Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#6001
Gulya81

Gulya81
  • Читатель
  • 104 сообщений


Купила куаймый на водорослях за 1500 тг на зел базаре в китайском бутике. Выпила утром после завтрака одну капсулу, где-то через часа два во рту начался "сушняк" сильный, на протяжении всего дня! И еще видно жидкость лишняя начала выходить, мочегонит. Я начала аспаркам пить по 1т 3 раза в день + витамины витрум по 1 в день. Аппетит отбивает конкретно! Весь день есть не охото, ноя все равно два раза по чуть-чуть ем, не считая завтрака! После 18.00 не ем! за три дня скинула 1,5 кг! Посмотрим что будет дальше :idea: Буду отписываться по результатам.

Подскажите где на зеленом бутик?Сколько там у всех спрашиваю никто не знает.
Спасибо

бутик находится прям у дороги по Жибек-Жолы, не доходя до Пушкина чуть-чуть!

#6002
GA4ever

GA4ever
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Привет всем!
Выпила сегодня утром одну капсулу ЛИДЫ, ничего, спокойно сижу, аппетит не пропал, только сухость во рту и все.
Плохо, что аппетит не снижает.

Подскажите, девочки , кто пил Лиду? у Вас также было?
  • 0

#6003
Финиш

Финиш
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Ужасно! Почти все пишут, что после лиды, бомбы, кофе - сердце начинает шалить. Порылась в интернете и прочитала, что во все эти китайские препараты входит вещество, которое приводит к ранним инфарктам и инсультам. И столько побочных эффектов: давление, головная боль, но самое главное сердце и как дальше потом с такими проблемами жить??? Я понимаю всякие ситуации бывают в жизни, но калечить органы это слишком высокая и глупая цена. Потом еще кучу денег тратить в течение жизни и в старости на то, чтобы давление привести в норму и тахикардию унять.
Вообщем, сама чуть было не повелась, но поняла что и вправду лучше сесть на жесткую диету и не есть после 6. На край можно самим травки в аптеке купить, сделать сбор и попить, которые понижают аппетит и приводят обмен веществ в норму. Вычитала про шиповник (понижает аппетит) и у всех почти есть под рукой.

Кому как. Я вот на столько после родов поправилась, что смотреть в зеркало не хочется с 65 до 87. Гормоны все здала и по щитовидки и по женски, всё в норме. Майонез не ем, колбасу не ем, конфеты не ем, хлеб не ем, жаренное не ем, жирное тоже. От чего я поправляюсь??? Все уже проверила! Вот что мне делать? Сидеть и дальше поправляться или попробовать решить эту проблемме? А ведь бегаю, на месте не сижу, ребенок маленький ,везде лезит, все надо. Прес качаю, мышцы спины качаю, а толку ноль, меня разносит как бомбу! Мне одна врачь сказала "это нормально, ты же женщина, нормальная женщина с нормальной рекцией организма". И что мне нормально реагировать на +1, +5, +2, +3 и т.д.??? Другой врачь сказала "Жрать меньше надо", жрать воду, супчики на втором бульоне или кашу? Что не жрать? Травки, шиповник, он просто желчегонный-мочегонный. Толку от него нет. А еще когда в гости к тебе приходит заловка и свекровка, у которых фигуры точенные и говорят "как ты поправилась, такая толстая стала, вот я после родов даже похудела, и ни капли не набрала и ем что хочу", да придушить охото! И еще же ни одной растяжечьки нет у них, и одеваются в обтяжечку, да с вырезами, да покороче! Зная такие проблеммы, что люди поправляются, врачи до сих пор ничего не сделали, ничего не создали! А ведь на припорате для похудения, можно миллионы заработать. Психика то страдает, начинается развиваться комплекс. Чего сидеть ждать, когда до 200 разнесет и в книгу рекордов гинеса с самым высоким весом попадешь? Я решила попробовать, потому что не нахожу уже выхода из ситуации. Да, китайское, да опасно, и это я понимаю велеколепно. Но риск, есть риск.
  • 3

#6004
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Ужасно! Почти все пишут, что после лиды, бомбы, кофе - сердце начинает шалить. Порылась в интернете и прочитала, что во все эти китайские препараты входит вещество, которое приводит к ранним инфарктам и инсультам. И столько побочных эффектов: давление, головная боль, но самое главное сердце и как дальше потом с такими проблемами жить??? Я понимаю всякие ситуации бывают в жизни, но калечить органы это слишком высокая и глупая цена. Потом еще кучу денег тратить в течение жизни и в старости на то, чтобы давление привести в норму и тахикардию унять.
Вообщем, сама чуть было не повелась, но поняла что и вправду лучше сесть на жесткую диету и не есть после 6. На край можно самим травки в аптеке купить, сделать сбор и попить, которые понижают аппетит и приводят обмен веществ в норму. Вычитала про шиповник (понижает аппетит) и у всех почти есть под рукой.

Блииииин, чтоб мы без вас делали?! :lol: и от кудаж вы такая вумная взялись в наших-то краях...
еслиб в место минуса можно было бы нажать на значок "пистолет", я бы вас пристрелила :D
  • 2

#6005
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Кому как. Я вот на столько после родов поправилась, что смотреть в зеркало не хочется с 65 до 87. Гормоны все здала и по щитовидки и по женски, всё в норме. Майонез не ем, колбасу не ем, конфеты не ем, хлеб не ем, жаренное не ем, жирное тоже. От чего я поправляюсь??? Все уже проверила! Вот что мне делать? Сидеть и дальше поправляться или попробовать решить эту проблемме? А ведь бегаю, на месте не сижу, ребенок маленький ,везде лезит, все надо. Прес качаю, мышцы спины качаю, а толку ноль, меня разносит как бомбу! Мне одна врачь сказала "это нормально, ты же женщина, нормальная женщина с нормальной рекцией организма". И что мне нормально реагировать на +1, +5, +2, +3 и т.д.??? Другой врачь сказала "Жрать меньше надо", жрать воду, супчики на втором бульоне или кашу? Что не жрать? Травки, шиповник, он просто желчегонный-мочегонный. Толку от него нет. А еще когда в гости к тебе приходит заловка и свекровка, у которых фигуры точенные и говорят "как ты поправилась, такая толстая стала, вот я после родов даже похудела, и ни капли не набрала и ем что хочу", да придушить охото! И еще же ни одной растяжечьки нет у них, и одеваются в обтяжечку, да с вырезами, да покороче! Зная такие проблеммы, что люди поправляются, врачи до сих пор ничего не сделали, ничего не создали! А ведь на припорате для похудения, можно миллионы заработать. Психика то страдает, начинается развиваться комплекс. Чего сидеть ждать, когда до 200 разнесет и в книгу рекордов гинеса с самым высоким весом попадешь? Я решила попробовать, потому что не нахожу уже выхода из ситуации. Да, китайское, да опасно, и это я понимаю велеколепно. Но риск, есть риск.

:beer: +100
и всем тем, кто делает намеки и замечания нам, поправившимся после родов, я бы тоже нажала на кнопочку "пистолет" :D
у меня двое деток, и после обоих родов я поправлялась, что страшно было на себя в зеркало смотреть.
И оба раза меня спасали китайцы :D
  • 2

#6006
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Прес качаю, мышцы спины качаю, а толку ноль, меня разносит как бомбу!

Для того, чтобы худеть, продолжительность физ.нагрузка хотя бы средней интенсивности должна быть не менее 40 мин и хотя бы 3 раза в нед....Помимо физ.нагрузки должны быть устоявшиеся правильные пищевые привычки - без правильного питания, а именно частого и дробного успеха не добиться..

Я решила попробовать, потому что не нахожу уже выхода из ситуации. Да, китайское, да опасно, и это я понимаю велеколепно. Но риск, есть риск.

Выход есть всегда, но для этого нужны терпение, большое желание и грамотный тренер..

Сообщение отредактировал Aritmos: 18.05.2012, 17:00:05

  • 0

#6007
DMS2001

DMS2001
  • Гость
  • 35 сообщений


Ужасно! Почти все пишут, что после лиды, бомбы, кофе - сердце начинает шалить. Порылась в интернете и прочитала, что во все эти китайские препараты входит вещество, которое приводит к ранним инфарктам и инсультам. И столько побочных эффектов: давление, головная боль, но самое главное сердце и как дальше потом с такими проблемами жить??? Я понимаю всякие ситуации бывают в жизни, но калечить органы это слишком высокая и глупая цена. Потом еще кучу денег тратить в течение жизни и в старости на то, чтобы давление привести в норму и тахикардию унять.
Вообщем, сама чуть было не повелась, но поняла что и вправду лучше сесть на жесткую диету и не есть после 6. На край можно самим травки в аптеке купить, сделать сбор и попить, которые понижают аппетит и приводят обмен веществ в норму. Вычитала про шиповник (понижает аппетит) и у всех почти есть под рукой.

Кому как. Я вот на столько после родов поправилась, что смотреть в зеркало не хочется с 65 до 87. Гормоны все здала и по щитовидки и по женски, всё в норме. Майонез не ем, колбасу не ем, конфеты не ем, хлеб не ем, жаренное не ем, жирное тоже. От чего я поправляюсь??? Все уже проверила! Вот что мне делать? Сидеть и дальше поправляться или попробовать решить эту проблемме? А ведь бегаю, на месте не сижу, ребенок маленький ,везде лезит, все надо. Прес качаю, мышцы спины качаю, а толку ноль, меня разносит как бомбу! Мне одна врачь сказала "это нормально, ты же женщина, нормальная женщина с нормальной рекцией организма". И что мне нормально реагировать на +1, +5, +2, +3 и т.д.??? Другой врачь сказала "Жрать меньше надо", жрать воду, супчики на втором бульоне или кашу? Что не жрать? Травки, шиповник, он просто желчегонный-мочегонный. Толку от него нет. А еще когда в гости к тебе приходит заловка и свекровка, у которых фигуры точенные и говорят "как ты поправилась, такая толстая стала, вот я после родов даже похудела, и ни капли не набрала и ем что хочу", да придушить охото! И еще же ни одной растяжечьки нет у них, и одеваются в обтяжечку, да с вырезами, да покороче! Зная такие проблеммы, что люди поправляются, врачи до сих пор ничего не сделали, ничего не создали! А ведь на припорате для похудения, можно миллионы заработать. Психика то страдает, начинается развиваться комплекс. Чего сидеть ждать, когда до 200 разнесет и в книгу рекордов гинеса с самым высоким весом попадешь? Я решила попробовать, потому что не нахожу уже выхода из ситуации. Да, китайское, да опасно, и это я понимаю велеколепно. Но риск, есть риск.

Поддерживаю вас полностью! У меня тоже уже комплекс неполноценности из-за этого жира после родов!!! Только не знаю КАК остановить этот жор!!! Наняла тренера, перестала есть после 18.00 ( нет, вру сама себе... жру конечно, но с умом... без сладкого и мучного)... Теперь еще дикоросы закажу и все...:) кстати, похудела я в январе на 8 кг от дикоросов, даже всю пачку не успела пропить... и похудела, но сначала наткнулась на подделку...была какая-то отрыжка постояннои спать не могла, итд. А потом, по-моему здесь же кто-то посоветовал купить дикорос на одном сайте и у меня все стало в норме ( по ощущениям). Но, от бесконечного сладкого и мучного, я незаметно для себя и заметно для окружающих опять набрала....Но, ела я сладкое просто килограммами... сейчас вес 77. Надоела эта мешковатая одежда И В ОСОБЕННОСТИ жир на животе, когда садишься....!!!! Короче ужас, и если мне помогают эти таблетки, то я и буду их принимать, хотя тоже понимаю, что риск посадить здоровье был,есть и будет, но это только мое решение. И пишу, я здесь, конкретно в этой теме, не для совета окружающих о вреде таблеток для похудания. Хочу снова стать привлекательной, счастливой, желанной...
  • 0

#6008
лен

лен
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Блииииин, чтоб мы без вас делали?! :lol: и от кудаж вы такая вумная взялись в наших-то краях...
еслиб в место минуса можно было бы нажать на значок "пистолет", я бы вас пристрелила :D


Зачем переходить на личности и я бы вас с таким же успехом при*****, не надо бросаться, себя любить надо. Я же высказала свое мнение о побочных эффектах. И альтернативу китайским таблеткам тоже можно поискать. Пейте на здоровье, главное, чтоб негативно на организм не повлияло. Сама чуть не собралась брать Лиду, но прочитав огромное количество негативных отзывов сказала "Слава Богу!" что успела прочитать. У меня в семье по женской линии у всех сердечно-сосудистая система больная и гипертония себя туда раньше времени загонять не хочется.

Сообщение отредактировал лен: 18.05.2012, 19:12:51

  • 0

#6009
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений


Блииииин, чтоб мы без вас делали?! :lol: и от кудаж вы такая вумная взялись в наших-то краях...
еслиб в место минуса можно было бы нажать на значок "пистолет", я бы вас пристрелила :D


Зачем переходить на личности и я бы вас с таким же успехом при*****, не надо бросаться, себя любить надо. Я же высказала свое мнение о побочных эффектах. И альтернативу китайским таблеткам тоже можно поискать. Пейте на здоровье, главное, чтоб негативно на организм не повлияло. Сама чуть не собралась брать Лиду, но прочитав огромное количество негативных отзывов сказала "Слава Богу!" что успела прочитать. У меня в семье по женской линии у всех сердечно-сосудистая система больная и гипертония себя туда раньше времени загонять не хочется.

:D да лан, не парьтесь. я же с долей юмора говорила!
альтернатива есть всегда, но вопрос в том, подходит ли каждой из нас эта альтернатива здесь и сейчас. Я не буду вам тут описывать подробно мой рабочий график дня, думаю он у половины дам, что сидят здесь на ветке, такой же. Просто иногда реально было такое, что в туалет посидеть спокойно отпрашиваешься :faceoff:
подруг и друзей всех растеряла, потому что просто некогда куда-то выходить. Да и как посмотришь на себя и на то, что вещи на тебя не налазят, все желание пропадает выходить на люди.
Но я четко знала, что как только я брошу кормить я буду пить таблетки, и пусть все что хотят - то и говорят :dont:
И после пары месяцев мне уже не противно было смотреть на себя в зеркало голой :D
я стала чувствовать себя привлекательной, сексуальной :dandy: а то, знаете как-то не очень-то приятно жиром перед мужем трясти :lol:
чувствую себя я после этих таблеток совершенно хорошо, и проверялась я полностью, все нормально :smoke: надеюсь и в будущем все будет также :dandy:
  • 0

#6010
perlovka.kz

perlovka.kz
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Привет всем!
Выпила сегодня утром одну капсулу ЛИДЫ, ничего, спокойно сижу, аппетит не пропал, только сухость во рту и все.
Плохо, что аппетит не снижает.

Подскажите, девочки , кто пил Лиду? у Вас также было?

Привет всем!
Выпила сегодня утром одну капсулу ЛИДЫ, ничего, спокойно сижу, аппетит не пропал, только сухость во рту и все.
Плохо, что аппетит не снижает.

Подскажите, девочки , кто пил Лиду? у Вас также было?

Я пила Лиду полтора года назад. У меня не было НИКАКИХ побочных эффектов, кроме сухости. Аппетит уменьшился после 1 недели. Но вот после , через пол года у меня стало часто болеть сердце. Просто так без повода. Меня сразу продавец предупреждал, что Лида дает осложнение на сердце.
Ноя рискнула. Сбросила 8 кг за месяц. Больше и обратно не набрала, но вот хочу остальные 10-15 кг лишние скинуть и пока начала пить китайский чай "Летящая ласточка". Меня он очень устраивает и никаких побочек, только нужно, что бы туалет утром рядом был! :rotate: И с него резко не худеешь, он как дополнение к чему- то основному. Вот думала, таблетки начать пить снова,что бы довести до результата, но недавно предложили массаж на похудание...Думаю... Дорого. 10 сеансов 50 000тенге. Но говорят результат очень хороший. Только больно очень. Может , кто -то делал. Прокомментируйте, буду благодарна.
  • 0

#6011
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Я тоже думала себе такой массаж, но потом передумала. Ограничинила себя немного в еде, спорт, пешие прогулки с дитем быстрым шагом, на площалке не сидим :-). По вечерам когда малыша уложу, закрываюсь в ванной и давай издеваться над собой. Скраб, медовый массаж, крем для похудения. После 19 не ем, часто на ужин кефир просто. От идеи массажа отказалась, потому как если не менять в корне питание и режим, объемы снова придут или от массажа будет небольшой временный эффект. Решила деньги мужа сэкономить :-)
  • 0

#6012
DMS2001

DMS2001
  • Гость
  • 35 сообщений
Мне делали массаж года три назад в четыре руки две девушки на область живота и ягодиц. Эффект был очень хороший, но не надолго. Я тогда с 65 кг до 58 кг скинула. Больно очень, но мне надо было. А стоило это тогда 30,000. Сейчас, я бы не пошла. Во-первых дорого, во- вторых, эффект на месяц был. К похудению все таки надо в комплексе подходить: питание, физ. нагрузки итд.
  • 0

#6013
ILANG

ILANG
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Девочки, а волшебные таблетки дикоросы есть российского производства (ну или любого кроме китай)? Если да, скиньте пожалуйста название..


В России эти дикоросы под запретом. Потому что в капсулах на самом деле не растительное, а химическое вещество - белый порошек. Это вещество в СССР считалось легким наркотиком. В некоторых странах такое вещество разрешено к свободному обащению.
Это все вычитала в инете, когда купила Дикоросы. Но в силу любознательности раскрутила капсулу и насторожилась от вида белого порошка.
Так и не стала пить... выкинула просто... всю упаковку.
Здоровье посадить легко, а восстановить труднее...
  • 0

#6014
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений


девочки, все хотела спросить.
дикоросы только голод подавляют или еще и жиры расщипляют? как вообще на них худеешь, за счет чего?
просто так хочется по скорее результаты увидеть :rotate:

ну как я поняла... они на растительной основе, и в желудке просто расширяются, желудок не подает мозгу сигналы голода. Вы не хотите кушать - вы не кушаете - и за счет этого происходит похудение. Плюс каждый день нужно ходить в туалет по-большому обязательно, чтоб препарат выходил, а по дороге выводил из вашего кишечника все лишнее.


понятно. спасибо!
действительно, заметила что стала наедаться маленькими порциями.. только начну есть и уже наелась :)
взвешиваться пока не буду. решила сначала пропить две недели и только потом результат смотреть. НО чувствую легкость.
думаю все таки пропью таблетки месяц-полтора. для более лучшего результата :rotate:
  • 0

#6015
ivara

ivara
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
а не подскажете, есть вообще таблетки только на травах? я химию боюсь.
  • 0

#6016
GA4ever

GA4ever
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Привет всем!
Выпила сегодня утром одну капсулу ЛИДЫ, ничего, спокойно сижу, аппетит не пропал, только сухость во рту и все.
Плохо, что аппетит не снижает.

Подскажите, девочки , кто пил Лиду? у Вас также было?

Привет всем!
Выпила сегодня утром одну капсулу ЛИДЫ, ничего, спокойно сижу, аппетит не пропал, только сухость во рту и все.
Плохо, что аппетит не снижает.

Подскажите, девочки , кто пил Лиду? у Вас также было?

Я пила Лиду полтора года назад. У меня не было НИКАКИХ побочных эффектов, кроме сухости. Аппетит уменьшился после 1 недели. Но вот после , через пол года у меня стало часто болеть сердце. Просто так без повода. Меня сразу продавец предупреждал, что Лида дает осложнение на сердце.
Ноя рискнула. Сбросила 8 кг за месяц. Больше и обратно не набрала, но вот хочу остальные 10-15 кг лишние скинуть и пока начала пить китайский чай "Летящая ласточка". Меня он очень устраивает и никаких побочек, только нужно, что бы туалет утром рядом был! :rotate: И с него резко не худеешь, он как дополнение к чему- то основному. Вот думала, таблетки начать пить снова,что бы довести до результата, но недавно предложили массаж на похудание...Думаю... Дорого. 10 сеансов 50 000тенге. Но говорят результат очень хороший. Только больно очень. Может , кто -то делал. Прокомментируйте, буду благодарна.


привет! вот сегодня 4-ый день как пью Лиду, аппетит есть,но не как раньше, постоянная сухость во рту, но за 3 дня ничего не сбросила, хотя все эти 3 дня толком ничего не ела ((((( Очень расстроена.
  • 0

#6017
GA4ever

GA4ever
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений



Привет всем!
Выпила сегодня утром одну капсулу ЛИДЫ, ничего, спокойно сижу, аппетит не пропал, только сухость во рту и все.
Плохо, что аппетит не снижает.

Подскажите, девочки , кто пил Лиду? у Вас также было?

Привет всем!
Выпила сегодня утром одну капсулу ЛИДЫ, ничего, спокойно сижу, аппетит не пропал, только сухость во рту и все.
Плохо, что аппетит не снижает.

Подскажите, девочки , кто пил Лиду? у Вас также было?

Я пила Лиду полтора года назад. У меня не было НИКАКИХ побочных эффектов, кроме сухости. Аппетит уменьшился после 1 недели. Но вот после , через пол года у меня стало часто болеть сердце. Просто так без повода. Меня сразу продавец предупреждал, что Лида дает осложнение на сердце.
Ноя рискнула. Сбросила 8 кг за месяц. Больше и обратно не набрала, но вот хочу остальные 10-15 кг лишние скинуть и пока начала пить китайский чай "Летящая ласточка". Меня он очень устраивает и никаких побочек, только нужно, что бы туалет утром рядом был! :rotate: И с него резко не худеешь, он как дополнение к чему- то основному. Вот думала, таблетки начать пить снова,что бы довести до результата, но недавно предложили массаж на похудание...Думаю... Дорого. 10 сеансов 50 000тенге. Но говорят результат очень хороший. Только больно очень. Может , кто -то делал. Прокомментируйте, буду благодарна.


привет! вот сегодня 4-ый день как пью Лиду, аппетит есть,но не как раньше, постоянная сухость во рту, но за 3 дня ничего не сбросила, хотя все эти 3 дня толком ничего не ела ((((( Очень расстроена.

даже живот стал больше что ли, проблемы со стулом начались... вот так.
  • 0

#6018
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Проблемы со стулом в первые дни почти всегда.
Обязательно надо каждый день ходить по большому!!! :dont: :dont: :dont: если не можете сами, значит надо принимать слабительное. Вашему организму еще трудно самому вывести все из кишечника, ему надо помочь. а потом уже все наладится.
Нужно чтобы каждый день из вас выходило то, что таблетки собирают по пути к выходу.
Я пила Сенаде.
  • 0

#6019
GA4ever

GA4ever
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Проблемы со стулом в первые дни почти всегда.
Обязательно надо каждый день ходить по большому!!! :dont: :dont: :dont: если не можете сами, значит надо принимать слабительное. Вашему организму еще трудно самому вывести все из кишечника, ему надо помочь. а потом уже все наладится.
Нужно чтобы каждый день из вас выходило то, что таблетки собирают по пути к выходу.
Я пила Сенаде.

Спасибо, возьму сегодня Сенаде.
А что с Лидой? Продолжать пить? сегодня 4-ый день эффекта нет, из побочек только сухость во рту, пью и в туалет бегаю каждый час. я надеялась, что скину хоть 500 грамм((((((( живот вздулся, как будто на 4-ом месяце беременности, ушки по бокам также торчат((((
  • 0

#6020
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений


Проблемы со стулом в первые дни почти всегда.
Обязательно надо каждый день ходить по большому!!! :dont: :dont: :dont: если не можете сами, значит надо принимать слабительное. Вашему организму еще трудно самому вывести все из кишечника, ему надо помочь. а потом уже все наладится.
Нужно чтобы каждый день из вас выходило то, что таблетки собирают по пути к выходу.
Я пила Сенаде.

Спасибо, возьму сегодня Сенаде.
А что с Лидой? Продолжать пить? сегодня 4-ый день эффекта нет, из побочек только сухость во рту, пью и в туалет бегаю каждый час. я надеялась, что скину хоть 500 грамм((((((( живот вздулся, как будто на 4-ом месяце беременности, ушки по бокам также торчат((((

подождите хотя бы до недели, посмотрите результат с сенаде.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.