Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#5921
Roseberry

Roseberry
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Пока на билайте результат не очень утешительный с 26 марта минус 5 кг. Наверное закормила я свой организм китайскими пилюлями(((
  • 0

#5922
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Пока на билайте результат не очень утешительный с 26 марта минус 5 кг. Наверное закормила я свой организм китайскими пилюлями(((

если вы принимаете таблетки давно... то да, организм начинает привыкать к ним, и кг уходят уже не так быстро как хотелось бы.
Поэтому может стоить поменять таблетки.
Я вот честно говоря сейчас тоже хочу какие-нить очищающие организм взять. Тетка моя пила ШОУ-БА, говорит все нафиг выносит)))
  • 0

#5923
Финиш

Финиш
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Решила тоже похудеть. Все гормоны сдала и по эндокринной и по женской системе, все в норме. Оттеки на ногах ужасные, аж утром вставать на ноги больно. Китайские таблетки побаиваюсь взять, взяла крем. Вычитала на просторах интернета про Олиго Хром, решила попробовать. Он и сахар в крови понижает, и холестерин и помогает не есть мучное, сладкое. Впринципе я мучного почти не ем, так в гостях, но чай с 3-я ложечками сахара за милую душу и от шоколада не откажусь. Пью недели две, насчет похудела не могу сказать, сладкого не хочется вообще, зато мяса!!!! Я так никогда мясо не любила и не хотела!
  • 0

#5924
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

ДН.девочки подскажите ,если принимаешь таблетки гормональные для щитовидки(эутирокс),можно таблетки для похудения принимать?


Мне эндокринолог сам выписывал Линдаксу для похудения , я также принимала эутирокс.
  • 0

#5925
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Мне эндокринолог сам выписывал Линдаксу для похудения , я также принимала эутирокс.

Линдакса/Меридия/Сибутрамин ныне запрещен к продаже и снят с производства из-за большого кол-ва побочных эффектов, хотя это был единственный лекарственный препарат, официально призванный для борьбы с ожирением и т.д..но увы..
  • 0

#5926
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений


Мне эндокринолог сам выписывал Линдаксу для похудения , я также принимала эутирокс.

Линдакса/Меридия/Сибутрамин ныне запрещен к продаже и снят с производства из-за большого кол-ва побочных эффектов, хотя это был единственный лекарственный препарат, официально призванный для борьбы с ожирением и т.д..но увы..


Вот именно мне этот препарат и помог, а сейчас после Линдаксы ничего не помагает.
  • 0

#5927
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вот именно мне этот препарат и помог, а сейчас после Линдаксы ничего не помагает.

он помогал потому как влиял на центр насыщения в гол.мозге + оказывал легкий термогенный эффект,всего этого можно добиться и без него, но это потребует усилий и терпения с вашей стороны.
  • 0

#5928
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений


Вот именно мне этот препарат и помог, а сейчас после Линдаксы ничего не помагает.

он помогал потому как влиял на центр насыщения в гол.мозге + оказывал легкий термогенный эффект,всего этого можно добиться и без него, но это потребует усилий и терпения с вашей стороны.


знать бы еще как без этих чудо таблеток обойтись!
  • 0

#5929
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

знать бы еще как без этих чудо таблеток обойтись!

низкоуглеводная диета, питание каждые 2,5 часа + фитнесс..
  • 0

#5930
Roseberry

Roseberry
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


Пока на билайте результат не очень утешительный с 26 марта минус 5 кг. Наверное закормила я свой организм китайскими пилюлями(((

если вы принимаете таблетки давно... то да, организм начинает привыкать к ним, и кг уходят уже не так быстро как хотелось бы.
Поэтому может стоить поменять таблетки.
Я вот честно говоря сейчас тоже хочу какие-нить очищающие организм взять. Тетка моя пила ШОУ-БА, говорит все нафиг выносит)))

Да я за 10 лет всё перепробовала и держала вес 57 кг , но не постоянно пила, а может раз-два курса за год. Последние три года вообще никакие не принимала да и расслабилась- вот и плюс 15 образовалось.
  • 0

#5931
Roseberry

Roseberry
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


ДН.девочки подскажите ,если принимаешь таблетки гормональные для щитовидки(эутирокс),можно таблетки для похудения принимать?


Мне эндокринолог сам выписывал Линдаксу для похудения , я также принимала эутирокс.

У меня эутирокс пожизненно. Я принимала всякие разные- выше по постам можете посмотреть. С болезнями щитовидки обмен веществ медленный- набирается быстро а скидывается тяжело.
  • 0

#5932
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Сегодня была в аэропорту, там рядом остановочный комплекс, зашла в магазин и увидела отдел китайской всякой всячины, подошла и спрашиваю "Что сильное для похудения?" думаю если опять про дикоросы и Лиду начнется уйду, т.к. от этих препаратов у меня нулевой результат. Но продавец рассказала, что еще пару лет назад на пике популярности были именно эти дикоросы, но далеко не всем они подходят, говорит есть новинка,она сама пьет, и очень довольна результатом. Называются спирулина и кушоу999. Цена 3500 и 2000тг. Пока не знаю какой будет результат, но если кто знаком с этими таблетками напишите
  • 0

#5933
Gulya81

Gulya81
  • Читатель
  • 104 сообщений
Купила куаймый на водорослях за 1500 тг на зел базаре в китайском бутике. Выпила утром после завтрака одну капсулу, где-то через часа два во рту начался "сушняк" сильный, на протяжении всего дня! И еще видно жидкость лишняя начала выходить, мочегонит. Я начала аспаркам пить по 1т 3 раза в день + витамины витрум по 1 в день. Аппетит отбивает конкретно! Весь день есть не охото, ноя все равно два раза по чуть-чуть ем, не считая завтрака! После 18.00 не ем! за три дня скинула 1,5 кг! Посмотрим что будет дальше :idea: Буду отписываться по результатам.

#5934
ARU86

ARU86
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Самое главное что бы не была вреда организму.Удачи
  • 0

#5935
Bauka_ALmaty

Bauka_ALmaty
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Купила куаймый на водорослях за 1500 тг на зел базаре в китайском бутике. Выпила утром после завтрака одну капсулу, где-то через часа два во рту начался "сушняк" сильный, на протяжении всего дня! И еще видно жидкость лишняя начала выходить, мочегонит. Я начала аспаркам пить по 1т 3 раза в день + витамины витрум по 1 в день. Аппетит отбивает конкретно! Весь день есть не охото, ноя все равно два раза по чуть-чуть ем, не считая завтрака! После 18.00 не ем! за три дня скинула 1,5 кг! Посмотрим что будет дальше :idea: Буду отписываться по результатам.


анорексию не заработайте с такими темпами..Максимум для организма чтобы было без отрицательных последствий рекомендуется сбрасывать менее 2кг в месяц!!
  • 0

#5936
Gulya81

Gulya81
  • Читатель
  • 104 сообщений


Купила куаймый на водорослях за 1500 тг на зел базаре в китайском бутике. Выпила утром после завтрака одну капсулу, где-то через часа два во рту начался "сушняк" сильный, на протяжении всего дня! И еще видно жидкость лишняя начала выходить, мочегонит. Я начала аспаркам пить по 1т 3 раза в день + витамины витрум по 1 в день. Аппетит отбивает конкретно! Весь день есть не охото, ноя все равно два раза по чуть-чуть ем, не считая завтрака! После 18.00 не ем! за три дня скинула 1,5 кг! Посмотрим что будет дальше :idea: Буду отписываться по результатам.


анорексию не заработайте с такими темпами..Максимум для организма чтобы было без отрицательных последствий рекомендуется сбрасывать менее 2кг в месяц!!

нееееттт......это не про меня! я про анорексию! :) Я в среднем сбрасывала до 7 кг в месяц и нечего......

#5937
Лайли

Лайли
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Я покупала в китайском отделе "Бамбук", там что-то на китайском, но продавец назвала их бамбук и сказала, что минимум побочных эффектов. Результат - есть не хотелось, поэтому ела только потому что надо было))) утром кашку и часа в 4 какой-нить салатик. В результате похудела на 13 кг за пол года. Но пила я их только неделю, потом просто привыкла уже так кушать)))
Правда потом турецкий "ол инклюзив" немного сбил мой ритм))) но в общем-то за два года я набрала только 3 кг
P.S. раньше никогда не страдала аллергией, теперь жесткий полиноз((( не факт, что из-за таблеток, но и исключать не буду(((
  • 0

#5938
vl27bea8

vl27bea8
  • Читатель
  • 391 сообщений

Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?

Вредно. Не дай бог. Результаты временные, а здоровье портиться.

#5939
vl27bea8

vl27bea8
  • Читатель
  • 391 сообщений

нееееттт......это не про меня! я про анорексию! :) Я в среднем сбрасывала до 7 кг в месяц и нечего......

Сколько раз вот так по 7 кг сбрасывали? как быстро снова вес возвращается?

#5940
TanyaGoga

TanyaGoga
  • Гость
  • 9 сообщений
Не засоряйте свой огранизм таблетками. В маленькой спрессованной штучке не известно что!
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.