Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#5981
Bulgary

Bulgary
  • Частый гость
  • 86 сообщений
А я пила Кофе Худое Чудо 26. Вобщем давление первые 3 дня зашкаливало, спать не могла. Такое состояние, представляете... голова расскалывается, но при этом откуда то необычный всплеск активности. Я плюнула и села на жесткую диету. С февраля с 86 до 74 скинула. Это пока не предел. Банально ограничила себя сладким, хлеб, яйца, спиртные напитки и всякие жирные блюда. От той порции еды, что употребляла, оставила треть...то есть то что вмещается в мой кулак...примерно так. И много много жидкости, примерно до трех литров в день. Поверьте, осилить можно если очень захотеть. Зато сейчас не стесняюсь выходить на улицу, все вещи стали мне большими, часть ушила, часть отдала таким как я. :rotate: Так что девочки, никаких таблеток! Только ваш настрой и цель!
  • 0

#5982
perlovka.kz

perlovka.kz
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Привет всем. на вашей ветке первый раз. Но очень уж интересует пил ли кто то бета протект? По поиску не нашла отзывы. Сама больше года назад пила Лиду, похудела на 8 кг за месяц, но сердце стало пошаливать. В этом году хочу добить результат сбросить ещё 10 кг, но вот Лиду снова пить не хочу. хотя чувствовала себя с ней хорошо, просто на сердце нагрузку почувствовала. Боюсь. Вот читаю про Декаросты, стало интересно, это я так понимаю китайские таблетки? и где приобретали напишите пожалуйста. И если кто-то пил "бета -протект" напишите тоже свое мнение , так как по теме не нашла. Спасибо большое и всем здоровья и стройности!
  • 0

#5983
perlovka.kz

perlovka.kz
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Поправка "Дикорос"
  • 0

#5984
Финиш

Финиш
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Девочки, я пью дикорос но через день, скидываю мало, но верно и без побочных эффектови надо его пить после завтрака сразу. ничего страшного в этом нет, но повторюсь пейте через день и тогда будет лучше

я тоже так делала, но на втором месяце, когда скинула уже хорошо, и что бы не замучить свой организм в конец + закрепить результат.

Так как закрепить результат, чтобы обратно пить не пришлось?
  • 0

#5985
ivara

ivara
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

А я пила Кофе Худое Чудо 26. Вобщем давление первые 3 дня зашкаливало, спать не могла. Такое состояние, представляете... голова расскалывается, но при этом откуда то необычный всплеск активности. Я плюнула и села на жесткую диету. С февраля с 86 до 74 скинула. Это пока не предел. Банально ограничила себя сладким, хлеб, яйца, спиртные напитки и всякие жирные блюда. От той порции еды, что употребляла, оставила треть...то есть то что вмещается в мой кулак...примерно так. И много много жидкости, примерно до трех литров в день. Поверьте, осилить можно если очень захотеть. Зато сейчас не стесняюсь выходить на улицу, все вещи стали мне большими, часть ушила, часть отдала таким как я. :rotate: Так что девочки, никаких таблеток! Только ваш настрой и цель!


скажите, а в этой теме ктонибудь пил кофе для похудения из серии "худеем вместе". они в супермаркетах, и аптеках продаются. стоит покупать его, кому нибудь помогало?
  • 0

#5986
ivara

ivara
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

А я пила Кофе Худое Чудо 26.


это в китае произведено?
  • 0

#5987
Aiger1604

Aiger1604
  • Гость
  • 17 сообщений


А я пила Кофе Худое Чудо 26.


это в китае произведено?

я тоже это кофе пила, реально, во рту сухо, запах неприятный. Дикоросы пью второй месяц за два месяца скинула 8 кг, я считаю что это нормально, что самое интересное жирное и мучное просто не хочется. закреплять это после того как достигнешь нужного результата, пить 1 или 2 раза в неделю и все!
  • -1

#5988
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Девочки подскажите а пить дикоросы можно , если пьешь сиофор?
  • 0

#5989
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


А я пила Кофе Худое Чудо 26. Вобщем давление первые 3 дня зашкаливало, спать не могла. Такое состояние, представляете... голова расскалывается, но при этом откуда то необычный всплеск активности. Я плюнула и села на жесткую диету. С февраля с 86 до 74 скинула. Это пока не предел. Банально ограничила себя сладким, хлеб, яйца, спиртные напитки и всякие жирные блюда. От той порции еды, что употребляла, оставила треть...то есть то что вмещается в мой кулак...примерно так. И много много жидкости, примерно до трех литров в день. Поверьте, осилить можно если очень захотеть. Зато сейчас не стесняюсь выходить на улицу, все вещи стали мне большими, часть ушила, часть отдала таким как я. :rotate: Так что девочки, никаких таблеток! Только ваш настрой и цель!


скажите, а в этой теме ктонибудь пил кофе для похудения из серии "худеем вместе". они в супермаркетах, и аптеках продаются. стоит покупать его, кому нибудь помогало?

у меня мама как то пила это худое кофе ! скажу так около недели все это дело сопровождалось головной болью плюм учащенное сердцебиение ......пропив дней 10 ушло 3 кг и она бросило это дело ! бесконечная сухость во рту ! маме не понравилось сие чудо !
  • 0

#5990
Bulgary

Bulgary
  • Частый гость
  • 86 сообщений


А я пила Кофе Худое Чудо 26.


это в китае произведено?

да
  • 0

#5991
GA4ever

GA4ever
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Девочки, я пью дикорос но через день, скидываю мало, но верно и без побочных эффектови надо его пить после завтрака сразу. ничего страшного в этом нет, но повторюсь пейте через день и тогда будет лучше

я тоже так делала, но на втором месяце, когда скинула уже хорошо, и что бы не замучить свой организм в конец + закрепить результат.

Так как закрепить результат, чтобы обратно пить не пришлось?

А ГДЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ДИКОРОСЫ? СКОЛЬКО СТОИТ?
  • 0

#5992
GA4ever

GA4ever
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений



А я пила Кофе Худое Чудо 26.


это в китае произведено?

да

я ТОЖЕ ПИЛА кОФЕ хУДОЕ 26.От него худеешь хорошо, но пить его гадость, во рту неприятный привкус сопровождает несколько часов, после приниятия. Потом из побочек голова болит целый день, работать невозможно, пить пить еще раз пить, спать тоже не хочется,в туалет бегаешь часто по маленькому, постоянное чувство тревоги, но аппетита ноль, можешь сутками ничего не кушать. На меня он плохо подействовал, а моя подруга вместе со мной пила, она хорошо перенесла и сбросила около 6 ти кг за месяц.
  • 0

#5993
GA4ever

GA4ever
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений




А я пила Кофе Худое Чудо 26.


это в китае произведено?

да

я ТОЖЕ ПИЛА кОФЕ хУДОЕ 26.От него худеешь хорошо, но пить его гадость, во рту неприятный привкус сопровождает несколько часов, после приниятия. Потом из побочек голова болит целый день, работать невозможно, пить пить еще раз пить, спать тоже не хочется,в туалет бегаешь часто по маленькому, постоянное чувство тревоги, но аппетита ноль, можешь сутками ничего не кушать. На меня он плохо подействовал, а моя подруга вместе со мной пила, она хорошо перенесла и сбросила около 6 ти кг за месяц.


Кто-нибудь пробовал капсулы 707 в месяц минус 7 кг написано на упаковке, внутри капсулы и эликсир, типа витаминчика, видела вчера в аптеке ,9000 тг. Еще его начали по 31 каналу рекламировать. Взяла тот раз таблетки 30 дней для похудения, за 5800 тг. Фигня полная, ни грамма не сбросила. Думаю, самые эффективные китай
  • 0

#5994
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Привет всем. на вашей ветке первый раз. Но очень уж интересует пил ли кто то бета протект? По поиску не нашла отзывы. Сама больше года назад пила Лиду, похудела на 8 кг за месяц, но сердце стало пошаливать. В этом году хочу добить результат сбросить ещё 10 кг, но вот Лиду снова пить не хочу. хотя чувствовала себя с ней хорошо, просто на сердце нагрузку почувствовала. Боюсь. Вот читаю про Декаросты, стало интересно, это я так понимаю китайские таблетки? и где приобретали напишите пожалуйста. И если кто-то пил "бета -протект" напишите тоже свое мнение , так как по теме не нашла. Спасибо большое и всем здоровья и стройности!

Лида и Дикоросы почти одно и тоже. Немного различается состав. И если вам было плохо от Лиды, то вполне может быть плохо и от Дикоросов. Но утверждать не буду. Попробуйте, и первые дни наблюдайте за собой.
Вапще все китайские таблетки на всех действуют индивидуально, потому что организмы у всех разные.
  • 0

#5995
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Привет всем. на вашей ветке первый раз. Но очень уж интересует пил ли кто то бета протект? По поиску не нашла отзывы. Сама больше года назад пила Лиду, похудела на 8 кг за месяц, но сердце стало пошаливать. В этом году хочу добить результат сбросить ещё 10 кг, но вот Лиду снова пить не хочу. хотя чувствовала себя с ней хорошо, просто на сердце нагрузку почувствовала. Боюсь. Вот читаю про Декаросты, стало интересно, это я так понимаю китайские таблетки? и где приобретали напишите пожалуйста. И если кто-то пил "бета -протект" напишите тоже свое мнение , так как по теме не нашла. Спасибо большое и всем здоровья и стройности!

Лида и Дикоросы почти одно и тоже. Немного различается состав. И если вам было плохо от Лиды, то вполне может быть плохо и от Дикоросов. Но утверждать не буду. Попробуйте, и первые дни наблюдайте за собой.
Вапще все китайские таблетки на всех действуют индивидуально, потому что организмы у всех разные.

это верно сказано ! на всех по разному ... мы как то всей сменой так сказть начали худеть и вот из 12 человек ...только у двоих появились побочки ...у одной агрессия развивалась в геометрической прогрессии а второй депрессия ...все остальные 10 человек нормально переносили и отлично худели !
  • 0

#5996
GA4ever

GA4ever
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Поехала в Алму, на зел. базаре, купила Лиду за 1500 тг.
Завтра начну пить. надеюсь, все нормально будет))))

Когда там стояла, справшивала у продавщицы что и как, две девушки купили Лиду, говорят хорошо худеешь...
  • 0

#5997
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений
девочки, все хотела спросить.
дикоросы только голод подавляют или еще и жиры расщипляют? как вообще на них худеешь, за счет чего?
просто так хочется по скорее результаты увидеть :rotate:

Сообщение отредактировал dantalia: 17.05.2012, 18:34:46

  • 0

#5998
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

девочки, все хотела спросить.
дикоросы только голод подавляют или еще и жиры расщипляют? как вообще на них худеешь, за счет чего?
просто так хочется по скорее результаты увидеть :rotate:

ну как я поняла... они на растительной основе, и в желудке просто расширяются, желудок не подает мозгу сигналы голода. Вы не хотите кушать - вы не кушаете - и за счет этого происходит похудение. Плюс каждый день нужно ходить в туалет по-большому обязательно, чтоб препарат выходил, а по дороге выводил из вашего кишечника все лишнее.
  • 0

#5999
Diis

Diis
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Купила куаймый на водорослях за 1500 тг на зел базаре в китайском бутике. Выпила утром после завтрака одну капсулу, где-то через часа два во рту начался "сушняк" сильный, на протяжении всего дня! И еще видно жидкость лишняя начала выходить, мочегонит. Я начала аспаркам пить по 1т 3 раза в день + витамины витрум по 1 в день. Аппетит отбивает конкретно! Весь день есть не охото, ноя все равно два раза по чуть-чуть ем, не считая завтрака! После 18.00 не ем! за три дня скинула 1,5 кг! Посмотрим что будет дальше :idea: Буду отписываться по результатам.

Подскажите где на зеленом бутик?Сколько там у всех спрашиваю никто не знает.
Спасибо
  • 0

#6000
лен

лен
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Ужасно! Почти все пишут, что после лиды, бомбы, кофе - сердце начинает шалить. Порылась в интернете и прочитала, что во все эти китайские препараты входит вещество, которое приводит к ранним инфарктам и инсультам. И столько побочных эффектов: давление, головная боль, но самое главное сердце и как дальше потом с такими проблемами жить??? Я понимаю всякие ситуации бывают в жизни, но калечить органы это слишком высокая и глупая цена. Потом еще кучу денег тратить в течение жизни и в старости на то, чтобы давление привести в норму и тахикардию унять.
Вообщем, сама чуть было не повелась, но поняла что и вправду лучше сесть на жесткую диету и не есть после 6. На край можно самим травки в аптеке купить, сделать сбор и попить, которые понижают аппетит и приводят обмен веществ в норму. Вычитала про шиповник (понижает аппетит) и у всех почти есть под рукой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.