Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#5721
Bagira***

Bagira***
  • Частый гость
  • 62 сообщений
а вы за сколько покупаете имбирь ?
  • 0

#5722
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Лично, я когда езжу в Китай, всегда привожу с собой именно таблетки, которые там покупаю в государственной аптеке
Капсулы L-Carnetine + вытяжки из различных фруктов (т.е. фруктовые кислоты)
Я никогда не страдала повышенным весом больше 55 кг при 165 см росте не набирала.
Но смысл их для меня в другом:
1. выведение лишней жидкости, т.к. бывают отеки ног (работа сидячая + за рулём долго могу находиться). нет лишней жидкости - нет целлюлита
2. всегда чистый кишечник - это уже огромный "+" для организма
3. нет постоянного желания есть, порции еды уменьшаются, желудок сокращается.
4. 1+2 ощущение легкости

курс на 36 дней - по одной таблетке 1 раз в день перед едой
без тренажерных залов, с учетом ,что сладкое и хлеб я не люблю, а все остальное елось и пилось в обычном режиме -
порции еды сокращаются из-за отсутствия чувства голода, т.к. желудок сокращен.
сейчас во мне наверное 47 килограмм.

из побочных явлений, лично у меня только, сушняк периодический

Что касается имбирного чая, мы его дома просто так пьем, он вкусный и полезный. Если нет свежего, можно даже сухую приправу (порошок) заваривать. Очень хорошо от изжоги помогает.

Сообщение отредактировал ecstasy: 15.02.2012, 10:37:10

  • 1

#5723
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений




Девочки, кто нибудь знает Линдакса появилась или нет?


И не появится... Больше того, искала линдаксу в Чехии. Её запретили и на родине. Насколько я поняла продавачку, серьезные побочные явления - нагрузка на печень.


Жаль, жаль и очень жаль. Кто нибудь пил редуксин??? Как действует???


Я пила Редуксин 15 месяц, эффекта нет совсем, хотя на линдаксе потеряла больше 12кг.


Спасибо за отзыв, я совсем расстроена :faceoff:
  • 0

#5724
Вика-клубника

Вика-клубника
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Кто пил Идеал в аптеке продают 60 капсул. Подруга хочет купить.
  • 0

#5725
шопик

шопик
  • Гость
  • 17 сообщений


а я похудела принимая Билайт причем быстро и без последствий Только думаю приостановить А не поправлюсь ли я потом ?


вот хочу на днях купить эти таблетки
может похудею. Изображение
а вы их долго уже принимаете?


я тоже думаю купить эти таблетки...
реально помогает или как???
скока надо принимать???
правда подружка предлагает Афродиту, т.е. начать с этого, а там типа дальше просмотришь)))

Сообщение отредактировал шопик: 21.02.2012, 14:58:21

  • 0

#5726
VANILKA

VANILKA
  • Гость
  • 29 сообщений
Интересно, а имбирь можно пить при кормлении грудью?
  • 0

#5727
1010101

1010101
  • Читатель
  • 526 сообщений
кто любит волшебные таблеточки покупайте -Динитрофенол не пожалейте

#5728
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Прежде чем их пить прогуглите их!!!

кто любит волшебные таблеточки покупайте -Динитрофенол не пожалейте


  • 0

#5729
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

кто любит волшебные таблеточки покупайте -Динитрофенол не пожалейте


Может просто так убица?! http://dnp.h11.ru/
  • 2

#5730
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Прежде чем их пить прогуглите их!!!


кто любит волшебные таблеточки покупайте -Динитрофенол не пожалейте

а вы думаете в кит.таблетках, которые тут многие употребляют не содержится ничего такого вредного?..наивные вы, однако..
  • 1

#5731
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
ДВ!Aritmos!я ждала именно вас!слежу за вашими темами и ответами так как спорт и диета у меня идут в месте!согласна что многие таблетки и всякая химия вредна спорить даж небуду!всю мою сознательную молодость занималась спортом проесионально.но после того как ушла из спорта вот здесь и началось что вся последущая жизнь это борьба с лишним весом!помойму я пересидела на всех диетах мира~попробывала все таблетки мира!есть свои личные выводы по поводу этого всего бардака!расписовать очень много можно потому в краце!вообщем вернулась в спорт но для себя в зал.конечно кушаю кое что из спорт питания~но как кого неспрошу про динитроенол так все шарахаются хотелось бы пообщатся лично с тем кто его принимает!спасибо за понимание!скажите если несикрет где вы тренеруетесь?извените если пишу непотеме!!!


Прежде чем их пить прогуглите их!!!


кто любит волшебные таблеточки покупайте -Динитрофенол не пожалейте

а вы думаете в кит.таблетках, которые тут многие употребляют не содержится ничего такого вредного?..наивные вы, однако..


  • 0

#5732
Вика-клубника

Вика-клубника
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Интересно, а имбирь можно пить при кормлении грудью?

я пила имбирный чай чтобы повысить лактацию, рецепт давали по горячей линии ГВ.
  • 0

#5733
Seniya

Seniya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Лично, я когда езжу в Китай, всегда привожу с собой именно таблетки, которые там покупаю в государственной аптеке
Капсулы L-Carnetine + вытяжки из различных фруктов (т.е. фруктовые кислоты)
Я никогда не страдала повышенным весом больше 55 кг при 165 см росте не набирала.
Но смысл их для меня в другом:
1. выведение лишней жидкости, т.к. бывают отеки ног (работа сидячая + за рулём долго могу находиться). нет лишней жидкости - нет целлюлита
2. всегда чистый кишечник - это уже огромный "+" для организма
3. нет постоянного желания есть, порции еды уменьшаются, желудок сокращается.
4. 1+2 ощущение легкости

курс на 36 дней - по одной таблетке 1 раз в день перед едой
без тренажерных залов, с учетом ,что сладкое и хлеб я не люблю, а все остальное елось и пилось в обычном режиме -
порции еды сокращаются из-за отсутствия чувства голода, т.к. желудок сокращен.
сейчас во мне наверное 47 килограмм.

из побочных явлений, лично у меня только, сушняк периодический

Что касается имбирного чая, мы его дома просто так пьем, он вкусный и полезный. Если нет свежего, можно даже сухую приправу (порошок) заваривать. Очень хорошо от изжоги помогает.

А можно было бы заказать через вас эти капсулы?жду ответа в ЛС
  • 0

#5734
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вообщем вернулась в спорт но для себя в зал.конечно кушаю кое что из спорт питания~но как кого неспрошу про динитроенол так все шарахаются хотелось бы пообщатся лично с тем кто его принимает!спасибо за понимание!скажите если несикрет где вы тренеруетесь?

Спорт.питание это линейка продуктов, призванная повышать ваши или силовые качества, или выносливость, за счет этого достигается повышение энергозатрат организма при тренировке.
Другая категория- использование мед.препаратов, не предназначенных для похудения, но имеющих побочный эффект в виде похудания и т.д. и БАДы..Отличаются эти категории от спорт.питания тем, что в спорт.питании есть контроль качества и использования вредных препаратов, чего нет в БАДах..Мед.препараты имеют ряд противопоказаний и осложнений, так что риск оценивает врач..
Ни один кит.БАД не проходил проверку на вредность и на заявленные качества и что туда положил производитель - одному Богу известно..

Я занимаюсь в Фитнейшн Астана, тренер - Олег..Как человек, обладающий довольно внушительным списком эндокринных заболеваний скажу - не было и нет волшебной таблетки, которая поможет похудеть, не прикладывая усилий..

Сообщение отредактировал Aritmos: 22.02.2012, 09:47:26

  • 1

#5735
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Спорт.питание это линейка продуктов, призванная повышать ваши или силовые качества, или выносливость, за счет этого достигается повышение энергозатрат организма при тренировке.
Другая категория- использование мед.препаратов, не предназначенных для похудения, но имеющих побочный эффект в виде похудания и т.д. и БАДы..Отличаются эти категории от спорт.питания тем, что в спорт.питании есть контроль качества и использования вредных препаратов, чего нет в БАДах..Мед.препараты имеют ряд противопоказаний и осложнений, так что риск оценивает врач..
Ни один кит.БАД не проходил проверку на вредность и на заявленные качества и что туда положил производитель - одному Богу известно..

Я занимаюсь в Фитнейшн Астана, тренер - Олег..Как человек, обладающий довольно внушительным списком эндокринных заболеваний скажу - не было и нет волшебной таблетки, которая поможет похудеть, не прикладывая усилий..


Я вот тоже всегда стараюсь следить за Вашими комментариями. Спасибо за совет про спорт. препараты и скакалку!
Может посоветуете что нибудь для борьбы с аппетитом в период ПМС (что то сила воли переодически подводит)((. Раньше пила Линдаксу, сейчас её нет.
  • 0

#5736
Asel'85

Asel'85
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Лично, я когда езжу в Китай, всегда привожу с собой именно таблетки, которые там покупаю в государственной аптеке
Капсулы L-Carnetine + вытяжки из различных фруктов (т.е. фруктовые кислоты)
Я никогда не страдала повышенным весом больше 55 кг при 165 см росте не набирала.
Но смысл их для меня в другом:
1. выведение лишней жидкости, т.к. бывают отеки ног (работа сидячая + за рулём долго могу находиться). нет лишней жидкости - нет целлюлита
2. всегда чистый кишечник - это уже огромный "+" для организма
3. нет постоянного желания есть, порции еды уменьшаются, желудок сокращается.
4. 1+2 ощущение легкости

курс на 36 дней - по одной таблетке 1 раз в день перед едой
без тренажерных залов, с учетом ,что сладкое и хлеб я не люблю, а все остальное елось и пилось в обычном режиме -
порции еды сокращаются из-за отсутствия чувства голода, т.к. желудок сокращен.
сейчас во мне наверное 47 килограмм.

из побочных явлений, лично у меня только, сушняк периодический

Что касается имбирного чая, мы его дома просто так пьем, он вкусный и полезный. Если нет свежего, можно даже сухую приправу (порошок) заваривать. Очень хорошо от изжоги помогает.

А можно было бы заказать через вас эти капсулы?жду ответа в ЛС


ДН!!! Извените,можно и мне через вас как то заказать...или? Хотела узнать,и можно ваши контакты? Спасибо!
  • 0

#5737
Gulya81

Gulya81
  • Читатель
  • 104 сообщений
девочки, есть такие, кому билайт помог скинуть вес??? и ск-ко пачек выпили?

#5738
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я вот тоже всегда стараюсь следить за Вашими комментариями. Спасибо за совет про спорт. препараты и скакалку!

всегда пожалуйста, главное -чтобы у вас было желаниеи дальше заниматься собой :rotate:

Может посоветуете что нибудь для борьбы с аппетитом в период ПМС (что то сила воли переодически подводит)((. Раньше пила Линдаксу, сейчас её нет.

к сожалению,Линдакса оказалась весьма коварным препаратом - с одной стороны действительно помогала усмирять аппетит,с другой- наносила ощутимый удар по сердечно-сосудистой системе, собственно из-за участившихся случаев инфарктов и инсультов во время ее приема препарат и сняли..
Бороться с аппетитом в период ПМС бессмысленно - это все на гормональном уровне, могу лишь посоветовать выпивать стакан прохладной воды при чувстве голода- так вы сможете отличить истинный голод от ложного..
  • 1

#5739
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

ДВ!Aritmos!я ждала именно вас!слежу за вашими темами и ответами...

Увидела ник Aritmos в последнем комменте и зашла её почитать :)


Полезные свойства имбиря
...
• Эффективен против «морской» болезни (он снимает не только тошноту, но и головокружение, слабость), так же применяется для снятия признаков токсикоза во время беременности.

Лечение имбирем
...
• От морской болезни и от укачивания в транспорте очень помогает прием 1-1,5 г имбиря (0,5 чайной ложки) с чаем или с минеральной водой за 30 минут до или во время путешествия. Беременной женщинеслабый имбирный чай успешно поможет избавиться от тошноты.

Противопоказания при применении имбиря
...
Следует отказаться от имбиря тем, у кого имеются следующие заболевания:
• беременность;
• кормление грудью;

Это же надо так написать- при токсикозе помогает, но беременость в противопоказаниях :faceoff:


Имбирный чай
Повысить аппетит, подарить хорошее настроение, придать свежий цвет лицу и ясность глазам поможет вам имбирный чай, он полезен для всех. Имбирный чай улучшает пищеварение, устраняет накопившиеся в нашем желудке токсины и помогает лучше переваривать пищу. Пить его надо маленькими глотками в перерывах между употреблением пищи.

Мы в офисе заваривали, не для похудения, а в осенний период, как профилактика орви всяким, ну и вкус нравился. Перестали из-за того, что у всех аппетит стал бешеным просто.

Интересно, а имбирь можно пить при кормлении грудью?

VANILKA
в той статье, страничку-две назад ссылку давали, кормление в противопоказаниях. Я когда грудью кормила, спрашивала педиатра, сказала, что "можно, но не много". И потом, когда уже дочке компоты начали давать, я маленький кружочек крошила.
Ссори за офф.
  • 0

#5740
Черная Пантера

Черная Пантера
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Я пила препарат сиофор 1000. Его мне назначил эндокринолог для сброса веса. Потом в сети наюзала, что многие пьют его для похудения. Пила 2 месяца ни на грамм не похудела. Плюс проблемы возникли с желудком!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.