Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#5761
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


С 52 размера перешла на 48 - майки футболки и 50 - джинсы, брюки. Больше 20 кг незаметно для себя скинула .

При такой потере веса, объемы должны были намного сильнее уменьшится, я думаю... И еще раз убеждаюсь, что малополезны эти "чудодейственные таблетки". Думаю что вес уходил исключительно за счет воды, поэтому он и вернулся, как только начали пить противозачаточные, потому что они в основном имеют свойство воду в организме задерживать...


Джес как раз отличается от остальных ОК тем, что не задерживает воду в организме. Думаю, прчина как раз в отмене таблеток.

Сама пытаюсь избваиться от лишних 14 кг. До беременности скинула их путем подсчета каждой калории, ела не больше 1200 ккл в день и работала в спортзале. Скинула за 3 месяца 14 кг, и это без учета набранной мышечной массы. Странно, тогда получалось контролировать себя в еде. Сейчас же просто жор какой-то, решила попробовать таблетки. Билайт попробовала, вроде два первых недели действовал, но когда дошла до последнего блистера - эффект пропал. Вообще не чувствую, что аппетит притупился.
Пробовала китайские, от тахикардии чуть не померла в первый же день.
В общем, абонемент купить, электронные весы на стол, таблицу калорийности продуктов на холодильник и пахать, пахать в спортзале.. Другого пути не вижу

Сообщение отредактировал DinaFrance: 03.03.2012, 00:09:12

  • 0

#5762
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений



С 52 размера перешла на 48 - майки футболки и 50 - джинсы, брюки. Больше 20 кг незаметно для себя скинула .

При такой потере веса, объемы должны были намного сильнее уменьшится, я думаю... И еще раз убеждаюсь, что малополезны эти "чудодейственные таблетки". Думаю что вес уходил исключительно за счет воды, поэтому он и вернулся, как только начали пить противозачаточные, потому что они в основном имеют свойство воду в организме задерживать...


Джес как раз отличается от остальных ОК тем, что не задерживает воду в организме. Думаю, прчина как раз в отмене таблеток.

Сама пытаюсь избваиться от лишних 14 кг. До беременности скинула их путем подсчета каждой калории, ела не больше 1200 ккл в день и работала в спортзале. Скинула за 3 месяца 14 кг, и это без учета набранной мышечной массы. Странно, тогда получалось контролировать себя в еде. Сейчас же просто жор какой-то, решила попробовать таблетки. Билайт попробовала, вроде два первых недели действовал, но когда дошла до последнего блистера - эффект пропал. Вообще не чувствую, что аппетит притупился.
Пробовала китайские, от тахикардии чуть не померла в первый же день.
В общем, абонемент купить, электронные весы на стол, таблицу калорийности продуктов на холодильник и пахать, пахать в спортзале.. Другого пути не вижу

Аналогично по таблеткам.Сердце стучит.И день и ночь,а кушать хочется.
Вот гантельки купила.
  • 0

#5763
xidex

xidex
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем ДД! Кто нибудь , что -нибудь слышал про китайский кофе для похудения? Пьет сноха, похудела за месяц килограмм этак на 30 , но побочка жуткая ее всю трясет , как будто нервный тик и явная мания преследования, ей постоянно кажется что за ней следят. Короче жуть полная. Думаю может ее психиатру показать. Подскажите что делать?
  • 0

#5764
хочу похудеть 20 кг

хочу похудеть 20 кг
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
хочу похудеть на 20 кг. помогите советом что пить что бы похудеть?
  • 0

#5765
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Лет пять назад пила декоросы и хорошо похудела, сейчас решила попитить побочка жуть = во рту кака, язык как опух и в шишках и болит, захочешь ничего съешь, да и по телу гнойники пошли. Пол года нахад пробывала другие вроде бомбы также были гнойники как чирьи.
  • 0

#5766
Tatiana Baby

Tatiana Baby
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Лет пять назад пила декоросы и хорошо похудела, сейчас решила попитить побочка жуть = во рту кака, язык как опух и в шишках и болит, захочешь ничего съешь, да и по телу гнойники пошли. Пол года нахад пробывала другие вроде бомбы также были гнойники как чирьи.

При приеме таблеток для похудения, обязательно нужно пить очищающие чаи,травы...в аптеке куча разных. Чирьи-это шлаки которые выходят через кожу.....( должны через кишечник)
  • 0

#5767
Tatiana Baby

Tatiana Baby
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений



С 52 размера перешла на 48 - майки футболки и 50 - джинсы, брюки. Больше 20 кг незаметно для себя скинула .

При такой потере веса, объемы должны были намного сильнее уменьшится, я думаю... И еще раз убеждаюсь, что малополезны эти "чудодейственные таблетки". Думаю что вес уходил исключительно за счет воды, поэтому он и вернулся, как только начали пить противозачаточные, потому что они в основном имеют свойство воду в организме задерживать...


Джес как раз отличается от остальных ОК тем, что не задерживает воду в организме. Думаю, прчина как раз в отмене таблеток.

Сама пытаюсь избваиться от лишних 14 кг. До беременности скинула их путем подсчета каждой калории, ела не больше 1200 ккл в день и работала в спортзале. Скинула за 3 месяца 14 кг, и это без учета набранной мышечной массы. Странно, тогда получалось контролировать себя в еде. Сейчас же просто жор какой-то, решила попробовать таблетки. Билайт попробовала, вроде два первых недели действовал, но когда дошла до последнего блистера - эффект пропал. Вообще не чувствую, что аппетит притупился.
Пробовала китайские, от тахикардии чуть не померла в первый же день.
В общем, абонемент купить, электронные весы на стол, таблицу калорийности продуктов на холодильник и пахать, пахать в спортзале.. Другого пути не вижу

Билайт имеет такое свойство(не знаю почему)пьешь его...и кажется что еще больше в объемах растешь...Но...потом резко, уходят кило и сантиметры... и вес долго остается стабильным.
2 года назад,весной, пила билайт...пропила 2 упаковки(+ очищающий сбор)...первые дней 10 состояние было...слабость,сухость во рту(постоянно) бессонница.....но потом как то незаметно всё прошло,стало настолько легко,такое чувство было что все органы заново работать начали,дышать легче стало))....вес держался больше года....(даже если немного поправлялась,вес восстанавливался очень быстро(без таблеток)) за курс 30 дней, с 64кг стала 57,в сантиметрах ушло...бедра 98-91,талия 79-67. (Вес набрала после того как резко бросила курить )
Есть билайт "китайский",который продается на базарах,барахолке...цена в 3 раза меньше..... подделка,ужасная подделка(что бы там не говорили продавцы) ..в первый же день после приема трех таблеток начало тошнить(полоскать)....после еще трех..аппетит ушёл вообще(три дня абсолютно ни чего не ела)...тахикардия была такая что думала сердце не выдержит(своих предупредила,что бы,если что сразу скорую вызывали) жажда сильная,но все выпитое....вылазило через 5-10 секунд.
Себе подтвердила истину...скупой платит дважды!...а то и трижды!
  • 0

#5768
grubas45

grubas45
  • Гость
  • 5 сообщений
Надо просто меньше жрать! За 5 месяцев - 20кг. Рацион почти не менял, просто стал в 2 раза меньше есть. Дневную норму разбивал на 5-6 порций.
  • 2

#5769
divchina

divchina
  • Частый гость
  • 58 сообщений
всем привет, кто нибудь пил капсулы "похудение днем и ночью"? какие отзывы об этом препарате?
Изображение
в упаковке 90 капсул+90 драже, как правильно принимать эти капсулы?
  • 0

#5770
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
ну я со своим Ультра Эффект...
в выходные были гости..в общем пропустила я приём капсул...сегодня утром выпила..головокружение присутствует, но меньше, чем в пятницу...чувство голода почти не ощущаю...
что интересно, вес стал уходить или жидкости уходят, но вот это торчащий живот как у беременяшки спал...
в пятницу вставала на весы было 60 кг...мне бы мои 52-55 вернуть, 50 было бы вообще идеально...
  • 0

#5771
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

ну я со своим Ультра Эффект...
в выходные были гости..в общем пропустила я приём капсул...сегодня утром выпила..головокружение присутствует, но меньше, чем в пятницу...чувство голода почти не ощущаю...
что интересно, вес стал уходить или жидкости уходят, но вот это торчащий живот как у беременяшки спал...
в пятницу вставала на весы было 60 кг...мне бы мои 52-55 вернуть, 50 было бы вообще идеально...

Вернете свои 52 и даже 50 будете,НО не долго...
Как только перейдете на нормальное питание(без ультра эффекта),наберете снова.
Был печальный опыт именно с этими таблетками.Щитовидка дала сбой,цикл уже год не могу восстановить. :(
Не стоит оно того!
Лучше здорового,сбалансированного питания и спорта еще ничего не придумали!
  • 1

#5772
БУХ

БУХ
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Лет пять назад пила декоросы и хорошо похудела, сейчас решила попитить побочка жуть = во рту кака, язык как опух и в шишках и болит, захочешь ничего съешь, да и по телу гнойники пошли. Пол года нахад пробывала другие вроде бомбы также были гнойники как чирьи.

Любые таблетки для похудания выводят из организма все что надо и не надо. Поэтому прикупите себе хороший комплекс витаминов; например Витрум. И препарат поддерживающий печень; Гепабене, или Апкосул.
Хуже не будет, даже наоборот.
  • 0

#5773
Virchik

Virchik
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

хочу похудеть на 20 кг. помогите советом что пить что бы похудеть?

Вы вот это прочитайте

Кто нибудь , что -нибудь слышал про китайский кофе для похудения? Пьет сноха, похудела за месяц килограмм этак на 30 , но побочка жуткая ее всю трясет , как будто нервный тик и явная мания преследования, ей постоянно кажется что за ней следят. Короче жуть полная. Думаю может ее психиатру показать.

и вот это

Лет пять назад пила декоросы и хорошо похудела, сейчас решила попитить побочка жуть = во рту кака, язык как опух и в шишках и болит, захочешь ничего съешь, да и по телу гнойники пошли. Пол года нахад пробывала другие вроде бомбы также были гнойники как чирьи.

И может быть вы все таки захотите худеть правильно, наладив свое питание, отказаться от сладкого, мучного, жирного, и заняться активным спортом? Ну нет еще таблетки от лишнего веса, которую принял и о, счастье, за месяц минус 30 кг (я ужаснулась от таких результатов)!
  • 0

#5774
хочу похудеть 20 кг

хочу похудеть 20 кг
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений




С 52 размера перешла на 48 - майки футболки и 50 - джинсы, брюки. Больше 20 кг незаметно для себя скинула .

При такой потере веса, объемы должны были намного сильнее уменьшится, я думаю... И еще раз убеждаюсь, что малополезны эти "чудодейственные таблетки". Думаю что вес уходил исключительно за счет воды, поэтому он и вернулся, как только начали пить противозачаточные, потому что они в основном имеют свойство воду в организме задерживать...


Джес как раз отличается от остальных ОК тем, что не задерживает воду в организме. Думаю, прчина как раз в отмене таблеток.

Сама пытаюсь избваиться от лишних 14 кг. До беременности скинула их путем подсчета каждой калории, ела не больше 1200 ккл в день и работала в спортзале. Скинула за 3 месяца 14 кг, и это без учета набранной мышечной массы. Странно, тогда получалось контролировать себя в еде. Сейчас же просто жор какой-то, решила попробовать таблетки. Билайт попробовала, вроде два первых недели действовал, но когда дошла до последнего блистера - эффект пропал. Вообще не чувствую, что аппетит притупился.
Пробовала китайские, от тахикардии чуть не померла в первый же день.
В общем, абонемент купить, электронные весы на стол, таблицу калорийности продуктов на холодильник и пахать, пахать в спортзале.. Другого пути не вижу

Билайт имеет такое свойство(не знаю почему)пьешь его...и кажется что еще больше в объемах растешь...Но...потом резко, уходят кило и сантиметры... и вес долго остается стабильным.
2 года назад,весной, пила билайт...пропила 2 упаковки(+ очищающий сбор)...первые дней 10 состояние было...слабость,сухость во рту(постоянно) бессонница.....но потом как то незаметно всё прошло,стало настолько легко,такое чувство было что все органы заново работать начали,дышать легче стало))....вес держался больше года....(даже если немного поправлялась,вес восстанавливался очень быстро(без таблеток)) за курс 30 дней, с 64кг стала 57,в сантиметрах ушло...бедра 98-91,талия 79-67. (Вес набрала после того как резко бросила курить )
Есть билайт "китайский",который продается на базарах,барахолке...цена в 3 раза меньше..... подделка,ужасная подделка(что бы там не говорили продавцы) ..в первый же день после приема трех таблеток начало тошнить(полоскать)....после еще трех..аппетит ушёл вообще(три дня абсолютно ни чего не ела)...тахикардия была такая что думала сердце не выдержит(своих предупредила,что бы,если что сразу скорую вызывали) жажда сильная,но все выпитое....вылазило через 5-10 секунд.
Себе подтвердила истину...скупой платит дважды!...а то и трижды!

А скажите пожалуйста как определить подделку от настоящего??? И где можно купить настоящие таблетки???
  • 0

#5775
хочу похудеть 20 кг

хочу похудеть 20 кг
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я смотрела Билайт в аптеке он стоит 5000 тенге упаковка не чем не отличается от китайской , а китайская стоит 1800 тенге . В аптеке тоже стоит с китайскими надписями . И я не как не могу понять все упаковки одинаковые а цены разные. Или что аптека из-за этого такая цена?
  • 0

#5776
Tatiana Baby

Tatiana Baby
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Я смотрела Билайт в аптеке он стоит 5000 тенге упаковка не чем не отличается от китайской , а китайская стоит 1800 тенге . В аптеке тоже стоит с китайскими надписями . И я не как не могу понять все упаковки одинаковые а цены разные. Или что аптека из-за этого такая цена?

Не совсем так...если присмотреться упаковки разного цвета...аптечная розовая на ней наклеена голографическая(кажется) наклейка,базарная ярко розовая...в аптечной присутствует,сантиметр,бумажка для записей результатов.в базарной ни чего кроме таблеток нет.Ну и конечно содержимое очень отличается.....аптечные капсулы,светло синего(голубого) цвета...порошок внутри имеет травяной запах,по текстуре(помол) похож на пудру. базарные же темно синие.порошок грубого помола,как будто камушки или стеклышки(перемолотые(что это было не разобрала)с мерзким-резким запахом,.....
  • 0

#5777
Maikl_71

Maikl_71
  • Читатель
  • 56 сообщений
http://sportnutrition.kz
Статьи,Тренировки,Спортивное питание,Форум,Химия,Травмы,как Похудеть,Поправится,Диеты и все что связано со Спортом на сайте:http://sportnutrition.kz

#5778
Анжелика Жерелевич

Анжелика Жерелевич
  • Гость
  • 6 сообщений
А мне кажется что нет таких таблеток которые могли бы помочь похудеть, если они были бы то все звезды и богатые люди ими пользовались, а не ходили на откачку жира, а те таблетки которые все таки помагают это ни что иное как паразиты.
  • 0

#5779
Lestu

Lestu
  • Гость
  • 9 сообщений
Девчонки !
Говорят таблетки "Леди " даёт хороший эффект, сама еще не пробовала !
Всем удачно сбросить лишний вес!
  • 0

#5780
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений


Я смотрела Билайт в аптеке он стоит 5000 тенге упаковка не чем не отличается от китайской , а китайская стоит 1800 тенге . В аптеке тоже стоит с китайскими надписями . И я не как не могу понять все упаковки одинаковые а цены разные. Или что аптека из-за этого такая цена?

Не совсем так...если присмотреться упаковки разного цвета...аптечная розовая на ней наклеена голографическая(кажется) наклейка,базарная ярко розовая...в аптечной присутствует,сантиметр,бумажка для записей результатов.в базарной ни чего кроме таблеток нет.Ну и конечно содержимое очень отличается.....аптечные капсулы,светло синего(голубого) цвета...порошок внутри имеет травяной запах,по текстуре(помол) похож на пудру. базарные же темно синие.порошок грубого помола,как будто камушки или стеклышки(перемолотые(что это было не разобрала)с мерзким-резким запахом,.....


Я покупала в аптеке Билайт премиум, но там капсулы желтого цвета.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.