Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#5961
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений


привет! :)
обязательно.
сегодня первый день, из побочек сухость во рту.
с утра, не пойму, то ли от того что больше накрутила себе, то ли от таблеток - какое то чувство тревоги было, ноги как будто подкашивались :) сейчас вроде бы нормально.
и кстати, есть пока не хочется. с утра был завтрак, и обычно к обеду уже желудок просит что нибудь поесть... а сейчас тишина :dandy:


Как его принимать? по одной таблетке перед завтраком?
Когда была студенткой, года 3-4 назад пила китайские таблетки, названия не помню уже, но за месяц с 59 кг до 48 кг стала, при этом ничего не висело, все было чудесно, потом 2 года вес держался, сейчас расслабилась, кушаю все что хочу, в любое время суток, так и дошла до 56 кг. Теперь хочу сбросить)))


Как мне сказали, 1 таблетку в день за пол часа до еды - УТРОМ.
  • 0

#5962
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Дикорос-это китайские таблетки?

да, это китайские таблетки

как переносится употребление дикороса;? на сердце не влияет:?; подскажите пжт

здесь все индивидуально. кто-то и хорошо переносит, кто-то плохо.
надо самому пробовать и смотреть на реакцию своего организма.
  • 0

#5963
Aneta80

Aneta80
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Вообще милые дамы не нужно травить свой организм таблетками,спорт это решение вы не только хорошо похудеете,но и обтянутые ягодицы+здоровый цвет кожи аппетит хороший,полны энергией всегда и здоровый сон главное не ленитесь,а работайте над собой

ВЫ можете сказать, что у вас плохая генетика, плохой обмен веществ, а можете просто поднять свою задницу с дивана и начать работать над собой, задаться целью и верить в себя. В этом случае вы обязательно добьётесь успеха.
полностью за !! От себя хочу добавить , что все таблетки содержат наркотик отбивающий аппетит ,вы не едите и ваш кишечник перестает работать ,нарушается обмен веществ :faceoff: . Особенно кто рожать собирается не стоит ,да и у кого уже есть дети ,подумайте кому нужна больная мама ? Занимайтесь спортом ,кушайте по немногу хоть каждый час и все !! :dandy:
  • -4

#5964
Masha888

Masha888
  • Постоялец
  • 411 сообщений

ВЫ можете сказать, что у вас плохая генетика, плохой обмен веществ, а можете просто поднять свою задницу с дивана и начать работать над собой, задаться целью и верить в себя. В этом случае вы обязательно добьётесь успеха.


Вот, простите, не сдержалась. Это выражение больше всё таки применимо к кавалерам, а большинству дам свою так называемую задницу на диван притулить просто нЕкогда. Вот поэтому они и ищут способ похудения с меньшей затратой времени, потому как времени у большинства на всяческие спортзалы не хватает.

Да, и не надо рассказывать, что 15 то минут ежедневно можно без проблем найти. Кто-то, конечно, может. А вот для кого-то и 5 минут найти, огромная проблема, особенно, если дети маленькие, муж некормленый и дома бардак, да ещё и на работе надо побывать с 9.00 до 18.00 ежедневно.

Р.С. Пила где-то год назад Билайт розовый, не подействовал вообще никак, ни побочек, ни вес не сбросила, больше ничего не пробовала.

Сообщение отредактировал Masha888: 15.05.2012, 16:39:48

  • 3

#5965
Лайли

Лайли
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Вообще милые дамы не нужно травить свой организм таблетками,спорт это решение вы не только хорошо похудеете,но и обтянутые ягодицы+здоровый цвет кожи аппетит хороший,полны энергией всегда и здоровый сон главное не ленитесь,а работайте над собой

ВЫ можете сказать, что у вас плохая генетика, плохой обмен веществ, а можете просто поднять свою задницу с дивана и начать работать над собой, задаться целью и верить в себя. В этом случае вы обязательно добьётесь успеха.
полностью за !! От себя хочу добавить , что все таблетки содержат наркотик отбивающий аппетит ,вы не едите и ваш кишечник перестает работать ,нарушается обмен веществ :faceoff: . Особенно кто рожать собирается не стоит ,да и у кого уже есть дети ,подумайте кому нужна больная мама ? Занимайтесь спортом ,кушайте по немногу хоть каждый час и все !! :dandy:

В общем то доля правды есть))) НО! Во-первых, см пост выше. А, во-вторых, собралась я как то изо всех сил и ходила на аэробику, дома тоже интенсивно занималась...итог: сбросила 2 кг за 2 месяца! Потом заболела сама еще и детё мое заболел, естессно перестала заниматься, в итоге за месяц + 5 кг, при том, что есть я больше не стала. Очень обидно стало, т.к. после таблеток я за два года 3 кг набрала. Нисколько не отрицаю, что таблетками мы травим свой организм, но видеть в зеркале нечто расплывшееся крайне неприятно((( Да, и потом мужу очень хочется нравится и на пляже выглядеть не хуже остальных. Поэтому и идем на жертвы...А темка, думаю, для того, чтобы жертвы были минимальными))) А что это "кака" мы и так знаем)))
  • 0

#5966
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Вообще милые дамы не нужно травить свой организм таблетками,спорт это решение вы не только хорошо похудеете,но и обтянутые ягодицы+здоровый цвет кожи аппетит хороший,полны энергией всегда и здоровый сон главное не ленитесь,а работайте над собой

ВЫ можете сказать, что у вас плохая генетика, плохой обмен веществ, а можете просто поднять свою задницу с дивана и начать работать над собой, задаться целью и верить в себя. В этом случае вы обязательно добьётесь успеха.
полностью за !! От себя хочу добавить , что все таблетки содержат наркотик отбивающий аппетит ,вы не едите и ваш кишечник перестает работать ,нарушается обмен веществ :faceoff: . Особенно кто рожать собирается не стоит ,да и у кого уже есть дети ,подумайте кому нужна больная мама ? Занимайтесь спортом ,кушайте по немногу хоть каждый час и все !! :dandy:

В общем то доля правды есть))) НО! Во-первых, см пост выше. А, во-вторых, собралась я как то изо всех сил и ходила на аэробику, дома тоже интенсивно занималась...итог: сбросила 2 кг за 2 месяца! Потом заболела сама еще и детё мое заболел, естессно перестала заниматься, в итоге за месяц + 5 кг, при том, что есть я больше не стала. Очень обидно стало, т.к. после таблеток я за два года 3 кг набрала. Нисколько не отрицаю, что таблетками мы травим свой организм, но видеть в зеркале нечто расплывшееся крайне неприятно((( Да, и потом мужу очень хочется нравится и на пляже выглядеть не хуже остальных. Поэтому и идем на жертвы...А темка, думаю, для того, чтобы жертвы были минимальными))) А что это "кака" мы и так знаем)))

полностью с вами согласна ! Так сказать крассота требует жертв !
  • 0

#5967
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Не понимаю, зачем к нам заходят товарисчи некоторые и начинают нас учить уму разуму. Будто мы сами не можем отличить хорошее от плохого. Мы все прекрасно понимаем. И идем на риски осознано. И поверьте, игра стоит свеч)))
Чем только меня не пугали :faceoff: говорили, что в этих таблетках черви, что у меня весь организм будет в паразитах. А когда через месяц-два видели результат, требовали у меня эти чудо-таблетки)))
спортом я бы все равно не стала заниматься, я бы лучше пошла на танец живота опять. Что бы совместить так сказать полезное с приятным. Но пока у меня двое маленьких детей, об этом речи быть не может. Потому что, как выше уже писали, еще есть работа с 9 до 18 нуль нуль, еще есть муж, дом, быт))) а выглядеть хочется хорошо. Вот и ищем пути компромиса :rotate:
  • 0

#5968
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Заметила что многие пьют китайские таблетки, но сама честно говоря не могу на них решиться. Пока купила таблеточки эваларовские для подавления чувства голода.. но помимо этого хочется же быстрый результат (мне надо скинуть примерно 7 кг, хотелось бы за 2 месяца примерно успеть). Девочки, кто-нибудь пил таблетки для быстрого похудения не китайские (россия, США, любые кроме китая).. Поделитесь пожалуйста названиями...
  • 0

#5969
Aiger1604

Aiger1604
  • Гость
  • 17 сообщений
Девочки, я пью дикорос но через день, скидываю мало, но верно и без побочных эффектови надо его пить после завтрака сразу. ничего страшного в этом нет, но повторюсь пейте через день и тогда будет лучше
  • 0

#5970
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Девочки, я пью дикорос но через день, скидываю мало, но верно и без побочных эффектови надо его пить после завтрака сразу. ничего страшного в этом нет, но повторюсь пейте через день и тогда будет лучше

поделитесь а как у вас ощущение на второй день ...что чувствуете ? чувство голода каково ?
  • 0

#5971
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Девочки, я пью дикорос но через день, скидываю мало, но верно и без побочных эффектови надо его пить после завтрака сразу. ничего страшного в этом нет, но повторюсь пейте через день и тогда будет лучше

я тоже так делала, но на втором месяце, когда скинула уже хорошо, и что бы не замучить свой организм в конец + закрепить результат.
  • 0

#5972
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Девочки, я пью дикорос но через день, скидываю мало, но верно и без побочных эффектови надо его пить после завтрака сразу. ничего страшного в этом нет, но повторюсь пейте через день и тогда будет лучше

я тоже так делала, но на втором месяце, когда скинула уже хорошо, и что бы не замучить свой организм в конец + закрепить результат.


девочки, привет!
вот как раз хотела спросить.. пропью я определенное время эти дикоросы - нужно как то закреплять вес или всё таки можно резко приостанавливать прием? я просто очень боюсь чтоб потом еще больше не разнесло :faceoff:
  • 0

#5973
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Девочки, я пью дикорос но через день, скидываю мало, но верно и без побочных эффектови надо его пить после завтрака сразу. ничего страшного в этом нет, но повторюсь пейте через день и тогда будет лучше

поделитесь а как у вас ощущение на второй день ...что чувствуете ? чувство голода каково ?


можно и я отвечу :hi:
пью второй день.. сухость во рту такая же... по поводу голода - есть как будто вообще не хочу.. с утра позавтракала, но съела всего чуть чуть.. так как больше не хотелось. и вчера тоже на ужин.. поела немного и то, только из за того что хотелось просто что то пожевать :dandy:

сегодня с утра встала на весы - вроде как -1 кг. но я думаю, из за того что не ела практически ничего.
  • 0

#5974
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений


Девочки, я пью дикорос но через день, скидываю мало, но верно и без побочных эффектови надо его пить после завтрака сразу. ничего страшного в этом нет, но повторюсь пейте через день и тогда будет лучше

я тоже так делала, но на втором месяце, когда скинула уже хорошо, и что бы не замучить свой организм в конец + закрепить результат.


девочки, привет!
вот как раз хотела спросить.. пропью я определенное время эти дикоросы - нужно как то закреплять вес или всё таки можно резко приостанавливать прием? я просто очень боюсь чтоб потом еще больше не разнесло :faceoff:

не обязательно нужно закреплять, просто потом придерживайтесь в еде правила "не обжираться" :D желудок у вас будет так и так ссужен, и не будет требовать много еды. Но психологически почему-то появляется такое ощущение, что тебя с привязи отпустили))) но может, это только у меня так было)))
вес обратно быстро не возвращается, ну может только кг 2-3, но это как правило во всех диетах.
  • 0

#5975
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
мы с девчонками (3 нас) пили вместе красную бомбу - все похудели - причем очень хорошо, дело было прошлой осенью. Потом все "разлетелись" за зиму их не видела. Месяц назад решили собраться и сходить в кафешку - всех увидела и все мы и я не исключение - поправились очень сильно, я на 16 кг плюс...эффект - похудение оно хорошо, без побочек, но потом вес вернулся тот, что сбросили и еще плюсом. Все решили, что это таблетки. Только я все равно их начала пить, потому как действительно и 5 минут нет времени свободного!
  • 0

#5976
GA4ever

GA4ever
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений



Девочки, я пью дикорос но через день, скидываю мало, но верно и без побочных эффектови надо его пить после завтрака сразу. ничего страшного в этом нет, но повторюсь пейте через день и тогда будет лучше

поделитесь а как у вас ощущение на второй день ...что чувствуете ? чувство голода каково ?


можно и я отвечу :hi:
пью второй день.. сухость во рту такая же... по поводу голода - есть как будто вообще не хочу.. с утра позавтракала, но съела всего чуть чуть.. так как больше не хотелось. и вчера тоже на ужин.. поела немного и то, только из за того что хотелось просто что то пожевать :dandy:

сегодня с утра встала на весы - вроде как -1 кг. но я думаю, из за того что не ела практически ничего.

привет всем!
ммм классно, уже минус 1 кг, а скажите пожалуйста, где можно купить эти таблетки-дикоросы?
  • 0

#5977
heya

heya
  • Частый гость
  • 62 сообщений
был опыт, три года назад пила лиду (на базаре зеленом покупала), где-то 10 дней пила, ушло три кг. но стала себя плохо чувствовать, прекратила, но кг не вернулись
  • 0

#5978
heya

heya
  • Частый гость
  • 62 сообщений

мы с девчонками (3 нас) пили вместе красную бомбу - все похудели - причем очень хорошо, дело было прошлой осенью. Потом все "разлетелись" за зиму их не видела. Месяц назад решили собраться и сходить в кафешку - всех увидела и все мы и я не исключение - поправились очень сильно, я на 16 кг плюс...эффект - похудение оно хорошо, без побочек, но потом вес вернулся тот, что сбросили и еще плюсом. Все решили, что это таблетки. Только я все равно их начала пить, потому как действительно и 5 минут нет времени свободного!


а как самочуствие было? типа аритмии, жажды не было?
это "бобма" на травах?
  • 0

#5979
GA4ever

GA4ever
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

мы с девчонками (3 нас) пили вместе красную бомбу - все похудели - причем очень хорошо, дело было прошлой осенью. Потом все "разлетелись" за зиму их не видела. Месяц назад решили собраться и сходить в кафешку - всех увидела и все мы и я не исключение - поправились очень сильно, я на 16 кг плюс...эффект - похудение оно хорошо, без побочек, но потом вес вернулся тот, что сбросили и еще плюсом. Все решили, что это таблетки. Только я все равно их начала пить, потому как действительно и 5 минут нет времени свободного!

Приветик!
Вы думаете, что вес возвращается? хм... жалко.
А где вы берете красную бомбу?
  • 0

#5980
GA4ever

GA4ever
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Не понимаю, зачем к нам заходят товарисчи некоторые и начинают нас учить уму разуму. Будто мы сами не можем отличить хорошее от плохого. Мы все прекрасно понимаем. И идем на риски осознано. И поверьте, игра стоит свеч)))
Чем только меня не пугали :faceoff: говорили, что в этих таблетках черви, что у меня весь организм будет в паразитах. А когда через месяц-два видели результат, требовали у меня эти чудо-таблетки)))
спортом я бы все равно не стала заниматься, я бы лучше пошла на танец живота опять. Что бы совместить так сказать полезное с приятным. Но пока у меня двое маленьких детей, об этом речи быть не может. Потому что, как выше уже писали, еще есть работа с 9 до 18 нуль нуль, еще есть муж, дом, быт))) а выглядеть хочется хорошо. Вот и ищем пути компромиса :rotate:

Полностью согласна!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.