Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#5881
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


заказала таблетки для похудения LVSHOU, хорошего качества (испробовано)
http://detail.tmall....id=13639357895 заказывала такие
http://detail.tmall....?id=14419921902 такие положили в подарок 2 банки
http://detail.tmall....3.16876272760_1 и кофе тоже упаковку положили и еще 5-7 пачек отдельно
короче полный похудательный арсенал.

Хочу такие тоже заказать, но не знаю как, говорят они в Пикине есть!

Я заказывала на сайте таобао через посредников которые услуги предлагают свои в теме продам-услуги
  • 0

#5882
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Девочки, где можно Меридию, Линдаксу или Редуксен купить?!!!! В аптеках отвечает, что запрещено к продаже....
  • 0

#5883
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

алай тоже приветстую, но непостоянно, а если не удержалась и жирного съела

сорри, если не в тему
отдам абонемент в хорошие руки
http://www.samaldelu...u/pages/81.html


Добрый день!!! Я про абонимент хотела уточнить на что именно он и просто отдаете или продаете ( и ск-ко стоит???) я любительница по спорт залам и фитнесам ходить :)
  • -1

#5884
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


купила куаймый на водорослях, пью второй день, -1 кг. Посмотрим, что будет дальше)))

скажите адрес, где брали и ск-ко стоят?

замечательный результат мне можно тоже инфу где и по какой цене ?
  • 0

#5885
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Девочки, где можно Меридию, Линдаксу или Редуксен купить?!!!! В аптеках отвечает, что запрещено к продаже....

у меня есть редуксин ,продам дешевле,купила за 14800 в аптеке №2,не выпила ни одной капсулы
  • 0

#5886
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Девочки, где можно Меридию, Линдаксу или Редуксен купить?!!!! В аптеках отвечает, что запрещено к продаже....

у меня есть редуксин ,продам дешевле,купила за 14800 в аптеке №2,не выпила ни одной капсулы

а сколько ваша цена будет ?
  • 0

#5887
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Всем привет!

Начал пить Лиду (купила в китайщине за 1500 тг). Уже не в первый раз, можно сказать, проверенное средство. Действовать уже начало. Чувствую сухость и некую сжатость во рту. Есть не хочу. Таким макаром похудею быстро, как раз перед поездкой.
  • 0

#5888
madesha

madesha
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Всем привет!

Начал пить Лиду (купила в китайщине за 1500 тг). Уже не в первый раз, можно сказать, проверенное средство. Действовать уже начало. Чувствую сухость и некую сжатость во рту. Есть не хочу. Таким макаром похудею быстро, как раз перед поездкой.


Она не всем к сожалнию подходит
  • 0

#5889
Seniya

Seniya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений



Девочки, вот сколько ругайтесь, не ругайтесь))) но я уже порядка 7-8 лет сижу на китайских таблетках)))
Но скидываю я с ними очень хорошо! я уже вывела для себя такую методику - их нельзя пить больше двух месяцев подряд :idea: т.к. организм истощается сильно. Желательно параллельно принимать витамины.
Большая часть скинутого веса у меня всегда приходилась на первый месяц приема, 7-10кг!!! второй месяц 3-5кг.
Но как себя классно чувствуешь, когда ты видишь результаты :rotate: :rotate: танцевать охота! буд-то крылья вырастают!
я сама по себе очень ленивая :faceoff: бегать меня не заставишь. Один раз пыталась качать пресс))) за месяц усердных тренировок у меня ушло 2см в талии :lol: да нафиг мне оно надо.

Мне вот интересно, вы пишите что принимаете дикоросы 7-8 лет, почему так долго? насколько я знаю он за месяц вроде дает эффект и худеешь ну минимум на 5-8 кг, или после похудение, вы прекращаете их пить и килограммы снова возвращаются со скоростью света???
я просто раньше принимала их больше недели, действительно снижает аппетит, я могла с утра до ночи не кушать вообще. но пить хотелось всегда, и головокружение было, вообщем мать запретила, выкинула и я их бросила, но во время беременности я набрала 20 кг которых досих пор немогу скинуть! соблюдаю диету потом опять срываюсь. это кошмар!
вот теперб думаю о таблетках! скоро еду в урумчи может тама купить? НО КАКИЕ?

первый раз я их попробовала по совету соседки, женщины уже в годах. Сначала тоже боялась, наслушалась всяких страшилок про червей и т.д. Но соседка моя - жена одного достаточно известного врача у нас в стране. И очень внимательно следит за своим здоровьем. Поэтому я подумала, что не будет же ОНА пить что-то, что будет пагубно сказываться на ее здоровье.
Я тогда еще не была замужем даже. Скинула очень хорошо. По кг не помню, но вот в талии ушло почти 10см.
Потом я их пила один раз после свадьбы уже. Работа сидячая, офис, девочки, чаи, конфетки, тортики, ну как тут не поправиться. След раз я их начала пить сразу же после того как бросила кормить грудью первого ребенка. Но тогда мне нужно было скинуть порядка 25кг лишних, т.к. я вовремя беременности и кормления грудью просто дико набрала килограммы. Пила так: 2 месяца пила, 2 месяца перерыв, потом опять 1 месяц пила. Вобщем всегда смотрела на свое состояние, т.к. во время худения, организм истощается сильно.
Потом вторая беременность, набрала меньше чем в первый раз, т.к. уже знала чем это кончится и старалась ограничивать себя в переедании)))
но после отрыва от груди опять села на эти таблетки, и опять по той же схеме.
Килограммы быстро не возвращаются, если не давать себе полной воли))) я себя не держу на привязи, я ем всё, но по немногу)))

А можно название препарата и где можно купить?Жду ответа в ЛЧ
  • 0

#5890
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
to Seniya

Называются Дикаросы, продаются везде. на базарах.
  • 0

#5891
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Девочки, я вот тут почитала, и решила тоже дикорос попить и лиду, три недели пью их. результат ноль. А сколько штук нужно принимать в день?
  • 0

#5892
Карина27

Карина27
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Девочки, я вот тут почитала, и решила тоже дикорос попить и лиду, три недели пью их. результат ноль. А сколько штук нужно принимать в день?



больше одной капсулы в день нельзя
  • 0

#5893
Aelun

Aelun
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


купила куаймый на водорослях, пью второй день, -1 кг. Посмотрим, что будет дальше)))

скажите адрес, где брали и ск-ко стоят?

в ТЦ Асыл, за 1300, и витамины эваларовские купите, если начнете пить куйамый
  • 0

#5894
VANILKA

VANILKA
  • Гость
  • 29 сообщений

заказала таблетки для похудения LVSHOU, хорошего качества (испробовано)
http://detail.tmall....id=13639357895

Напишите пож сколько пьете,каков результат и есть ли побочка? Спасибо.
  • 0

#5895
шопик

шопик
  • Гость
  • 17 сообщений



купила куаймый на водорослях, пью второй день, -1 кг. Посмотрим, что будет дальше)))

скажите адрес, где брали и ск-ко стоят?

в ТЦ Асыл, за 1300, и витамины эваларовские купите, если начнете пить куйамый

А в ТЦ Асыле где именно не подскажете? я просто рядом живу)))
  • 0

#5896
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


заказала таблетки для похудения LVSHOU, хорошего качества (испробовано)
http://detail.tmall....id=13639357895

Напишите пож сколько пьете,каков результат и есть ли побочка? Спасибо.

Пью десятый день, побочка была в первые дни в виде сухости во рту, аппетит присутствует, но в меру. Кожа улучшилась. На упаковке написано fitness detox anti aging. Похудела на три кг. Хочется овощей и фруктов больше чем мяса и углеводов. Мужу отдала подарочные banting partner довольный, побочки нет, но он пьет третий день всего, кушать не хочется говорит, налегает на огурцы
Разобралась чем отличаются зеленые и розовые банки - зеленые для скорости, розовые мощные. Подруга в Китае говорила, что звезды их рекламируют принимать сначала зеленые потом розовые для закрепления результата. Я кстати вспомнила, что в прошлый раз когда пила lvshou очень себе нравилась, так это оказывается благодаря тому что они антиэйджинг и детоксинг
Вообще я потом долго вес держала я вот только за последний год вес набрала с довеском но это вследствие стресса
Пить таблетки я думаю надо потому что они помогают сократить желудок и когда мы едим меньше организм очищается сам. Качество жизни улучшается сегодня, а не завтра.
Чтобы не происходило истощения я пью витаминные комплексы в виде супа и фруктового батончика доктор нона, называется даксин и супсин, а также принимаю омега жирные кислоты равсин. Кому интересно посмотрите в интернете, а то снова напишут, что рекламирую :-)

Сообщение отредактировал Krupa: 02.05.2012, 20:43:57

  • 0

#5897
vl27bea8

vl27bea8
  • Читатель
  • 391 сообщений
Вот читаю и ужас в глаза у меня. Что ж вы с собой делаете. Это же опасно!
Таблетки для похудания бывают, но выписывать их должен врач - эндокринолог. Часто бывает, что лишний вес объясняется нарушением гормонального фона организма. Но то что вы принимаете, вам разве не страшно?
"на базарах", "китайщина", "я слышала", "мне рассказывали"... Не любите вы себя.
И еще - не бывает в этой жизни все легко и просто. Зачастую все эти "чудосредства" дают лишь временный результат, а потом становиться еще хуже. Потому как очень сильное воздествие на организм этими "пилюлями" оказывается... Организм зачастую начинает сбоить и противодействовать... Невозможно, как говорил Задорнов, "чего бы такое сьесть, что бы похудеть"...
Да вы и сами все прекрасно знаете... но зачем-то все равно устраиваете экзекуции организму, глотаете неизвестно что...
Может ну его, эту "химию"? Может другой путь к красоте и здровью выбрать?

#5898
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Сегодня уже -5 кг за 15 дней
  • 0

#5899
Gulya81

Gulya81
  • Читатель
  • 104 сообщений
Подскажите где находится ТЦ Асыл? Адрес!!!

#5900
katish_matish

katish_matish
  • Гость
  • 8 сообщений

Подскажите где находится ТЦ Асыл? Адрес!!!


по толеби угол баумана вроде, тастак напротив рамстора
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.