Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#5781
шопик

шопик
  • Гость
  • 17 сообщений
Сейчас рекламируют таблетки 30 дней.
Девчонки кто пробовал или слышал, пожалуйста можно отзывы)))
  • 0

#5782
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
а кто пробовал Мамардику на огурце или винограде и Знахарь? У меня подруга 120кг была щас уже 80кг. Тоже хочу попробовать но боюсь, метеболизм говорят улучшается а ведь это по-любому на сердце сказаться потом может....?
  • 0

#5783
Lisa-l

Lisa-l
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Всем ДД! Кто нибудь , что -нибудь слышал про китайский кофе для похудения? Пьет сноха, похудела за месяц килограмм этак на 30 , но побочка жуткая ее всю трясет , как будто нервный тик и явная мания преследования, ей постоянно кажется что за ней следят. Короче жуть полная. Думаю может ее психиатру показать. Подскажите что делать?

Д/Д! В китайском кофе как и в таблетках содержится сибутрамин, причем в неизвестной дозировке, а у этого препарата полно побочки, в том числе и на нервную систему.
  • 0

#5784
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Я начала пить "Фрукт Баша". Они содержат Rimonabant.

Про него можно почитать в интернете.

Сегодня второй день, внимательно прислушиваюсь к своему организму, побочек вроде бы никаких пока нет...


Сообщение отредактировал Rina-Rina: 15.03.2012, 11:24:08

  • 0

#5785
хочу похудеть 20 кг

хочу похудеть 20 кг
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Пью билайт неделю результат 1 кг. У кого какие результаты? Мне кажетса билайт мне не помогает худеть. Или результаты будут поже?Хотя на упаковке написано 5кг. за неделю!
  • 0

#5786
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

а кто пробовал Мамардику на огурце или винограде и Знахарь? У меня подруга 120кг была щас уже 80кг. Тоже хочу попробовать но боюсь, метеболизм говорят улучшается а ведь это по-любому на сердце сказаться потом может....?


ДД! а где продаются эти таблетки?

#5787
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Эти продают в Орбите-3 на базаре есть отдел в магазине Жасмин, там они стоят 2000тг, а если оптом брать на барахолке то они 600тг стоят. Так кто-нибудь пробовал?
  • 0

#5788
БУХ

БУХ
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Пью билайт неделю результат 1 кг. У кого какие результаты? Мне кажетса билайт мне не помогает худеть. Или результаты будут поже?Хотя на упаковке написано 5кг. за неделю!

2 года назад пропила 2 упаковки, результата никакого, побочек тоже не было. Приобретала в аптеке.
  • 0

#5789
Nissa Alani

Nissa Alani
  • Гость
  • 11 сообщений
КОГДА МЫ БЫЛИ РЕБЕНКОМ, МЫ СМОТРЕЛИ НА ВЗРОСЛЫХ И НЕОСОЗНАННО В НАС ЗАЛОЖИЛАСЬ ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО ЕСЛИ ТЫ БОЛЬШОЙ, ТО СИЛЬНЫЙ, И КОГДА МЫ ВЗРОСЛЫЕ И У НАС ПОЯВЛЯЮТСЯ КАКИЕ ЛИБО СТРАХИ, СТРАХ БЕДНОСТИ, СТРАХ СМЕРТИ ИЛИ ДР. КАКИЕ ЛИБО СТРАХИ, ТО НЕОСОЗНАННО ОРГАНИЗМ НАЧИНАЕТ РАСТИ......... НИКАКИЕ ТАБЛЕТКИ НЕ ИЗБАВЯТ ВАС ОТ СТРАХА
НО ЭТО НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ ПРИЧИНА ВОЗНИКНОВЕНИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА, ЕСТЬ НАПРИМЕР ЕЩЕ ЧУВСТВО НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТИ....... ОТ ЕДЫ МЫ ПОЛУЧАЕМ УДОВОЛЬСТВИЕ, ЕСЛИ МЫ ЕДИМ БОЛЬШЕ ЧЕМ НАМ НУЖНО, ЗНАЧИТ МЫ ПЫТАЕМСЯ ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, ВМЕСТО ТОГО, ЧТО БЫ ЗАДУМАТЬСЯ ЧЕМ Я НЕ УДОВЛЕТВОРЕН И КАК ЭТО УСТРАНИТЬ.......
ПОРОЙ МЫ НЕ УДОВЛЕТВОРЕНЫ ПО УМОЛЧАНИЮ, ПРИВЫЧКЕ, ОБРАЗУ ЖИЗНИ...... НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕТ, НО ПРИВЫЧКА НАЙДЕТ ДАЖЕ В СУГРОБЕ БЕЛОГО СНЕГА ГРЯЗЬ И СДЕЛАЕТ АКЦЕНТ ИМЕННО НА ЭТОМ, МЫ САМИ ПОРОЙ ПРЕВРАЩАЕМ СВОЮ ЖИЗНЬ В АД.
ВСЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО СВЯЗАННО С ПСИХИКОЙ, ИМЕЯ ГАРМОНИЮ ВНУТРИ, МЫ ИМЕЕМ ГАРМОНИЮ СНАРУЖИ
  • -6

#5790
БУХ

БУХ
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Послушайте любители почитать мораль! Я так думаю, что в этой теме люди довольно взрослые, каждый выбирает для себя, то что считает нужным. Займитесь словоблудием где нибудь в другом месте.
А еще лучше, прочтите название темы!
  • 2

#5791
Gulya81

Gulya81
  • Читатель
  • 104 сообщений


Пью билайт неделю результат 1 кг. У кого какие результаты? Мне кажетса билайт мне не помогает худеть. Или результаты будут поже?Хотя на упаковке написано 5кг. за неделю!

2 года назад пропила 2 упаковки, результата никакого, побочек тоже не было. Приобретала в аптеке.

У меня точно такой же результат от 2-х выпитых упаковок. только деньги на ветер :faceoff: :cry:

#5792
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Есть билайт "китайский",который продается на базарах,барахолке...цена в 3 раза меньше..... подделка,ужасная подделка(что бы там не говорили продавцы) ..в первый же день после приема трех таблеток начало тошнить(полоскать)....после еще трех..аппетит ушёл вообще(три дня абсолютно ни чего не ела)...тахикардия была такая что думала сердце не выдержит(своих предупредила,что бы,если что сразу скорую вызывали) жажда сильная,но все выпитое....вылазило через 5-10 секунд.
Себе подтвердила истину...скупой платит дважды!...а то и трижды!

Тоже пробовала эти китайские таблетки (Билайт) :faceoff: Жесть полнейшая, все выше перечисленное и плюс еще и крыша чуть не поехала. Давление так зашкаливала, что чуть не дошло до инсульта, на самом пике пропал дар речи. После них еще 2 месяца лечилась. А через пол года захотела родить второго ребенка. И вот не на шутку испугалась, что сама же дура такая себе так здоровье подорвала. Потом еще и узнала, что эти таблетки токсичны. Очень боялась, что может на ребенке отразиться то что я их до этого принимала. Благо все обошлось Но больше я с китайскими таблетками не свяжусь :dont: Наука на всю жизнь. :faceoff:

Сообщение отредактировал NETKA: 18.03.2012, 13:00:53

  • 0

#5793
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Жиросжигающих таблеток нет в принципе, это все рекламные уловки. Все таблетки , которые пьются ( тайские и прочие БАДы и очистительные чаи) являются мочегонными и слабительными. жидкость выходит, а жир остается. Ну и покупать их надо только в аптеке, там хоть какая то надежда на контроль.По крайней мере в России официально зарегистрированы и разрешены к продаже только 2 лекарственных препарата для лечения ожирения орлистат и сибутрамин. У них куча противопоказаний и принимать можно только после консультации с врачом.
  • 0

#5794
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
лет 15 назад со мной училась девочку в колледже и она была полной - её это смущало по мне её это очень шло:) она пила таблетки китайские в какой то сомнительной баночке цена что то около 200 тенге при этом аппетита у неё не было
она похудела очень сильно- но я думаю от того что она вообще ничего не ела...
и стала выглядеть старше лицо стало серым и тд и тп...
я бы не рискнула...
  • 0

#5795
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
лет 15 назад со мной училась девочка в колледже и она была полной - её это смущало по мне ей это очень шло :) она пила таблетки китайские в какой то сомнительной баночке цена что то около 200 тенге при этом аппетита у неё не было вообще!они и описывались как снижение аппетита
она похудела очень сильно- конечно она не ела вообще
и стала выглядеть старше лицо стало серым и тд и тп...
я бы не рискнула...

Сообщение отредактировал счастьеподарю: 18.03.2012, 22:43:16

  • 0

#5796
Вика-клубника

Вика-клубника
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Вчера выпила первый курс цынзышоу. Небольшая сухость. Аппетит на 3- ку, поела немного утром и в обед маленькую тарелку куринного супа.
Часто бегаю в туалет по маленькому. Утром взвесилась минус 1кг. и живот опал.
Какие лучше пить витамины в паралелли с таблетками?
  • 0

#5797
Вика-клубника

Вика-клубника
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Долго мониторила эту тему и остановилась на этих таблетках.(цынзышоу) Буду отписывать свои результаты.
  • 0

#5798
катерина7777

катерина7777
  • Гость
  • 6 сообщений

Пью билайт неделю результат 1 кг. У кого какие результаты? Мне кажетса билайт мне не помогает худеть. Или результаты будут поже?Хотя на упаковке написано 5кг. за неделю!


я тоже пила результата ноль!!!!!!!!
  • 0

#5799
катерина7777

катерина7777
  • Гость
  • 6 сообщений
пила орсотен 2 упаковки результат 2-3 кг как перестала пить они вернулись :fie:
  • 0

#5800
АмелиАмелия

АмелиАмелия
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Пью билайт неделю результат 1 кг. У кого какие результаты? Мне кажетса билайт мне не помогает худеть. Или результаты будут поже?Хотя на упаковке написано 5кг. за неделю!

Мама пила, сначала за 1мес похудела на 3 кг, на 2-ой пачке наоборот набрала больше, чем скинула.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.