Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#5821
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

какие самы нормальные таблетки для похудания ??

Из всего испробованного мной арсенала лучше lvshou.
Подруга похудела на билайт конкретно объемы ушли см на 15-20 две пачки пила билайт премиум, одна подаренная мной мне вообще не подходит
  • 0

#5822
Miss Goust

Miss Goust
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
ребята, посоветуйте хорошие таблетки на травах? боюсь химию пить... и по цене приемлемые. спасибо
  • 0

#5823
*xrustalik*

*xrustalik*
  • Частый гость
  • 75 сообщений

ребята, посоветуйте хорошие таблетки на травах? боюсь химию пить... и по цене приемлемые. спасибо

пила теблетки "Сжигатель Жира Бомба" - полностью на травах...минус только в том что - сушит и пить много хочется но я обходилось обычной минерально водичкой...мне понравилось очень.....сильно сбросила....мне одного приема хватило....попробуйте....да и стоит он всего 1 800 тг....но деньги свои ой как оправдывает.....я не жалею что попробовала....к тому же подходят всем...после родов, детям с проблемами диабета и взрослым...а нужно то пить всего 1 таблеточку"

Сообщение отредактировал *xrustalik*: 01.04.2012, 21:13:38

  • -2

#5824
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Я много слышала негативных отзывов о бомбе именно. Говорят там сплошной сибутрамин и полочки очень много
  • 0

#5825
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
в любых китайский таблетках содержится сибутрамин.
Но на самом деле это не самое худшее...
  • 0

#5826
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

в любых китайский таблетках содержится сибутрамин.
Но на самом деле это не самое худшее...

это наиболее худший вариант из всех возможных, потому как дозировка сибутрамина -неизвестна, равно как и неизвестен полный состав этих таблеток. Сибутрамин способствует ранним инсультам и инфарктам..
  • 0

#5827
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
пила баобаб лайф. аппозиционировали и как средство для похудения. результат: есть перехотелось с одной банки вообще (отвращение к пище, что я уже считаю неприемлемым) + посаженный желудок. да и стоит он 9 тыс! за банку. вообщем, мне только во вред пошло. :mad:
  • 1

#5828
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
девчонки, честно не травите себя, я все перепробовала, не стоит. самое главное считать калории и физическая нагрузка
  • 0

#5829
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
А вот интересно!кто нибудь~какие нибудь таблетки здавал в лабораторию для проверки состава из чего они состоят то?ведь минздрав и сес должно отслеживать все поступающие таблетки и препараты?главное полная борохолка завалена всяким дерьмом да и аптеки долеко неушли!!!а вот то что именно нужно порой для спорта днем с огнем ненайдеш???
  • 0

#5830
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений


в любых китайский таблетках содержится сибутрамин.
Но на самом деле это не самое худшее...

это наиболее худший вариант из всех возможных, потому как дозировка сибутрамина -неизвестна, равно как и неизвестен полный состав этих таблеток. Сибутрамин способствует ранним инсультам и инфарктам..


Если сравнивать со всякими другими добавками (например личинки и прочее) - то это самый худший вариант того, что может там присутствовать, еще раз подчеркну.
Так что необходимо 10 раз подумать, прежде чем начинать принимать.

Хотя с другой стороны не знаешь что вреднее, выпить 1 таблетку и мало кушать, или жрать в огромных количествах, и ныть что толстая... Самой работать над собой очень сложно, заставить пойти в зал или просто бегать по утрам.

Сообщение отредактировал A_lyoka: 03.04.2012, 08:38:05

  • 0

#5831
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Если сравнивать со всякими другими добавками (например личинки и прочее) - то это самый худший вариант того, что может там присутствовать, еще раз подчеркну.

большинство кит.таблеток содержат именно сибутрамин в огромных дозах, отсюда и симптоматика - сухость во рту, сердцебиение, нервозность и т.д.,насчет личинок лично я сильно сомневаюсь..
Если честно, не имеет смысла вообще это сравнивать - оба сравнивающихся средства достойны своего места в списке "тихих убийц".
  • 0

#5832
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Купила себе сегодня редуксин на Фурманова,почитала отзывы и сижу теперь горюю,и денег жалко и здоровье жалко и похудеть хочется,да силы воли нет
  • 0

#5833
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений



Пью Цынзышоу 3 недели с перерывами на выходных, скинула 7 кг (с 79 до 72). Побочек практически нет, сухость во рту, есть совсем не хочется... Одно беспокоит - сухость кожи на ногах , и как следствие зуд.У кого-нибудь было так?


А где купили эти Цынзышоу?! Может их попробовать....


Да их в любом магазине китайской косметики можно купить. А вот пробовать или нет вам решать.

А не подскажите конкретный адрес магазинчиков? Заезжала на Тимирязева-Чапаева, так о них там даже не слышали
  • 0

#5834
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Купила себе сегодня редуксин на Фурманова,почитала отзывы и сижу теперь горюю,и денег жалко и здоровье жалко и похудеть хочется,да силы воли нет

без рецепта продали? а что горюете?что за отзывы?можно сылку?
  • 0

#5835
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений


Купила себе сегодня редуксин на Фурманова,почитала отзывы и сижу теперь горюю,и денег жалко и здоровье жалко и похудеть хочется,да силы воли нет

без рецепта продали? а что горюете?что за отзывы?можно сылку?

продали без рецепта,отзывы можно на этой ветке почитать,я еще побочные эффекты почитала и загуглила редуксин отзывы врачей,ранний инсульт ,инфаркт,+ после 40 сахарный диабет,мне мой кардиолог сказала.Для похудения порекомендовала диету,спорт и на крайний случай ксеникал,а я поправилась на 2 кг,щитовидка и гормоны в норме,просто поесть люблю и пиво,и теперь думаю пить редуксин или нет,все таки как бы молода еще и деток трое,пить таблы или нет,худеть на них или здоровье поберечь
  • 0

#5836
shugaring-2012

shugaring-2012
  • Гость
  • 10 сообщений
по-моему таблетки никакие не помогут,надо меньше есть,больше двигаться,а таблетки сто пудово дадут когда-нибудь потом о себе знать
  • -1

#5837
Eva G.

Eva G.
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Кто-нибудь знает, Линдакса во 2-й аптеке появилась?
  • 0

#5838
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Линдакса есть ,стоимость 22000,могу предложить редуксин состав у них похож ,в аптеке говорили,я пока пить не буду
  • 0

#5839
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


Вот здесь продают ДИКОРОСЫ.
Думаете, оригинал? :spy:

Очень похожи на то что я пила в 2001 году,капсулы дикароса.
Мне помогло.аппетит спит,энергичность просыпается.На счет противопоказании у меня двое детей,на деторождаемость не влияет проверено,но иногда тошнила по утрам(как поеш проходило).....последний раз пила в 2005г до первой беременности.жир уходит именно там где надо,то есть живот,бедра.Ща набрала но это понятно гармоны кормлю грудью.Как отниму сразу начну пить Изображение

ДД. Я пью 7 дней, у меня всегда нет аппетита, если не кушать - наверное нельзя, я пью кефир, ем только 1 раз в день, а у ВЫ КАК ЕЛИ? и еще у меня бессонница, могу проснуться в 5 или 6 утра, потом заснуть не могу. А худеть тааак надо :faceoff: . на 20 кг.
  • 0

#5840
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
судя по отзывам в этой ветке, самыми безобидными остаются все-таки дикоросы да? Где их можно купить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.