Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#5941
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений
всем привет!
прочитав почти пол темы - поняла что больше всего действенные - дикоросы.
решила себе взять. обошла почти 4 торговых точек - не нашла, говорили что пока завоза не было.
в итоге нашла, и продают как то странно - только по пластинкам. и я решила себе взять для начала 2 пластинки (по 5 штук в каждой) - посмотрю на реакцию своего организма.
очень хочу скинуть как миниму киллограмм 5. девочки, подскажите, результат сразу? или надо какое то время переждать?
читала что нужно еще параллельно какие нибудь витамины пить...?

начинаю с завтрашнего дня...

Сообщение отредактировал dantalia: 14.05.2012, 15:55:25

  • 0

#5942
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Принимаю бамбук китайский. В прошлом году 5 кг скинула. В этом году надо сбросить всего 2 кг....

))) мне бы ваши проблемы))) мне еще кг 10 желательно скинуть.

2 кг ..это совсем не проблема ))) мне бы тоже 10-12 скинуть и будет супер тогда ))) сидела на диете результат есть , но слабоватый ....лет 5 назад пробывала Дикоросы 5 кг в месяц ! вот отличный результат
  • 0

#5943
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Всем привет!

Начал пить Лиду (купила в китайщине за 1500 тг). Уже не в первый раз, можно сказать, проверенное средство. Действовать уже начало. Чувствую сухость и некую сжатость во рту. Есть не хочу. Таким макаром похудею быстро, как раз перед поездкой.

подскажите где купили Лиду
  • 0

#5944
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

всем привет!
прочитав почти пол темы - поняла что больше всего действенные - дикоросы.
решила себе взять. обошла почти 4 торговых точек - не нашла, говорили что пока завоза не было.
в итоге нашла, и продают как то странно - только по пластинкам. и я решила себе взять для начала 2 пластинки (по 5 штук в каждой) - посмотрю на реакцию своего организма.
очень хочу скинуть как миниму киллограмм 5. девочки, подскажите, результат сразу? или надо какое то время переждать?
читала что нужно еще параллельно какие нибудь витамины пить...?

начинаю с завтрашнего дня...

начинайте, не бойтесь))) главное прислушайтесь к своему организму. Если не будет побочек (головокружение, тошнота, чувство тревоги, сердцебиение), то супер.
Результат вы увидите уже через неделю.
Витамины - это я писала))) желательно конечно, чтоб организму давать полезности))) это если вы будете пить таблетки месяц.

p/s аватарка у вас классная!)))
  • 0

#5945
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений


всем привет!

начинайте, не бойтесь))) главное прислушайтесь к своему организму. Если не будет побочек (головокружение, тошнота, чувство тревоги, сердцебиение), то супер.
Результат вы увидите уже через неделю.
Витамины - это я писала))) желательно конечно, чтоб организму давать полезности))) это если вы будете пить таблетки месяц.

p/s аватарка у вас классная!)))


спасибо за совет!
после недельного приема.. обязательно отпишусь.

как я поняла у тех кто "в первый раз" :dandy: - результаты хорошие. будем надееться.

за аватарку тоже спасибо! :)
  • 0

#5946
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений
кстати, мне еще предлагали "сжигатель жира" - но я что то не решилась. так как по нему мало отзывов было.
  • 0

#5947
Лайли

Лайли
  • Частый гость
  • 58 сообщений

кстати, мне еще предлагали "сжигатель жира" - но я что то не решилась. так как по нему мало отзывов было.

Это тоже таблеточки?
  • 0

#5948
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Дикоросы и Лида не всем подходят :idea: Организмы-то у всех разные, поэтому первые пару-тройку дней прислушивайтесь к своему организму.
Китайские таблетки нельзя принимать людям: страдающим сахарным диабетом, беременным, кормящим женщинам, людям имеющим проблемы с желудком, сердцем, нервной системой, а так же тем, у кого есть камни в желчном. Вот, вроде бы все)))

Могу к этому списку противопоказаний добавить повышенное давление. Муж пытался похудеть с помощью таблеток и чуть было не попал в больницу с диагнозом прединсультное состояние.
  • 0

#5949
Bauka_ALmaty

Bauka_ALmaty
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

кстати, мне еще предлагали "сжигатель жира" - но я что то не решилась. так как по нему мало отзывов было.

эти таблетки действуют только тогда когда вы бегаете или на велотренажере они помогают расщиплять жир при нагрузках
  • 0

#5950
Bauka_ALmaty

Bauka_ALmaty
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Вообще милые дамы не нужно травить свой организм таблетками,спорт это решение вы не только хорошо похудеете,но и обтянутые ягодицы+здоровый цвет кожи аппетит хороший,полны энергией всегда и здоровый сон главное не ленитесь,а работайте над собой

ВЫ можете сказать, что у вас плохая генетика, плохой обмен веществ, а можете просто поднять свою задницу с дивана и начать работать над собой, задаться целью и верить в себя. В этом случае вы обязательно добьётесь успеха.

Сообщение отредактировал Bauka_ALmaty: 15.05.2012, 01:05:47

  • -1

#5951
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Девочки, а волшебные таблетки дикоросы есть российского производства (ну или любого кроме китай)? Если да, скиньте пожалуйста название..
  • 0

#5952
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Девочки, а волшебные таблетки дикоросы есть российского производства (ну или любого кроме китай)? Если да, скиньте пожалуйста название..

))) нет, Дикоросы они и в Африке китайские таблетки)))
  • 0

#5953
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Девочки, которые пьют LV SHOU, скажите как вам результат? есть ли побочки?

Сообщение отредактировал Azurif: 15.05.2012, 10:37:19

  • 0

#5954
GA4ever

GA4ever
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Привет Всем! Хочу ВАс предупредить не покупайте таблетки 30 дней для похудения, я купила их в аптеке за 5800 тг. Мне даже сертификат показали, но эффекта ноль, даже 200 грамм не сбросила, поменяла систему питания, но тем не менее. Теперь хочу попробовать билайт розовый, посмотрим что будет))))))))))))
  • 0

#5955
GA4ever

GA4ever
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

всем привет!
прочитав почти пол темы - поняла что больше всего действенные - дикоросы.
решила себе взять. обошла почти 4 торговых точек - не нашла, говорили что пока завоза не было.
в итоге нашла, и продают как то странно - только по пластинкам. и я решила себе взять для начала 2 пластинки (по 5 штук в каждой) - посмотрю на реакцию своего организма.
очень хочу скинуть как миниму киллограмм 5. девочки, подскажите, результат сразу? или надо какое то время переждать?
читала что нужно еще параллельно какие нибудь витамины пить...?

начинаю с завтрашнего дня...


Приветик! мне тоже надо скинуть минимум 5 кг, а хотелось бы 7 кг, пожалуйста, напиши о результатах, я тогда билайт брать не буду, возьму дикорос.
  • 0

#5956
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений


кстати, мне еще предлагали "сжигатель жира" - но я что то не решилась. так как по нему мало отзывов было.

Это тоже таблеточки?


да, здесь тоже о них говорили. но они чуть дороже. на 500 тенге :)
как мне сказал продавец, от них побочек вообще никаких нет :confused:
  • 0

#5957
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений


всем привет!
...
начинаю с завтрашнего дня...


Приветик! мне тоже надо скинуть минимум 5 кг, а хотелось бы 7 кг, пожалуйста, напиши о результатах, я тогда билайт брать не буду, возьму дикорос.


привет! :)
обязательно.
сегодня первый день, из побочек сухость во рту.
с утра, не пойму, то ли от того что больше накрутила себе, то ли от таблеток - какое то чувство тревоги было, ноги как будто подкашивались :) сейчас вроде бы нормально.
и кстати, есть пока не хочется. с утра был завтрак, и обычно к обеду уже желудок просит что нибудь поесть... а сейчас тишина :dandy:

Сообщение отредактировал dantalia: 15.05.2012, 12:00:34

  • 0

#5958
GA4ever

GA4ever
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений



всем привет!
...
начинаю с завтрашнего дня...


Приветик! мне тоже надо скинуть минимум 5 кг, а хотелось бы 7 кг, пожалуйста, напиши о результатах, я тогда билайт брать не буду, возьму дикорос.


привет! :)
обязательно.
сегодня первый день, из побочек сухость во рту.
с утра, не пойму, то ли от того что больше накрутила себе, то ли от таблеток - какое то чувство тревоги было, ноги как будто подкашивались :) сейчас вроде бы нормально.
и кстати, есть пока не хочется. с утра был завтрак, и обычно к обеду уже желудок просит что нибудь поесть... а сейчас тишина :dandy:


Как его принимать? по одной таблетке перед завтраком?
Когда была студенткой, года 3-4 назад пила китайские таблетки, названия не помню уже, но за месяц с 59 кг до 48 кг стала, при этом ничего не висело, все было чудесно, потом 2 года вес держался, сейчас расслабилась, кушаю все что хочу, в любое время суток, так и дошла до 56 кг. Теперь хочу сбросить)))
  • 0

#5959
GA4ever

GA4ever
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений



Принимаю бамбук китайский. В прошлом году 5 кг скинула. В этом году надо сбросить всего 2 кг....

))) мне бы ваши проблемы))) мне еще кг 10 желательно скинуть.

2 кг ..это совсем не проблема ))) мне бы тоже 10-12 скинуть и будет супер тогда ))) сидела на диете результат есть , но слабоватый ....лет 5 назад пробывала Дикоросы 5 кг в месяц ! вот отличный результат

Да, 5 кг в месяц это нормально, можно сказать самое то. Дикорос-это китайские таблетки?
  • 0

#5960
heya

heya
  • Частый гость
  • 62 сообщений
как переносится употребление дикороса;? на сердце не влияет:?; подскажите пжт
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.