Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#6341
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Добрый всем день!!!! Девчонки как вам результаты от Кушоу 999 ? поделитесь информацией где покупаете?Года 3 назад помню тут модно было кофе пить ! кстати там результаты у подруге отличные были.
  • 0

#6342
urururu

urururu
  • Гость
  • 8 сообщений
УРА УРА УРА
Девчонки, я так рада)))) я уже неделю пью дикоросы (серо-оранжевые) и как писала ранее никаких таких побочек нет, но сегодня взвесилась -2кг))))
ноги стали подтянутыми объем уменьшился на 1,5см - я делаю не сильные физические упражнения (приседания, пресс, ходьба). конечно до этого дня не думала что результат будет, ведь я не занимаюсь упражнениями по 2-3 часа, от силы на все у меня уходит 30-35 мин + я ем плотно утром перед работой, в течении дня могу перекусить булочкой или сухариками с кефиром, а вечером так устаю после работы и встреч с друзьями (благо лето - гуляем по паркам и тд) что приходя домой выпиваю 2 стакана воды и засыпаю))

осталось еще 23 дня, у меня даже стимул появился, теперь буду больше заниматься (:
  • 0

#6343
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений



Azurif, а коробочку Кушоу 999 вы уже выбросили?!!! Как бы на нее взглянуть, чтобы знать как выглядит... На барахолку ехать ломает, хочу в городе поискать....

первую да, выбросила. Но мне еще одну купили))) она у меня золотисто-коричневого цвета, переливающаяся
надо сфотать ее... постараюсь это сделать, дети куда фотик спрятали.
Девочки, обещаю выложить фото коробочки


Ждем фото!!!!! :beer:

нашла свой фотик, ну и дети))) за обувной полкой повесили)))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4599.JPG

Сообщение отредактировал Azurif: 01.07.2012, 22:32:43

  • 0

#6344
AMI YAM

AMI YAM
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений




Azurif, а коробочку Кушоу 999 вы уже выбросили?!!! Как бы на нее взглянуть, чтобы знать как выглядит... На барахолку ехать ломает, хочу в городе поискать....

первую да, выбросила. Но мне еще одну купили))) она у меня золотисто-коричневого цвета, переливающаяся
надо сфотать ее... постараюсь это сделать, дети куда фотик спрятали.
Девочки, обещаю выложить фото коробочки


Ждем фото!!!!! :beer:

нашла свой фотик, ну и дети))) за обувной полкой повесили)))


Да!Коробочка такая же! Пью 5й день,- 2 кг!Обычно вес может "прыгать" за день +- 1-1,5 кг, А тут просто -,-,-,да так ещё,что давно так не было! Да,гадость,да,вредно!А ещё я пью,курю и занимаюсь сексом! :lol: :lol: :lol: Спасибо доброжелателям,НО думаю основная часть милых дам "сидящих здесь",перед тем как пить эту хрень проштудировала весь интернет и вывод был сделан каждой лично!
  • 1

#6345
Roseberry

Roseberry
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений




Azurif, а коробочку Кушоу 999 вы уже выбросили?!!! Как бы на нее взглянуть, чтобы знать как выглядит... На барахолку ехать ломает, хочу в городе поискать....

первую да, выбросила. Но мне еще одну купили))) она у меня золотисто-коричневого цвета, переливающаяся
надо сфотать ее... постараюсь это сделать, дети куда фотик спрятали.
Девочки, обещаю выложить фото коробочки


Ждем фото!!!!! :beer:

нашла свой фотик, ну и дети))) за обувной полкой повесили)))

У вас тоже на таблетках "билайт" написано?
  • 0

#6346
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

У вас тоже на таблетках "билайт" написано?

где??? не поняла
  • 0

#6347
Дива с драконовским манекюром

Дива с драконовским манекюром
  • Частый гость
  • 402 сообщений

У меня сестра пила Афродиту, уз санузла не вылазила, естественно похудела. Но испортила кишечник, кожу, волосы сыпятся, ногти только отрастут сразу слоятся и ломаются, теперь сама не рада что пропила две баночки, цена слишком дорогая оказалась- здоровье.
Вес скинула и не поправляется но этому сейчас совсем не рада, побочек много оказалось.

Нагрузка на печень и почки, вымылись из организма все полезные витамины. К сожалению часто бывает такой результат.
  • 0

#6348
lotos***

lotos***
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
а кто пил Турбослим? помогал?
  • 0

#6349
Roseberry

Roseberry
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


У вас тоже на таблетках "билайт" написано?

где??? не поняла

Коробочка у меня точно такая же , капсулы кремового цвета на самих капсулах надпись билайт, и на самой упаковке с таблетками тоже билайт...... подделка что-ли...
  • 0

#6350
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений

а кто пил Турбослим? помогал?



Пила турбослим " экспресс 3 дня" , пила " день-ночь" , пила " дренаж" , пила " Блокатор калорий" ... Ни один из них не помог... даже не чувствовала что пью...
  • 0

#6351
AMI YAM

AMI YAM
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений



У вас тоже на таблетках "билайт" написано?

где??? не поняла

Коробочка у меня точно такая же , капсулы кремового цвета на самих капсулах надпись билайт, и на самой упаковке с таблетками тоже билайт...... подделка что-ли...


У меня ничего не написано! Вы где брали?
  • 0

#6352
lotos***

lotos***
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


а кто пил Турбослим? помогал?



Пила турбослим " экспресс 3 дня" , пила " день-ночь" , пила " дренаж" , пила " Блокатор калорий" ... Ни один из них не помог... даже не чувствовала что пью...


вот вот я тоже пропила месец и даже не почувствовала (((
  • 0

#6353
Roseberry

Roseberry
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений




У вас тоже на таблетках "билайт" написано?

где??? не поняла

Коробочка у меня точно такая же , капсулы кремового цвета на самих капсулах надпись билайт, и на самой упаковке с таблетками тоже билайт...... подделка что-ли...


У меня ничего не написано! Вы где брали?

в Астане. Побочек вроде нет и аппетита тоже- буду пить
  • 0

#6354
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений



У вас тоже на таблетках "билайт" написано?

где??? не поняла

Коробочка у меня точно такая же , капсулы кремового цвета на самих капсулах надпись билайт, и на самой упаковке с таблетками тоже билайт...... подделка что-ли...

пошла посмотрела. Ничего нигде такого не написано. Странно, неужели действительно уже подделки делают...
девочки, у кого тоже Кушоу, посмотрите пж какие точно у вас капсулы? у меня они такие перламутровые что-ли, светлые, не белые. В прошлый раз так не присматривалась к ним, не помню какие до этого были. Мужа еще раз спросила "в том же месте брал"? :D блин с этими подделками, такая подозрительная стала))
  • 0

#6355
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Завтра в ТД "Сабрина" (Толе би - Ауэзова) сказали поступят в наличие Кушоу 999. Стоить будут 3000 тг!!!!!! Это дорого для них или нормально?!!
  • 0

#6356
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Кушоу 999 купила в Таугуле,магазин Керемет за 1950т.Корбочка вроде такая же как здесь девочки выкладывали,капсулки сами белые перламутровые,ничего на них не написано.Выпила первую сегодня,состояние такое,как пьяная,заторможенная какая-то..Девочки у вас такое состояние было?оно проходит?а то страшновато,дома сижу с детьми...
  • 0

#6357
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
У меня аппетита нет, иногда живот урчит, а есть не охото. Пью много. С пятницы -2 кг. Кушоу брала за 2000. Коробка такая же как на фото выше.
  • 0

#6358
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Кушоу 999 купила в Таугуле,магазин Керемет за 1950т.Корбочка вроде такая же как здесь девочки выкладывали,капсулки сами белые перламутровые,ничего на них не написано.Выпила первую сегодня,состояние такое,как пьяная,заторможенная какая-то..Девочки у вас такое состояние было?оно проходит?а то страшновато,дома сижу с детьми...

да, такое состояние тоже было в первые пару дней. Потом нормально, все проходит.
  • 0

#6359
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений


ДД!
зашла к вам опять жаловаться )) не могу найти нигде ни спирулину ни кушоу. но вот что то читаю по отзывам, хочется все таки кушоу попоробовать. обошла точек 5. нигде нет.
может кто живет в Астане - подскажет где можно взять? заходила в предпоследний бутик (где покупала дикоросы) - там мне вообще сказали что таких таблеток не видели и не слышали. и если будут завозить то в не самое ближайшее время. так как граница с китаем закрыта. что делать? :cry: хочу довести дело до конца. а сейчас с таким перерывом боюсь что наберу опять вес :-(

Сегодня купила Кушоу в ТД "Гульжан" на Встрече. Там и на первом этаже есть и на 2-м отдел


а где именно? потому что прошла весь "Гульжан", нашла только две точки (на первом, там где продуктовый и на втором этаже возле экскалатора) - ни у кого нет. не помните номер бутика?
кстати, подошла к одной девице - продавщице, она сказала что лучше резкий переход не делать с таблеток на другие. мол результата все равно не будет. я получается пропила дикоросы, потом сделала перерыв почти пол месяца - вес держится пока (ттт). и сейчас опять взяла дикоросы - так как ничего другого нет :cry: взяла две пластинки.

хочу кушоу :dandy:
  • 0

#6360
AMI YAM

AMI YAM
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Кушоу 999 купила в Таугуле,магазин Керемет за 1950т.Корбочка вроде такая же как здесь девочки выкладывали,капсулки сами белые перламутровые,ничего на них не написано.Выпила первую сегодня,состояние такое,как пьяная,заторможенная какая-то..Девочки у вас такое состояние было?оно проходит?а то страшновато,дома сижу с детьми...


Меня 2 дня кумарило! :rotate: Потом прошло.Сегодня 6 день,забыла что такое еда :confused: .Мозг в отключки,надо покупать витамины и заставить себя что-нибудь поесть!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.