Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#5901
Gulya81

Gulya81
  • Читатель
  • 104 сообщений


Подскажите где находится ТЦ Асыл? Адрес!!!


по толеби угол баумана вроде, тастак напротив рамстора

большое спасибо!

#5902
Asel'85

Asel'85
  • Частый гость
  • 92 сообщений



купила куаймый на водорослях, пью второй день, -1 кг. Посмотрим, что будет дальше)))

скажите адрес, где брали и ск-ко стоят?

замечательный результат мне можно тоже инфу где и по какой цене ?

ДН! Можно и мне инфу??? Спасибо!!
  • 0

#5903
vl27bea8

vl27bea8
  • Читатель
  • 391 сообщений
невозможно за пару дней пережечь килограм жировой ткани. Посчитайте калории ) это почти взрыв! )))) Это просто вода выходит. А организм наш состоит на 60% из воды. а мозг на 96% из воды. Вода очень важна, точнее ее баланс. При нарушении баланса вы рискуете сильно своим здоровьем... Ну почему бы не выбрать другой путь похудания?

#5904
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
когда ходила на массаж, посоветовали пить БАД Хитозан. Купила в аптеке за 700 тенге что ли, пила примерно три недели, по три штуки в день. Показания: понижение уровня холестерина в крови, улучшение липидного обмена, ну и естесно для похудания. Результат: кг не сбросила, но общее ощущение было лучше с первого дня применения, появилась какая-то легкость, перестали мучить отеки ног и рук, аппетит гораздо меньше:) Применять нельзя только при беременности и лактации, в остальном можно всем. Курс пропил, отдохнул пару-тройку месяцев, пьешь второй и т.д.
  • 0

#5905
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Всем привет! Пришли мои таблетки LV SHOU но сразу 3 упаковки :faceoff: )) мне этого много))) ,если кто хочет продам за 7000т , брала за 8500( одну таблетку из каждой упаковки отдавала на анализ все компоненты одобрили,не зря их сами китайцы пьют!) если кому надо звоните 2955876,87011259697...
  • 0

#5906
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений



заказала таблетки для похудения LVSHOU, хорошего качества (испробовано)
http://detail.tmall....id=13639357895 заказывала такие
http://detail.tmall....?id=14419921902 такие положили в подарок 2 банки
http://detail.tmall....3.16876272760_1 и кофе тоже упаковку положили и еще 5-7 пачек отдельно
короче полный похудательный арсенал.

Хочу такие тоже заказать, но не знаю как, говорят они в Пикине есть!

Я заказывала на сайте таобао через посредников которые услуги предлагают свои в теме продам-услуги

Здравствуйте! Будьте добры ссылочку на них в Тао пожалуйста!
  • 0

#5907
@БОТАМ&

@БОТАМ&
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Д.Н всю жизнь пить?. а сколько упаковок надо пить? Многие говорят от табл еще больше полнеешь...
  • 0

#5908
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
в репосте есть ссылка :-)
  • 0

#5909
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Девочки, всем привет!
в связи с тем, что ко мне в личку после моего поста пришло порядка 5 сообщений с просьбой сказать что я пила и где покупала,
решила написать здесь, чтоб другие не мучились вопросами.
Не разу не реклама! мне это не нужно, денег на этом не зарабатываю)))
на нашей любимой барахолке очень много контейнеров с китайской косметикой. Походите поищите такие контейнеры, где продается целый арсенал китайских препаратов, кремов, вобщем полный комплект всякой разной косметики. Вот там можете смело спрашивать Дикоросы или Лиду. Есть еще много разновидностей китайских таблеток для похудения. Но лично я пила только эти. Поэтому про них и пишу. Тетка моя пила какие-то "Шоу-Ба" что-ли, тоже очень хорошо ей помогли. Говорит, что очищение хорошее идет прям.
Дикоросы и Лида не всем подходят :idea: Организмы-то у всех разные, поэтому первые пару-тройку дней прислушивайтесь к своему организму.
Китайские таблетки нельзя принимать людям: страдающим сахарным диабетом, беременным, кормящим женщинам, людям имеющим проблемы с желудком, сердцем, нервной системой, а так же тем, у кого есть камни в желчном. Вот, вроде бы все)))
Честно говоря, у меня с сердцем тоже есть маленькие проблемы, но я их нормально принимала и все было окей.
Могу дать пару адресов - Болашак, 6 ряд, 202 конт-р. Этот адрес я уже много лет помню наизусть, мне его соседка написала)))
еще есть два контейнера на рядах сразу за посудным базаром. На этих рядах продаются всякий разный базарный товар. Вот там есть тоже магазинчики с китайской косметикой. Я там брала, вроде нормально. Тетка моя тоже там всегда покупает таблетки.
Ну вот... надеюсь кому-нибудь пригодится инфа, и будут хорошие результаты! это же так здорово, когда ты смотришь в зеркало на себя и тебе нравится то, что ты там видишь :rotate:
  • 2

#5910
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Принимаю бамбук китайский. В прошлом году 5 кг скинула. В этом году надо сбросить всего 2 кг....
  • 0

#5911
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Принимаю бамбук китайский. В прошлом году 5 кг скинула. В этом году надо сбросить всего 2 кг....

))) мне бы ваши проблемы))) мне еще кг 10 желательно скинуть.
  • 0

#5912
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


Принимаю бамбук китайский. В прошлом году 5 кг скинула. В этом году надо сбросить всего 2 кг....

))) мне бы ваши проблемы))) мне еще кг 10 желательно скинуть.



Стоит мне набрать 5 кг такая депрессия начинается. Из дому не выхожу...
  • 0

#5913
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Принимаю бамбук китайский. В прошлом году 5 кг скинула. В этом году надо сбросить всего 2 кг....

))) мне бы ваши проблемы))) мне еще кг 10 желательно скинуть.


Аzurif - aналогично... :lol:

По теме: пью Билайт 2, стараюсь придерживаться диеты Дюкана, хожу быстрым шагом по часу в скверике, немногим больше месяца наверное и сбросила всего 3 кг...

Сообщение отредактировал Rina-Rina: 07.05.2012, 17:35:14

  • 0

#5914
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Всем привет! Пришли мои таблетки LV SHOU но сразу 3 упаковки :faceoff: )) мне этого много))) ,если кто хочет продам за 7000т , брала за 8500( одну таблетку из каждой упаковки отдавала на анализ все компоненты одобрили,не зря их сами китайцы пьют!) если кому надо звоните 2955876,87011259697...


дн! все таблетки продала,удачи в похудении!
  • 0

#5915
ARU86

ARU86
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Девочки на сколько кг вы похудели и визуально ощутима?
  • 0

#5916
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Всех с прадником!
Подскажите, можно принимать таблетки для похудения (в частности,""Бомбу), если антибиотики пьёшь?
  • 0

#5917
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
лучше не надо так как иммунитет ослаблен и так. после болезни надо еще как минимум недели две восстанавливать флору кишечнмка, пролечить дрожжи если появились так как худеть на препаратах для организма стресс.
  • 0

#5918
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений
ДН.девочки подскажите ,если принимаешь таблетки гормональные для щитовидки(эутирокс),можно таблетки для похудения принимать?
  • 0

#5919
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ДН.девочки подскажите ,если принимаешь таблетки гормональные для щитовидки(эутирокс),можно таблетки для похудения принимать?

нет, нельзя..вы тем самым лишь усугубите свое состояние..
  • 0

#5920
Gulya81

Gulya81
  • Читатель
  • 104 сообщений

купила куаймый на водорослях, пью второй день, -1 кг. Посмотрим, что будет дальше)))

ДД! скажите какой у вас уже результат и была ли какая-нибудь побочка в течение приема этих таблеток?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.