Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#6301
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
а я пока жду что сестра мне купит таблетки что то стала замечать что аппетит сам по себе исчез)))
  • 0

#6302
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений


Да, я тоже об этом всегда говорю, что просто нужно найти какие таблетки именно к твоему организму подойдут.
На кого-то они прям хорошо действуют, а на кого-то отрицательно.

дааааааааа,наверное придётся тоже ехать себе что то другое брать,вот такие вот у нас организмы сильные!!!

Приветик Аzurif.Ты пиши пож-та как состояние,какие перемены происходят после приёма Кушоу999.У тебя теперь второй курс начался,может что то новенькое,может вообще кушать перехочется,ну не буду гадать, ты держи нас в курсе.
  • 0

#6303
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

а я пока жду что сестра мне купит таблетки что то стала замечать что аппетит сам по себе исчез)))

так это хорошо,ты тогда пока не пей их без надобности.
  • 0

#6304
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений


а я пока жду что сестра мне купит таблетки что то стала замечать что аппетит сам по себе исчез)))

так это хорошо,ты тогда пока не пей их без надобности.

ну если она купит я их положу пока, но если аппетит нагрянет, то буду пить и вам писать как состояние, я очень хочу, чтобы все добились желаемых результатов, я понимаю, насколько это важно для каждой из нас, и знаю, что даже виртуально если мы будем поддерживать друг друга это очень даже неплохая дополнительная помощь к любым таблеткам!
  • 0

#6305
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений


ДД!
зашла к вам опять жаловаться )) не могу найти нигде ни спирулину ни кушоу. но вот что то читаю по отзывам, хочется все таки кушоу попоробовать. обошла точек 5. нигде нет.
может кто живет в Астане - подскажет где можно взять? заходила в предпоследний бутик (где покупала дикоросы) - там мне вообще сказали что таких таблеток не видели и не слышали. и если будут завозить то в не самое ближайшее время. так как граница с китаем закрыта. что делать? :cry: хочу довести дело до конца. а сейчас с таким перерывом боюсь что наберу опять вес :-(

ааа, так вы в Астане оказ-ся... тогда даже не знаю чем помочь вам. А вы в бутиках спрашивали что-нить новое? Дикоросы то уже давно на рынке.

прикольненько,а мы тебе про Алматы,там посмотри,сям посмотри :)


:dandy: дааа. спасибо девочки! :bow: (так я вроде отвечала тоже девушке здесь постами ранее, она тоже с Астаны была..)
в бутиках спрашивала - не знают вообще такие таблетки. думаю может в Алмате знакомых попросить чтоб купили, только как вот передать можно будет даже в голову и не приходит.
мне кажется что кушоу мне очень подойдет - по крайней мере очень хочется в это верить :rotate:
как думаете может заново дикоросы начать пить? или уже будет эффект не тот?
  • 0

#6306
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений
а... кстати, предлагали в бутике как альтернативу (где содержится спирулина) - красный перец. кто нибудь слышал и пробовал подобное?
  • 0

#6307
AMI YAM

AMI YAM
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Добрый день всем!Пью 3й день Кушоу999, - 1 кг!!!!Побочек нет,аппетита нет!Кушаю по привычки,совсем по чуть-чуть. Если честно-не ожидала!Если скидываю,вес обычно останавливается на ему привычном месте!А тут вечером взвешалась и была приятно удивлена!
  • 0

#6308
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Я утром начала пить кушоу. Изначальный вес 53 кг. Сухость во рту, это хорошо. Раньше юзала шоколад похудела за пачку на 5 кг
  • 0

#6309
AMI YAM

AMI YAM
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Я утром начала пить кушоу. Изначальный вес 53 кг. Сухость во рту, это хорошо. Раньше юзала шоколад похудела за пачку на 5 кг


Мне хотя бы до 55 скинут :faceoff: Мой вес до родов.
  • 0

#6310
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
До родов я 45 была:) мне надо живот убрать, и 49 кг хочу
  • 0

#6311
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Приветик Аzurif.Ты пиши пож-та как состояние,какие перемены происходят после приёма Кушоу999.У тебя теперь второй курс начался,может что то новенькое,может вообще кушать перехочется,ну не буду гадать, ты держи нас в курсе.

Привет, девчонки!
да, у меня начался второй курс Кушоу. И знаете, боюсь сглазить, что-то прям все так хорошо идет))), за один день сразу минус 0,5кг :rotate:
я такая радая))) неделю вес не уменьшался, а тут за один день прям. Я так боялась, а вдруг во второй раз они на меня не так будут действовать, или вдруг попадется подделка((( мужа сто раз спросила "купил там же, что и в прошлый раз???" вобщем, продолжение следует... :D

Добрый день всем!Пью 3й день Кушоу999, - 1 кг!!!!Побочек нет,аппетита нет!Кушаю по привычки,совсем по чуть-чуть. Если честно-не ожидала!Если скидываю,вес обычно останавливается на ему привычном месте!А тут вечером взвешалась и была приятно удивлена!

Поздравляю вас! у меня тоже вес раньше постоянно останавливался на одном и том же месте, и мне все было интересно, как будет в этот раз. Смогу ли я перевалить за эту злосчастную грань на весах. И когда я увидела, что вес без остановки идет дальше вниз, а потом блин кончились таблетки и я перешла на спирулину, и вес остановился. Блиииин, для меня это было нечто))) как буд-то мне руки ноги связали и не дают дальше бежать, а у меня столько сил, что горы сверну))) поэтому опять перешла на кушоу.

Я утром начала пить кушоу. Изначальный вес 53 кг. Сухость во рту, это хорошо. Раньше юзала шоколад похудела за пачку на 5 кг

блиин, а сколько вы хотите весить??? 53кг мне кажется - это мечта поэта! мне бы ваши 53кг :D :D а рост у вас какой?
  • 0

#6312
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
ой, пока я маня писала))) вы уже ответили
45кг... так наверное только куклы могут весить))) не обижайтесь только на мои слова :hi:
  • 0

#6313
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Рост у меня маленький 160 см. Мне мое отражение в зеркале нравится при 50 кг и ниже
  • 0

#6314
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Мне кажется ненормальным, что многие вполне стройные и приятного вида жещины помешались на похудании. Зачем это? Чем объяснить кроме заниженной самооценки и недовольства собой. Не знаю.

#6315
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Мне кажется ненормальным, что многие вполне стройные и приятного вида жещины помешались на похудании. Зачем это? Чем объяснить кроме заниженной самооценки и недовольства собой. Не знаю.

стремлением к совершенству)))
вы мужчина или женщина?
  • 0

#6316
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Azurif, а коробочку Кушоу 999 вы уже выбросили?!!! Как бы на нее взглянуть, чтобы знать как выглядит... На барахолку ехать ломает, хочу в городе поискать....
  • 0

#6317
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Azurif, а коробочку Кушоу 999 вы уже выбросили?!!! Как бы на нее взглянуть, чтобы знать как выглядит... На барахолку ехать ломает, хочу в городе поискать....

. Я брала на зел. базаре, девочки писали возле Алмы. Коробка прямоугольная переливающая такая
  • 0

#6318
AMI YAM

AMI YAM
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Azurif, а коробочку Кушоу 999 вы уже выбросили?!!! Как бы на нее взглянуть, чтобы знать как выглядит... На барахолку ехать ломает, хочу в городе поискать....

. Я брала на зел. базаре, девочки писали возле Алмы. Коробка прямоугольная переливающая такая


Я брала в самой Алме, золотисто-зелёного цвета
  • 0

#6319
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
У меня бежево-золотистая коробка. Капсулы молочного
  • 0

#6320
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Azurif, а коробочку Кушоу 999 вы уже выбросили?!!! Как бы на нее взглянуть, чтобы знать как выглядит... На барахолку ехать ломает, хочу в городе поискать....

первую да, выбросила. Но мне еще одну купили))) она у меня золотисто-коричневого цвета, переливающаяся
надо сфотать ее... постараюсь это сделать, дети куда фотик спрятали.
Девочки, обещаю выложить фото коробочки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.