я похудела лишь зашив себе рот на 30 кг. ни одна таблетка для похудания мне не помогла. не надо жрать, вот и все.

Шовным материалом не поделитесь?


рАНЬШЕ НА ТАБЛЕТКАХ СИДЕЛА. В основном бамбук пила, но с недавних пор зашила рот на 1,5 мес и скинула больше 5ти кг. Теперь сижу только на фруктах и на овощах. Т.е. контролирую свой вес и очень много воды пью....
  • 0

#6431
AMI YAM

AMI YAM
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Подскажите, а у кого нибудь были нарушения цикла от этих таблеток?


Говорят,что бывает такое!Вот например у меня в данный момент :lol: Надеюсь,что это таблетки!!!!
  • 0

#6432
manechka_kr

manechka_kr
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ой, я тоже так на это надеюсь.... но минус 3 кг за 6 дней очень радуют! !! :rotate:
  • 0

#6433
Bagira***

Bagira***
  • Частый гость
  • 62 сообщений
дикоросы, спирулин и кушоу999 где можно купить? и за сколько? :)
и что и эфективнее ? скажи пожалуйста :confused:

хочу сильно по худеть а вот что пить не знаю многое пробывала но эффекта ноль. :fie:
китайские 5 лет назад пила да реально был результат но бешаннная была ужас и вся больная и злая :mad: бррр аж вспоминать страшно
  • 0

#6434
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

дикоросы, спирулин и кушоу999 где можно купить? и за сколько? :)
и что и эфективнее ? скажи пожалуйста :confused:

хочу сильно по худеть а вот что пить не знаю многое пробывала но эффекта ноль. :fie:
китайские 5 лет назад пила да реально был результат но бешаннная была ужас и вся больная и злая :mad: бррр аж вспоминать страшно

лично мое мнение, что в данное время лучше брать спирулину или кушоу999. Спирулина более мягче по действию мне показалась, от нее не было вапще никаких побочек.
Что на счет Дикоросов, то они сейчас уже не такие как были раньше. Много очень подделок стало.
Купить все это можно на зеленом базаре, на барахолке, в ТД Асыл в Тастаке. Поищите по поисковику, тут давали точные адреса.
  • 0

#6435
Acadia

Acadia
  • Частый гость
  • 64 сообщений
посоветуйте пожалуйста как похудеть без каких-либо таблеток и диет!
  • 0

#6436
Стильная Обувь Алматы

Стильная Обувь Алматы
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Девочки, а я пила чай "Атлант" слышали о нем? пить его положено ровно месяц каждый день через час после приема пищи , пропила две упаковки и что -то результата нет, так обидно(((( а вот таблетки пить боюсь, есть ли те, которые пить безопасно?
  • 0

#6437
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

посоветуйте пожалуйста как похудеть без каких-либо таблеток и диет!

Народ такой странный, тема про таблетки значит тут худеют при плмощи их.
  • 0

#6438
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
дн! два дня пью свой кушоу а=ля билайт , аппетит чуток снизился)))) появился запор))),и прям так плаакать хочу ужас)))))))),по весу пока никак но сушняк есть и становится сильнее))...пока все отпишусь через неделю..
  • 0

#6439
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Девочки, а я пила чай "Атлант" слышали о нем? пить его положено ровно месяц каждый день через час после приема пищи , пропила две упаковки и что -то результата нет, так обидно(((( а вот таблетки пить боюсь, есть ли те, которые пить безопасно?

неа, все китайские таблетки для похудения пить рисковано. На счет Не китайских ничего сказать не могу, но там и результата никакого толком нет.
  • 0

#6440
Стильная Обувь Алматы

Стильная Обувь Алматы
  • Частый гость
  • 50 сообщений


посоветуйте пожалуйста как похудеть без каких-либо таблеток и диет!

Народ такой странный, тема про таблетки значит тут худеют при плмощи их.

Кушать надо меньше и бегать по утрам! Результат гарантирован
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.