Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#5801
Fashion_Girl

Fashion_Girl
  • Гость
  • 8 сообщений
Девочки, настоятельно рекомендую НЕ ПИТЬ Вам эту гадость. Сама как-то пила, похудела на 2-3 кг, но после них набрала около 5 кг. До сих пор не могу от них избавиться... И настроение было жуткое на момент приема препарата, желудок болел... В общем, я очень жалею, что экспериментировала над собой...
  • 0

#5802
скромна_Я

скромна_Я
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Принимаю капсулы Билайт, уже вторая пачка. После родов никак не могла скинуть, что только не перепробовала, и только Билайт помог реально скинуть. На 10.02.2012 года весила 69.7 кг, на сегодня 20.03.2012 вес 61.5 кг. Никаких побочных не было, но щас то что сухость во рту, как будто ком в горле, думаю на этом остановиться, но боюсь, вдруг наберу, что делать?

Согласно, многим не помогает, у всех организм разный, на работе девченки тож не смогли. Пью утром и в обед по три капсул, и больше воды, и аппетит пропадает, хочется только пить. Похудела реально. Думаю еще пару или остановиться...


Сообщение отредактировал скромна_Я: 22.03.2012, 00:31:01

  • -1

#5803
Bagira***

Bagira***
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Пью билайт неделю результат 1 кг. У кого какие результаты? Мне кажетса билайт мне не помогает худеть. Или результаты будут поже?Хотя на упаковке написано 5кг. за неделю!


да согласна, мне тоже не помог за месяц только 2 кг. =(( вот думаю другие таблетки по пить.
конечно от китайский очень сильный эффект но потом очень много прибавляется=(((
  • 0

#5804
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Всем привет! Пила тоже билайт 2 ,не помог ,минус 1 кг ))))), вот тут пишут что надо спортом заниматься и жиросжигатели пить...Я например по 2 часа занимаюсь каждый день танцы+фитнес,ем по 150грамм каждые 4 часа и не могу похудеть ((((((((( вот начала пить ананас китайский с витаминами и вес снижается за 4 дня минус 2.5кг!!! буду травится дальше пока 55 кг не стану))))))))))) всем здорового похудения!!
  • 0

#5805
MalVi

MalVi
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Долго мониторила эту тему и остановилась на этих таблетках.(цынзышоу) Буду отписывать свои результаты.


расскажите, брали в аптеке? я тоже слышала про них хорошие отзывы. сама пью китайский кофе для похудения Гожань, и не ем после 6. Так как муж приходит в восьмом часу с работы, я постоянно наедаюсь. Сама тоже пробовала без таблов не есть после шести, но к 9 часам я больше не могла терпеть. Кофе отбивает аппетит, вес уходит хорошо. Неприятный привкус во рту, но это терпимо. За первые 8-10 дней ушло 4-5 кг. Кстати, одно вермя бросила их пить, но вес больше моих 69кг не вернулся, ттт.
  • 0

#5806
Шанелька

Шанелька
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А мне помог Редуксин похудела на 15кг. Девочки если у кого нибудь есть остатки, с удовольствием приобрету...
  • 0

#5807
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
девочки,кто нибудь пил китайские таблетки МИАОЗИ?

Сообщение отредактировал *аня*: 25.03.2012, 14:01:45

  • 0

#5808
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений

А мне помог Редуксин похудела на 15кг. Девочки если у кого нибудь есть остатки, с удовольствием приобрету...

а где продается редуксин и есть ли у него побочные действия?
  • 0

#5809
Айгульчик

Айгульчик
  • Гость
  • 16 сообщений
Пью Цынзышоу 3 недели с перерывами на выходных, скинула 7 кг (с 79 до 72). Побочек практически нет, сухость во рту, есть совсем не хочется... Одно беспокоит - сухость кожи на ногах , и как следствие зуд.У кого-нибудь было так?
  • 0

#5810
elyapak

elyapak
  • Гость
  • 7 сообщений

По совету знакомых купил препарат для похудения. Называется "Обезжиривание дикоросами"
Решил поискать в сети инфу о нем, на куче российских сайтов по слову "дикоросы" нашел информацию о китайских препаратах, содержащих психотропные препараты - фенадоксин и фенфлюрамин и запрещенных в РФ.
У нас же мне и сертификат показали. Вопрос - кто-нибудь пользовался этой штуковиной? Каковы ваши впечатления?
Не хотелось бы вместо похудения съехать с катушек :(

похудеете на время, потом опять наберете
  • 0

#5811
kalinae

kalinae
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Таблетками только отравляете свой организм. Почитайте про тибетский молочный гриб, кому нужно у меня есть. Вкусно, полезно и лечебно)) не только спасает от лишнего веса...
Нормализация веса с помощью настоя тибетского молочного грибаКкисломолочные продукты быстрее, чем молоко или сливки, перевариваются и всасываются в организме. Этому способствует также то, что под действием ферментов, которые выделяются молочно-кислыми бактериями, белок молока частично расщепляется и приобретает мелкодисперсную структуру, способствующую быстрому всасыванию. Молочная кислота, вырабатываемая молочно-кислыми палочками, свертывает белки молока, после чего они легче усваиваются организмом. А.И. Ивашура приводит следующие данные: за один час после употребления усваивается 91 % простокваши, а молока лишь 32 %.

Тибетский молочный гриб, а если быть точнее, его настой, помогает снижению веса при избыточном весе. Секрет, на самом деле, заключается в том, что он расщепляет жиры не до жирных кислот, которые накапливаются в печени и там снова преобразуются в жиры, а преобразует их в более простые соединения, которые затем сам и выводит из организма человека.
Чтобы избавиться от лишнего веса, следует употреблять настой тибетского молочного гриба ежедневно через полчаса после еды и один-два раза в неделю делать разгрузочные дни на основе тибетского кефира, также можно разгружать свой организм и на фруктах: яблоках, грушах.
  • 0

#5812
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
А я попила недельку "Фрукт Баша", никакого эффекта, никаких побочек... Ничего... Бросила, потому что по отзывам действие должно начинаться сразу: снижение аппетита, сухость во рту и т.п....
  • 0

#5813
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Пью Цынзышоу 3 недели с перерывами на выходных, скинула 7 кг (с 79 до 72). Побочек практически нет, сухость во рту, есть совсем не хочется... Одно беспокоит - сухость кожи на ногах , и как следствие зуд.У кого-нибудь было так?


А где купили эти Цынзышоу?! Может их попробовать....
  • 0

#5814
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Отдам таблетки кит Ананас , пропила неделю , чет сердце шалить стало (((( ,а эффект отличный !!! эх жаль ...мож кому подойдет, пишите...

p.s . с Китая мне везут таблетки LV SHOU , как попробую отпишусь ,но сами китайцы их рекомендуют,да и цена у них там не низкая...
  • 0

#5815
Farida Orazaliyeva

Farida Orazaliyeva
  • Гость
  • 5 сообщений
какие самы нормальные таблетки для похудания ??
  • 0

#5816
Айгульчик

Айгульчик
  • Гость
  • 16 сообщений


Пью Цынзышоу 3 недели с перерывами на выходных, скинула 7 кг (с 79 до 72). Побочек практически нет, сухость во рту, есть совсем не хочется... Одно беспокоит - сухость кожи на ногах , и как следствие зуд.У кого-нибудь было так?


А где купили эти Цынзышоу?! Может их попробовать....


Да их в любом магазине китайской косметики можно купить. А вот пробовать или нет вам решать.
  • 0

#5817
ksyusha-33

ksyusha-33
  • Гость
  • 7 сообщений
пробовала пить турбослим день и ночь-вес на месте-зря деньги потратила.
  • 0

#5818
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Пью Цынзышоу 3 недели с перерывами на выходных, скинула 7 кг (с 79 до 72). Побочек практически нет, сухость во рту, есть совсем не хочется... Одно беспокоит - сухость кожи на ногах , и как следствие зуд.У кого-нибудь было так?

Попробуйте попить что нибудь желчегонное, лучше полегче алахол или травки. Мне лично помогало натощак пол стакана теплой воды с ложкой меда и полежать лучше часов в шесть как дюбажик мягкий
  • 0

#5819
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Вчера выпила первый курс цынзышоу. Небольшая сухость. Аппетит на 3- ку, поела немного утром и в обед маленькую тарелку куринного супа.
Часто бегаю в туалет по маленькому. Утром взвесилась минус 1кг. и живот опал.
Какие лучше пить витамины в паралелли с таблетками?

Надо пить или рыбий жир или витамин е а лучше и то и другое и поливитамины лучше с коэнзимом q10
  • 0

#5820
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Отдам таблетки кит Ананас , пропила неделю , чет сердце шалить стало (((( ,а эффект отличный !!! эх жаль ...мож кому подойдет, пишите...

p.s . с Китая мне везут таблетки LV SHOU , как попробую отпишусь ,но сами китайцы их рекомендуют,да и цена у них там не низкая...

Да ананас испортился сильно раньше здорово мне помогал, но последняя банка просто тошнотики, выбросила. Вы какие lvshou заказали? В бело зеленой упаковке? Я таки заказала в зеленой жестяной получилось 7500 тенге банка. Заказала с таобао, муж в урумчи такие не нашел. В понедельник должны привезти, буду пить, не хотела, но худеть никак самой не выходит, хоть и самочувствие бадами улучшила значительно.

Сообщение отредактировал Krupa: 31.03.2012, 22:30:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.