Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#5741
Gulya81

Gulya81
  • Читатель
  • 104 сообщений

девочки, есть такие, кому билайт помог скинуть вес??? и ск-ко пачек выпили?



#5742
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Увидела ник Aritmos в последнем комменте и зашла её почитать :)
Это же надо так написать- при токсикозе помогает, но беременость в противопоказаниях :faceoff:

вы неправильно режете цитаты, ибо я про имбирный чай вообще ничего не писала и не напишу, ибо не верю..
  • 0

#5743
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


Увидела ник Aritmos в последнем комменте и зашла её почитать :)
Это же надо так написать- при токсикозе помогает, но беременость в противопоказаниях :faceoff:

вы неправильно режете цитаты, ибо я про имбирный чай вообще ничего не писала и не напишу, ибо не верю..

Не-не, вы отдельно, имбирный чай отдельно:)
я увидев ваш ник, зашла в тему- это первая часть поста. Почитать что вы пишите.

Потом уже прочитала про имбирный чай, потом дошла до ссылки, и как-то для меня это противоречиво.
Но, можно, пользуясь случаем, узнать ваше мнение о свойствах имбиря (не таблетки, конечно, но раз уж подняли его в этой теме), а то я задумалась после статьи.

Имбирный чай повышает обмен веществ, я правильно понимаю, что организм быстрее переваривает пищу, быстрее расходует энергию, полученную из этой пищи? Соответственно, желание поесть тоже возникает быстрее, отчего тогда похудение может быть- больше едим и больше расходуем. Если только, игнорировать повысившийся аппетит, и есть прежние порции, тогда мы расход энергии повышаем, а приход тот же. Но, если игнорировать чувство голода, то можно и без имбирного чая уменьшить порции и не переводить продукты.
  • 0

#5744
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Но, если игнорировать чувство голода, то можно и без имбирного чая уменьшить порции и не переводить продукты.

в том вся и проблема большинства, что пытаются игнорировать чувство голода и имбирный чай тут не поможет..Чувство голода нужно уметь предотвращать, достигается это путем частого и дробного питания..Многие забывают, что чем чаще питаешься, тем меньше порции, но самое главное - нет переедания..
  • 0

#5745
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

организм быстрее переваривает пищу, быстрее расходует энергию, полученную из этой пищи?

быстрее расходует и ничего не откладывает про запас, а наоборот тратит запасники. Не встречали разве худых людей которые постоянно что-то едят (из серии не в коня корм)? Вот это называется быстрый метаболизм или обмен веществ. А продуктов действительно больше уходит... :D

Сообщение отредактировал Galadriel: 23.02.2012, 17:05:35

  • 0

#5746
БУХ

БУХ
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Добрый день всем худеющим ;) опять я начала усилено худеть и задумалась о таблетках, Китай сразу отмела, у меня от них чувство страха и тахикардия жуть, вот думаю, я худела 4 г тому назад на ксеникали он мне хорошо помог ну т.к я ооочень тяжело худею результат был за 5 мес 5 кг .. в принципи нормальна и вес вот только сейчас начал возвращаться .. НО хмм побочька конечно от него ббрр жуть. Вот и думаю я думаю, хочу попробовать так утром и вечером пить Фазу2 блокатор калорий а в обед Ксеникал ну или Алай. или может на 1ом каком нибудь препаратор остановиться. Про ксеникал знаю все. Раскажите про Фазу2 кто пробовал ??

Про фазу2 ничего сказать не могу, но вместо Ксеникала можно попробовать Орсотен. Из той же серии, но не с такими последствиями как от Ксеникала. И кстати подешевле.
  • 0

#5747
1010101

1010101
  • Читатель
  • 526 сообщений
мне вот интересно, ну похудейте вы на чудотаблетках, а потом что ? сядете на строгую диету ? с изрядно потрепанными почками, печенью, или начнете спортом заниматься? или будет о5 25

#5748
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


организм быстрее переваривает пищу, быстрее расходует энергию, полученную из этой пищи?

быстрее расходует и ничего не откладывает про запас, а наоборот тратит запасники. Не встречали разве худых людей которые постоянно что-то едят (из серии не в коня корм)? Вот это называется быстрый метаболизм или обмен веществ. А продуктов действительно больше уходит... :D

Тратить запасы организм начнет в случае если поступление калорий меньше чем их расход, т.е. создается дефицит (и то не факт- может испугаться, что тяжелые времена наступили, и из дефицита часть отложит про запас- если еще хуже станет :D ) , т.е. тот кто постоянно ест, но при этом стройный, тратит энергии столько же сколько и получает.
У тех же, у кого организм пугливый запасливый, даже если начнут больше расходовать, могут съесть еще больше чем потратили, и результат опять тот же.
  • 0

#5749
Ambal

Ambal
  • Гость
  • 17 сообщений

мне вот интересно, ну похудейте вы на чудотаблетках, а потом что ? сядете на строгую диету ? с изрядно потрепанными почками, печенью, или начнете спортом заниматься? или будет о5 25

Полностью и целиком поддерживаю данный вопрос. Дело в том, что все таблетки для похудения, существующие на нашем рынке, можно условно разделить на три группы – это, первое, фармакологические препараты, второе, концентрированные природные биологически активные вещества различных растений и трав, и третье, минеральнобелковые смеси, то есть – низкокалорийные пищевые концентраты. Из смысла вышеописанного нетрудно сделать логическое умозаключение, что злоупотребление или не правильное употребление данных лекарственных и /или природных препаратов может иметь весьма плачебные последствия. Люди, знайте и помните, что ожирение НИКОГДА не вылечишь таблетками от похудения, какую бы они не имели стоимость, какими бы они не были экзотическими и, что бы ни говорила о них громкая реклама. Ожирение это симптом какого либо заболевания и/или гормонального расстройства. Отсюда следует, что нужно лечить, прежде всего, заболевание и паралельно устранять его следствие. Всем этим сказанным я хотел до вас донести, что в лечение ожирения одними таблетками от похудения не имеет НИ КАКОГО здравого смысла, более того, это может очень пагубно сказаться на вашем здоровье, а более подробно и доходчиво описано в этой статье.
  • 0

#5750
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Я вот тоже всегда стараюсь следить за Вашими комментариями. Спасибо за совет про спорт. препараты и скакалку!

всегда пожалуйста, главное -чтобы у вас было желаниеи дальше заниматься собой :rotate:

Может посоветуете что нибудь для борьбы с аппетитом в период ПМС (что то сила воли переодически подводит)((. Раньше пила Линдаксу, сейчас её нет.

к сожалению,Линдакса оказалась весьма коварным препаратом - с одной стороны действительно помогала усмирять аппетит,с другой- наносила ощутимый удар по сердечно-сосудистой системе, собственно из-за участившихся случаев инфарктов и инсультов во время ее приема препарат и сняли..
Бороться с аппетитом в период ПМС бессмысленно - это все на гормональном уровне, могу лишь посоветовать выпивать стакан прохладной воды при чувстве голода- так вы сможете отличить истинный голод от ложного..


Спасибо за ответ!
Боже мой, какой кошмар то с Линдаксой, делаю очередной вывод о том, что нет лёгких путей к сожалению(.
Воду пью холодную, даже ледянную, теперь добавила ещё 2 столовые ложки овсянных отрубей + 1 столовая ложка клетчаки (разбухает и чувство голода отступает, но чувство неудовлетворённости всё равно присутствует)

Сообщение отредактировал La Signora: 25.02.2012, 11:29:31

  • 0

#5751
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Пила китайские дикоросы . Побочки не почувствовала совсем. Ела много овощей и фруктов и даже запоров не было. Потом беременность теперь ГВ. Есесна поправилась. Летом хочу снова подсесть. Что больше всего понравилось, что совершенно сладкого не хотелось. Мама моя тоже пила и тоже это отметила. А так как мы сладкоежки- это основной пункт набора веса. Покупала дикоросы через знакомых непосредсивенно с китая. Слышала что у кого то после этих таблеток проблемы с зачатием. На себе не заметила. Нормально забеременела и выносила. Правда не пила их с полгода до зачатия. За первую неделю-10 дней на них скинула 8 кг. Физически ощущала что худею со второго дня приема. Правда дозу нарушала. Первый месяц пила по 3 т 3 раза в день. Потом месяц пила 5 в день. И так далее. Когда сбросила до устраивающего меня веса и размера пила их только по праздникам и когда бурные пикники были с шашлыками, пивом ии кока-колой. В итоге пила их всего месяцев 7. С 52 размера перешла на 48 - майки футболки и 50 - джинсы, брюки. Больше 20 кг незаметно для себя скинула . Правду скажу как бросила из пить и плюс начала пить противозачаточные " джесс" все вернулось за 3 месяца обратно. Но я грешу на "джесс" все таки. Вобщем не знаю будет ли результат во второй раз. Но как только ГВ прекращу это где то в середине лета однозначно подсяду на свои чудо таблетки. Ну и физкультура конечно не отменяется никак. Потому как помимо похудения все таки нужно здоровье. Как говорят : красота- это быть здоровым!
  • 0

#5752
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Да еще. У меня брат спортсмен. Мастер спорта по пауэрлифтингу. И вот все он мне рекомендует какие то ускорители обмена веществ. А ля американские ведерки с чудо порошком. Может кто пробовал такие штуки ? Расскажите пжта. Брат мой их пьет постоянно и плюс всякие протеины и энергетики. И вобще пьет он их не для похуления. Поэтому судя по нему выводов сделать никаких не могу.
  • 0

#5753
zaika_moya

zaika_moya
  • Свой человек
  • 659 сообщений

мне вот интересно, ну похудейте вы на чудотаблетках, а потом что ? сядете на строгую диету ? с изрядно потрепанными почками, печенью, или начнете спортом заниматься? или будет о5 25

Ваша правда! Если человек предрасположен к полноте, то борьба с ней длится всю жизнь. В разное время - разными способами.
  • 0

#5754
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


девочки, есть такие, кому билайт помог скинуть вес??? и ск-ко пачек выпили?


Мне когда-то помог очень хорошо сбросить вес Билайт 2 Премиум. Килограмм 15 наверное. После беременности. Пила 3 пачки подряд. Потом набрала вес через пару лет (но уже не так много конечно) и сколько ни пила их, результата ощутимого не было.
  • 0

#5755
Bel4onok

Bel4onok
  • Гость
  • 12 сообщений
Мне OxyElitePro хорошо помог)заказывала со штатов.За месяц 5 кг и вес не возвращается!
  • 0

#5756
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений


Девочки, кто нибудь знает Линдакса появилась или нет?


И не появится... Больше того, искала линдаксу в Чехии. Её запретили и на родине. Насколько я поняла продавачку, серьезные побочные явления - нагрузка на печень.


В январе звонила во 2-ю аптеку на гоголя/фурманова, мне сказали что у них есть линдакса 10 мг , стоит 7 500тг. Правда я так и не доехала туда. 273 79 11. Если кто купит там отпишитесь. Поеду тоже возьму пачку если есть еще.
  • 0

#5757
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Всем привет....
читала темку около недели...
имбирный чай пила столько же...вкусно не спорю, но видно меня он не берет: чувство голода как по часам...бодрости тоже ноль...клетчатка спасала тоже ненадолго...
перечитала кучу российских форумов...вчера купила Ультра Эффект - о нем самые положительные отзывы были и в плане состава и побочных...
лет 5 назад принимала Лида...скинула очень хорошо, за месяц свои лишние 7-8 кг сожгла...но побочка была жуткая...в этот раз очень много плохих отзывов о Лида,в плане того что Лида теперь не дает того эффекта похудения...
Ультра Эффект: утром до завтрака выпила 1 капсулу...взвеситься конечно же забыла..
по ощущениям: есть немного ощущение головокружения...но немного...когда долго без движения, но в принципе работе не мешает...чувства голода нет, но и запихивать силком еду не пришлось (как было после Лида), в обед поела 100 гр греческого салатика, вкусовые ощущения есть (после Лиды вся еда казалась на вкус как резина), и самое главное - нет головной боли...ну это первый день...
посмотрим что же дальше...

ПС: пьет параллельно подруга, по комплекции она крупнее меня и гипертоник, ей этот УЭ вообще без побочек+нормализовалось давление....

Сообщение отредактировал Nissa: 02.03.2012, 14:23:55

  • 0

#5758
Miss Goust

Miss Goust
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

О, точно. Я пила эти "дикоросами" (так и написано на упаковке) месяца два назад. было ощущение всю ночь что волосы на голове шевелятся.
Так прикольноооо....


Правда, не стала экспериментировать над собой дальше и отдала начатую пачку таблеток подруге.

Ещё, они подозрительно дешёвые. Пачка препарата на 1месяц стоит в районе 1500КЗТ


и что стало с подругой ??? ;)
  • 0

#5759
Miss Goust

Miss Goust
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

мне вот интересно, ну похудейте вы на чудотаблетках, а потом что ? сядете на строгую диету ? с изрядно потрепанными почками, печенью, или начнете спортом заниматься? или будет о5 25


я вообще против каких-либо таблеток. спорт+ здоровое питание+ здоровый сон = отличный метаболизм ! Девушки, не пейте эту гадость :faceoff:
  • 0

#5760
Virchik

Virchik
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

За первую неделю-10 дней на них скинула 8 кг. Физически ощущала что худею со второго дня приема..

И вы думаете это физиологически правильно, что за такой короткий срок ваш организм лишился 8 кг?

С 52 размера перешла на 48 - майки футболки и 50 - джинсы, брюки. Больше 20 кг незаметно для себя скинула .

При такой потере веса, объемы должны были намного сильнее уменьшится, я думаю... И еще раз убеждаюсь, что малополезны эти "чудодейственные таблетки". Думаю что вес уходил исключительно за счет воды, поэтому он и вернулся, как только начали пить противозачаточные, потому что они в основном имеют свойство воду в организме задерживать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.