Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#5841
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

судя по отзывам в этой ветке, самыми безобидными остаются все-таки дикоросы да? Где их можно купить?

я их обычно покупаю на барахолке, в китайских отделах.
  • 0

#5842
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Девочки, вот сколько ругайтесь, не ругайтесь))) но я уже порядка 7-8 лет сижу на китайских таблетках)))
не так чтоб постоянно, нет. Только при необходимости. А необходимость остро вставала после рождения детей.
Меня не так разносило при беременности, как после родов, о время кормления. Блин, как на дрожжах(((.
проверялась полностью после них, все нормально :smoke:
у меня нет абсолютно никаких побочек от них, ни сердцебиения, ни тошноты, ни паники. Здесь все индивидуально мне кажется.
Но скидываю я с ними очень хорошо! я уже вывела для себя такую методику - их нельзя пить больше двух месяцев подряд :idea: т.к. организм истощается сильно. Желательно параллельно принимать витамины.
Большая часть скинутого веса у меня всегда приходилась на первый месяц приема, 7-10кг!!! второй месяц 3-5кг.
Но как себя классно чувствуешь, когда ты видишь результаты :rotate: :rotate: танцевать охота! буд-то крылья вырастают!
я сама по себе очень ленивая :faceoff: бегать меня не заставишь. Один раз пыталась качать пресс))) за месяц усердных тренировок у меня ушло 2см в талии :lol: да нафиг мне оно надо. Муж у меня спортсмен, он говорит - лучшее средство от лишнего веса - это БЕГ! ага, щас))) так я и вскочила утром в шесть часов и побежала по району :lol: целый день на работе, вечером и ночью дети. а каком спорте можно говорить.
еще однажды еще до замужества (когда времени на себя хоть завались было) я месяц походила на восточные танцы. Вот там нас препод мучил, насиловал можно сказать. И за месяц у меня в талии ушло почти 10см, хорошо помню. Вот на танцы я щас бы согласилась пойти, но не бегать))) Как только детки немного подрастут, чтоб можно было их смело оставлять родителям, обязательно пойду на танцы.
  • 7

#5843
kika20

kika20
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Привет начала пить Фазу2 .. незнаю пока что вчера один день пропила, кто нибудь пил эти таблетки расскажите поделитесь ??
  • 0

#5844
sweet_girl_28

sweet_girl_28
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Взяла Турбослим Эваларовский на 3 дня. Нормально! Мне понравилось! Реально помогло. В туалет прям так сильно не носилась, все 3 дня жила нормальной жизнью))) Там есть еще специальный порошок разводить водой его надо и пить в течении дня, типа аппетит уменьшает. ФАКТ! Советую! Не читайте что на форумах пишут про них страшные вещи. У всех организм разный. Сама начиталась после того, как уже купила. Думала, взвешивала - пить или не пить, а вдруг сплохнет или еще что. Все нормально! Эффект есть) Советую)
  • 0

#5845
kika20

kika20
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Взяла Турбослим Эваларовский на 3 дня. Нормально! Мне понравилось! Реально помогло. В туалет прям так сильно не носилась, все 3 дня жила нормальной жизнью))) Там есть еще специальный порошок разводить водой его надо и пить в течении дня, типа аппетит уменьшает. ФАКТ! Советую! Не читайте что на форумах пишут про них страшные вещи. У всех организм разный. Сама начиталась после того, как уже купила. Думала, взвешивала - пить или не пить, а вдруг сплохнет или еще что. Все нормально! Эффект есть) Советую)


А вы диеты значит не придерживались ?? и на сколько за 3 дня похудели ?
  • 0

#5846
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Девочки, вот сколько ругайтесь, не ругайтесь))) но я уже порядка 7-8 лет сижу на китайских таблетках)))
не так чтоб постоянно, нет. Только при необходимости. А необходимость остро вставала после рождения детей.
Меня не так разносило при беременности, как после родов, о время кормления. Блин, как на дрожжах(((.
проверялась полностью после них, все нормально :smoke:
у меня нет абсолютно никаких побочек от них, ни сердцебиения, ни тошноты, ни паники. Здесь все индивидуально мне кажется.
Но скидываю я с ними очень хорошо! я уже вывела для себя такую методику - их нельзя пить больше двух месяцев подряд :idea: т.к. организм истощается сильно. Желательно параллельно принимать витамины.
Большая часть скинутого веса у меня всегда приходилась на первый месяц приема, 7-10кг!!! второй месяц 3-5кг.
Но как себя классно чувствуешь, когда ты видишь результаты :rotate: :rotate: танцевать охота! буд-то крылья вырастают!
я сама по себе очень ленивая :faceoff: бегать меня не заставишь. Один раз пыталась качать пресс))) за месяц усердных тренировок у меня ушло 2см в талии :lol: да нафиг мне оно надо. Муж у меня спортсмен, он говорит - лучшее средство от лишнего веса - это БЕГ! ага, щас))) так я и вскочила утром в шесть часов и побежала по району :lol: целый день на работе, вечером и ночью дети. а каком спорте можно говорить.
еще однажды еще до замужества (когда времени на себя хоть завались было) я месяц походила на восточные танцы. Вот там нас препод мучил, насиловал можно сказать. И за месяц у меня в талии ушло почти 10см, хорошо помню. Вот на танцы я щас бы согласилась пойти, но не бегать))) Как только детки немного подрастут, чтоб можно было их смело оставлять родителям, обязательно пойду на танцы.

Дв! У меня в данный момент обсолютно похожая с вами ситуация,вот сижу перечитываю ветку и заинтересовалась вашим высказыванием,я месяц назад бросила кормить грудью,надеялась,что начну худеть,а кажется все наоборот,не скажу что много набрала,но в общем хотелось бы скинуть до 10 кг! Вот и хотела у вас спросить какие вы принимали таблетки после родов?

Сообщение отредактировал Я же Вика: 11.04.2012, 21:59:21

  • 0

#5847
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений


Девочки, вот сколько ругайтесь, не ругайтесь))) но я уже порядка 7-8 лет сижу на китайских таблетках)))
не так чтоб постоянно, нет. Только при необходимости. А необходимость остро вставала после рождения детей.
Меня не так разносило при беременности, как после родов, о время кормления. Блин, как на дрожжах(((.
проверялась полностью после них, все нормально :smoke:
у меня нет абсолютно никаких побочек от них, ни сердцебиения, ни тошноты, ни паники. Здесь все индивидуально мне кажется.
Но скидываю я с ними очень хорошо! я уже вывела для себя такую методику - их нельзя пить больше двух месяцев подряд :idea: т.к. организм истощается сильно. Желательно параллельно принимать витамины.
Большая часть скинутого веса у меня всегда приходилась на первый месяц приема, 7-10кг!!! второй месяц 3-5кг.
Но как себя классно чувствуешь, когда ты видишь результаты :rotate: :rotate: танцевать охота! буд-то крылья вырастают!
я сама по себе очень ленивая :faceoff: бегать меня не заставишь. Один раз пыталась качать пресс))) за месяц усердных тренировок у меня ушло 2см в талии :lol: да нафиг мне оно надо. Муж у меня спортсмен, он говорит - лучшее средство от лишнего веса - это БЕГ! ага, щас))) так я и вскочила утром в шесть часов и побежала по району :lol: целый день на работе, вечером и ночью дети. а каком спорте можно говорить.
еще однажды еще до замужества (когда времени на себя хоть завались было) я месяц походила на восточные танцы. Вот там нас препод мучил, насиловал можно сказать. И за месяц у меня в талии ушло почти 10см, хорошо помню. Вот на танцы я щас бы согласилась пойти, но не бегать))) Как только детки немного подрастут, чтоб можно было их смело оставлять родителям, обязательно пойду на танцы.

Дв! У меня в данный момент обсолютно похожая с вами ситуация,вот сижу перечитываю ветку и заинтересовалась вашим высказыванием,я месяц назад бросила кормить грудью,надеялась,что начну худеть,а кажется все наоборот,не скажу что много набрала,но в общем хотелось бы скинуть до 10 кг! Вот и хотела у вас спросить какие вы принимали таблетки после родов?

Я пила Дикоросы в основном. ну, иногда пила Лиду.
Мне от них не становится плохо. Но, я говорю только за саму себя, и за свой организм. Советовать и рекомендовать кому-то не собираюсь.
Есть ограничения: беременным и кормящим (ну это само собой разумеющееся), сердечникам, у кого проблемы с желудком, и проблемы с головой, у кого камни в желчном - эти таблетки противопоказаны!
  • 0

#5848
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Отдам таблетки кит Ананас , пропила неделю , чет сердце шалить стало (((( ,а эффект отличный !!! эх жаль ...мож кому подойдет, пишите...

p.s . с Китая мне везут таблетки LV SHOU , как попробую отпишусь ,но сами китайцы их рекомендуют,да и цена у них там не низкая...

Да ананас испортился сильно раньше здорово мне помогал, но последняя банка просто тошнотики, выбросила. Вы какие lvshou заказали? В бело зеленой упаковке? Я таки заказала в зеленой жестяной получилось 7500 тенге банка. Заказала с таобао, муж в урумчи такие не нашел. В понедельник должны привезти, буду пить, не хотела, но худеть никак самой не выходит, хоть и самочувствие бадами улучшила значительно.


дн! я заказала в зеленой банке,в урумчи их нет они только в пекине,до меня доедут только 20 апреля :( ,а цена 60$
  • 0

#5849
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Взяла Турбослим Эваларовский на 3 дня. Нормально! Мне понравилось! Реально помогло. В туалет прям так сильно не носилась, все 3 дня жила нормальной жизнью))) Там есть еще специальный порошок разводить водой его надо и пить в течении дня, типа аппетит уменьшает. ФАКТ! Советую! Не читайте что на форумах пишут про них страшные вещи. У всех организм разный. Сама начиталась после того, как уже купила. Думала, взвешивала - пить или не пить, а вдруг сплохнет или еще что. Все нормально! Эффект есть) Советую)


пила турбослим, и день-ночь в таблетках - вообще ноль реакции, и вот это в пузыречке на 3 дня...ну да за три дня я потеряла килограмма 2-3. по моим ощущениям исключительно за счет пробежек в туалет. через 3 дня после окончания приема кг вернулись. если вам нужен результат послезавтра и на один вечер, турбослим поможет :)))
  • 1

#5850
alexas

alexas
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Пью Цынзышоу 3 недели с перерывами на выходных, скинула 7 кг (с 79 до 72). Побочек практически нет, сухость во рту, есть совсем не хочется... Одно беспокоит - сухость кожи на ногах , и как следствие зуд.У кого-нибудь было так?


Во время резкого сбрасывания веса такое бывает. Вам нужно принимать поливитамины с микроэлементами, рыбий жир в капсулах - он содержит Омега 3 и Омега 6, витамины А и Е в капсулах. Руки и ноги смазывать кремами, бальзамами.
  • 0

#5851
МаминаДоча

МаминаДоча
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Я пила китайские черно-белые таблетки.Эффект хороший но лучше не стоит их употреблять думаю :fie: .У меня такая сухость во рту началась,галлюцинации и вообще настроение резко менялось. :faceoff: И различные чаи пила также,один из них лебедушка но опять таки пить его тогда когда ты сидишь дома конечно :idea:
  • 0

#5852
gumi8030

gumi8030
  • Гость
  • 5 сообщений
а я пила билайт процесс идет но побочки ужаааааас!!!
  • 0

#5853
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Пью Билайт Премиум уже больше месяца, результат 0,0 вот!

Сообщение отредактировал Гадючка: 16.04.2012, 16:37:48

  • 0

#5854
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


ребята, посоветуйте хорошие таблетки на травах? боюсь химию пить... и по цене приемлемые. спасибо

пила теблетки "Сжигатель Жира Бомба" - полностью на травах...минус только в том что - сушит и пить много хочется но я обходилось обычной минерально водичкой...мне понравилось очень.....сильно сбросила....мне одного приема хватило....попробуйте....да и стоит он всего 1 800 тг....но деньги свои ой как оправдывает.....я не жалею что попробовала....к тому же подходят всем...после родов, детям с проблемами диабета и взрослым...а нужно то пить всего 1 таблеточку"

Дд! Девочки,подскажите пожалуйста кто знает где можно преобрести эти таблетки "Сжигатель Жира Бомба"? Заранее спасибо!
  • 0

#5855
Фрау Удача

Фрау Удача
  • Гость
  • 7 сообщений



ребята, посоветуйте хорошие таблетки на травах? боюсь химию пить... и по цене приемлемые. спасибо

пила теблетки "Сжигатель Жира Бомба" - полностью на травах...минус только в том что - сушит и пить много хочется но я обходилось обычной минерально водичкой...мне понравилось очень.....сильно сбросила....мне одного приема хватило....попробуйте....да и стоит он всего 1 800 тг....но деньги свои ой как оправдывает.....я не жалею что попробовала....к тому же подходят всем...после родов, детям с проблемами диабета и взрослым...а нужно то пить всего 1 таблеточку"

Дд! Девочки,подскажите пожалуйста кто знает где можно преобрести эти таблетки "Сжигатель Жира Бомба"? Заранее спасибо!

и мне скажите плз
  • 0

#5856
Фрау Удача

Фрау Удача
  • Гость
  • 7 сообщений

Пью Билайт Премиум уже больше месяца, результат 0,0 вот!

хорошо что я их не купила :faceoff:
  • 0

#5857
Aelun

Aelun
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девочки! Моя подруга пила китайские таблетки куаймый. похудела на 12 кг за месяц. кто нибудь пил их? и продаются ли они сейчас?
  • 0

#5858
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Девочки, все китайские таблетки можно купить на барахолке. Не думайте, что если вы купите их в приличном магазине, то они будут чем-то лучше))) они там только дороже!
Поищите контейнеры, где много много всякой китайской косметики, там всегда есть таблетки для похудения. Там же продавцы могут вас проконсультировать, что да как. У них у всех состав немного отличается. Мне всегда было нормально от Дикоросов, тетка их пить не смогла из-за постоянного чувства тревоги. Но ей очень хорошо подошли какие-то другие таблетки, Шоу-Ба, что ли, точно не знаю.
Я недавно по глупости посоветовала Дикоросы своей коллеге, она так хотела похудеть глядя на меня. Оказывается у нее не все в порядке было с нервной системой. Это последствия родовых травм. У нее там конкретные проблемы назревают (первая стадия энцефалопатии), а она об этом не знала. И когда она стала пить эти таблетки, у нее началось головокружение, тошнота. Она пошла к врачу и вот все это выяснилось, стала проходить обследования, лечение.
Поэтому девочки, очень вас прошу, начинайте пить по-тихоньку, один день приняли таблетку... прислушайтесь к себе. если все нормалек - то супер! пьем дальше. но еще неделю за собой следим внимательно. И обязательно пейте витамины! я понимаю, что мы все стремимся к красивой фигуре, и к тому что бы всем злопыхателям))) утереть нос))) причем желательно быстро. но, помните - бесплатный сыр только в мышеловке))) а это же наш организм!!! наше здоровье. оно у нас одно единственное))) поэтому главное соблюдать баланс.
  • 2

#5859
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Ох, как нужны тайские. Кто-нить знает где купить?
  • 0

#5860
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Девочки, я опять со своим кличем )) Может у кого есть редуксен, меридиа или линдакса, которые не подошли, а?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.